ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы


Гомексы

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Ну? Так вы выясните уже, чё не так с расстановкой персонажей?
Кого с кем менять, заебали уже.

+1

422

Сан Альфас написал(а):

Вообще-то со Синдри мы и поспорить успевали(да даже посрались малехо. было такое) за короткое время.
Так что ХЗ, чего вы к нему прикопались

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 16:36:06)

Наверное все догадываються...о чём был спор...

+2

423

Сан Альфас написал(а):

Вот  ты сам агришься,а потом слезы лешь.
Вот я даже слово в твой адрес не сказал сейчас, а ты сразу покатил бочку

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 14:39:37)

Так. Ты тоже тупой если смысла не понял.
И. Когда я сам агрился? Не бывает причин и вызывающих на это факторов? Типа такого не бывает и воноват лишь тот кто агрится? Логично.
Но вы тупые животные как всегда о прошлом а я о настоящем. Вечно пиздите "а ты вот всегда ныл и пускал слезы! Фу!" когда я уже много рпз говорил что исправляюсь а после же мне что-то говорят и после же я агрюсь и я еще после всего этого виноват.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 14:43:00)

0

424

Roterz написал(а):

Ну? Так вы выясните уже, чё не так с расстановкой персонажей?
Кого с кем менять, заебали уже.

Мое мнение- без разницы.

0

425

Синдри Динат написал(а):

Наверное все догадываються...о чём был спор...

Нет.
Я всё думаю, когда вы выполните то что я вроде поручил вам сделать, хотя всем всё равно, опять срач.

0

426

Roterz написал(а):

Нет.
Я всё думаю, когда вы выполните то что я вроде поручил вам сделать, хотя всем всё равно, опять срач.

В котором я якобы виноват. И в конце этот пидор меня забанит и вы продолжите "радостно проводить время" на форуме. А я буду страдать забаненным ни за что. Справедливо? Конечно же блять. Вы еще там посплечнитяйте какой изгой пдэлохой ноет вечно и на всех агрится. И после того как вернусь... даже через месяц... вы думаете что после такого я успокоюсь? Видимо вы так никогда просто не чувствовали каково это быть в таковой ситуации когда все против тебя. В общем вы никогда наказаниями меня не успокоите. Только хуже для вас.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 14:47:14)

0

427

Roterz написал(а):

Нет.
Я всё думаю, когда вы выполните то что я вроде поручил вам сделать, хотя всем всё равно, опять срач.

Я уже сказал..кароче СССР?...Пусть будет СССР..

Отредактировано Синдри Динат (2018-03-05 14:48:21)

0

428

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Так. Ты тоже тупой если смысла не понял.
И. Когда я сам агрился? Не бывает причин и вызывающих на это факторов? Типа такого не бывает и воноват лишь тот кто агрится? Логично.
Но вы тупые животные как всегда о прошлом а я о настоящем. Вечно пиздите "а ты вот всегда ныл и пускал слезы! Фу!" когда я уже много рпз говорил что исправляюсь а после же мне что-то говорят и после же я агрюсь и я еще после всего этого виноват.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (Сегодня 14:43:00)

Вот за сегодня я попросил админов просто вернуть тебе старый облик и...все. А вчера даже прощения попросил(раз тебя обидел0.
А ты просто взял и назвал и меня и Синдри и оскарбил на яростном порыве.
Ты уже не ноешь, ты просто срываешься сейчас на всех, кого попало. свой гнев(пар спускаешь).
Нку опятьже. сейчас придет гневный комент, с тоннами слов о том. какой я бяка и что я виноват(я даже ХЗ в чем)

+1

429

Roterz написал(а):

Нет.
Я всё думаю, когда вы выполните то что я вроде поручил вам сделать, хотя всем всё равно, опять срач.

Лепи меня куда хочешь... Мне всё равно. Твоя пичка лишь посоужила поводом для меня допросить берса об этом случае из за которогоя до сих пор страдаю.

+1

430

Синдри Динат написал(а):

Я уже сказал..что я согласен со своей "страной"...

Хорошо. Допустим я гипотетически прав с выбором на совок, Тебя и Альфаса.
Дальше, возмущается Изгой на мою аналогию его с Италией, я понял, он даже опровергнул болшинство моих причин сравнение его с Италией.
Хорошо.
Теперь, куда я тогда его ДОЛЖЕН был поставить.

Отредактировано Roterz (2018-03-05 14:52:14)

+1

431

Сан Альфас написал(а):

Вот за сегодня я попросил админов просто вернуть тебе старый облик и...все. А вчера даже прощения попросил(раз тебя обидел0.
А ты просто взял и назвал и меня и Синдри и оскарбил на яростном порыве.
Ты уже не ноешь, ты просто срываешься сейчас на всех, кого попало. свой гнев(пар спускаешь).
Нку опятьже. сейчас придет гневный комент, с тоннами слов о том. какой я бяка и что я виноват(я даже ХЗ в чем)

Сегодня насчет облика я сказал правду а не посылал. Слабо додуматся? А прощение ты кстати не просил либо это выглядело так будто не прощение либо я слепой. Тебя я оскорбил. Да. Синдри? Я просто сказал как он выглядит когда это делал но не называл его никем.
И... Сраваюсь. Да. Я срываюсь. Ты.бы как себя чувствовал когда все против тебя ещё считают виновным и когда это все не справедливо по отношению к тебе. Ты бы как себя чувствовал? Представь тебе ебут мозг 6 кэпов и как бы ты отреагировал.
В общем лучше в вк поговорить а не сайт засорять

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 14:53:41)

0

432

Roterz написал(а):

Хорошо. Допустим я гипотетически прав с выбором на совок, Тебя и Альфаса.
Дальше, возмущается Изгой на мою аналогию его с Италией, я понял, он даже опровергнул болшинство моих причин сравнение его с Италией.
Хорошо.
Теперь, куда я тогда его должен был поставить.

Отредактировано Roterz (Сегодня 14:51:21)

В Японию.
А я буду теневым властелином во главе совета из чистого зла, который и развязал весь пиздец ради спасения Земли от перенаселения.

+1

433

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А я буду теневым властелином во главе совета из чистого зла, который и развязал весь пиздец ради спасения Земли от перенаселения.

Окей, показывай.
http://s9.uploads.ru/RM1EB.jpg

Отредактировано Roterz (2018-03-05 14:55:23)

+2

434

Всё, я бессилен. Он не понимает слов, не понимает букв, пишет только своё и сам себе на уме. Всё, я даже разговаривать не хочу. Если хотите продолжать теперешний пиздец, то без меня, банит пусть вас Шас'Врэ, мне надоело. Нет бы просто пусть заткнётся, так его пустой пиздёж поддержат! Не можете игнорить, ебитесь с ним сами.

+1

435

Roterz написал(а):

Хорошо. Допустим я гипотетически прав с выбором на совок, Тебя и Альфаса.
Дальше, возмущается Изгой на мою аналогию его с Италией, я понял, он даже опровергнул болшинство моих причин сравнение его с Италией.
Хорошо.
Теперь, куда я тогда его ДОЛЖЕН был поставить.

Отредактировано Roterz (Сегодня 14:52:14)

Я же говорю. Не парся и ставь куда хочешь. Всё равно я не оценю твою работу. А остальные? Я и мое изображение вызывает лишь раздражение так что я тебе и говорю. Не парся и ставь так сказать "самого крайнего". Типа "-Хм... Последнее осталось... Кого бы поставить... О! Изгоя! Главное поставил!"

0

436

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В Японию.

А! а! а! Изгой уже упрекал меня в том, что я не смею выбирать аналогичную страну за него. Ты наступаешь на те же грабли.

+1

437

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Сегодня насчет облика я сказал правду а не посылал. Слабо додуматся? А прощение ты кстати не просил либо это выглядело так будто не прощение либо я слепой. Тебя я оскорбил. Да. Синдри? Я просто сказал как он выглядит когда это делал но не называл его никем.
И... Сраваюсь. Да. Я срываюсь. Ты.бы как себя чувствовал когда все против тебя ещё считают виновным и когда это все не справедливо по отношению к тебе. Ты бы как себя чувствовал? Представь тебе ебут мозг 6 кэпов и как бы ты отреагировал.
В общем лучше в вк поговорить а не сайт засорять

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (Сегодня 14:53:41)

Хммм...Меня дерьмом облилди и я ещё виноват.

+2

438

Я ваш Вармастер написал(а):

Всё, я бессилен. Он не понимает слов, не понимает букв, пишет только своё и сам себе на уме. Всё, я даже разговаривать не хочу. Если хотите продолжать теперешний пиздец, то без меня, банит пусть вас Шас'Врэ, мне надоело. Нет бы просто пусть заткнётся, так его пустой пиздёж поддержат! Не можете игнорить, ебитесь с ним сами.

Пф... Он будто забанит. Он в отличии от тебя понимает. Хотя... Да. Меня нужно банить. Серьезно. Снова сегодня начал разводить тут на форуме... Но все таки в том вчерашнем споре я был прав. Теперь отстань.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 14:58:39)

+1

439

Roterz написал(а):

Окей, показывай.

Отредактировано Roterz (Сегодня 14:55:23)

Я о том , что я ЗА РАМКАМИ данного выбора. И вне пикчи)

+1

440

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Я же говорю. Не парся и ставь куда хочешь. Всё равно я не оценю твою работу. А остальные? Я и мое изображение вызывает лишь раздражение так что я тебе и говорю. Не парся и ставь так сказать "самого крайнего". Типа "-Хм... Последнее осталось... Кого бы поставить... О! Изгоя! Главное поставил!"

Ну во первых последним я думал над выбором аналогии между Таркусом и Шас`врэ.
А во вторых, если я могу ставить куда хочу, то как жы твои слова о том, что я НЕ могу ставить ТЕБЯ куда хочу?

+1

441

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я о том , что я ЗА РАМКАМИ данного выбора. И вне пикчи)

Да, да, да.
Вот нахер не сдались твои - ЗАРАМКИ. Вообще. Честно.

+1

442

Сан Альфас написал(а):

Хммм...Меня дерьмом облилди и я ещё виноват.

Хм... Вместо того чтоб помочь и поддержать меня называют нытиком и я ещё виноват.(насчет вчерашнего дык с того и началось что я агрился на тебя.)

+1

443

Roterz написал(а):

Ну во первых последним я думал над выбором аналогии между Таркусом и Шас`врэ.
А во вторых, если я могу ставить куда хочу, то как жы твои слова о том, что я НЕ могу ставить ТЕБЯ куда хочу?

Потому что я задолбался. И только сейчас додумался что это бесмысленно. Почему? Я уже сказал как все смотрят на изгоя так что без разницы куда ставить. Он где угодно будет так же раздражать.

+1

444

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Потому что я задолбался. И только сейчас додумался что это бесмысленно. Почему? Я уже сказал как все смотрят на изгоя так что без разницы куда ставить. Он где угодно будет так же раздражать.

Ну так, скажи мне конкретно, НА, КАКОЕ, МЕСТО, В, ПИКЧЕ, Я, ДОЛЖЕН, БЫЛ, ТЕБЯ, ПОСТАВИТЬ!

+2

445

Roterz написал(а):

Ну так, скажи мне конкретно, НА, КАКОЕ, МЕСТО, В, ПИКЧЕ, Я, ДОЛЖЕН, БЫЛ, ТЕБЯ, ПОСТАВИТЬ!

А я тебе сказал. Куда хочешь. Да хоть вообще не ставь. Мне не хочется думать об том куда меня поставить так как сказал что бесмысленно.

Отредактировано Изгой (Версия 2.0) (2018-03-05 15:04:30)

0

446

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

А я тебе сказал. Куда хочешь. Да хоть вообще не ставь.

ТО ЕСТЬ, если у тебя, нет альтернативы моему варианту и конкретных объяснений почему.
То получается ЧТО Я СУКА БЫЛ ПРАВ, С САМОГО НАЧАЛА В ВЫБОРЕ МЕСТ ПЕРСОНАЖЕЙ. И ВСЯ ВАША ПИЗДЕЛОВКА НАД ПИКЧЕЙ, ПРОСТО ПРИЧИНА НАЧАТЬ СРАЧ С ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
Млять!

Отредактировано Roterz (2018-03-05 15:06:52)

+2

447

Roterz написал(а):

ТО ЕСТЬ, если у тебя, нет альтернативы моему варианту и конкретных объяснений почему.
То получается ЧТО Я СУКА БЫЛ ПРАВ, С САМОГО НАЧАЛА В ВЫБОРЕ МЕСТ ПЕРСОНАЖЕЙ. И ВСЯ ВАША ПИЗДЕЛОВКА НАД ПИКЧЕЙ, ПРОСТО ПРИЧИНА НАЧАТЬ СРАЧ С ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
У-Е-Б-А-Н-Ы!

-_-

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Лепи меня куда хочешь... Мне всё равно. Твоя пичка лишь посоужила поводом для меня допросить берса об этом случае из за которогоя до сих пор страдаю.

А ты слепой ротерз.

-1

448

Roterz написал(а):

ТО ЕСТЬ, если у тебя, нет альтернативы моему варианту и конкретных объяснений почему.
То получается ЧТО Я СУКА БЫЛ ПРАВ, С САМОГО НАЧАЛА В ВЫБОРЕ МЕСТ ПЕРСОНАЖЕЙ. И ВСЯ ВАША ПИЗДЕЛОВКА НАД ПИКЧЕЙ, ПРОСТО ПРИЧИНА НАЧАТЬ СРАЧ С ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
Млять!

Отредактировано Roterz (Сегодня 17:06:52)

Вот это разворот поворот...

+2

449

Roterz написал(а):

Ну так, скажи мне конкретно, НА, КАКОЕ, МЕСТО, В, ПИКЧЕ, Я, ДОЛЖЕН, БЫЛ, ТЕБЯ, ПОСТАВИТЬ!

Если меня, то нарисуй над всеми евреев, а ад ними меня.

0

450

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

-_-

А ты слепой ротерз.

Нет, я просто хотел всё конкретно и полностью подвести к тому, чтоб уже на вас нагнать, что вы конченные ебанаты!

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы