ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.


Death and only death.

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Roterz написал(а):

Эммм...

-Даладна? Спасибо, а я не знал.

Просто я сегодня капитаню...

+3

92

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Просто я сегодня капитаню...

Где ваша лодка? Мистер.

+3

93

Roterz написал(а):

Где ваша лодка? Мистер.

Она утонула, разбив дно и нос о айсберг непонимания и ебанутости)

+4

94

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Она утонула, разбив дно и нос о айсберг непонимания и ебанутости)

+3

95

Roterz написал(а):

ИМЕННО!!!

+4

96

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ИМЕННО!!!

+2

97

Короче жду лора и отрывков.

+2

98

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче жду лора и отрывков.

Я вообще-то жду и твои работы тоже!

+2

99

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я вообще-то жду и твои работы тоже!

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я вообще-то жду и твои работы тоже!

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я вообще-то жду и твои работы тоже!

Я понял, что всё тлен и бесполезность. И я проиграл и не интересен...

+1

100

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я понял, что всё тлен и бесполезность. И я проиграл и не интересен...

Иди нахрен и иди пиши лор с отрывками!!!! Я ЭТО ХОЧУ ЧИТАТЬ А НЕ.... то что здесь...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-09-12 23:50:42)

+2

101

(стадия удивления)

+2

102

Альфа Предатор( Хищник)
Идеальное оружие, воплощённое в человеке. Изначальные наброски были изъяты у немецких учёных времён второй мировой американцами. Из-за примитивности тогдашних технологий, проект так и не был завершён. Изначально это было создание идеального человека. Суперсолдат. Только теперь, уже американцы, смогли воплотить проект в жизнь. Для этого избирали лучших из лучших, солдат с отличными представлениями о тактике, самых сильных и быстрых, но самое главное-тех, чья реакция и скорость принятия взвешенных решений была необычайно высока. Их долго подвергали психическим испытаниям, учили и сражаться словно боги и владению всеми известными видами оружия и импровизированного оружия. Из него делали идеального агента для скрытых спецопераций. Затем, когда претендент готов, ему проводили хирургическую операцию и навсегда заключали в особую броню, но о ней чуть позже. Броня была соединена с имплантом в шлеме, так нзываемым "GodPower", "Сила Бога", настоящее инженерное чудо, о котором я больше расскажу в другой раз. Он соединялся с мозгом в буквальном смысле, из-за чего приходилось бурить дыру в черепе, а именно в затылке, а проводки, словно щупальца, опутывали весь мозг и соединялись с нужными участками. Этот имплант усиливал реакцию и скорость мыслей до такой степени, что даже эльдары и космодесантники и даже ТЭ с арлекинами бы позавидовали. Конечно приходилось серьёзно хирургических поработать с нервной системой, но об этом в другой раз. Теперь о их броне. Костюм создан из секретного сплава металлов. Никто не знает что это, настолько это секретно. Помимо этого технологию его сборки способен осознать лишь один из лучших умов человечества. По сути он является мышцами для пилота и усиливает Альфа Предатора многодесятикратно. Благодаря этому каждый из Альфа Предаторов способен приподнять и даже перевернуть на бок тяжёлый танк, хоть и с огромными усилиями. Также в нём датчик сердцебиения, тепловой визор, ночной визор, усиленная система восприятия звука, благодаря выработанной системе симбиоза с имплантом, ввод сыворотки класса "Медикалис Инвиктус", включение импульсного энерго щита " Максимус", система кратковременного преломления света и это ещё даже не 10%. Этот костюм-настоящее чудо, воплощение мощи человечества, хоть оно и разобщено. Вооружаются эти воины самым лучшим, что только может предоставить армиях плазменными анигилчторами Mk 3, хотя лучшим могут выдать десятикратно более дорогое и сложное оружие, а также световым гранатами и СПРД-40. Первым из Альфа Предаторов стал Джон Эйркрафт, но о нём, о истории этих воинов и о их вооружении я расскажу куда подробнее позже.

+2

103

( О, маринчики подъехали...)

+1

104

Если честно... Прочитал... Подумал... и... мне не нравится этот жанр и просто свалю...

+2

105

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

( О, маринчики подъехали...)

Скорее...

+2

106

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Скорее...

АААААА КРАЙЗИС, КРУЗИС, СРУЗИС!
*ДИКИЕ, ЩО ПЕСДЕС ФЛЕШБЭКИ И 100% БАНОЧКА ЗНАНИЙ ЛОРА ИГРЫ.*

Гримлок... Ну вот зачем? Зачем упоминать эту серию игр? Мне теперь плоха....

Отредактировано Roterz (2017-09-16 21:11:04)

+2

107

Перепроходил пол года назад первый, ворхед и второй.

+1

108

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Перепроходил пол года назад первый, ворхед и второй.

ПЕРЕПРОЙДУ ВСЕ! АГХХРХРХР!....

+2

109

( Эх... грустно... у меня ведь тоже есть десантура в футуристичной вселенной , тоже чуть модифицированная( хотя до астартес не дотягивают) тоже в скафандриках. Тоже элитные ветеранские отряды. Хотя они ничуть не аскетичны и психологически мало изменены от действительно крутых бойцов спецназа. Да даже ебутся, ибо из самок тоже не слишком сложно варганить. Хотя они тоже могут лишь с трудом бороться с некоторыми элитные подразделениями и "юнитами" 3 кое-каких рас. )

+1

110

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

( Эх... грустно... у меня ведь тоже есть десантура в футуристичной вселенной , тоже чуть модифицированная( хотя до астартес не дотягивают) тоже в скафандриках. Тоже элитные ветеранские отряды. Хотя они ничуть не аскетичны и психологически мало изменены от действительно крутых бойцов спецназа. Да даже ебутся, ибо из самок тоже не слишком сложно варганить. Хотя они тоже могут лишь с трудом бороться с некоторыми элитные подразделениями и "юнитами" 3 кое-каких рас. )

И да... членистоногих тоже приходится изничтожать.

+1

111

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

( Эх... грустно... у меня ведь тоже есть десантура в футуристичной вселенной , тоже чуть модифицированная( хотя до астартес не дотягивают) тоже в скафандриках. Тоже элитные ветеранские отряды. Хотя они ничуть не аскетичны и психологически мало изменены от действительно крутых бойцов спецназа. Да даже ебутся, ибо из самок тоже не слишком сложно варганить.)

Хм... наверное если начну писать книжку, буду оригинальным, напишу книжку про ЧЗО со своим Изгоем, кепом и даже пиз**ком Шас'Врэ.XD

+2

112

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Скорее...

А бля! Я до сих пор хочу такой костюм! Это ж как круто будет когда можно будет запрыгнуть на второй этаж, носиться по проезжей части, обгоняя медлительные автомобили и самое главное, можно будет фоткать голых девок в душе и не опасаться что тебя увидят.))

+3

113

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

А бля! Я до сих пор хочу такой костюм! Это ж как круто будет когда можно будет запрыгнуть на второй этаж, носиться по проезжей части, обгоняя медлительные автомобили и самое главное, можно будет фоткать голых девок в душе и не опасаться что тебя увидят.))

Криговки уж точно увидят.
У кое кого кстати намечается подобный костюм...

+2

114

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Криговки уж точно увидят.
У кое кого кстати намечается подобный костюм...

Алькатра... кхм, я понял. Только для твоего же блага спойлерить у кого эта шмотка будет не буду.)

+2

115

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Алькатра... кхм, я понял. Только для твоего же блага спойлерить у кого эта шмотка будет не буду.)

Не надо так... я уже понимаю.

+1

116

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не надо так... я уже понимаю.

Я тоже.

+2

117

)))

+2

118

Отрывочек...
"Солдат смотрел на тёмный и холодный космос через окно иллюминатора. Такой мрачный и полный ужаса космос... Лишь маленькие огоньки звёзд слегка освещают этот вакуум. Ящер находился в небольшой квартире на огромной межрасовой станции "Колыбель Титанов".  Это центр торговли, культуры и место объединения различных рас. Однако не это всё сейчас волновало машину смерти. Он вспомнил, глядя на этот космос одну фразу сказанную его девушкой:" Наша галактика очень мрачное место, а пока я живу, я хочу сделать её хоть немного светлее." И вновь перед глазами пролетела вся эта история. 3 недели назад людская планета vg 311 была атакована дхарками, для помощи эвакуации на планету было направлено 3 боевые команды , одна из которых являлась подразделением самого Тоа. Весь его отряд был уничтожен, как и остальные охотничьи команды, однако благодаря их помощи спаслись почти все люди. Рептилоид всегда очень болезненно относился к смерти других представителей его расы, а в этот раз погибли все его сослуживцы, его друзья и его девушка, и если до этого он мог переложить в душе часть вины на своего командира, то теперь он сам был главой отряда и его душевные страдание были невыносимы  для него, хотя внешне это не было заметно. "

+2

119

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Если честно... Прочитал... Подумал... и... мне не нравится этот жанр и просто свалю...

Эх, а я ведь написал о вселенной ещё чуть больше, чем НИХРЕНА.

+3

120

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Эх, а я ведь написал о вселенной ещё чуть больше, чем НИХРЕНА.

Извини кэп...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.