ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 151 страница 180 из 933

151

Кироксар ещё раз взглянул на меч и удивился
Тут знаки Кровавых Ангелов... Ностальгия...

+2

152

-Обычный силовой меч с эффектом горения для противника? Неплохо, но видимо он тоже не доделан. Забирай себе. Так, поищем еще чего-нибудь.

+3

153

Отлично! И к моему счастью в нем нет не каких демонов! Сосите демоны! Кстати,Фейрах, что будем с Резаком делать!

+3

154

-Ничего. Натырем как можно больше. Потом поможем союзникам и заодно испытаем новое оружие и как оно работает. Пускай резак пока валяется себе.

+3

155

Волк. Почему ты пытаешься сделать Хсм такими дебилами и что в тактику только ты и можешь.

+3

156

Ну лады
Кироксар увидел огромную дверь
Хм, что же  может быть за этой дверью? Кироксар смог кое-как вырвать дверь и увидел артефакты и броню
Воу, Фейрах, тут я нашёл много чего интересного!

+3

157

Ход и был на то, чтобы заставить их потерять контроль. Они не дибилы, но тем не менее психи.

+3

158

-Тащи в общую кучу. С этим уже реши что делать и кому нужнее.

+3

159

Так, у нас тут коготки,молотки,разные болтеры, о, плазмаган.... Броня Серого Рыцаря... Эм, камень... И люк!? Щас откроем!
Кироксар подходит к люку и одной рукой вырывает его и лезет по лестнице вниз
Надеюсь тут что-то полезное есть... Проворчал Кироксар

+3

160

Элитная дюжина воинов чемпиона тоже не идиотами была, а ветеранами! Они легко убили в дальнем бою 30 псин. Несуны отступили из хтх с лоялами . Манафантазии волков о тупости вражины никого не интересовали. Волки оказались зажаты между теми несунами, что ещё были в хтх, отошедшими и стреляющими с возвышения и налетевшими сзади рапторами. Летуны сбросили пачки мельта бомб и крак гранат на технику и задние отряды лоялов, помножив их на ноль— остальных там достреляли предаторы хаоса и хавоки с правого фланга. Теперь рапторы впились в спины псин и резали их когтями, тапорами и мечами. Ярость их была не слабее волчарской.

+5

161

-Ши, ты готова? У меня предчувствие, что скоро начнётся мясо.
-Всё в порядке.
-Я боюсь за тебя, в этом всё дело. Я и за самого себя боюсь, благо рядом Изгой, чтобы меня вовремя вырубить, если я вновь попытаюсь убить.
-Всё хорошо. Со мной всё будет в порядке.
-Я надеюсь. Что будем делать, когда вернёмся?
-В каком смысле?
-Ну там в бар сходить например.
-Я думаю до этого нужно сначала дожить. А там как пойдёт.
-Когда начинаем?

+3

162

Про щитовую тарелочку не забываем.
-Я не поеду на этой блохастой твари.
- Тебе повезло, тёмная. - Кайра села на транспорт, осматривая его, как Думслеер новое оружие.
- Может вам двоим лучше уйти? Я думаю волки и так неплохо справляются. Да и я тут.

+4

163

Только вот они забыли об отряде Финна, которые набросились на Несущих Слово на дальней дистанции, пройдясь словно ветер. Летуны разве не уничтожены, не? Ладно, будем считать, что на них обрушились лазки и болты от опустошителей. Волчья Стража в терминаторских доспехах рвала  десантников хаоса на части. Арнульв лично убил 8, при этом не останавливаясь и даже не оставляя шанса Несущим отойти на дистанцию, максимаьно удобную для обстрела. С рапторами ценой жизни 13 волков полностью разобрались, благодаря силе волчьих стражей, да и вообще волки так то сильнее и яростнее Несущих по природе.
-Думаешь я этому рад? Я вообще недолюбливаю ТЭ и эльдар вообще. Но тебе я не доверяю. Изгой человек, а байк расчитан на космодесантника. Он от на заднем сиденье может сесть куда угодно, а вот тебе. Хрен знает, что тебе в голову взбредет.

+3

164

Скорость термосов и скорость убегающих с задних рядов маринов. Ну... Пизда страже!!! Тем более элитный отряд бывших ветеранов ультры с мельтами даст им пиздюлей.

+4

165

"Только вот они забыли об отряде Финна, которые набросились на Несущих Слово на дальней дистанции, пройдясь словно ветер. Летуны разве не уничтожены, не? Ладно, будем считать, что на них обрушились лазки и болты от опустошителей."

+3

166

Интересно...  на сколько бы тут стало хуже... если тут была бы 500 моих бойцов с танками и сентинелами... Ещё бы не сдержавшись побежали с лопатами...

+2

167

Чемпион легко расправился уже с двумя термосами, его дюжина ещё с 2-мя.
( характеристики чемпа
Ws14 bs12 S10 T10 W4 I9 sv3+ 150%)
Но численность обоих сторон быстро улетала. Да и предаторы хаоса с хавоками разнесли огневую поддержку волков на 60%. Потому по приказу чемпа НС быстро отступили на ринках обратно, бросив культистов на убой.

+3

168

ЭТО ДАЖЕ НЕ ЛОРД. Как он дорос до ТАКИХ характеристик?

+4

169

Мой старый знакомый. Этот весёлый паренёк встал из лужи крови через минуту со вскрытым горлом. Секрет пока раскрывать не буду.

+4

170

И тут...

+4

171

-А, ну вперед!

+5

172

Тактически отступили НС с чемпом, в то время как души падших ( и волков тоже) пожрал демон. Чёрные рыцари остались( за них рулить уже кэп.)
— Гляжу богатый опыт управления этими грубыми агрегатами, мон-кейская подстилка.— усмехнулась Ксанд, садясь сзади экзарха.
— Лучше бы ты молчала, тварь.

+4

173

-Этот вариант я не учел. Хвала Всеотцу. Тузик(похлопывает по бедру) ко мне. Выходим на позиции. Все готовы? Погнали.
Тем временем у руин башни.
-Кироксар, доложи ситуацию. Что еще удалось найти?

+3

174

Я сюда спустился, но... Это просто канализация.... Я потом все расскажу, может найду выход.... Кроме мусора, крыс и горы трупов тут пока нечего нет....

+3

175

-Понятно. Давай побыстрее. Мы тут уже собрали гору вкусностей, правда некоторая часть-мусор и не более. Единственное из разряда мусора, что я нашел полезным-какая-то недоделанная гипно-хреновина. Вроде может гипнотизировать и подчинять разум. Я взял ее. Может наш друг техножрец ее починит. Правда стоит тогда держать ее только при себе. Все остальное-недоделанная хрень, которую мы не сможем завершить или починить даже когда Лже император соизволит сойти со своего золотого унитаза. На запчасти сойдет.
Кровавый Лорд случайно наступил на какую-то руку и снизу начал звучать грозный рык, вперемешку с криком боли.
-Мутант. О, еще один. Их 5. Больше. 10. Нет, 11. Нет, а нет, все таки 11. Живы только 5. Хм, думаю с их помощью можно будет поторговаться ТМ. Или даже с кем-нибудь еще. Хех, они беспомощнее чиновников Империума без всей охраны. Подберите их что-ли, пока оставшиеся окончательно не сдохли.

+4

176

-Так, все из той комнаты мы вынесли, Кироксар. Интересно. Конец Связи. Прием Га'рбин. Тут кое-что интересное для тебя. Пять выживших и ослабевших мутантов. И еще шесть трупов этих тварей.
-Я нахожу это интересным. Предположение. Вы никогда ничего не делали бесплатно. Замечание. Так же как и я. Вопрос. Чего вы хотите в качестве платы?
-Тут много чего нужно починить и доработать из экспериментального снаряжения. Поможешь и мутанты с их трупами твои.
-Даю свое согласие. Конец связи.

+4

177

Конец связи... Мде... Тут нечего такого нет... Но надо идти только вперёд!
Вдруг Кироксар обнаружил лестницу и люк
Опять лестницы...
Фейрах, я тут выход нашёл...

Кироксар поднялся по лестнице, но чуть не упал

+4

178

Однако эти ослабевшие твари тут же вскачили и бросились на кхорнитов, подстёгнутые пси кнутом. А ещё кучка их собратьев, вылезшая из иной части башни укокошила уже семерых ПМ.

+4

179

-Ты как? Нормально держишься?
-Да. Всё хорошо.
-Ну поехали. Стой. Если я погибну,не переживай на этот счёт. Не разбивай самой себе сердце. Это замечание вообще, а не конкретно к данной ситуации.
-Интересно как? Ты говоришь об этом так легко...Ладно, слушай. Никто из нас не умрёт. Успокойся. Всё будет хорошо. Хорошо? Извиняюсь за...
-Ничего. Договорились. В последнее время я стал слишком параноидальным. Может влияние Монт'ау. Он же говорил, что мы на него дурно повлияли. Хотя он вроде в шутку.
-Спроси себя кем бы ты был, если бы не твои друзья. Именно друзья спасли тебя. Именно друзья тебя поддерживали. Именно друзья-часть твоей семьи. И Монт'ау среди них.
-Ну, я сам это тоже в шутку говорил, но спасибо. Без друзей я скорее всего бы уже погиб. В любом случае пока ты рядом, со мной всё хорошо. Как бы банально это не звучало. Ну так что, погнали?
-Погнали.

+4

180

Собственно, этот самый параноик и спас фланг волчат, устроив там кровавую баню, атаковав из инвиза сзади позицию несунов. Он налетел, раздавливались лапами 2 сразу. 1 выстрелом разнёс заднюю часть первого хищника и тут же бросился с шашкой на головы на остальных, ваншотит из плазм, пока те ничего не сообразили. Следующим выстрелом он сжёг башню иного танка, что развернулся в его торону. Каждый удар и выстрел уменьшал количество противников на 1 или 2. А тем временем и сами они уже палили в тау, но тот либо уходил от пальцы, либо снаряды сдерживало поле щита. В любом случае попадание из лазок башни последнего предатора снесло зяряд щита , но сам танк лишился пушек от удара меча, а болты свободно летели в бск, чтобы тут же хсм были испарения из орудия 95-го.  Танки уже горели с дырами от фузионной пушки, пока лезвие и плазмы добивали пехотинцев. К сожалению бой за бугром никто из союзников не увидел. Но тем не менее живым не ушёл оттуда никто и пальба прекратилась. Последний чемпион разорителей там пал на спину от выстрела плазмы. Кровь застилала глаза и сквозь красную пелену он узрел как мощная лапа сьюта наступила ему грудь, проломив доспех и кости. Мощная рука вырвала ноги. Хсм вскрикнул от боли, последним что он увидел был кулак этой здоровенной машины смерти в 4м ростом, что летел ему в голову.
Охотник вновь расстворился в воздухе, заполненном дымом.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2