ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о солдатах и верных слугах Императора.


Записи о солдатах и верных слугах Императора.

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

Сан Альфас написал(а):

Последний самый опасный.

Ненавижу их... бабы... в латексе... Фуу!! СЖЕЧЬ!!! ..  эммм... то есть УБЬЮ РУКАМИ!!! (Сестрички лучше... хоть они все "петухи"... хех.)

+2

92

Сокерее она тебя(хоть у меня и есть защита в виде адамантиваой консервной банки и то что я астартес,но...даже так я бы побаивался их...)

Отредактировано Сан Альфас (2017-04-10 16:45:12)

+4

93

Сан Альфас написал(а):

Сокерее она тебя(хоть у меня и есть защита в виде адамантиваой консервной банки и то что я астартес,но...даже так я бы побаивался их...)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 16:45:12)

... Ну... этот бой уже прошёл... давно...
ты наверное понял итог, если я здесь и живой...

+2

94

Не боюсь, но встреча с ассасинами всегда тот ещё геморой и опасность. Ну кроме кулексосов. Моих собратьев глючит от них, больно, а я терпимо переношу. Или можно с дальней дистанции убить одним выстрелом.

+2

95

Но опасатся надо,панического страха не должно быть

+3

96

Ладно признаюсь... я её ну... не убил...я её пощадил... мда... Она была беспомощна(я же был тогда таким... ну... не убивал баб) ... так как у неё все конечности были поломаны...  Самое странное то, что она меня поблагодарила... вот за что не знаю...

+4

97

Сержант космодесанта
Снаряжение: Цепные мечи, силовые мечи, громовые молоты, болт пистолеты, плазмопистолеты и т.д.
http://s9.uploads.ru/t/YWiVU.jpg

Кодекс Астартес диктует, что каждое отделение космического десанта должно находиться под руководством Сержанта космодесанта. Как правило, Сержанты космодесанта - ветераны сотен битв, закалённые в огне войны, выводящие своих подчинённых победителями из самых опасных ситуаций с ледяным спокойствием.

Чтобы стать Сержантом, космический десантник должен доказать, что он способен держать себя в руках в самых сложных боевых условиях, как и то, что он является достаточно квалифицированным бойцом. Он должен быть готов принимать непростые решения, основываясь на своей интуиции, поэтому далеко не все космодесантники способны принять на себя эту роль.

Большинство Сержантов выходит на поле с тем же оружием, что и их сослуживцы. Как символ статуса, они нередко используют оружие ближнего боя, особенно цепные или силовые мечи.
Ws 9, Bs 9, S 8, T 8, W 2, I 8, Sv 3+

Ветеран Сержант
http://s2.uploads.ru/t/esl0I.jpg

Командуют отделениями первой роты ордена. В знак особого отличия имеют право носить на силовом доспехе Крукс Терминатус.
Ws 10, Bs 9, S 8, T 8, W 2, I 8, Sv 3+

Скаут-сержант
http://s8.uploads.ru/t/6tKA3.jpg

Возглавляют отделения Скаутов. Как несущие ответственность за воспитание будущих боевых братьев, Скаут-сержанты пользуются немалым уважением среди сослуживцев.
Ws 9, Bs 8, S 7, T 7, W 2, I 7, Sv 4+

Терминатор-сержант
http://s2.uploads.ru/t/u3Xcp.jpg
Возглавляют отделения Терминаторов.
Ws 10, Bs 10, S 9, T 9, W 2, I 6, Sv 2+

Правосудор
http://sh.uploads.ru/t/W7rdp.jpg
Правосудор Серых Рыцарей
Иначе - Юстикар. Звание, аналогичное сержантскому, используется в ордене Серых Рыцарей.
Ws 9, Bs 9, S 8, T 8, W 2, I 8, Sv 3+

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-02-02 21:52:32)

+3

98

Фууух.

+3

99

ФУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!! Советую пересчитать мои записи о космодесанта. Но работа пока не закончиться.

+3

100

Adeptus Astartes написал(а):

ФУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!! Советую пересчитать мои записи о космодесанта. Но работа пока не закончиться.

Уже. Я в замешательсве. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВАНДИКАРОМ!!!! ВИДИО ПРО ДОБРОГО ВАНДИКАРА СЛААНЕШИСТА!?!?!?!?! ЕРЕСЬ!!!! ВАРХАММЕР ЩАС РВАНЁТ!!!

+4

101

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Уже. Я в замешательсве. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВАНДИКАРОМ!!!! ВИДИО ПРО ДОБРОГО ВАНДИКАРА СЛААНЕШИСТА!?!?!?!?! ЕРЕСЬ!!!! ВАРХАММЕР ЩАС РВАНЁТ!!!

Он не слаанешит- он просто ксенофил( да и вообще какой-то нежный для холоднокровного и матёрого убийцы)

+3

102

Боец: Сестра Битвы
Снаряжение: Силовой доспех Адепта Сороритас, ручной болтер, болтер,  мельтаган, огнемёт, силовой меч, болт пистолет, тяжёлый болтер и т.д.

http://s2.uploads.ru/t/uGRLj.png

Известные как Сёстры Битвы, ордены-милитант - наиболее многочисленные и известные из всех Адепта Сороритас. Они являются единственной военной силой Экклезиархии и часто ведут Войны Веры. Также они формируют боевые подразделения Ордо Еретикус и часто сражаются вместе с инквизиторами этого Ордоса.
Ws 6 Bs 6 S 5 T 5 W 1 I 5 Sv 3 + 80%

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-02-02 21:53:48)

+2

103

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Уже. Я в замешательсве. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВАНДИКАРОМ!!!! ВИДИО ПРО ДОБРОГО ВАНДИКАРА СЛААНЕШИСТА!?!?!?!?! ЕРЕСЬ!!!! ВАРХАММЕР ЩАС РВАНЁТ!!!

Да я не про это. С самого начала прочитать.

+2

104

Adeptus Astartes написал(а):

Да я не про это. С самого начала прочитать.

Ну... норм. Шоколадную медаль тебе!) Лично от Монтау!)

+2

105

Adeptus Astartes написал(а):

Храм Виндикар
Ассасины Храма Виндикар специализируются на убийствах, совершаемых во имя мести. Виндикар практикует хладнокровное устранение врага. Его ассасины стремятся принести врагам Императора бесславную смерть от пули снайпера. Они вознесли искусство меткой стрельбы до недосягаемых высот. Также у его убийц совершенные способности в маскировке и скрытном передвижении. Один из девизов Храма гласит, что главное в идеальном убийстве - это идеальная позиция для выстрела. Поэтому ассасины Виндикар могут занять позицию и ждать появления цели в течение многих дней, прежде чем сделать смертельный выстрел.

Навыки ассасина Храма Виндикар обычно используются, чтобы устранить тех, кто часто появляется на открытом пространстве, ораторствуя на митингах. И часто их убийство расценивается как божественное возмездие, так как не только не могут найти убийцу, но и определить место, откуда был произведен выстрел. Много ложных мессий упали с пулей Виндикар в своём мозгу. Непослушные политические деятели, революционеры, высказывающиеся против Империума, постоянно боятся, быть убитыми во время выступления. Когда такие харизматические фигуры погибают от руки неизвестного мстителя Императора, их последователи быстро понимают бесцельность их действий и неотвратимость возмездия. Этим способом было остановлено множество ересиархов, и с помощью единственной пули удавалось остановить огромные восстания.

Ассасины Виндикар всегда пользуются большим спросом у Имперских вооруженных сил. Чрезмерно успешные командующие противника и мощные псайкеры частенько попадают в перекрестие прицела этих убийц. Массированное наступление эльдар на планете Ламмас было остановлено одним единственным ассасином Храма Виндикар, скрывавшимся в разрушенной башне. Убийца, ведущий огонь, быстро и последовательно убивал экзархов, псайкеров и тяжеловооруженных воинов, но, когда те наконец догадались послать туда спецназ, там уже никого не было.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-19 08:42:23)

ЭТО ЕРЕСЬ!

+3

106

Этой

Белый Волк написал(а):

ЭТО ЕРЕСЬ!

Этой истории будет 10 тысяч лет в обед! Она немногим моложе Winter Asoult!

+3

107

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Этой

Этой истории будет 10 тысяч лет в обед! Она немногим моложе Winter Asoult!

Не ну серьезно, ассасинов виндикар часто направляют именно за головой видящих, экзархов и т.д. Порой варбоссов, лордов хаоса и так далее. А тут ассасин охренел от того, что увидел лицо видящей. И стал ее защищать от некронов. Что за бред?

+4

108

Белый Волк написал(а):

Не ну серьезно, ассасинов виндикар часто направляют именно за головой видящих, экзархов и т.д. Порой варбоссов, лордов хаоса и так далее. А тут ассасин охренел от того, что увидел лицо видящей. И стал ее защищать от некронов. Что за бред?

По-моему кое-кто уже давно не понимает чем стала ваха и никак не может осознать и прочитать все новые кампании и кодексы. ЭТО УЖЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!!! ЧТОБЫ ТАМ УЖЕ НЕ ВОПИЛИ!!! И ЭТО НЕ ХУДШЕЕ ПО СРАВНЕНИЯ С ОЧЕРЕДНОЙ ИСТОРИЕЙ ПРО МАРИНОВ , КОТОРЫЕ ВСЕХ ПРЕВОЗМОГЛИ.

+4

109

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

По-моему кое-кто уже давно не понимает чем стала ваха и никак не может осознать и прочитать все новые кампании и кодексы. ЭТО УЖЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!!! ЧТОБЫ ТАМ УЖЕ НЕ ВОПИЛИ!!! И ЭТО НЕ ХУДШЕЕ ПО СРАВНЕНИЯ С ОЧЕРЕДНОЙ ИСТОРИЕЙ ПРО МАРИНОВ , КОТОРЫЕ ВСЕХ ПРЕВОЗМОГЛИ.

Приятно быть гвардейцем из полка страшных, жестоких и долго не живущих солдат... и в противогазах!!!! Стоп... нет. Противогазы для многих это мило... БЛИН!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! НУЖНО ПОБЫСТРЕЕ СДОХНУТЬ ПОКА И НАС К КСЕНОФИЛАМ НЕ ПРОПИСАЛИ!!!!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-05-01 13:56:45)

+4

110

Легион Проклятых.
http://s1.uploads.ru/t/BOFmn.jpg

История о Легионе Проклятых является одной из самых причудливых легенд Империума. Сведущие в тайных познаниях люди могут найти много противоречивых докладов об этих потусторонних воителях, их внезапных появлениях в безнадёжных битвах и столь же неожиданных, совершенно необъяснимых исчезновениях после победы.
(с) инквизитор Д. Мелориак, Ордо Хронос

Легион Проклятых - мутировавшие под влиянием варпа остатки ордена Огненных Ястребов.

Существует легенда, тайно рассказываемая немногочисленными и подозрительными людьми, история о верных Императору потусторонних силах. Об армии, сотканной из пламени и жажды мести, о братстве воинов, которое, хотя и представляется космическими десантниками, оказывается стократ смертоноснее любых Астартес. Эти воины появляются, когда умирает надежда, будто приходя из загробного мира, чтобы принести возмездие врагам Императора. Исполнив свой кровавый долг, они исчезают, вновь становясь частью легенды. Говорят, что эти воины обитают в пространстве между нашим миром и царством варпа, в надеждах и мечтах отчаявшихся людей, в карманном измерении, освещённом пламенем их вечной ненависти. Немногие стали свидетелями их внезапных и сокрушительных ударов, и ещё меньше тех, кому хватило силы воли остаться после этого в здравом уме.
Эта сила известна лишь как Легион или, если быть точным, Легион Проклятых.

Ws 9, Bs 9, S 9, T 9, W 5, I 9, Sv 3+(2+)

Спец. Правило " Мощь проклятых": после потери раны воин ордена проклятых получает доп 20% урона в б/б и +1 силу и стойкость за каждую снятую рану. Также восстанавливается спец. Правило "яростная атака".

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-26 09:12:46)

+5

111

Кинь из анкеты проклятого сюда их спец.правило. + настрочи о примарисах.

+3

112

Я о них немного знаю. Плюс где характеристики? Ну в смысле как их забалансить под словесную ролёвку?

+2

113

Вунд на 1 больше, и прибавь к силе, стойкости по 1, а к броне ... будет 150%.

+2

114

Космические десантники Примарис
Снаряжение: Болт винтовка, силовой доспех Mk X,  стандартное снаряжение Адептус Астартес.
Последние десять тысяч лет Галактику защищали великолепные Адептус Астартес - воины, чья история восходит к геносозданным легионам Космического Десанта Древней Терры до времён Великого Крестового похода и Ереси Гора.

На протяжении тысячелетий некоторые пытались воссоздать процесс создания космодесантника, как во имя добра, так и с тёмными намерениями, но никому не удалось достигнуть уровня гения Императора.

До сего дня.

В течение десяти тысячелетий архимагос-доминус Велизарий Коул работал над данным ему Робаутом Гиллиманом заданием: новым легионом воинов. И сейчас, когда Империум находится на грани уничтожения, оно завершено.

Космодесантники-примарис - это новые герои для темнейшей из эпох истории Империума. Эти новые воины - следующий шаг в эволюции Ангелов Смерти Императора, генетически изменённые, чтобы стать больше, сильнее и быстрее своих братьев - своевременное подкрепление армиям Империума, которые вот-вот падут перед врагом.

Эти новые генетически улучшенные воины несут в бой новое оружие и доспехи с самого священного Марса.
Космодесантники-примарис - новые герои для тёмной эпохи человечества.
Они-облачённые в доспех Mk10 "Тактикус" защитники. В нём самые эффективные части моделей времён Ереси Гора сочетаются с более современными разработками технологии силового доспеха. Они вооружены болт-винтовкой - улучшенным и переделанным фирменным оружием Космического Десанта.

На заре Неукротимого Крестового похода эти превосходные новые воины присоединятся к Гиллиману в борьбе за освобождение разрозненных твердынь Империума. Часть из них входит в новосозданные ордена Космического Десанта, целиком состоящие из этих воинов. Другие же были направлены в уже существующие ордена, и многие магистры лишь приветствовали космодесантников-примарис в своих рядах. Однако есть и те, кто относятся к новинке с подозрением или враждебно, считая, что замысел Императора неприкосновенен.

Хотя космодесантники-примарис и отличаются от своих братьев, в них всё же живёт геносемя их примархов, а несогласные обеспокоены возможной реакцией на генетические изъяны некоторых необычных орденов...

Ws 8, Bs 8, S 9, T 9, W 2, I 8, Sv 3+(150%)

http://s6.uploads.ru/t/TsGqz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kPqrM.jpg
http://s0.uploads.ru/t/QGypY.jpg




Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-13 18:17:03)

+2

115

Меня так удивляет объяснение ГВ куда делся мк 9: "во времени прое**лся." Серьёзно они не могли придумать получше объяснение?

+3

116

О чём ты? Куда подевался Mk XI? У волков вон Mk XII.

+3

117

Adeptus Astartes написал(а):

О чём ты? Куда подевался Mk XI? У волков вон Mk XII.

У волков мк 12 потому что они волки и этот доспех не является новой моделью, а просто модификация мк 8. Волки же на голову контуженные, как им понравилось, так и назвали. А про мк 9 по моему на вопрос FAQ ГВ такие: "ну времени много прошло, никто не знает куда делся мк 9". Понимаешь? Этот доспех просто ПОТЕРЯЛСЯ...

+3

118

Как исчезнувший 4 флот тау.

+4

119

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Как исчезнувший 4 флот тау.

Кстати, что за исчезнувший флот тау? Я в просто танке.

+3

120

После того как имперцы при помощи нереалистичной физики и поджога туманности окончили конфликт с тау, варп разлом... ПОТУШИЛ БЛЯТЬ ЭТОТ ПИЗДЕЦ! И наводнил миры хаоситами, демонами, активизировались некры и жуки. Тау, которые просрали значительные силы до этого 3 сферы экспансии... ТУТЖЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ 4-ЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ФЛОТ!!! И он куда-то исчезает...  неизвестно куда... и мы тут же отправляем 5 флот расширения! Как? За счёт чего и откуда у нас бабы столько нарожали— я не знаю.

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о солдатах и верных слугах Императора.