ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.


Death and only death.

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

И кто это "мы"?)

+2

62

Roterz написал(а):

... Это щяс про... о нет... неее... нет нет нет... АГХХХХ... АААААААА.....THE POWER OF THE SOVIET UNION, IS NOT CONTROLLEEEEEEEEEED!!!! Из атлантического океана вылезает километровая голова Ленина которая испепеляет взглядом всю пендосию.

Где тут можно злобно смеяться?

+4

63

Roterz написал(а):

... Это щяс про... о нет... неее... нет нет нет... АГХХХХ... АААААААА.....THE POWER OF THE SOVIET UNION, IS NOT CONTROLLEEEEEEEEEED!!!! Из атлантического океана вылезает километровая голова Ленина которая испепеляет взглядом всю пендосию.

Лучами коммунизма))))

+2

64

Сан Альфас написал(а):

И кто это "мы"?)

Мы это хаоситы, а я тут вообще демон! *наивный идиот ты, а не демон.*

+3

65

А-а-а-а-а...................................

+3

66

ААА!!! ВСЕХ УБИТЬ!!! ВО ИМЯ ДОБРА!!!

+3

67

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Где тут можно злобно смеяться?

Тёмная сторона луны резко поворачивается к земле и из под земли вырываться огромный красный знак с молотом и серпом и позади них, включаться огромный динамик во всю луну который начал образовывать атмосферный луч через который передаётся звук гимна советского союза на всю землю.

+3

68

Roterz написал(а):

Тёмная сторона луны резко поворачивается к земле и из под земли вырываться огромный красный знак с молотом и серпом и позади них, включаться огромный динамик во всю луну который начал образовывать атмосферный луч через который передаётся звук гимна советского союза на всю землю.

Кто-то уроки физики в школе прогуливал))))

+3

69

Сан Альфас написал(а):

Кто-то уроки физики в школе прогуливал))))

Нахуй физику.
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ
СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЗДАННЫЙ ВОЛЕЙ НАРОДОВ
ЕДИНЫЙ, МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!

Отредактировано Roterz (2017-09-12 17:35:59)

+2

70

Roterz написал(а):

Нахуй физику.

Действительно(и почему я не летаю?)

+4

71

Так, ну вроде весь коммунизм у меня вытек из головы. Надеюсь хоть что то после этого осталось...

+2

72

Сан Альфас написал(а):

Действительно(и почему я не летаю?)

( Потому что ты как и я остался следоват ьебучей физике...)

+3

73

Короче... В АТАКУ ЗА ПУТИНА!!!!
http://s2.uploads.ru/t/ei7tH.jpg

+4

74

Может хватит?

+4

75

Дай попридурять)

+2

76

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Может хватит?

Что? Я предположил чем возможно будет наполнено частично произведение)) Извините))

+4

77

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Короче... В АТАКУ ЗА ПУТИНА!!!!

где-то этот арт я уже видел....

+2

78

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Может хватит?

Не ну это со стороны выглядет так что, чувак создал свою тему, по своей вселенной И ТУДА РЕЗКО, ПРИХОДЯТ ТЫСЯЧИ СВЕРХ-ЛЕГИОНОВ КРАСНОЙ АРМИИ и унечтожают пендосии.

Отредактировано Roterz (2017-09-12 17:45:33)

+3

79

( Пошёл грустить. У меня личностный кризис из-за творчества... Гримлок настрочил 2 сообщения и читать уже пришли, прочитали, достаточно разговорилось народа достаточно. А у меня из всего что есть... Чего я скинул крайне мало от общих придумок и книг и лора, который уже достаотчно продуман. Ну лучше чем вселенная СК и вероятно ТЕС и Готика. Только Резак и Изгой читают... ТАЗИК! Я ИДУ!!!)

+4

80

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

и вероятно ТЕС

...чо? Это ты щяс серьёзно?

Отредактировано Roterz (2017-09-12 17:50:57)

+4

81

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

( Пошёл грустить. У меня личностный кризис из-за творчества... Гримлок настрочил 2 сообщения и читать уже пришли, прочитали, достаточно разговорилось народа достаточно. А у меня из всего что есть... Чего я скинул крайне мало от общих придумок и книг и лора, который уже достаотчно продуман. Ну лучше чем вселенная СК и вероятно ТЕС и Готика. Только Резак и Изгой читают... ТАЗИК! Я ИДУ!!!)

Я никогда об этом не просил(((

+3

82

Roterz написал(а):

...чо? Это ты щяс серьёзно?

Отредактировано Roterz (Сегодня 17:50:57)

Да! Единственное в чём я проигрываю тес-- космология и именно мифология мира! Она там прописана лучше. Потому что у меня всё несколько реалистичнее и приземлённее.
Расы и государства что исторически и на обще бытовом уровне в тес прописаны  СЛАБО. Максимум только кулстори про эпичных героев( которые опять же только в рамках историй Императоров, нескольких ушастых и аватар Шора) ! Всё. В центре Тес стоит именно мифологизированность.
ТЕС в большей степени именно фентезЯ. Да книги внутри игровые, да "типо политика", но если присмотреться с глобальной карты вселенной ТЕС... то у нас есть мифология мира. Весьма краткая история, которая у большей части рас прописана чуть лучше, чем бэк крутов! А ещё есть отдельные маленькие кулстори.

+2

83

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я никогда об этом не просил(((

I NEVER ASK FOR THIS... Простите...

+3

84

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да! Единственное в чём я проигрываю тес-- космология и именно мифология мира! Она там прописана лучше. Потому что у меня всё несколько реалистичнее и приземлённее.
Расы и государства что исторически и на обще бытовом уровне в тес прописаны  СЛАБО. Максимум только кулстори про эпичных героев( которые опять же только в рамках историй Императоров, нескольких ушастых и аватар Шора) ! Всё. В центре Тес стоит именно мифологизированность.

Я щяс в совнгард улечу.

Отредактировано Roterz (2017-09-12 17:58:49)

+3

85

Roterz написал(а):

Я щяс в совнгард улечу.

Отредактировано Roterz (Сегодня 17:58:49)

Ну и пиздуй туда. И вообще я могу судить, ибо достаточно ТЕС изучал. И Играл и в морру и в облу и в скай. Достаточно раз. И читал много. И срался с тесоёбами.
Ах да... ТЕС ещё КРАЙНЕ ШАБЛОНЕН))
Максимум ухода от них только в том, что двемеры, которых звали до того гномами ростом не маленькие и топоры не любили...

+3

86

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну и пиздуй туда.
Ах да... ТЕС ещё КРАЙНЕ ШАБЛОНЕН))
Максимум ухода от них только в том, что двемеры, которых звали до того гномами ростом не маленькие и топоры не любили...

Да то что ты сказал нихера не шаблоны. Вот найти сына/отца/гекк/водяной чип, ВОТ ЭТО ШАБЛОНЫ. Ладно ладно, но то что каждую игру мы какой то заключённый тоже плохо.

+3

87

Сан Альфас написал(а):

где-то этот арт я уже видел....

"Завтра война"?

+2

88

Штурмовик-(изгой) написал(а):

"Завтра война"?

ага

+2

89

Roterz написал(а):

Да то что ты сказал нихера не шаблоны. Вот найти сына/отца/гекк/водяной чип, ВОТ ЭТО ШАБЛОНЫ. Ладно ладно, но то что каждую игру мы какой то заключённый тоже плохо.

В смысле? Местные ушастые-- шаблонны. Аргониане в меру мизерной прописанности шаблонны до ужаса. Норды? тоже. Босмеры... Пфф. Из всех ФИШЕК у них только пожирание представителей разумных рас в том числе. Большая часть гильдий и группировок тоже.
И даже без попытки как-то интерейней обыграть. Большинство Героев-- снизошёл дар Шора на очередного зека/ в качестве зека появилась его аватара наделала немного хуйни. Спас мир в очередной раз от мировго пиздеца и слился куда-то нахер. Всё! А ещё в ТЕС много тайн и вопросов ради тайн и вопросов, символ ради символа. Ерунда ради попытки углубить мир.

+3

90

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В смысле? Местные ушастые-- шаблонны. Аргониане в меру мизерной прописанности шаблонны до ужаса. Норды? тоже. Босмеры... Пфф. Из всех ФИШЕК у них только пожирание представителей разумных рас в том числе. Большая часть гильдий и группировок тоже.
И даже без попытки как-то интерейней обыграть. Большинство Героев-- снизошёл дар Шора на очередного зека/ в качестве зека появилась его аватара наделала немного хуйни. Спас мир в очередной раз от мировго пиздеца и слился куда-то нахер. Всё! А ещё в ТЕС много тайн и вопросов ради тайн и вопросов, символ ради символа. Ерунда ради попытки углубить мир.

Эммм...
http://sh.uploads.ru/NC0dx.png
-Даладна? Спасибо, а я не знал.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.