ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 901 страница 930 из 933

901

Лендрейдер же стоял спокойно в паре сотен метров от схватки,  не оказывая поддержки ни одной из сторон. Каин просто сидел и смотрел уже не на бой. Кто бы не победил, ему было одинаково нормально. Его беспокоило небо и остатки шпиля. Ксанд стояла внутри, вне поля зрения хаосита. Изгой же валялся рядом на сиденьях, рыча и проклиная апотекария.
Кайра же охраняла сестру.
– Вот мне интересно... Помимо песчаной бури... К чему вот тот пиздец с молниями у шпиля и небо, становящееся красным с фиолетовым? Я конечно знаю, что это начало очередного пиздеца... Но всё же.

+4

902

Тем временем остатки башни окружали сотни мутантов, которые тем не менее не атаковали. И бывшие люди и хмм приготовились к обороне. Все псайкеры мутантов же воспарили к шпилю,  и их голоса слились в странном пении и воплях, а некое псайкерство стало психическим защитным полем вокруг них.

+2

903

В это время войско Кровавого Лорда вошло в ступор после смерти их хозяина, за исключением, разве что, берсеркеров, к которым ринулся Гримлок, прорубая путь мечом . Это дало караульным долгожданную отдышку. Они начали занимать позиции и огнём усиленных бодтеров и плазмаганов, накрыли Пожирателей Миров. Тем временем, в тыл к кхорнитам зашли жалящие скорпионы, после чего, добрались и баньши. Что стало с воинами сзади, учитывая неожиданность данной атаки, объяснять не надо, а когда на эльдар побежали опомнившиеся воины Кхорна, они уже отступали, а с дальних позиций их уже обстреливали жнецы и мстители. Сбоку атаковали эльдарские лендспидеры, начав разделять армию кхорнитов, а танками уже занимались эльдарские диверсанты. Пока Гримлок бок-о-бок с Максимусом сдерживал кхорнитов, обагряя землю их кровью, он заметил вдалеке свою видящую. Она одним круговым ударом срубила головы окружившим её берсеркам.
-Вперёд!

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-10-06 16:22:04)

+2

904

Roterz написал(а):

*Ненадолго задумался...*

Забыл как эти хреновины зовутся.

+4

905

ГНУСНЫЕ СКАТЕРБАЙКИ!!!

+3

906

Пожалуй в пылу схватке сами по себе участники конфликта ничего бы толком не увидели и не сразу бы осознали произошедшее. Однако то, что произошло почувствовали почти все на глубоком подсознательном уровне, кроме пожалуй берсеркеров, Гримлока и некоторых лоялистов в особой стадии погружения сознания в кровавую бойню. Но ярче всего это непонятное и до того никем не познанное в жизни ощущение почувствовала Шиэлай... И внезапно Шас'врэ, который был во нескольких километрах от места действия. И бедная видящая ужаснулась произошедшему и тому, что явилось в этот мир. Тау резко остановился и взглянув в даль оскалился, гримаса злобы проявилась на его морде и он ускорился.
Десятки тел псайкеров мутантов соединились , образовав один здоровеннй уродливый портал на вершине шпиля, притягивающий молнии.

+3

907

Гримлок срезал голову очередному берсеркеру под последние его хрипы, когда к нему подбежал следующий, но столь же быстро обзавёлся дырой в голове, покрытой расплавленным керамитом.
-Гримлок!
Оба обратили свой взор на портал.
-Нет...НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!
Со злости, Гримлок одной рукой опрокинул бежащего на него еретика, сорвал шлем и, буквально, раздавил её двумя руками как перезрелый арбуз.
-Мы проиграли...
Капитан Караула положил тому руку на плечо, вернее на наплечник.
-Ещё нет.
Чувство внутри усиливалось.
-Итак, собери Караульных и встречай тварей танковыми снарядами, лаз пушками,
болтерами, всем чем только можешь. У тварей не слишком толстая шкура.

-Уничтожим лучше портал.
-Не успеете.
-Попытаться стоит.
-В любом случае я и мои Ультрамарины, займёмся берсерками и мутантами.
И тут Гримлок увидел отступавших эльдар. Его лицо стало напуганным.
-Ши...
Он сорвался с места и побежал так быстро, как только мог.
-Караул Смерти, это капитан Максимус!
Тем временем песчаная буря усилилась.

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-10-09 18:41:22)

+3

908

Тем временем огонь лендрейдера по шпилю ни к чему не привёл. Варп поле полностью защищал портал.
Летающие фигуры десятками являлись в реальный мир. А тем временем часть хаоситов и караульщиков начинала себя странно вести. При чём значительная. Ящер мчался как мог...
(минималистичный ход...)

+3

909

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Тем временем огонь лендрейдера по шпилю ни к чему не привёл. Варп поле полностью защищал портал.
Летающие фигуры десятками являлись в реальный мир. А тем временем часть хаоситов и караульщиков начинала себя странно вести. При чём значительная. Ящер мчался как мог...
(минималистичный ход...)

Минималистичный...ты издеваешься? Где эпичность? На планету вторглись, а ты... Ну нахрен, всё на мне!

+3

910

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Минималистичный...ты издеваешься? Где эпичность? На планету вторглись, а ты... Ну нахрен, всё на мне!

Я блять параллельно гамаю!

+2

911

Я по позже распишу всю ЭПИЧНОСТЬ!!!

+2

912

По всей планете, словно эхом пронёсся странный гудящий звук. Песчаная буря усилилась. Не видно было ничего, благо авточувства могли исправить данную ситуацию. Молнии ослабевали с каждой секундой.
Этот звук почувствовал и Гримлок.
-Капитан Гримлок отряду Д'Эл! Ответьте, немедленно!
-Капитан, брату Леандру и Марию плохо. Здесь брат апотекарий Хорен, пытается выяснить что с ними.
-В этот мир вторглись поработители.
-Святой Император...
-Я иду к вам. У нас своя задача Объединимся с Караулом Смерти и уничтожил еретиков и мутантов, пока те будут уничтожать поработителей. Леандра и Мария нужно сковать,
как угодно и чем угодно. Быть может мы сможем им помочь.

Из-за песчаной бури было сложно увидеть огромные, зловещие щупальца, что тянулись теперь к душам и телам всех на планете.

+3

913

Сотни полубесформенных бестий демонического происхождения вылезли из портала и продолжали вылетать. Похожие на мерзкие шары с щупальцами они с трудом ложились даже под огнём тяжёлого оружия.
-- УВАЖАЕМЫЕ!!! У НАС ТУТ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМИЩЕ!!!-- крикнул Каин как по воксу, так и тем кто был в лендрейдере.
Вместе с тем все оставшиеся сотни мутантов бросились в свою последнюю атаку, вылезают из катакомб и пещер. Новой проблемой стало ухудшение состояние псайкеров. Эльдар продолжили ретироваться. В этой битве лучше было отступить в паутину. Но Шиэлай остаоась. А вот их имперские дружки из караулы начали сходить с ума, несколько десятков из них неожиданно открыла огонь по братьям. Всё больше и больше караульщмков умирало или становилось рабами гнусных протодемонов. Теперь они бились между собой.
Каин решил здраво отъехать подальше.
Тем временем и сами поработители разлетались всё дальше от портала и шпиля.
Их и встретил Ужас. На самом деле для демоноборца, иммунного к воздействию на разум эти твари были не слишком большой проблемой сами по себе. Фузионное орудие изничтожало с пары выстрелов любого из демонов, меч рассекал и кулаки давили. Вот уже дюжина улетевших изничтожена. Но терять время нельзя.

+2

914

Клинком и болтером, ультрамарины прорывались сквозь мутантов. Марий и Леандр хватались сейчас головы и били кулаками об землю, кричали, но не отдавали свой разум поработителям. Гримлок с Ренком прорывались, а ультрамарины стреляли во все стороны, убивая тварей одного за другим. Они прорывались к позициям Караула Смерти и дошли до капитана Максимуса, который дрался со своими братьями. Быстро разобрав, кто есть кто, отряд "Д'Эл" открыл беспощадный огонь по порабощённым. Один из таких опрокинул своего товарища, что-то бормотая под нос. Боевой брат успел снять с того шлем и, тут же, на костюм была пробита братская кровь. Гримлок продырявил его голову мечом и поднял караульного.
-Держаться!
Но слева послышались
-КРОВЬ БОГУ КРОВИ!
-ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!
Несколько берсерков бежали на космодесантников, но что-то в ту же секунду их остановило. Опомнишееся ультрамарины открыли огонь, что стало бесполезным, когда Ренк приземлился рядом с кхорнитами и серией ударов убил каждого. Это было Ши.
-Ши! Хвала Императору.
-Я вовремя, не так ли?
Ультрамарин обнял её покрепче.
-Тебе нужно уходить. Ты псайкер.
-Не могу и ты это знаешь.
-Что значит не можешь?
-Я тебя больше не оставлю.
-Ты не понимаешь, это поработители.
-Ты слышал мой ответ.
-Аргх...Итак, нужен план.
Другие десантники полностью отвлеклись на бой и уже не видели и не слышали ни Гримлока, ни Шиэлай.
-Есть идея. Отступая, караульные оставили...как вы их называние...несколько Предатор-анигиляторов. Я вижу это.
-Несколько анигиляторов? Уверена?
Да! Тогда можно их использовать.

Гримлок уже отвернулся, чтобы объявить о плане, но Ши повернула его лицо к себе и впилась губами в его губы. Он был сильно удивлён.
-Я...
-Кхм, кхм...на случай, если не вернёшься.
-Может это и не было провальной идеей? Поцеловать её?

+2

915

Тучи развернувшегося в небесах над пустошью ада постепенно становились плотнее и опускались. Теперь уже они были почти на высоте шпиля...мерзкие демоны иногда залетали в них, после чего выплывали, искрясь варп энергией и обрушивали на врага разряды потустороннего электричества, одна молния такого легко могла взорвать Хищник.
Тем временем в этих же небесах продолжалась схватка. Даже в таких условиях боя Воин Рока чувствовал пафосное благоговение от того, что технологии и истинная мощь побарывают с успехом всю эту демоническую хуету.
( Ребята! Нам не хватает эпика!!)
Тем временем плазменная граната рванула. Аврелий и Блэк бросились разбирать завалы. План. Он ещё не был реализован целиком. Не все актёры явились на сцену после антракта.
– У нас мало времени...– Гаврус явно торопился, хотя и был спокоен.
– Сейчас, уже почти... Кхм.кхмммкххх...-- Аврелий как всегда закашлялся и отпнул очередной булыжник.
– Нашли!! РРРГХ... Псайкеры Живо помогли!  – массовыми усилиями из под камней вытощили раненого потерявшего сознание берсеркера.

+2

916

(Подавитесь своим эпиком... и так его нигде больше не будет а здесь мне уже не место...)
Криговец сидел в лэндрэйдере и фапал на чей то пикт пока все эпично махались. (Надоело всё...)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-10-16 23:54:29)

+3

917

Ой, ну вас нафиг((

+2

918

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

НЕТ!!! Я ПРОСТО ТРЕБУЮ ОТ ВАС ЭПИКА, ЕБУЧИЙ ВЫ БИОМУСОР!

Но ты тоже БИО, а ты сказал так будто ты робот.))
И какого хрена я виноват когда кеп не хочет сам развивать свой кампейн? Изгой говнюк не хочет, Альфарий о своём кампейне думает... снова мы будем в "Городок" играть?

+3

919

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Но ты тоже БИО, а ты сказал так будто ты робот.))
И какого хрена я виноват когда кеп не хочет сам развивать свой кампейн? Изгой говнюк не хочет, Альфарий о своём кампейне думает... снова мы будем в "Городок" играть?

Видимо-_-
Я био... Но не мусор)))

+2

920

Капитан максимус оборонялся, пока отряд Гримлока пробирался всё ближе. Караульные держались. Порабощённые были убиты или рассеяны, но теперь им угрожали мутанты.
-Брат капитан, новая волна, слева.
И тут Максимус увидел это. Огромная волна приближающихся супермутантов, желающих обгладать их кости во имя своих хозяев.
Болтерные снаряды обрушились на тварей, но те словно ничего не замечали. На месте одного вставали два отродья.
-Они приближаются!
-Тактическое отступление!
Но шар плазмы в нужный момент убил нескольких мутантов. Из тумана вышел величественный почтенный дредноут.
-Где же ты был?
-Задержался, брат капитан.
Он был живым оружием, настоящим титаном. Твари бежали вперёд, но были расплавлены мощью солнц, те, что осмелились подобраться ближе, были сожжены или раздавлены могучей клешнёй.
-В атаку!
Капитан и пять боевых братьев-штурмовиков бросились вперёд, под прикрытием могучего дредноута и тактических десантников. Луч энергии прожжёг дыру в голове презренного существа. Капитан не останавливался. Одна рука наставила мельтапистолет на тварь, другая уже была занесена для удара пиломечом. Мутант сдох, но другой увернулся от удара, в то время как Максимус уже бил ногой в морду третьего, которому в спину уже всаживал силовой топор брат Инкараэль из Кровавых Ангелов, а того, что увернулся, уже ждал шар плазмы плазмопистолета брата Эйнуриоса из Палачей.
Вскоре мутанты оказались отброшены. Сынам Рогала Дорна неизвестна невыполнима задача. Теперь их целью были поработители.

+2

921

НЕ ХВАТАЕЬ ЭПИКА И МАСШТАБА!!!

+1

922

- Ну и пейзажик, эй чёрненький. А подойти поближе к самому действию не хочешь? - произнесла Ксанд пытаясь откинуть верхний люк лендрейдера. - А ещё у меня вопрос! Где защёлка у этого люка, надоели мне эти мон-кейские технологии.

+3

923

– Я думаю нежелательно туда ехать... Нам и тут норм, но если ты так хочешь сладенькая... Кстати, может лучше ты высунишься из люка топлес? Может это переманит остатки "зомбированных" обратно.– лендак поехал вперёд не очень быстро, но тем не менее направлялся в гущу боя. Ультрамарин нов было немного. Караульных было и того суммарно из разных отрядов 17 десантников. Инквизитор был на грани припадка. А тау месился в небесах.

+2

924

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Я думаю нежелательно туда ехать... Нам и тут норм, но если ты так хочешь сладенькая... Кстати, может лучше ты высунишься из люка топлес? Может это переманит остатки "зомбированных" обратно.– лендак поехал вперёд не очень быстро, но тем не менее направлялся в гущу боя. Ультрамарин нов было немного. Караульных было и того суммарно из разных отрядов 17 десантников. Инквизитор был на грани припадка. А тау месился в небесах.

- Топлес будет только над твоим окровавленным и мёртвым телом, "сладенький". А теперь веди этот гроб на гусеницах пострелять по несогласным и открой уже этот чёртов люк, - Ксанд бросила попытки открыть люк и уселась рядом с ворчащим криговцем. - Эй, а может раненного противогазника на орбиту отправить, тут он только мешаться в таком состоянии будет.

+2

925

– Дура блин... Люк открыть не может. Тебе что, так сложно поднять всем бойцам моральный дух и раздать 10 лидак на прохождения морали тестов с потерями? –Каин нажал на кнопку открытия люка, который мог открыть вручную даже человек проведший только 10 минут внутри.

+2

926

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Дура блин... Люк открыть не может.  Тебе что, так сложно поднять всем бойцам моральный дух и раздать 10 лидак на прохождения морали тестов с потерями? –Каин нажал на кнопку открытия люка, который мог открыть вручную даже человек проведший только 10 минут внутри.

- Это их проблемы что своего лидака 10-го не имеют, а поднять его попроси каких-нибудь уличных шлюх. Они только рады будут, - с этими словами Ксанд выскочила из лендрейдера и уселась в крыше, пригибаясь от выстрелов и высматривая кому можно пустить кровь. - Что у нас тут? Зверьки метра в 4, психопаты с цепными топорами и "соблазнённые" морячки в чёрном. Есть где разгуляться, - после клейвекс улеглась на люк и взяла в руки рукоять штормболтера, благо в этом мерзком, примитивном оружии был курок иначе бы и с ним она не разобралась. - Эй, стрептизёрша с глефой! Спорим я убью отродий больше чем ты!? Давай, если я выиграю, ты отдашь мне свою глефу, - с ухмылкой крикнула Кайре и не дожидаясь ответа открыла пальбу кто лез к предполагаемым "хорошим" даже порой попадая в других "хороших".

+3

927

– Мне не интерес спор с тобой,
инкуб. Сейчас идёт бой на выживание, а не "весёлый" налёт на беззащитных.
– экзарх продолжал скакать и резать всё не эльдарского и не союзное с холодом и яростью.

+3

928

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Мне не интерес спор с тобой,
инкуб. Сейчас идёт бой на выживание, а не "весёлый" налёт на беззащитных. – экзарх продолжал скакать и резать всё не эльдарского и не союзное с холодом и яростью.

- Налёт на беззащитных? Будто морячки с другими мон-кеями с оружием могут быть не беззащитными, - Ксанд снова усмехнулась и продолжила стрельбу. - Но ты всё равно считай убитых, так или иначе я заберу твою глефу себе.)

+3

929

– Кто нибудь прикончит тебя быстрее из-за самоуверенности.
А вот теперь ужас настал и для эльдар. Здоровенная бесформенная туша, выпускающая жёлтый газ из крупных дыр снизу туловища с 12 щупальцами и панцирем, раза в 3 больше остальных разрядила психический разряд целенаправленно на ушастых. Их психика была в замешательстве, ужас и немощь настигла всех, почти. Лишь 2 экзарха ещё кое-как держались. Другие же окунулись в видимое только им царство из самых страшных кошмаров. А чудище поднялось вверх за тучи.

+2

930

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Кровавый лорд встал и в ярости ударил двуручным топором. Гримлок замекшался на секунду и этого оказалось достаточно, чтобы топор рассёк mk 8 и лезвие впилось в плоть(минус вунда). Боль вернула ультрамарин с небес на землю.
-Умри, мразь!
Гримлок пытался вытащить топор, но тяжёлая нога начала давить его лицо, а топор врезался глубже. Казалось ещё глубже и сердце. Нога лорда наступила на цепной меч, ломая его. И тут Гримлок заметил маленькую щель в броне хаосита. Видимо оставленную мутантом. Броня пробита не была, но можно ведь довершить дело. Другая рука  протянулась  за болт пистолетом, что упал рядом, как вдруг лорд вытащил топор и замахнулся вновь, для финального удара, но Гримлок тут же схватил пистолет и снаряды с огромной скоростью вырвались в брешь в броне, добравшись таки до плоти, но ответом был яростный удар  в кисть, который едва не разрубил её. Гримлок вскрикнул и глаза наполнились яростью. Нога, удерживающая меч, уже была наполовину на земле и ультрамарин вытащил цепное оружие и с устрашающей силой воткнул прямо в брешь. Лорд зарычал, а меч вгрызался всё глубже и глубже, пока не вошёл на две трети, а лорд не отшатнулся на пару шагов и не упал на колено, с торчащим мечом в груди. Гримлок сделал кувырок назад и встал.
Почувствовав шанс, Гримлок рванул вперёд и вдавил меч дальше. Лорд зарычал громче. Затем капитан, рывком, вытащил меч из туши Кровавого Лорда и рукой сорвал с того шлем. Но кхорнит не собирался так просто сдаваться. Он схватил Гримлока за горло одной рукой и за бэкпак другой, а потом, со всей силы, поднял и шибанул того об землю и тут же замахнулся для атаки топором, но ультрамарин сделал кувырок назад и перезарядил болт пистолет, а Фэйрах точным и невероятно сильным ударом, выбил болт пистолет из рук двуручным топором, благо для ультрамарина, не задев ничего важного в самом пистолете, и  протаранил Гримлока плечом. Удар за ударом обрушились в песне ярости и жажды крови хаос лорда, но Гримлок был мастером фехтования и учился этому с раннего детства, а его навыки были отточены суровым обучением космодесантников, боевым опытом в 200 лет и обучением у лучших воинов ордена, и поэтому приёмник Като Сикариуса превосходил в рукопашном бою даже лорда Пожирателей Миров, а потому с лёгкостью уклонялся от атак, выбирая нужный момент. Лорд хаоса ударил кулаком сверху вниз, Гримлок ушёл вправо, но Фэйрах ударил топором с разворота. Ультрамарин пригнулся, топор едва не снёс ему голову, но затем лорд вновь ответил хуком справа и на этот раз попал. Гримлок от такой силы отшатнулся и потерял равновесие, чем лорд хаоса воспользовался и с огромной силой вонзил топор прямо в район ключицы. Гримлок взревел. Топор застрял в нём и ультрамарин упал на колено. Заливающийся смехом, лорд подтянул того вперёд, вызывая сильную боль у капитана ультрамаринов. Правая рука упёрлась в землю, не давая лорду подтянуть его ещё, но именно этого кхорнит и ждал, и сразу же вытащил топор из ключицы, собираясь нанести завершающий удар в шею. Сверкающие лезвие топора, под звериный рык слуги Кхорна, рассёк воздух и устремился в лоялиста, как вдруг тот подставил металлическую руку за полторы секунды до удара. Лезвие вошло наполовину.
-Вот твоя Империя Хаоса, урод!
И быстрым и сверхточным ударом пиломеча, Гримлок вонзил меч в щёку Фэйраха, и, крича от гнева и боли, срезал тому нижную челюсть вместе с языком. Затем последовал удар ногой прямо в грудь, в который воин Ультрамара вложил всю оставшуюся силу и оттолкнул Кровавого Лорда. Последовал перекат, Гримлок схватил болт пистолет и нацелился на Фэйраха. Нажал на курок и голова Фэйраха разлетелась на кусочки. Тело без головы пало, Гримлок выдохнул и опустил пистолет.
-Another traitor...

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-18 20:31:26)

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2