ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о воинах легионов предателей и иных слугах Хаоса


Записи о воинах легионов предателей и иных слугах Хаоса

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Roterz написал(а):

Не буду как то спорить, но с точки баланса нурглиты явно немного имба с W4 у каждого.

Да и вообще, они славятся своей стойкостью и живучестью, так что я думаю справедливо им иметь 4 вунды.

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-13 17:02:35)

+2

62

У нас в правилах метка Нургла как раз и дают одну вунду и две тафны, но забирает -2 ини.))

+2

63

Рубриканты
Снаряжение: болтеры с магическими болтами "инферно", боевые ножи, гранаты  и т.д.
Тысяча Сыновей были почти уничтожены неконтролируемыми мутациями во времена до появления Магнуса. Даже то спасение от этой угрозы, которое принес Магнус, не было полным, и требовало постоянных усилий и бдительности. Ужас от судьбы погибнуть в мутациях никогда не покидал самых старых членов Легиона, и этот страх усиливался, когда они видели, что происходит в рядах других Предавших Легионов. Они посвятили себя служению Мастеру Тзинчу и на время он защитил их от такой судьбы. Даже после того как Ересь провалилась и Тысяча Сыновей были вынуждены бежать вместе со своими собратьями в Глаз Ужаса, благорасположение Тзинча оставалось с ними. Но боги Хаоса непостоянны, и сразу поле того, как Тысяча Сыновей отправились к своей новой планете в пределах Глаза Ужаса, которая позднее получила наименование Планета Колдунов, Изменяющий пути начал менять их. Гротескные мутации, такие, какие предпочитал Изменяющий Пути, стали появляться в Легионе. Многие воспринимали это как знак свой новой судьбы, и несли такие мутации с гордостью, но для старших офицеров Легиона это было знаком того, что их ни во что не ставят. Все жертвы, потеря Просперо, кровопролитие Ереси ни к чему не привели. Вечный поиск знаний привел к тому безумию и мерзости, которых они всегда страшились. Кабала самых могучих колдунов Легиона, под предводительством Аримана, Главного Библиария легиона Тысячи Сыновей, магистра культа Корвидов и самого доверенного из слуг Магнуса, решили убрать изменения, несомые мутациями. Они заложили основы могучего заклинания, и скрыли свою работу от глаз Магнуса, так как не были уверены в том, что он одобрит такой рискованный шаг. Заклинание должно было смыть все мутации боевых братьев, и сделать Сыновей иммунными к изменяющему эффекту Хаоса. Гримуар Еретикус говорит о том, что это было заклинание такой огромной силы, что даже ужасные демоны Варпа, в страхе бежали перед огромным ураганом магической энергии, который выпустил Ариман и его кабала. Планета Колдунов укуталась голубыми и желтыми облаками, и ветвистые молнии рыскали по поверхности, нанося удары по мутировавшим десантникам, до тех пор, пока сам Магнус не был вынужден вмешаться. Последствия были далеко не такими, на которые рассчитывала кабала. По всей Планете Колдунов боевая сила Тысячи Сыновей была полностью уничтожена - и закреплена навеки. Тысяча Сыновей стали имунны к мутациям, потому что только плоть можно подвергнуть ей, а все десантники стали только прахом, заключенным в своих магическим образом закрытых силовых доспехах. Каждая щель, сочленение и соединение доспехов, были запечатаны адским огнем, навеки заточив души десантников в них. Практически весь Легион Магнуса был обращен в неумолимые автоматы на всю их оставшуюся жизнь. Магнус был в ярости. Легион принес все в жертву ни за что. Поиск знаний, который был главным смыслом жизни всех собратьев, был закрыт для них навеки. Из-за своих собственных действий большинство учёных Легиона теперь с трудом могли просто мыслить. Все, что Магнус делал в свой жизни, все, чем он пожертвовал, каждое критическое решение в свой жизни, Магнус принимал на основании двух глубоких убеждений: что знание чисто само по себе и что он его повелитель. Теперь его дом был уничтожен, его отец стал его заклятым врагом, его Легион превратился в прах, и Магнус впал в глубины отчаяния. Бросив взгляд на уставший от войны и слабый Империум Человечества, Магнус, как Хорус до него, поклялся утопить галактику в огне. Так появилось оружия гнева примарха Тысячи Сынов, воплощение его ярости, проклятое наследие Аримана. Вечное оружие легиона слуг Тзинча, вооружённые болтерами, что пропитаны самой магией и чьи боеприпасы плавят доспехи слуг Императора. Не чувствующими усталости, боли и неумолимые как сама смерть. Рубриканты.
Ws 8 Bs 8 S9  T9 W 1 I 6 Sv 3+ Инвуль 5+
http://s4.uploads.ru/t/lKkBZ.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-14 14:10:47)

+1

64

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Рубриканты
Снаряжение: болтеры с магическими болтами "инферно", боевые ножи, гранаты  и т.д.
Тысяча Сыновей были почти уничтожены неконтролируемыми мутациями во времена до появления Магнуса. Даже то спасение от этой угрозы, которое принес Магнус, не было полным, и требовало постоянных усилий и бдительности. Ужас от судьбы погибнуть в мутациях никогда не покидал самых старых членов Легиона, и этот страх усиливался, когда они видели, что происходит в рядах других Предавших Легионов. Они посвятили себя служению Мастеру Тзинчу и на время он защитил их от такой судьбы. Даже после того как Ересь провалилась и Тысяча Сыновей были вынуждены бежать вместе со своими собратьями в Глаз Ужаса, благорасположение Тзинча оставалось с ними. Но боги Хаоса непостоянны, и сразу поле того, как Тысяча Сыновей отправились к своей новой планете в пределах Глаза Ужаса, которая позднее получила наименование Планета Колдунов, Изменяющий пути начал менять их. Гротескные мутации, такие, какие предпочитал Изменяющий Пути, стали появляться в Легионе. Многие воспринимали это как знак свой новой судьбы, и несли такие мутации с гордостью, но для старших офицеров Легиона это было знаком того, что их ни во что не ставят. Все жертвы, потеря Просперо, кровопролитие Ереси ни к чему не привели. Вечный поиск знаний привел к тому безумию и мерзости, которых они всегда страшились. Кабала самых могучих колдунов Легиона, под предводительством Аримана, Главного Библиария легиона Тысячи Сыновей, магистра культа Корвидов и самого доверенного из слуг Магнуса, решили убрать изменения, несомые мутациями. Они заложили основы могучего заклинания, и скрыли свою работу от глаз Магнуса, так как не были уверены в том, что он одобрит такой рискованный шаг. Заклинание должно было смыть все мутации боевых братьев, и сделать Сыновей иммунными к изменяющему эффекту Хаоса. Гримуар Еретикус говорит о том, что это было заклинание такой огромной силы, что даже ужасные демоны Варпа, в страхе бежали перед огромным ураганом магической энергии, который выпустил Ариман и его кабала. Планета Колдунов укуталась голубыми и желтыми облаками, и ветвистые молнии рыскали по поверхности, нанося удары по мутировавшим десантникам, до тех пор, пока сам Магнус не был вынужден вмешаться. Последствия были далеко не такими, на которые рассчитывала кабала. По всей Планете Колдунов боевая сила Тысячи Сыновей была полностью уничтожена - и закреплена навеки. Тысяча Сыновей стали имунны к мутациям, потому что только плоть можно подвергнуть ей, а все десантники стали только прахом, заключенным в своих магическим образом закрытых силовых доспехах. Каждая щель, сочленение и соединение доспехов, были запечатаны адским огнем, навеки заточив души десантников в них. Практически весь Легион Магнуса был обращен в неумолимые автоматы на всю их оставшуюся жизнь. Магнус был в ярости. Легион принес все в жертву ни за что. Поиск знаний, который был главным смыслом жизни всех собратьев, был закрыт для них навеки. Из-за своих собственных действий большинство учёных Легиона теперь с трудом могли просто мыслить. Все, что Магнус делал в свой жизни, все, чем он пожертвовал, каждое критическое решение в свой жизни, Магнус принимал на основании двух глубоких убеждений: что знание чисто само по себе и что он его повелитель. Теперь его дом был уничтожен, его отец стал его заклятым врагом, его Легион превратился в прах, и Магнус впал в глубины отчаяния. Бросив взгляд на уставший от войны и слабый Империум Человечества, Магнус, как Хорус до него, поклялся утопить галактику в огне. Так появилось оружия гнева примарха Тысячи Сынов, воплощение его гнева, проклятое наследие Аримана. Вечное оружие легиона слуг Тзинча, вооружённые болтерами, что приписаны самой магией и чьи боеприпасы плавят доспехи слуг Императора. Не чувствующими усталости, боли и неумолимые как сама смерть. Рубриканты.
Ws 8 Bs 8 S 8 T 8 W 1 I 6 Sv 3+

Вот это канешно слив по полной. Ну ты Гримлок даешь.

+2

65

Roterz написал(а):

Вот это канешно слив по полной. Ну ты Гримлок даешь.

Чё теперь не так! И вообще, я тут *** единственный пишу бестиарий ПО ХАОСУ *****!

+2

66

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Чё теперь не так! И вообще, я тут *** единственный пишу бестиарий ПО ХАОСУ *****!

Да ваще ниче не так, всё норм. Всё заебись! Чотка! То что у рубрикатов магии нету а метка Тзнича даёт бонусы только  к....МАГИИ! И то что рубрик это просто маринад с -2I это тоже заебись. ВОТ ОНИ! ДАРЫ ХАОСА!
Просто выглядят красиво и всё.

Отредактировано Roterz (2017-09-13 17:42:20)

+2

67

РЕЗАК!!! ПОМОГИ ЕМУ БЛЯТЬ!!!

+2

68

Roterz написал(а):

Да ваще ниче не так, всё норм. Всё заебись! Чотка! То что у рубрикатов магии нету а метка Тзнича даёт бонусы только  к....МАГИИ! И то что рубрик это просто маринад с -2I это тоже заебись. ВОТ ОНИ! ДАРЫ ХАОСА!
Просто выглядят красиво и всё.

Отредактировано Roterz (Сегодня 17:42:20)

...
Не *****! У рубриков болты магические и имеют эффект "инферно".

+1

69

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

...
Не *****! У рубриков болты магические и имеют эффект "инферно".

И это всё? Ну окей тогда я возьму Васю из кровавых воронов и дам ему специальный тип болтов, да побольше. И почему то мне кажется что на этот бой даже я был осмелел и сделал ставку.

+1

70

Roterz написал(а):

И это всё? Ну окей тогда я возьму Васю из кровавых воронов и дам ему специальный тип болтов, да побольше. И почему то мне кажется что на этот бой даже я был осмелел и сделал ставку.

Ну бери.

+1

71

Roterz написал(а):

И это всё? Ну окей тогда я возьму Васю из кровавых воронов и дам ему специальный тип болтов, да побольше. И почему то мне кажется что на этот бой даже я был осмелел и сделал ставку.

Вы про какого Васю?Просто о брате по ордену хочу узнать.

+1

72

Даниил написал(а):

Вы про какого Васю?Просто о брате по ордену хочу узнать.

Да забудь.

+2

73

Тут нужна реформа метки Тзинча ведь не все кто её носят маги. А конкретнее подписать что для персов не являющимися псайкерами нужно другое правило. НЕ будем что-то умное выдумывать, а просто сделаем как в кодексе, пусть персам что не псайкеры метка даёт 5+ силовое поле или же если у перса уже есть щит, то усиливает его на +1.)

+3

74

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Тут нужна реформа метки Тзинча ведь не все кто её носят маги. А конкретнее подписать что для персов не являющимися псайкерами нужно другое правило. НЕ будем что-то умное выдумывать, а просто сделаем как в кодексе, пусть персам что не псайкеры метка даёт 5+ силовое поле или же если у перса уже есть щит, то усиливает его на +1.)

Я ему даже метку не приписал, какого х*я??!

+1

75

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я ему даже метку не приписал, какого х*я??!

Вот именно! Какого хуя? Пашел вон, с тобой тут скоро всё будет синей изолентой обмазано.

+1

76

Roterz написал(а):

Вот именно! Какого хуя? Пашел вон, с тобой тут скоро всё будет синей изолентой обмазано.

http://s6.uploads.ru/t/rfEKl.jpg

+1

77

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я ему даже метку не приписал, какого х*я??!

Это рубрики, у них она автоматом идёт, как и у плагов нургловская, у берсов хорнатская и нойзов слаанешитская.)

+1

78

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Это рубрики, у них она автоматом идёт, как и у плагов нургловская, у берсов хорнатская и нойзов слаанешитская.)

Я про то, что мне ротерз про магию затирал.

+2

79

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Тут нужна реформа метки Тзинча ведь не все кто её носят маги. А конкретнее подписать что для персов не являющимися псайкерами нужно другое правило. НЕ будем что-то умное выдумывать, а просто сделаем как в кодексе, пусть персам что не псайкеры метка даёт 5+ силовое поле или же если у перса уже есть щит, то усиливает его на +1.)

Усиливая на +1)) БЫло 4+, стало 5+))

+3

80

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я про то, что мне ротерз про магию затирал.

Хрен знает, я не понял вашего спора, Шас'Врэ крикнул: "ПОМОГАЙ!", я и помог. Магия у них так или иначе будет ибо все же знаете что командует каждым отделением рубриков восходящий колдун, так что всё у них будет, не ссыте.))

+2

81

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Усиливая на +1)) БЫло 4+, стало 5+))

Ой, давай без этого, всегда прибавляется в сторону лучшего.))

+1

82

Я апнул им с и т на 1, ибо эти ребятки будут поживучей и сильней чем простые марины.

+2

83

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Если это боты-плевать, хоть 10 вунд пусть, главное остальные характеристики.

Сударь! Когда это боты, пиши  2 вунды! 4 будет у персов!

+3

84

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я апнул им с и т на 1, ибо эти ребятки будут поживучей и сильней чем простые марины.

S не трогать ибо барсуки будут сильнее, а 9 уже занято как раз ими. Т... ну не знаю, по мне так 5+ щит даёт им возможность отбить любую атаку, какой бы она тяжелой не была, хотя после одного выстрела он слетит, но зато любой выстрел! Я бы лучше им иню на 1 поднял вместо силы.)

+2

85

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

S не трогать ибо барсуки будут сильнее, а 9 уже занято как раз ими. Т... ну не знаю, по мне так 5+ щит даёт им возможность отбить любую атаку, какой бы она тяжелой не была, хотя после одного выстрела он слетит, но зато любой выстрел! Я бы лучше им иню на 1 поднял вместо силы.)

Т+1 всё.

+2

86

Одержимые десантники
Снаряжение: силовая броня, изменённая демоном, когти, и т.д.

«Отдать свои тело и душу Хаосу – не это ли проявление абсолютной преданности?»

Некоторым Космодесантникам Хаоса продать богам только лишь свои души недостаточно. Те, кто жаждет могущества любой ценой, полностью отдаются Хаосу, их тела становятся вместилищами для нематериальных сущностей варпа. Одержимость является длительным и мучительным процессом, ибо Демоны внутри носителя искажают его физическое тело, изменяя его, чтобы оно смогло лучше удовлетворять их потребности.

Возжелавшие стать одержимыми месяцами проводят ужасающие обряды, приносят жертвы богам и наносят ритуальные шрамы, готовя свои тела для вселения демонического существа. Хотя с прежней личностью этих безумцев навеки покончено, для большинства одержимых такое единение смертного и демонического является великим праздником, отмечаемым необузданными дикими пирами и кровавыми оргиями, сопровождаемыми распеванием нечестивых священных псалмов.

Одержимого космодесантника Хаоса легко отличить от его собратьев. Характерными чертами являются его гротескный вид и мутировавшее тело. У большинства одержимых имеются ужасные лапы, странно искаженная мускулатура, обвивающиеся вокруг щупальца, искривленные лица, деформированные тела, хлесткие хвосты, шипы, колючки, ветвистые или простые рога и прочие телесные уродства и аномалии, так как демон внутри перестраивает тело согласно своим извращенным прихотям. Некоторые обладают огромными телами (больше, чем у космических десантников), бритвенно острыми клешнями и когтями, клыками и другим "естественными" оружием, которое может запросто вскрыть силовую броню космического десантника (или даже невероятно прочную броню терминатора ).

Пока одержимый укрывает в себе демона, он получает в дар скорость, силу и выносливость. Они способны не обращать внимания на раны, которые мгновенно бы убили любого смертного воина и замедлили обычного космодесантника. Именно из-за этой силы многие космодесантники хаоса добровольно проходят через процесс одержимости и подвергаются столь травмирующим изменениям. Однако, несмотря на все их ритуалы и подготовку, жизнь одержимого может оборваться ужасно рано. Невзирая на их силу и желание, назло их ужасающим аугментациям и трансформациям, иногда тела космодесантников хаоса не могут сдержать могучие энергии демонической сущности. Когда происходят подобные неудачи, тело ужасно мутирует и самопроизвольно поглощается изнутри темным пламенем Хаоса, обгорая до неузнаваемости.

Несмотря на то, что одержимые обладают страшной физической силой, которую дарует им демон внутри, у них есть и другие способности, помимо разрывания врагов на части. Благодаря нечеловеческим чувствам запертого внутри демона, одержимый может улавливать сквозь варп присутствие других существ. Это делает их превосходными следопытами и разведчиками, способными безошибочно обнаружить расположение врага и преследовать потенциальных жертв, не будучи замеченными. Также эта способность позволяет одержимым на борту судов флотов космодесантников Хаоса помогать колдунам осуществлять навигацию в варпе . Именно использование этой уникальной способности, без сомнения, позволяет многим кораблям Хаоса застать своих противников врасплох и появляться из варпа в тех местах, где никто не мог бы и подумать об этом.
Ws 8 Bs 8 S 9 T 9 W 1 I 9 Sv 3+
Спец. правило "Могущество демона". Каждый ход одержимый может выбрать +1 к силе, стойкость или ловкости.
http://sa.uploads.ru/t/eIpxu.png

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-13 18:58:18)

+2

87

Я хрен его знает какие им выдать характеристики.

+2

88

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я хрен его знает какие им выдать характеристики.

Ну следуя логике у поссидов все характеристики должны быть лучше кроме рукопашки и стрельбы. Но в настолке у них реализовано то что они каждый ход кидают кубик на какую характеристику в этот ход у них будет бафф... поэтому не знаю даже...

+3

89

Ставь на силу, стойкость и иню 9, и спец. правило что каждый ход тварина выбирает дополнительный ап на любую из эих харк в размере +1.

+3

90

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ставь на силу, стойкость и иню 9, и спец. правило что каждый ход тварина выбирает дополнительный ап на любую из эих харк в размере +1.

И да, поссиды могут в стелс. Ну в смысле прячутся более круто чем остальные ХСМ ибо часто поссиды выполняют задачи скаутов. (Хотя раньше это свойство было у чоузенов что говорило что они реально умеют воевать и ориентироваться на поле боя.)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о воинах легионов предателей и иных слугах Хаоса