ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Совместное комиксное творчество.


Совместное комиксное творчество.

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

Сан Альфас написал(а):

Бикини

Ну... Не знаю... Врятли такое больше подойдёт баньше моей... Модет только если с узором в зелёный горошек....

+2

182

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ВЫЕБАННАЯ ЛОГИКА!!! Стартовая цена- 400 рублей мне на ДЛС к Спейс Марину

Кстати, Монт-это что за чудо-юдо тогда????

+2

183

Сан Альфас написал(а):

Кстати, Монт-это что за чудо-юдо тогда????

Это просто персонификации Выебанной Логики, Ужаса, Печали и Ненависти.

+2

184

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну... Не знаю... Врятли такое больше подойдёт баньше моей... Модет только если с узором в зелёный горошек....

*Взгляд, превращающий жертву в горелые шкварки*.

+1

185

http://sd.uploads.ru/t/UzBDm.gif

Лучше бы посоветовал чего получше а не сжигал меня.... Гад...

+1

186

Я уже предложил. Сделать бюст чётче и что блин нужно было рисовать не спортивный костюм для плавания))
+ Какие никакие идеи у меня ещё есть сюжетные.

+1

187

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я уже предложил. Сделать бюст чётче и что блин нужно было рисовать не спортивный костюм для плавания))
+ Какие никакие идеи у меня ещё есть сюжетные.

Я ее изобразил как воображение чьё-то.... Ну... В плане одежды..... Поэтому такая одежда.... Что я с Альфасом так придумали... .
Эх.... Ладно... Сделаю как ты хочешь....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-27 12:19:41)

+1

188

Но блин. Всё равно самое лучшее, что есть в комиксе, это эта злобная олдовая маска Баньши. Прям вот смотришь и не нарадуешься. А сколько агрессии, презрения и суровости даже в тех немногих словах. Почти моя дочь.

+1

189

Я тут типа.... выслушав ваши претензии по поводу баньши на пляже.... ну там с одеждой и не только... ну.... постарался(своими кривыми руками...) и вот...
http://s8.uploads.ru/t/ykLqQ.png

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-04 20:04:05)

+2

190

Более чем)

+2

191

Тоа Изгой написал(а):

Я тут типа.... выслушав ваши претензии по поводу баньши на пляже.... ну там с одеждой и не только... ну.... постарался(своими кривыми руками...) и вот...

Хмм... ну вроде, теперь она по крайне мере желтая там где солнце светит, а не везде.

+2

192

Тоа Резак написал(а):

Хмм... ну вроде, теперь она по крайне мере желтая там где солнце светит, а не везде.

Хотя... не знаю, не пойму, вроде всё ещё азиатка желтоватая.

+2

193

Тоа Резак написал(а):

Хотя... не знаю, не пойму, вроде всё ещё азиатка желтоватая.

Ну хотя бы не негритянка или мулатка... И на том спасибо.

+1

194

А.... Если так?
http://s3.uploads.ru/t/NvqcR.png

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-04 20:03:24)

+1

195

Да!

+1

196

http://s7.uploads.ru/t/aeHEn.png

+3

197

Тоа Изгой написал(а):

"Бегите! Спасайтесь! Это менструальная кровь!"

+3

198

Отсылочки к ДД.

+1

199

Тоа Монт'ау написал(а):

Отсылочки к ДД.

Спасибо умник, мне уже до тебя сказали. Тем не менее это блудливый ангел, а они вино не пьют.

+2

200

Маторон Резак написал(а):

Спасибо умник, мне уже до тебя сказали. Тем не менее это блудливый ангел, а они вино не пьют.

Так я не тебе говорил, а вообще.

+1

201

Ну... Теперь вы понимаете почему мы такое сборище инвалидов и ктл в этом причастен.
Кхм кхм.... Будем бить КА? А то у меня дебаф к депрессии...

+1

202

Тоа Изгой написал(а):

Ну... Теперь вы понимаете почему мы такое сборище инвалидов и ктл в этом причастен.
Кхм кхм.... Будем бить КА? А то у меня дебаф к депрессии...

Я словил садизм. И въебал сокрушающим ударом 5 левела с критом и дамагом +30% . На 60 урона. Ваншот. И труп улетает.

+1

203

Тоа Монт'ау написал(а):

Я словил садизм. И въебал сокрушающим ударом 5 левела с критом и дамагом +30% . На 60 урона. Ваншот. И труп улетает.

У меня ни разу не было нормальных критов..... Один раз может на 20 урона....

+1

204

Менструальных пидоров я ненавижу сильно. Не знаю какие-то там в этом вашей игре дебаффы или баффы, помню только что при 100% стрессе какой-то там чувак вместо-то чтобы откинуться или перестать быть боеспособным, обретает неебическое желание тащить. Так как четыреждыблядская ярость всегда сопровождается большим уровнем стресса и бешеного выброса нор-адреналина в кровь, то возьму этот бафф. Только в моём случаи он срабатывает в 100% случаи ибо я понятия не имею что такое страх и башка у меня отбита.

+2

205

Тоа Изгой написал(а):

У меня ни разу не было нормальных критов..... Один раз может на 20 урона....

Это у меня просто сокрушающий удар и оружие вкачаны по максимуму. + Психоз этот апает дамаг. Хотя режет меткость несколько. +30% дамага по пидорам. За то следом я словил дважды порог смерти.

+1

206

Маторон Резак написал(а):

Менструальных пидоров я ненавижу сильно. Не знаю какие-то там в этом вашей игре дебаффы или баффы, помню только что при 100% стрессе какой-то там чувак вместо-то чтобы откинуться или перестать быть дееспособным, обретает неебическое желание тащить. Так как четыреждыблядская ярость всегда сопровождается большим уровнем стресса и бешеного выброса нор-адреналина в кровь, то возьму этот бафф. Только в моём случаи он срабатывает в 100% случаи ибо я понятия не имею что такое страх и башка у меня отбита.

Эм. Все персонажи могут словить душевный подъём. А психозы на бешенство бьют по иным хар-кам. А заодно рандомов атаки. В том числе по товарищам.

+1

207

Тоа Монт'ау написал(а):

Эм. Все персонажи могут словить душевный подъём. А психозы на бешенство бьют по иным хар-кам. А заодно рандомов атаки. В том числе по товарищам.

Да и хуй с ним. Там уже не имеет значение враги, союзники, главное уничтожить все, хоть немного представляющие угрозу, цели в приделах видимости.

+2

208

Тоа Монт'ау написал(а):

Эм. Все персонажи могут словить душевный подъём. А психозы на бешенство бьют по иным хар-кам. А заодно рандомов атаки. В том числе по товарищам.

К тому же будь мы модельками в настолке и ты стоял бы ближе одного дюйма, я бы за каждую единичку спецом хреначил бы по тебе, похуй что у меня нет правила "Предатель" как у Кхарна или "Секиры Слепой Ярости".

+2

209

Тоа Изгой написал(а):

чотка

+2

210

http://sd.uploads.ru/bzatX.png

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Совместное комиксное творчество.