ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Правила арены и описания волн врагов с которыми можно драться.


Правила арены и описания волн врагов с которыми можно драться.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Боевой Ватник написал(а):

Я понимаю, но... Я ребят работаю. 5 дней в неделю , в день зачастую по 5-6 уроков уроков. Планы, тетради, журнал, ГОСы , хуёсы, планёрки, собрания, мероприятия, подготовка детей к ЕГЭ по 2 предметам на доп.занятиях. А ещё у меня есть семья, товарищи, люди, которым я должен помочь просто так и прочие проблемы, а ещё пенсия в 5444 р.

Я тоже вполне понимаю, что работа учителя- очень напряжена.

+1

32

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Сказал тот кто пишет что-то ещё реже чем мы. А да, без бессмысленного махача было бы действительно делать нехуй блять.

А мне что, надо писать под 20 в день бессмысленных постов?

Боевой Ватник написал(а):

Ладно, не махач, что-то ещё. Но блять ребят, неужто у нас одних с Резаком хватало выдумки , чтобы придумывать интересные ситуации. Хоть какие-то идеи, задумки, случайные события. Внешние, внутренние, связанные или нет с персонажами. Но нет, что-то никак. Ладно, я придумываю я делаю ветки, пишу у кэпа там, пишу много где и много чего. Жду в баре вечер второго дня.
Резак тоже относительно забит делом. Но бля.
Знаете, можно было сделать ещё лучше – одно большое пустое помещение – делать чё хотим сами.

Монтау, те действительно нужны задумки, которые либо нихуя не осуществятся по причине : "Я не буду, я не хочу, а мне похуй", либо встанут и не получат развития? Ну или получат....Через месяцы, год, больше...

Сан Альфас написал(а):

Все бы можно свалить на лень,но ...я лично сейчас, на этих каникул, о мимо занятия по ЕГЭ(которые и так делаю медленно), ещё возился с вузами(точнее с целевыми(. Я и так затянул с этим.
Синдри в таком же, как и я положении- у него, по сути, практически те же проблемы. Потому и редко ходит.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 17:59:13)

Боевой Ватник написал(а):

Я понимаю, но... Я ребят работаю. 5 дней в неделю , в день зачастую по 5-6 уроков уроков. Планы, тетради, журнал, ГОСы , хуёсы, планёрки, собрания, мероприятия, подготовка детей к ЕГЭ по 2 предметам на доп.занятиях. А ещё у меня есть семья, товарищи, люди, которым я должен помочь просто так и прочие проблемы, а ещё пенсия в 5444 р.

Я ничего не пишу ПОТОМУ ЧТО!
И где я должен писать? М? Ни в каких кампейнах либо нет актива, либо у меня просто там нету персонажа.
Хотите актива? А вбейте всем в башку целеустремлённость.

0

33

Великоуважаемый Синдри написал(а):

А мне что, надо писать под 20 в день бессмысленных постов?

Збс, ты ещё поутрируй мне блять. 20 бессмысленных постов в день блять заставляют жить этот бар, который твоими великими усилиями умер нахуй. Чё тебе не нравиться-то, придурок? Скажи спасибо что кто-то что-то вообще пишет, потому что ты не то что 20, даже 1 пост в день не пишешь, да хули в день, в неделю нахуй!

-1

34

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Збс, ты ещё поутрируй мне блять. 20 бессмысленных постов в день блять заставляют жить этот бар, который твоими великими усилиями умер нахуй. Чё тебе не нравиться-то, придурок? Скажи спасибо что кто-то что-то вообще пишет, потому что ты не то что 20, даже 1 пост в день не пишешь, да хули в день, в неделю нахуй!

Блять не включай дауна. Думаешь это камень вам с Монтом? НЕТ БЛЯТЬ!
У меня нет желания писать на данный момент, поэтому я не хочу писать через похуизм себе 20 бессмысленных постов.

0

35

А я всего-то попросил , чтобы вы подумали о случайных событиях, сценках, обстоятельствах для того, чтобы в рп можно было персонажам хоть за что-то зацепиться. Чтобы можно было хоть что-то поделать, кроме как бухать и выгружаться с судов... Чтобы пойти бухать.

+1

36

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Блять не включай дауна. Думаешь это камень вам с Монтом? НЕТ БЛЯТЬ!
У меня нет желания писать на данный момент, поэтому я не хочу писать через похуизм себе 20 бессмысленных постов.

Это написание хуйни ради написания хуйни, ты другое-то и не пишешь. Но дауном ещё надо подумать кого назвать, потому что ты всё равно не пишешь нихуя, мистер оригинальность. 20 пустых постов, 1 обдуманный и охуенный, похуй. Ты ни то, ни то не пишешь блять. Теперь давай пообижаемся что тут блядские бессмысленные посты, происходит какая-то дичь и о боже! Кто-то решил добавить арену чтобы как раз оживить сраный бар чтобы в нём было интересно! Писать не будем ту систему что была, да, потому надо сделать другую арену с совсем другой концепцией. Придумывать ты нихуя не будешь, не бойся, потому просто иди нахуй и аутируй дальше.

+2

37

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Збс, ты ещё поутрируй мне блять. 20 бессмысленных постов в день блять заставляют жить этот бар, который твоими великими усилиями умер нахуй. Чё тебе не нравиться-то, придурок? Скажи спасибо что кто-то что-то вообще пишет, потому что ты не то что 20, даже 1 пост в день не пишешь, да хули в день, в неделю нахуй!

Да что блять такое! Сука, пальцы.

0

38

Великоуважаемый Синдри написал(а):

А мне что, надо писать под 20 в день бессмысленных постов?

Монтау, те действительно нужны задумки, которые либо нихуя не осуществятся по причине : "Я не буду, я не хочу, а мне похуй", либо встанут и не получат развития? Ну или получат....Через месяцы, год, больше...

Я ничего не пишу ПОТОМУ ЧТО!
И где я должен писать? М? Ни в каких кампейнах либо нет актива, либо у меня просто там нету персонажа.
Хотите актива? А вбейте всем в башку целеустремлённость.

Кстати, о кампейнах(а точнее о Бронировании кампейна) уж не ваш, с Изгоем там ход(ибо свой я сделал)?

Отредактировано Сан Альфас (2019-03-29 18:12:40)

+1

39

Боевой Ватник написал(а):

А я всего-то попросил , чтобы вы подумали о случайных событиях, сценках, обстоятельствах для того, чтобы в рп можно было персонажам хоть за что-то зацепиться. Чтобы можно было хоть что-то поделать, кроме как бухать и выгружаться с судов... Чтобы пойти бухать.

Кстати, а вот я хочу кое-что перетереть, точнее с Резаком

+1

40

Сан Альфас написал(а):

Кстати, о кампейнах(а точнее о Бронировании кампейна) уж не ваш, с Изгоем там ход(ибо свой я сделал)?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:12:40)

Кстати их.

+1

41

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Это написание хуйни ради написания хуйни, ты другое-то и не пишешь. Но дауном ещё надо подумать кого назвать, потому что ты всё равно не пишешь нихуя, мистер оригинальность. 20 пустых постов, 1 обдуманный и охуенный, похуй. Ты ни то, ни то не пишешь блять. Теперь давай пообижаемся что тут блядские бессмысленные посты, происходит какая-то дичь и о боже! Кто-то решил добавить арену чтобы как раз оживить сраный бар чтобы в нём было интересно! Писать не будем ту систему что была, да, потому надо сделать другую арену с совсем другой концепцией. Придумывать ты нихуя не будешь, не бойся, потому просто иди нахуй и аутируй дальше.

Кароч иди нафиг.

0

42

Повторюсь, напрягитесь и придумайте что-то, что может повлиять или дать общий толчок и вектор движения событий в баре.

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Правила арены и описания волн врагов с которыми можно драться.