ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы


Гомексы

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

Roterz написал(а):

Нет, я просто хотел всё конкретно и полностью подвести к тому, чтоб уже на вас нагнать, что вы конченные ебанаты!

Не я виноват. По крайней мере не разводил сопли а агрился. При случаях с соплями вам возится со мной бесполезно... а когда я агрюсь... Ну начал адекватно пытался заставить берса извенится и в последствии из за его предательства я начал агрится. Вы засчитали это за нытье и никто не поддержал. Молодцы.

+1

452

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Не я виноват. По крайней мере не разводил сопли а агрился. При случаях с соплями вам возится со мной бесполезно... а когда я агрюсь... Ну начал адекватно пытался заставить берса извенится и в последствии из за его предательства я начал агрится. Вы засчитали это за нытье и никто не поддержал. Молодцы.

А тут я такой, которому вообще похуй на все ваши отношения и я говорю по делу.
Так что говоря по делу, я ещё раз скажу, что вы конченные ебанаты.

0

453

Roterz написал(а):

А тут я такой, которому вообще похуй на все ваши отношения и я говорю по делу.
Так что говоря по делу, я ещё раз скажу, что вы конченные ебанаты.

Аналогично что мне похуй на твои эти пички. Абсолютно.

0

454

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Аналогично что мне похуй на твои эти пички. Абсолютно.

Да... И мы всё равно сидим в теме, сука, про мои пикчи. Ахуенно.
А теперь пиздуй от сюда и не появляйся.

Отредактировано Roterz (2018-03-05 15:18:56)

0

455

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Хм... Вместо того чтоб помочь и поддержать меня называют нытиком и я ещё виноват.(насчет вчерашнего дык с того и началось что я агрился на тебя.)

попросил - прощение. а ему все равно(даже уточнил).
а теперь....Не у тебя одного проблемы, трудности и неприятности. Не ты один такой.
у меня терпение тоже не железное(ибо  ты сейчас и костплеишь Кепа, при чем его худшие стороны).
И хоть ты мн7е застався минусами. Мне них побарабану.
в общем, иди принимай узбагоин. Раздраконил всех тут

-1

456

Roterz написал(а):

Да... И мы всё равно сидим в теме, сука, про мои пикчи. Ахуенно.
А теперь пиздуй от сюда и не появляйся.

Отредактировано Roterz (Сегодня 15:18:56)

Я тебе.это.хотел сказать. Пиздуц в свой вк и не почвлялйся в этоц теме со своими блядо пичками.

0

457

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Я тебе.это.хотел сказать. Пиздуц в свой вк и не почвлялйся в этоц теме со своими блядо пичками.

Это ты пиздуй в другие темы и не появляйся здесь больше со своими блядо высерами.

+1

458

Сан Альфас написал(а):

попросил - прощение. а ему все равно(даже уточнил).
а теперь....Не у тебя одного проблемы, трудности и неприятности. Не ты один такой.
у меня терпение тоже не железное(ибо  ты сейчас и костплеишь Кепа, при чем его худшие стороны).
И хоть ты мн7е застався минусами. Мне них побарабану.
в общем, иди принимай узбагоин. Раздраконил всех тут

"НЕ У ТЕБЯ ОДНОГО ПРОБЛЕМЫ"?!?!? НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ ГЛУПЫМ ЧТОБ ТАКОЕ СКАЗАТЬ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ?!?!?! ТО ЕСТЬ ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТОТ КОМУ ХУЖЕ ВСЕХ ТО ИЗ ЗА НЕГО НИКТО НЕ СМЕЕТ НЫТЬ ТАК КАК КАКИЕ-ТО ДУРНИ ПИЗДЯТ "Не у тебя одного проблемы." ИЛИ КАК КОНЧЕННЫЙ ДОЛБАЕБ ЛЕПИТЬ СЕБЕ НА СТРАНИЧКИ В ВК ТАКУЮ ПОЕБОТУ КАК:
http://s8.uploads.ru/t/JZp4U.jpg
В общем ты сейчас сказал глупость. И.... Поросил прощение за что?

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 15:37:44)

0

459

Roterz написал(а):

Это ты пиздуй в другие темы и не появляйся здесь больше со своими блядо высерами.

Блядо высер здесь только ты и всё что ты делаешь. У меня всё.
Но выходить от сюда не соьирабсь но и срачь устраивать больше не намерен.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 15:39:50)

0

460

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Блядо высер здесь только ты и всё что ты делаешь. У меня всё.
Но выходить от сюда не соьирабсь но срачь устраивать больше не намерен.

Ну во первых, хер я тебе поверю.
Во вторых, после того как я запостил одну чёрно-белую гифку здесь. Я этим подразумевал что - ВСЁ. Больше никаких моих рисунков здесь не будет, казалось мне. Про мемы и прочие пикчи я ничего не подразумевал. Но как вижу, вам всё равно и лиж бы завести срач. Без разницы что я делаю и как. Никаких выводов не будет, не скажут что я конкретно сделал плохо, что хорошо. Просто сборище агрессивных умалишённых людей, у которых желание унизить друг друга, превыше творчества. 
Я правильно тебя понял? Можешь не отвечать.

Отредактировано Roterz (2018-03-05 15:50:36)

+1

461

Roterz написал(а):

Ну во первых, хер я тебе поверю.
Во вторых, после того как я запостил одну чёрно-белую гифку здесь. Я этим подразумевал что - ВСЁ. Больше никаких моих рисунков здесь не будет, казалось мне. Про мемы и прочие пикчи я ничего не подразумевал. Но как вижу, вам всё равно и лиж бы завести срач. Без разницы что я делаю и как. Никаких выводов не будет, не скажут что я конкретно сделал плохо, что хорошо. Просто сборище агрессивных уменьшённых людей, у которых желание унизить друг друга, превыше творчества. 
Я правильно тебя понял? Можешь не отвечать.

Отредактировано Roterz (Сегодня 15:44:18)

Отвечу тебе что я больше тебе не отвечу. Хотя...  нет. Скажу. То что ты описал так было всегда когда кто-то делает подобное(что у тебя). Так что даже задусыватся об этом как о проблеме нет смысла. Нам либо лень ответить. Либо мы просто этого не выносим. Либо просто делать нехрен и разводим срачи.

0

462

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

"НЕ У ТЕБЯ ОДНОГО ПРОБЛЕМЫ"?!?!? НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ ГЛУПЫМ ЧТОБ ТАКОЕ СКАЗАТЬ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ?!?!?! ТО ЕСТЬ ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТОТ КОМУ ХУЖЕ ВСЕХ ТО ИЗ ЗА НЕГО НИКТО НЕ СМЕЕТ НЫТЬ ТАК КАК КАКИЕ-ТО ДУРНИ ПИЗДЯТ "Не у тебя одного проблемы." ИЛИ КАК КОНЧЕННЫЙ ДОЛБАЕБ ЛЕПИТЬ СЕБЕ НА СТРАНИЧКИ В ВК ТАКУЮ ПОЕБОТУ КАК:

В общем ты сейчас сказал глупость. И.... Поросил прощение за что?

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (Сегодня 15:37:44)

Все проистерил? Вашей душеньке полегчало?

+2

463

Сан Альфас написал(а):

Все проистерил? Вашей душеньке полегчало?

Нет. Никогда мне не полегчает пока берс не извенится. Но я понимаю что так нельзя так как у меня есть совесть. И... Просто заткнусь. Иди и рудйся сл своими товарищами в других темах.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 15:59:07)

+2

464

Roterz написал(а):

Ах да, хотел ещё кое что сделать, но не смог "ибо заснул."

Вот. И ебитесь с этим как хотите, персонажи всё те же. Ну вот делаете же, чтоб никто не возмущался и все были довольны ролями.
Если же нихуя не будет. Или снова начнётся срач. То я официально уверяю, что вы можете только пиздеть.
Всё.

Отредактировано Roterz (2018-03-05 10:41:04)

Я тут... Вмпомнил кое-чё... Одну пичку...
http://s3.uploads.ru/t/MQ0Br.png
Хммммммм....
http://s8.uploads.ru/t/pe6Qq.png
ХМММММММ...
Ротерз. Ты понимаешь что это значит?

+2

465

Гренадер "Изгой " написал(а):

Я тут... Вмпомнил кое-чё... Одну пичку...

Хммммммм....

ХМММММММ...
Ротерз. Ты понимаешь что это значит?

ДА, Я ПОНЯЛ БЛ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ТЬ!!!!!!!!!
http://s7.uploads.ru/CG1HD.png

Отредактировано Roterz (2018-03-13 14:21:57)

+2

466

Roterz написал(а):

ДА, Я ПОНЯЛ БЛ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ТЬ!!!!!!!!!

Отредактировано Roterz (Сегодня 14:21:57)

http://sh.uploads.ru/t/0GjL4.jpg

+1

467

Ну пиздец, была ни была...
http://s7.uploads.ru/nXdlJ.png
http://s3.uploads.ru/Yn87h.png
http://sh.uploads.ru/WNYCd.png

+2

468

Только одна претензия-- я не такой пузатый.

+3

469

Roterz написал(а):

Ну пиздец, была ни была...

Но... я и правда Синдри немного прессанул... а тебе я ещё дам пизды, будь уверен.))

+1

470

Rezak SSStylish написал(а):

Но... я и правда Синдри немного прессанул... а тебе я ещё дам пизды, будь уверен.))

Ебать, так ты про то что один лишний перк поставил тебя раком со счётом у тебя 5 к моим примерно 21 фрагам.
Ну бля, я на реванш готов.

+1

471

Roterz написал(а):

Ебать, так ты про то что один лишний перк поставил тебя раком со счётом у тебя 5 к моим примерно 21 фрагам.
Ну бля, я на реванш готов.

Просто у тебя перк говно, а у меня они ещё не открыты, но ладно пох, вот качну я себе пухи на тактикале и громомолот на рапторе и тоби пизда.))

+2

472

Серьёзно? Когда мы с Резаком дерёмся это похоже на драку школьниц? Да иди те в пень, это больше на драку Ротерза с Резаком выглядит...
Хотя там вообще избиение лежачего...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы