ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Дискусионый клуб.


Дискусионый клуб.

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Собственно вот решил создать место для споров,дабы не захламлять другие темы,ну и просто для удобства,спорить адекватно,не сраться,для этого будет отдельная тема.
Правила-Не оскорблять друг друга,спорить адекватно,без аргументов в стиле<<Я прав просто потому что я прав>>.

+5

31

Оживший скелет написал(а):

Что означает мой)))?

Его орден. В прямом смысле.

+2

32

А теперь понятно

0

33

Лучше буду задавать свои нубские вопросы здесь.

Так какой мощностью обладает силовое оружие ближнего боя? Именно по бэку. Вот какие там границы и ограничения. Например урон по адамантиуму и керамиту. Ограничения в толщине брони, в которую оно(оружие) входит. Это на примере силового меча...

Если не ошибаюсь, является имбой, и вскрывает термосы, как банки с шампиньонами.

Отредактировано Таркус Болтеров (2017-05-26 15:56:30)

+2

34

Силовое оружие по бэку легко прошивает силовую броню, однако с термоармором справляется хуже, но технику им тоже можно расковырять. А вот громовой молот и силовой кулак/клешня плюют и проминают и термосов, и технику.

+2

35

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Силовое оружие по бэку легко прошивает силовую броню, однако с термоармором справляется хуже, но технику им тоже можно расковырять. А вот силовой молот и кулак/клешня плюют и проминают и термосов, и технику.

Короче одним словом простые куски металла режет как раскалённый нож масло, куски металла с силовым полем даётся хуже и чем сильнее это поле тем хуже оно режет защищаемые куски брони.)

+3

36

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Силовое оружие по бэку легко прошивает силовую броню, однако с термоармором справляется хуже, но технику им тоже можно расковырять. А вот силовой молот и кулак/клешня плюют и проминают и термосов, и технику.

Это как выглядит? Меч застревает в броне, я полагаю?

Или, как мне сказали, не имеет значения из какого материала сделан тот или иной предмет, по которому будет идти это самое силовое поле. Хоть на деревянную палку цепи, шить будет примерно так же. Мол нах адамантитовый меч, когда можно сделать из керамита, и эффект будет тот же.
Лично я считаю это глубоким заблуждением.

+2

37

Таркус Болтеров написал(а):

Это как выглядит? Меч застревает в броне, я полагаю?

Или, как мне сказали, не имеет значения из какого материала сделан тот или иной предмет, по которому будет идти это самое силовое поле. Хоть на деревянную палку цепи, шить будет примерно так же. Мол нах адамантитовый меч, когда можно сделать из керамита, и эффект будет тот же.
Лично я считаю это глубоким заблуждением.

Да фиг знает застревает меч в броне или нет. Адамантий же вроде необычный металл и силовое поле на него необычно реагирует, если я не прочитал о нем в каком-нибудь фанфике (я уже и не помню где) то адамантий то ли ослабляет силовое поле, то ли поглощает, то ли ещё что-то, в общем можно точно сказать только одно: Силовой меч гораздо хуже будет резать адамантий в силовом поле чем другой металл.)

+2

38

Могу задать вопрос а мутантов берут в специальные полки или что то подобное

+2

39

Оживший скелет написал(а):

Могу задать вопрос а мутантов берут в специальные полки или что то подобное

Ну,вроде Каср'кин и Огрины являются мутантами,в какой-то степени,а их берут в Имперскую Гвардию.
P.S. Возможно мой ответ "чуть-чуть" опоздал.

Отредактировано Даниил (2017-06-06 13:39:06)

+1

40

Даниил написал(а):

Ну,вроде Каср'кин и Огрины являются мутантами,в какой-то степени,а их берут в Имперскую Гвардию.
P.S. Возможно мой ответ "чуть-чуть" опоздал.

Касркины - это простые гвардейцы, но с талантами и высокой выучкой. Это никакие не мутанты.
Да и огрины и ратлинги не мутанты. Они продукт адаптации человеческих организмов к внешней среде диких миров.

+4

41

Таркус Болтеров написал(а):

Касркины - это простые гвардейцы, но с талантами и высокой выучкой. Это никакие не мутанты.
Да и огрины и ратлинги не мутанты. Они продукт адаптации человеческих организмов к внешней среде диких миров.

Про касркинов ты ошибаешься, да раньше они были простыми солдатами, но теперь их специально модифицируют делая их функционал лучше, хотя конечно космарями они не становятся. Новые редакции всегда переписывают старый бек и с этим нужно мерится. Да они не мутанты, скорее специально усиленные.)

+3

42

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Про касркинов ты ошибаешься, да раньше они были простыми солдатами, но теперь их специально модифицируют делая их функционал лучше, хотя конечно космарями они не становятся. Новые редакции всегда переписывают старый бек и с этим нужно мерится.)

Каср'кины -- кадианские штурмовики(но Кадии уже нет), как гренадёры-- штурмовики криговцев. В этом плане все штурмовики в принципе одинаковые, только с оглядкой на полк.

+4

43

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Каср'кины -- кадианские штурмовики(но Кадии уже нет), как гренадёры-- штурмовики криговцев. В этом плане все штурмовики в принципе одинаковые, только с оглядкой на полк.

Ну штурмовики, касркины, гренадёры, сционы какая разница, всё равно одни и те же задачи выполняют. Как назвал, так и назвал, я хаосит мне можно. Неправильно названное подразделение автоматически гарантирует бомбёжку лоялистов.)

+4

44

Спасибо,что объяснили. :cool:

+3

45

Гренадёры... я как обычный гренадёр не вижу разницы между обычными гвардейцами и гренадёрами.(если про криговцев.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-06-06 18:00:28)

+2

46

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Гренадёры... я как обычный гренадёр не вижу разницы между обычными гвардейцами и гренадёрами.(если про криговцев.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 18:00:28)

Гренадёр экипированней, обученней. А на тебе криговец, вообще эксперименыт ставили.

+3

47

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Гренадёр экипированней, обученней. А на тебе криговец, вообще эксперименыт ставили.

Я был гренадёром... не помните как впервые встретелись? Тогда я впервые это и сказал... может сейчас вообще забыл преписать в анкете.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Дискусионый клуб.