ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 91 страница 120 из 933

91

Хотя,во время боя меня могут вывести из сознания или просто утащить куда подальше. Думаю наоборот,всё же верёвка не такая будет проблема,как сама охрана.

+5

92

Может подать сигнал? Но как? Крикнуть-не услышат а проблем себе я больше наберу. Пеленговать? Сели батареи,которые не рассчитаны на такой долгий период да и это уже тоже рискованно.Когда обо мне забудут,возьмусь за верёвку. Вроде я нащупал что-то острое за спиной.Если повезёт-я свалю отсюда !

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-10 17:41:40)

+4

93

Ксанд сломай Серёге ноги.
Только попробуйте кого то из моих друзей убить!!!
Я ВАМ БЛЕАТЬ УСТРОЮ!!!! ААААААААААААААА!!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!! ААААААААА!!!! УБЬЮ ВСЕХ!!!! УБЬЮ!! УБЬЮ!!! ААААААААА!!!!
http://s4.uploads.ru/t/Lv19E.jpg

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-10 19:35:17)

+4

94

Блять,только этого не хватало!

+4

95

Внезапный удар инкуба оборвал мысль Сергея. Та разрезала когтем на перчатках путы и за шиворот выволокла человека из транспорта. После этого толкнула мон-кея к ногам волчьего лорда.
—Удачи с новой обузой, блохастые.
— Ну хоть что-то полезное сделала, инкуб.

+4

96

-Темные эльдары? Кто еще в вашей сумасшедсшей кампании? Так это он тот самый ренегат?

+5

97

Кажись,кому-то придётся заново учится ходить

+4

98

После таких встрясок мозга

+4

99

Экзарх кивнула.

+2

100

Альфарий! Го в дов.

+2

101

Я нашел того, кто даже ТЭ испугает

+3

102

Подожди,тут мне идти надо.Скоро вернусь-тогда и зайду.Внеплановая поездка

+4

103

-Допросим его. Итак.
Волчий лорд издал вой, а за ним и вся великая рота. Этот вой был слышан всем врагам и теперь те знали с кем имеют дело

+3

104

Монт'ау растворился в воздухе. Враг в общем-то и не успел его заметить, а потому теперь о том, что за ними идёт охота, а Мрачный Жнец проводит новую жатву, мало кто догадывался.

+3

105

-Враги приближаются. Сыны Русса, действуем на 2 фронта. Арнульв. бери пару хищников и сдерживай силы несущих слово при помощи них и веди Космических Волков к ним. Направь на них всю ярость Русса. Атака должна быть быстрой. Гвардеец. Изгой, так ведь? Иди с ними. Ты ведь хотел проявить себя. С тобой пойдут механоиды. Обеспечат поддержку на дальней дистанции. Я поведу атаку на предателей во главе с демоном.

+3

106

Я не готов бросить своё обещание!!! Которое я говорил кэпу!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-10 19:07:35)

+3

107

-Ладно. Со мной может пойти кто угодно, желательно кто побыстрее. Например ты, инкуб.
-Будет сделано лорд.
-С тобой пойдет Финн, со мной Магнус.
-Вас понял, ваше лордовское величество, хехе.

+3

108

Да что вы мон-кеи без нас можите.

+3

109

-Скорее вы без нас. Кто-нибудь еще?

+3

110

Я тактично промолчу, кто там запрягался за имперцев вместе с корабельниками.

+2

111

-Больше никто?

+3

112

А кто по вашему будет управлять мощной машиной тяжёлой огневой поддержки?!
Считайте, что я исчез... - последнее, что сказал по общему каналу союзников тау.

+3

113

-Стоять орел! Иди и надери зад Несущим Слово. В битве с ними Арнульву как раз понадобится оружия дальнего боя. А ты ведь и в том, и в том хорош? Поджарь их из своей фузионки.

+2

114

Из тебя плохой тактик, если ты думаешь, что простая пальба будет лучше неожиданного нападения с использованием невидимости. Да и фузионка моя дальше 36 метров ничего не сделает. Не зря я фантом напялил.

+5

115

-Не сомневайся и иди с моим боевым братом. Больше со мной никто значит не пойдет?

+4

116

Я уже сделал, что необходимо. Среди вас командовать мной некому. Глупые гуэ'ла, что с вами сделать, всё супротивничаете. О Аун'ва. Будто знает всё лучше остальных. - Охотник уже оказался на почтительном расстоянии от остальных, неизвестно где точно.

+4

117

-Я тоже пойду.
-Ты уверен.
-Я буду только там и полезен. Всё в порядке.
-Тогда я тоже иду.
-Я и ультрамарины пойдём в гости к Несущим Слово. Покажем почему они не смогли нас одолеть во времена Ереси Хоруса. Хорен, Ди'ран.
-Я пойду с капитаном.
-Я с тобой, Ренк.

+4

118

Я ОХРАНЯТЬ ШИ!!!!!!

+3

119

Схватка началась с залпов орудий НС и атаки их мотоциклистов.
— Чувствуете? Это вонь грязных псин и тупых унитазников. Не щадить никого. 
— А те 3?
— Их... их в плен, можно не целиком. Чтобы могли говорить.

+5

120

Волки заняли укрытие и начали продвигаться. Огонь тяжелых болтеров хищников рвал байкеров на части.
- Время сбросить с себя оковы братья и показать предателям нашу силу. Силу дарованную Леманом Руссом. За Русса и всеотца!
Огонь братьев прикрывал продвижение волков вперед и они были нацелены уничтожить врага, не оставив на нем мокрого места. Ярость космических волков теперь было не остановить.

+6


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2