ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы


Гомексы

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Лилит Гесперакс написал(а):

Да да да да... Типа тебе несего ответить и сменил тему на "глупые отговорки" которая вообще не имеет связь с той ссорой. Особенно когда ты меня называешь пиздаболом и как всегда машешь банхаммером выставляя себя безмоглым пиздаболом. Просто убежал оправдываюсь "я просто заебался". Ага блин.
А что если замолчу? Ты меня тогда задел многими вещами и если я заткнусь то те вещи навеки останутся!!! То есть кто там наговорил что "нах я тебе её(ты понял про кого) сделаю! Иди убейся! Никогда этого больше не будет!". И это низачто! ПРОСТО ТАК! ЗА ТО ЧТО Я ПОПЫТАЛСЯ ИСПРАВИТСЯ И НАЧАТЬ ПИСАТЬ!!!!  А ТЕПЕРЬ ЧТО?! ЕСЛИ СКАЖУ ЧТО ХУЙ ТЕПЕРЬ ВАМ ЧТО БУДУ ПИСАТЬ ТО СНОВА БУДУ ВИНОВАТЫМ?! НУ КРУТО ЧЁ! ВЕЧНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ИЗГОЕМ ЭТО НОРМАЛЬНО А КОГДА ИЗГОЙ ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ ТО ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ!

Лилит Гесперакс написал(а):

Блять тоже самое что отрезать мне руку и сжечь дом за то что ты обиделся на меня низачто! А после ты мне предлагаешь забыть и успокоится оставив меня ни с чем! Круто!

Просто... я скажу, нет я посоветую сломать себе пальцы и походить в гипсе месяцок, может перестанешь херню писать. У меня всё, придел неадеквата достигнут, я не могу больше продолжать.

-1

392

Я ваш Вармастер написал(а):

Просто... я скажу, нет я посоветую сломать себе пальцы и походить в гипсе месяцок, может перестанешь херню писать. У меня всё, придел неадеквата достигнут, я не могу больше продолжать.

Отлично. Я снова во всём виноват и в этот раз я уже пишу херню а ты нет. Вот прям отлично!

+1

393

Я пошел спать. Прошу прощения, если кого-то обидел
(серьезно)
И, ребят
Успакойтесь...оба

Отредактировано Сан Альфас (2018-03-05 00:58:36)

+1

394

Сан Альфас написал(а):

Я пошел срать. Прошу прощения, если кого-то обидел
(серьезно)
И, ребят
Успакойтесь...оба

Берс был кстати прав насчет одного. Я крайне злопамятный. Все обиды от самой мелкой в себе держу. Иначе почему я настолько хрупкий и нервный блять? Теперь отстанте. Никогда его не прощу за такое что было сейчас... Ничего не буду писать на форуме отныне.

Отредактировано Лилит Гесперакс (2018-03-05 01:00:39)

+2

395

Ах да, хотел ещё кое что сделать, но не смог "ибо заснул."
http://s3.uploads.ru/t/WGOZ9.png
Вот. И ебитесь с этим как хотите, персонажи всё те же. Ну вот делаете же, чтоб никто не возмущался и все были довольны ролями.
Если же нихуя не будет. Или снова начнётся срач. То я официально уверяю, что вы можете только пиздеть.
Всё.

Отредактировано Roterz (2018-03-05 10:41:04)

+2

396

И кстати. Вопрос. Если пидор берс не любил немцем... и я решил что он любит... И он еще меня в чем то винил за этот вывод. Вопрос. Я виноват? Может виноват тот кто нарисовал и посчитал неизвестно откуда что берс за немцев? Ротерз? Значит я от его мнения сказал что берс за немцев а он обвинил "за такое тупое мнение дегенерата" меня. А ротерз? Пф... Он же не нытик и вообще ничего не делал. Лишь дал информацию которую я донёс до берса. Ведь всем плевать что ротерз откуда-то взял что берс за немцев. Правда ротерз?Или ты делал это просто на отъебись тупо приклеивая наши иконки в рандомгые места? А? Почему это менч посылают такими словами как "Откуда ты это взял?!?!?"? Откуда? А откуда интеремно ротерз взял это что ты за немцев?

Отредактировано Она самая (2018-03-05 14:08:15)

+3

397

Она самая написал(а):

И кстати. Вопрос. Если пидор берс не любил немцем... и я решил что он любит... И он еще меня в чем то винил за этот вывод. Вопрос. Я виноват? Может виноват тот кто нарисовал и посчитал неизвестно откуда что берс за немцев? Ротерз? Значит я от его мнения сказал что берс за немцев а он обвинил "за такое тупое мнение дегенерата" меня. А ротерз? Пф... Он же не нытик и вообще ничего не делал. Лишь дал информацию которую я донёс до берса. Ведь всем плевать что ротерз откуда-то взял что берс за немцев. Правда ротерз или ты делал это просто на отъебись тупо приклеивая наши иконки в рандомгые места? А?

Щяс тебе всё по полочкам сделаю.

Франция - Там Кэп, потому что "мутня про либераста" и ещё потому что он слился. Причин особо нет, да и пихнуть некуда.
США - Я думал вставить туда Шас`врэ, но воздержался. И привёл аналогию с тем, что как США до 1941 не предпринимала действий, так и Таркус, только недавно вернулся на форум, так ещё и после того как "Кэп пал."
Великобритания - Здесь я вставил Шас`врэ, потому что ВБ вела войны с начала и до конца и была противником Германии. "Аля противостояния админов."
Третий райх - Тут я конкретно беру аналогию НЕ на немцев с их рейхом. А веду аналогии с Гитлером "Потому что ещё я ваши ебалы, натягиваю на другие портреты "Ахуеть неожиданность," реальных правителей и диктаторов." А натянул Резака вместо Гитлера, из за бесконечных стёбных сравнений Резака с Гитлером, в попытках обвинить Резака в том что "тот худший человек в мире!!111!"
Италия - Не знаю как сейчас, а вообще я думал что Изгой с Резаком от "Не разлей вода" до простого того что "Изгой на подсосе у Резака" Мнение разнилось, со временем и я всё же до конца был уверен в дружбе этих людей. Так что взял Муссолини, как друга Гитлера, однако не такого значимого "Резак всё же Админ ёба, типо."
Япония - Ничего писать не буду.
СССР - Всё просто. Альфас дико-дико-дико топит за Коммунизм а Синдри с ним за ручку буквально ходит. Ну и впихнул обоих, чёб нет. Места всё равно больше нету. 



Дальше пиздеть будем?
Или может уже начнёте что то делать?

Отредактировано Roterz (2018-03-05 14:13:38)

+1

398

Roterz написал(а):

Щяс тебе всё по полочкам сделаю.

Франция - Там Кэп, потому что "мутня про либераста" и ещё потому что он слился. Причин особо нет, да и пихнуть некуда.
США - Я думал вставить туда Шас`врэ, но воздержался. И привёл аналогию с тем, что как США до 1941 не предпринимала действий, так и Таркус, только недавно вернулся на форум, так ещё и после того как "Кэп пал."
Великобритания - Здесь я вставил Шас`врэ, потому что ВБ вела войны с начала и до конца и была противником Германии. "Аля противостояния админов."
Третий райх - Тут я конкретно беру аналогию НЕ на немцев с их рейхом. А веду аналогии с Гитлером "Потому что ещё я ваши ебалы, натягиваю на другие портреты "Ахуеть неожиданность," реальных правителей и диктаторов." А натянул Резака вместо Гитлера, из за бесконечных стёбных сравнений Резака с Гитлером, в попытках обвинить Резака в том что "тот худший человек в мире!!111!"
Италия - Не знаю как сейчас, а вообще я думал что Изгой с Резаком от "Не разлей вода" до простого того что "Изгой на подсосе у Резака" Мнение разнилось, со временем и я всё же до конца был уверен в дружбе этих людей. Так что взял Муссолини, как друга Гитлера, однако не такого значимого "Резак всё же Админ ёба, типо."
Япония - Ничего писать не буду.
СССР - Всё просто. Альфас дико-дико-дико топит за Коммунизм а Синдри с ним за ручку буквально ходит. Ну и впихнул обоих, чёб нет. Места всё равно больше нету. 

Дальше пиздеть будем?
Или может уже начнёте что то делать?

Отредактировано Roterz (Сегодня 16:13:38)

Кхе...Кхе.."Ходит за ручку с Альфасом?"...
Это ты с чего такое взял?..

Отредактировано Синдри Динат (2018-03-05 14:14:55)

+1

399

Синдри Динат написал(а):

Кхе...Кхе..Ходит за ручку с Альфасом?...
Это ты с чего такое взял?..

Да просто потому что он тебя пригласил - а этого уже достаточно учитывая насколько я тебя знаю "очень плохо."

Отредактировано Roterz (2018-03-05 14:18:15)

+1

400

Roterz написал(а):

Да просто потому что он тебя пригласил - а этого уже достаточно учитывая насколько я тебя знаю "очень мало."

Отредактировано Roterz (Сегодня 16:17:28)

Эм...я бы не сказал что это он меня пригласил...Скорее мы вообще до этого форума не общались...
Не пересикались...и я вообще о нём не слыхивал...

+1

401

Roterz написал(а):

Щяс тебе всё по полочкам сделаю.

Франция - Там Кэп, потому что "мутня про либераста" и ещё потому что он слился. Причин особо нет, да и пихнуть некуда.
США - Я думал вставить туда Шас`врэ, но воздержался. И привёл аналогию с тем, что как США до 1941 не предпринимала действий, так и Таркус, только недавно вернулся на форум, так ещё и после того как "Кэп пал."
Великобритания - Здесь я вставил Шас`врэ, потому что ВБ вела войны с начала и до конца и была противником Германии. "Аля противостояния админов."
Третий райх - Тут я конкретно беру аналогию НЕ на немцев с их рейхом. А беру Гитлера "Потому что ещё я ваши ебалы, натягиваю на другие портреты "Ахуеть неожиданность," реальных правителей и диктаторов." А натянул Резака вместо Гитлера, из за бесконечных стёбных сравнений Резака с Гитлером, в попытках обвинить Резака в том что "тот худший человек в мире!!111!"
Италия - Не знаю как сейчас, а вообще я думал что Изгой с Резаком от "Не разлей вода" до простого того что "Изгой на подсосе у Резака" Мнение разнилось, со временем и я всё же до конца был уверен в дружбе этих людей. Так что взял Муссолини, как друга Гитлера, однако не такого значимого "Резак всё же Админ ёба, типо."
Япония - Ничего писать не буду.
СССР - Всё просто. Альфас дико-дико-дико топит за Коммунизм а Синдри с ним за ручку буквально ходит. Ну и впихнул обоих, чёб нет. Места всё равно больше нету. 

Дальше пиздеть будем?
Или может уже начнёте что то делать?

Отредактировано Roterz (Сегодня 14:13:05)

Нечего блять что-то делать!!! Особенно мне!
И к этому же вопросу. А еще до твоего прихода с берсом часто были споры и разговоры о немцах во времена крестовых походов. И тогда как он говорил о "немцах" я и посчитал его отношение таковым что он за немцев. И вообще я дико дико дико топлю за немцев!(хотя на равне с ссср. Иначе бы не рубился в ред алерт целыми днями.)
И... Я с берсом друг? Пф... он давно разбил это понятие. Я для него не друг. А он для меня кто? Если бы мне не было дело до него то я бы не оьижался и не агриося на него и вообще даже не бемпокоился и тупо оставил бы его.(в общем вы поняли. Пытался достучатся до друга а оказывается ответила падла.)

0

402

Она самая написал(а):

И кстати. Вопрос. Если пидор берс не любил немцем... и я решил что он любит... И он еще меня в чем то винил за этот вывод. Вопрос. Я виноват? Может виноват тот кто нарисовал и посчитал неизвестно откуда что берс за немцев? Ротерз? Значит я от его мнения сказал что берс за немцев а он обвинил "за такое тупое мнение дегенерата" меня. А ротерз? Пф... Он же не нытик и вообще ничего не делал. Лишь дал информацию которую я донёс до берса. Ведь всем плевать что ротерз откуда-то взял что берс за немцев. Правда ротерз?Или ты делал это просто на отъебись тупо приклеивая наши иконки в рандомгые места? А? Почему это менч посылают такими словами как "Откуда ты это взял?!?!?"? Откуда? А откуда интеремно ротерз взял это что ты за немцев?

Отредактировано Она самая (Сегодня 18:08:15)

Синдри Динат написал(а):

Кхе...Кхе.."Ходит за ручку с Альфасом?"...
Это ты с чего такое взял?..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 18:14:55)

Бля, кто-нибудь убейте их... я думал вы об этом уже забыли, нет, продолжают! Не бесите меня или забаню.

0

403

Она самая написал(а):

Нечего блять что-то делать!!! Особенно мне!
И к этому же вопросу. А еще до твоего прихода с берсом часто были споры и разговоры о немцах во времена крестовых походов. И тогда как он говорил о "немцах" я и посчитал его отношение таковым что он за немцев. И вообще я дико дико дико топлю за немцев!(хотя на равне с ссср. Иначе бы не рубился в ред алерт целыми днями.)
И... Я с берсом друг? Пф... он давно разбил это понятие. Я для него не друг. А он для меня кто? Если бы мне не было дело до него то я бы не оьижался и не агриося на него и вообще даже не бемпокоился и тупо оставил бы его.(в общем вы поняли. Пытался достучатся до друга а оказывается ответила падла.)

И ты предлагаешь вас поменять ролями?

Резаку - Муссолини.
Тебе - Гитлера?

+1

404

Синдри Динат написал(а):

Кхе...Кхе.."Ходит за ручку с Альфасом?"...
Это ты с чего такое взял?..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 14:14:55)

Согласен с ротерзом. Ты открыто изображаешь себя на форуме "за ручку с Альфасом". Без споров. Как бы это ты не считал но всё это так выглядит.

0

405

Roterz написал(а):

Да просто потому что он тебя пригласил - а этого уже достаточно учитывая насколько я тебя знаю "очень плохо."

Отредактировано Roterz (Сегодня 14:18:15)

Я его не приглошал. Приглошал Монт. Нас объединяет только то, что мы оба топим за Альф

+2

406

Roterz написал(а):

И ты предлагаешь вас поменять ролями?

Резаку - Муссолини.
Тебе - Гитлера?

Нет. Предлагаю нахер забыть об этом. И ты не прочитал нижнее? Особенно если ты засунул меня в италию из за "дружбы". Чёт судя по берсу дружбой и не пахнет как бы я не старался исправить всё...

+1

407

Сан Альфас написал(а):

Я его не приглошал. Приглошал Монт. Нас объединяет только то, что мы оба топим за Альф

+1

408

Сан Альфас написал(а):

Я его не приглошал. Приглошал Монт. Нас объединяет только то, что мы оба топим за Альф

И из за этого вы выглядите не хуже парочки пидоров в розовых майках. (Вскоре начну агрится...)

-1

409

Она самая написал(а):

Согласен с ротерзом. Ты открыто изображаешь себя на форуме "за ручку с Альфасом". Без споров. Как бы это ты не считал но всё это так выглядит.

Всм?!  Хм, а может потому что он хотяб не страдает "внезапными приступами ярости и ненависти", никого не оскорблял не за что.
Не срался со всеми. С таким спокойным как он легче общаться.Чем с тобой или Ротерзом.

Отредактировано Кордассис (2021-02-17 21:18:02)

+2

410

Roterz написал(а):

У меня на пк звук не проигрывается.

+1

411

Она самая написал(а):

Нет. Предлагаю нахер забыть об этом. И ты не прочитал нижнее? Особенно если ты засунул меня в италию из за "дружбы". Чёт судя по берсу дружбой и не пахнет как бы я не старался исправить всё...

Мы уже не пишем про ТЕМУ и то что на неё надо забить. Мы говорим про ПИКЧУ и что в ней не так.
Я ещё раз спрашиваю, вас с Резаком, надо было местами поменять?

+1

412

Она самая написал(а):

Нечего блять что-то делать!!! Особенно мне!
И к этому же вопросу. А еще до твоего прихода с берсом часто были споры и разговоры о немцах во времена крестовых походов. И тогда как он говорил о "немцах" я и посчитал его отношение таковым что он за немцев. И вообще я дико дико дико топлю за немцев!(хотя на равне с ссср. Иначе бы не рубился в ред алерт целыми днями.)
И... Я с берсом друг? Пф... он давно разбил это понятие. Я для него не друг. А он для меня кто? Если бы мне не было дело до него то я бы не оьижался и не агриося на него и вообще даже не бемпокоился и тупо оставил бы его.(в общем вы поняли. Пытался достучатся до друга а оказывается ответила падла.)

Блять... он продолжает, видать хочет разбить мне лоб моей же рукой, не надоело? Если хочешь чё-то мне предъявить пиши в ЛС или стим, поговорим один на один, хоть другим легче будет не видеть твоих истерик и соплей.

+1

413

Я ваш Вармастер написал(а):

Бля, кто-нибудь убейте их... я думал вы об этом уже забыли, нет, продолжают! Не бесите меня или забаню.

Бань. Я никогда не забуду всего этого.

+1

414

Сан Альфас написал(а):

Я его не приглошал. Приглошал Монт. Нас объединяет только то, что мы оба топим за Альф

Ну точнее : он под видосом кинул ссыль, когда приглашал других.
Ну а меня прост заинтересовало.Что за форум и кто там есть.
Да и ещё до этого Сарех звал. Говорил о каком-то форуме  и меня тоже интересовало в этот ли тогда он звал или нет.

Отредактировано Кордассис (2021-02-17 21:19:45)

+2

415

Синдри Динат написал(а):

....Всм?!...Хм, а может потому что он хотяб не страдает "внезапными приступами ярости и ненависти"...никого не оскорблял не за что....
Не срался со всеми.... С таким спокойным как он легче общаться...Чем с тобой или Ротерзом...

Со мной мог бы общатся если бы не то что тут творится и вызывает у менч такое насьроение. Так что я не виноват. И у тебя вышла крайне глупая отговорка. Я сказал что ты так выглядишь а не почему ты это делаешь блять.

Отредактировано Она самая (2018-03-05 14:29:25)

0

416

Я ваш Вармастер написал(а):

Блять... он продолжает, видать хочет разбить мне лоб моей же рукой, не надоело? Если хочешь чё-то мне предъявить пиши в ЛС или стим, поговорим один на один, хоть другим легче будет не видеть твоих истерик и соплей.

Ну ты и... Пиздец долбаёбищее.....
Где мать твою сопли? Истерика? Идика ты нахуй. Я спокойно толковал а если ты чего-то не понимаешь то смело иди нахуй.

+1

417

Вообще-то со Синдри мы и поспорить успевали(да даже посрались малехо. было такое) за короткое время.
Так что ХЗ, чего вы к нему прикопались

Отредактировано Сан Альфас (2018-03-05 14:36:06)

+1

418

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

Ну ты и... Пиздец долбаёбищее.....
Где мать твою сопли? Истерика? Идика ты нахуй. Я спокойно толковал а если ты чего-то не понимаешь то смело иди нахуй.

Просто заткнись уже и не трепли мне нервы.

0

419

Изгой (Версия 2.0) написал(а):

И из за этого вы выглядите не хуже парочки пидоров в розовых майках. (Вскоре начну агрится...)

Вот  ты сам агришься,а потом слезы лешь.
Вот я даже слово в твой адрес не сказал сейчас, а ты сразу покатил бочку

Отредактировано Сан Альфас (2018-03-05 14:39:37)

+2

420

Я ваш Вармастер написал(а):

Просто заткнись уже и не трепли мне нервы.

Ты мне уже затрахал мои нервы и ни разу как мудак об этом не подумал считая себя святым и предлагаешь забыть это когда у меня на душе из за этого нереально тяжко. Молодец. Умеешь в логику или хотя бы иметь мораль

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы