ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 871 страница 900 из 933

871

Товарищи, вы зае**ли сраться. Угомонитесь, ёб вашу машу. Сколько можно а? Я тут должен всех материть, а не вы, хорош выяснять чья фракция лучше, охладите траханье. Иначе... замутить на время я вас не могу, поэтому ебись оно в сраку и на ротан, сье**у на месяцок и делайте чё хотите, хотя вам как всегда будет пох** на всё, НЕНАВИСТЬ К ДРУГ ДРУГУ ВЕДЬ ВАЖНЕЕ... упёртые бараны...

+4

872

Да какая ненависть? Опять нихуя не понимаешь.

+2

873

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да какая ненависть? Опять нихуя не понимаешь.

Я всё понимаю, ты сначала полил лоялов го**ом, а потом уныл и слился. Интересно бл**ь, почему кеп до сих пор не может понять что он виноват? Потому что ты не даёшь это сделать, нахера ты на полном серьёзе начинаешь срачь? Кеп как всегда уе**тся чем отступит, а ты провоцируешь его. Не видишь что это трудный человек? Ну да, конечно, мы тут все трудные! Но почему только я могу отшутиться или забить? Вам делать нехер нервы себе трепать? Я говорю "мы должны сплотиться!", вы "а лоялисты го**о" или "тау нищеброды, космодесы нагибают". Вот скажите, вас самих это не заебло? Ну ладно, Шас'Врэ, ладно, сейчас ты уныл, а потом это снова продолжиться и похуистичество кепа тоже. Как мне ещё сказать чтобы вы просто забили на тему и нечего не писали, нечего дурного, вот просто отвлеклись? Я могу ещё сказать что вы оба му**ка и стоите друг друга, я конечно тоже долбо**, но я умею нажимать на тормоз. Если мне охота испортить настроение себе и остальным, я сь**ну на ютуб и устрою срачь, но здесь такого делать не буду... вот я просто вам скажу спокойно, без оскорблений, как и полагается вменяемому человеку, успокойтесь и забейте, всё закройте тему, не продолжайте, просто не продолжайте. Обменялись "любезностями" и хватит, пора бы пожать руки.)

+2

874

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я всё понимаю, ты сначала полил лоялов го**ом, а потом уныл и слился. Интересно бл**ь, почему кеп до сих пор не может понять что он виноват? Потому что ты не даёшь это сделать, нахера ты на полном серьёзе начинаешь срачь? Кеп как всегда уе**тся чем отступит, а ты провоцируешь его. Не видишь что это трудный человек? Ну да, конечно, мы тут все трудные! Но почему только я могу отшутиться или забить? Вам делать нехер нервы себе трепать? Я говорю "мы должны сплотиться!", вы "а лоялисты го**о" или "тау нищеброды, космодесы нагибают". Вот скажите, вас самих это не заебло? Ну ладно, Шас'Врэ, ладно, сейчас ты уныл, а потом это снова продолжиться и похуистичество кепа тоже. Как мне ещё сказать чтобы вы просто забили на тему и нечего не писали, нечего дурного, вот просто отвлеклись? Я могу ещё сказать что вы оба му**ка и стоите друг друга, я конечно тоже долбо**, но я умею нажимать на тормоз. Если мне охота испортить настроение себе и остальным, я сь**ну на ютуб и устрою срачь, но здесь такого делать не буду... вот я просто вам скажу спокойно, без оскорблений, как и полагается вменяемому человеку, успокойтесь и забейте, всё закройте тему, не продолжайте, просто не продолжайте. Обменялись "любезностями" и хватит, пора бы пожать руки.)

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Товарищи, вы зае**ли сраться. Угомонитесь, ёб вашу машу. Сколько можно а? Я тут должен всех материть, а не вы, хорош выяснять чья фракция лучше, охладите траханье. Иначе... замутить на время я вас не могу, поэтому ебись оно в сраку и на ротан, сье**у на месяцок и делайте чё хотите, хотя вам как всегда будет пох** на всё, НЕНАВИСТЬ К ДРУГ ДРУГУ ВЕДЬ ВАЖНЕЕ... упёртые бараны...

Да, действительно, пошло оно всё.

+2

875

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я всё понимаю, ты сначала полил лоялов го**ом, а потом уныл и слился. Интересно бл**ь, почему кеп до сих пор не может понять что он виноват? Потому что ты не даёшь это сделать, нахера ты на полном серьёзе начинаешь срачь? Кеп как всегда уе**тся чем отступит, а ты провоцируешь его. Не видишь что это трудный человек? Ну да, конечно, мы тут все трудные! Но почему только я могу отшутиться или забить? Вам делать нехер нервы себе трепать? Я говорю "мы должны сплотиться!", вы "а лоялисты го**о" или "тау нищеброды, космодесы нагибают". Вот скажите, вас самих это не заебло? Ну ладно, Шас'Врэ, ладно, сейчас ты уныл, а потом это снова продолжиться и похуистичество кепа тоже. Как мне ещё сказать чтобы вы просто забили на тему и нечего не писали, нечего дурного, вот просто отвлеклись? Я могу ещё сказать что вы оба му**ка и стоите друг друга, я конечно тоже долбо**, но я умею нажимать на тормоз. Если мне охота испортить настроение себе и остальным, я сь**ну на ютуб и устрою срачь, но здесь такого делать не буду... вот я просто вам скажу спокойно, без оскорблений, как и полагается вменяемому человеку, успокойтесь и забейте, всё закройте тему, не продолжайте, просто не продолжайте. Обменялись "любезностями" и хватит, пора бы пожать руки.)

Поддерживаю. Харе сраться, комрады. Нервные клетки не восстанавливаются)

+2

876

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Да, действительно, пошло оно всё.

Что и ты сь**тся вздумал? Может осадишь уже коней а? Забей блять, чего не понятного. Просто РПшь и всё, никто больше нечего не просит. И так уже разругались вдрызг и наговорили лишнего, теперь ещё и сье**ться вздумаем... эх... давай уже заканчивай и успокаивайся, пост напишешь на светлую голову. Я конечно попробую, но ты всё равно не примешь предложение, хотя тут я не знаю... предлагаю мир... да я знаю, мы уже проходили это, но тем не менее эта попытка должна быть лучше. Вот просто скажи что замеришься, пофиг на вас, не просите прощения друг у друга, главное договоритесь о "прекращении огня", а дальше попытаемся жить так... если что, я буду пробовать вас разнимать в случаи чего, не занимая ни твою сторону, ни сторону Шас'Врэ, а если у меня не получится, то я знаю кто меня сможет вразумить в случаи срыва и тупости. Изгой сможет, да я знаю это чисто наши разборки, но он не раз мне помогал и помогает советами в РП и подкидывает идеи и самое главное, он свой и будет чисто надо мной смотреть, а я над вами... глупая система, но тем не менее это попытка сделать всё лучше, поэтому попробовать можно. Ну что, мир? Или тебе обязательно извинения от меня нужны?

+2

877

Пффф... Молодцы, все заебись!
Вот всегда так!
Я попытался защитить тиранид! Что флоты ульи легко уничтожают не один орден! Но нет!
Ладно, ладно, тираниды не угроза галактике и вообще 10-15 орденов , если их не будут отвлекать вообще смогут уничтожать любые флоты ещё на подлёте к галактике. А эльдары чмошники сосут, потому что у них кроме скорости вообще нихуя нет, а некроны тормоза и вообще ничего не могут противопоставить скорости маринада! Хаоситы бомжи! Их 3.5 инвалида, которые имеет измазанное говном снаряжение за которым никто не следит, а новые вещи только лут. А о тау и говорить нечего! Какая тау жалкая хуйня я писал ещё в конце весны! Ещё до Борьки петуха. 
Заебись. Всем спасибо все свободны. Творите что хотите, удачи вам. Буду благополучно смотреть... 
В пизду этот бэк, эту ваху, которая не даёт создать ничего хорошего и вразумительного.

+1

878

Если это продолжится то я не знаю каким буду счастливым... ну... приблизительно на одиииииин постик этого спора и моё первое ми ми ми добро пойдёт радужной речкой... и плюс бабочки.  ^^

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-09-09 16:50:42)

+2

879

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пффф... Молодцы, все заебись!
Вот всегда так!
Я попытался защитить тиранид! Что флоты ульи легко уничтожают не один орден! Но нет!
Ладно, ладно, тираниды не угроза галактике и вообще 10-15 орденов , если их не будут отвлекать вообще смогут уничтожать любые флоты ещё на подлёте к галактике. А эльдары чмошники сосут, потому что у них кроме скорости вообще нихуя нет, а некроны тормоза и вообще ничего не могут противопоставить скорости маринада! Хаоситы бомжи! Их 3.5 инвалида, которые имеет измазанное говном снаряжение за которым никто не следит, а новые вещи только лут. А о тау и говорить нечего! Какая тау жалкая хуйня я писал ещё в конце весны! Ещё до Борьки петуха. 
Заебись. Всем спасибо все свободны. Творите что хотите, удачи вам. Буду благополучно смотреть... 
В пизду этот бэк, эту ваху, которая не даёт создать ничего хорошего и вразумительного.

Вот и ладно, пусть кеп так и думает раз по другому ему не объяснить. Закрыли тему уже.

+3

880

Уже закрыл...

+2

881

Уряяяя! Мы будем жить долго и счастливо!)))
Все радуемся!!! И похрен что я несу бредик!)

+2

882

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Уряяяя! Мы будем жить долго и счастливо!)))
Все радуемся!!! И похрен что я несу бредик!)

Зато у тебя настроение хорошее и это главное.)

+2

883

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Зато у тебя настроение хорошее и это главное.)

Это мы ещё посмотрим.))))

+1

884

-_-

+2

885

Очередные несколько километров и несколько десятков трупов хаоситов. Они делались уже без расчёта и ярости. Управление скафандром, который Монт'ау использовал лишь трижды, вернее лишь 3 дня, включая это, было не слишком отличным от xv8 и xv25 вместе взятых и гораздо проще чем у xv 10-й категории. А потому ветеран привык к нему, а наука убивать была усвоена в той степени, что например отряд имперских гвардейцев в случае рукопашной схватки он бы смог перебить голыми руками на реылексах. Потому сейчас он оставлял трупы не сильно продумывая атаки, не сосредоточившись на этом , но общая ненависть и злоба продолжали тлеть внутри. Тем не менее теперь в его мысляхи всё прояснилось, стало очевидным. Этот план, мотивы чемпиона и даже место каждого в нём. Кроме него. И Ксанд. К Тзинчу всё это! Отдать эту ерунду и свалить. Все спасены. А дела инквизиторской шушели, волков, кхорнитка его не интересовали. Отдавать жизнь и даже время на это не было смысла. Единственное от чего он зависел– транспорт. Поэтому надо было сваливать с Ши или если Ксанд имеет представления о чести, то и с ней.

+3

886

Почувствовав шанс, Гримлок рванул вперёд и вдавил меч дальше. Лорд зарычал громче. Затем капитан, рывком, вытащил меч из туши Кровавого Лорда и рукой сорвал с того шлем. Но кхорнит не собирался так просто сдаваться. Он схватил Гримлока за горло одной рукой и за бэкпак другой, а потом, со всей силы, поднял и шибанул того об землю и тут же замахнулся для атаки топором, но ультрамарин сделал кувырок назад и перезарядил болт пистолет, а Фэйрах точным и невероятно сильным ударом, выбил болт пистолет из рук двуручным топором, благо для ультрамарина, не задев ничего важного в самом пистолете, и  протаранил Гримлока плечом. Удар за ударом обрушились в песне ярости и жажды крови хаос лорда, но Гримлок был мастером фехтования и учился этому с раннего детства, а его навыки были отточены суровым обучением космодесантников, боевым опытом в 200 лет и обучением у лучших воинов ордена, и поэтому приёмник Като Сикариуса превосходил в рукопашном бою даже лорда Пожирателей Миров, а потому с лёгкостью уклонялся от атак, выбирая нужный момент. Лорд хаоса ударил кулаком сверху вниз, Гримлок ушёл вправо, но Фэйрах ударил топором с разворота. Ультрамарин пригнулся, топор едва не снёс ему голову, но затем лорд вновь ответил хуком справа и на этот раз попал. Гримлок от такой силы отшатнулся и потерял равновесие, чем лорд хаоса воспользовался и с огромной силой вонзил топор прямо в район ключицы. Гримлок взревел. Топор застрял в нём и ультрамарин упал на колено. Заливающийся смехом, лорд подтянул того вперёд, вызывая сильную боль у капитана ультрамаринов. Правая рука упёрлась в землю, не давая лорду подтянуть его ещё, но именно этого кхорнит и ждал, и сразу же вытащил топор из ключицы, собираясь нанести завершающий удар в шею. Сверкающие лезвие топора, под звериный рык слуги Кхорна, рассёк воздух и устремился в лоялиста, как вдруг тот подставил металлическую руку за полторы секунды до удара. Лезвие вошло наполовину.
-Вот твоя Империя Хаоса, урод!
И быстрым и сверхточным ударом пиломеча, Гримлок вонзил меч в щёку Фэйраха, и, крича от гнева и боли, срезал тому нижную челюсть вместе с языком. Затем последовал удар ногой прямо в грудь, в который воин Ультрамара вложил всю оставшуюся силу и оттолкнул Кровавого Лорда. Последовал перекат, Гримлок схватил болт пистолет и нацелился на Фэйраха. Нажал на курок и голова Фэйраха разлетелась на кусочки. Тело без головы пало, Гримлок выдохнул и опустил пистолет.
-Another traitor...

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-18 22:06:22)

+3

887

Если что, рану я ПАФАСНО превозмог.

+3

888

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Если что, рану я ПАФАСНО превозмог.

Я верю.

+4

889

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Почувствовав шанс, Гримлок рванул вперёд и вдавил меч дальше. Лорд зарычал громче. Затем капитан, рывком, вытащил меч из туши Кровавого Лорда и рукой сорвал с того шлем. Но кхорнит не собирался так просто сдаваться. Он схватил Гримлока за горло одной рукой и за бэкпак другой, а потом, со всей силы, поднял и шибанул того об землю и тут же замахнулся для атаки топором, но ультрамарин сделал кувырок назад и перезарядил болт пистолет, а Фэйрах точным и невероятно сильным ударом, выбил болт пистолет из рук двуручным топором, благо для ультрамарина, не задев ничего важного в самом пистолете, и  протаранил Гримлока плечом. Удар за ударом обрушились в песне ярости и жажды крови хаос лорда, но Гримлок был мастером фехтования и учился этому с раннего детства, а его навыки были отточены суровым обучением космодесантников, боевым опытом в 200 лет и обучением у лучших воинов ордена, и поэтому приёмник Като Сикариуса превосходил в рукопашном бою даже лорда Пожирателей Миров, а потому с лёгкостью уклонялся от атак, выбирая нужный момент. Лорд хаоса ударил кулаком сверху вниз, Гримлок ушёл вправо, но Фэйрах ударил топором с разворота. Ультрамарин пригнулся, топор едва не снёс ему голову, но затем лорд вновь ответил хуком справа и на этот раз попал. Гримлок от такой силы отшатнулся и потерял равновесие, чем лорд хаоса воспользовался и с огромной силой вонзил топор прямо в район ключицы. Гримлок взревел. Топор застрял в нём и ультрамарин упал на колено. Заливающийся смехом, лорд подтянул того вперёд, вызывая сильную боль у капитана ультрамаринов. Правая рука упёрлась в землю, не давая лорду подтянуть его ещё, но именно этого кхорнит и ждал, и сразу же вытащил топор из ключицы, собираясь нанести завершающий удар в шею. Сверкающие лезвие топора, под звериный рык слуги Кхорна, рассёк воздух и устремился в лоялиста, как вдруг тот подставил металлическую руку за полторы секунды до удара. Лезвие вошло наполовину.
-Вот твоя Империя Хаоса, урод!
И быстрым и сверхточным ударом пиломеча, Гримлок вонзил меч в щёку Фэйраха, и, крича от гнева и боли, срезал тому нижную челюсть вместе с языком. Затем последовал удар ногой прямо в грудь, в который воин Ультрамара вложил всю оставшуюся силу и оттолкнул Кровавого Лорда. Последовал перекат, Гримлок схватил болт пистолет и нацелился на Фэйраха. Нажал на курок и голова Фэйраха разлетелась на кусочки. Тело без головы пало, Гримлок выдохнул и опустил пистолет.
-Another traitor...

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (Сегодня 02:06:22)

Мда... а я думал поиграться с ним, но кеп использовал его для своего превозмогания... эх, ладно. Зато ТЫЩА барсуков уйдёт не к кому-то, а к более достойному лорду.))

+2

890

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Если что, рану я ПАФАСНО превозмог.

И да, если чё, это я поправил тебе подпись, надоело на это смотреть. Не благодари.))

+2

891

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

И да, если чё, это я поправил тебе подпись, надоело на это смотреть. Не благодари.))

Всё равно спасибо, а то я конкретно за**бался с этой записью.
Можно ещё для пафоса добавить...хм...одну минуту! И в смысле поиграться? Ты уж извини, но после кампейна Слаанеш, я начинаю воспринимать любые твои фразы, смысл которых я не понял, двусмысленными...)))

+2

892

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Всё равно спасибо, а то я конкретно за**бался с этой записью.
Можно ещё для пафоса добавить...хм...одну минуту! И в смысле поиграться? Ты уж извини, но после кампейна Слаанеш, я начинаю воспринимать любые твои фразы, смысл которых я не понял, двусмысленными...)))

...Я просто хотел устроить типа поединка, может немного подлянок в сторону друг друга, ну и походу бы придумал что-нибудь. Короче забей, теперь Фейрах умер смертью храбрых... и да! Я не люблю слаанешитов. Кхорнитов-слаанешитов не бывает и Я НЕ СЛААНЕШИТ ЧТОБ ВАС! Я теперь решил и тёмноэльдарскую богиню похоти бросить и вернутся к истокам.)

+3

893

Кровавый лорд встал и в ярости ударил двуручным топором. Гримлок замекшался на секунду и этого оказалось достаточно, чтобы топор рассёк mk 8 и лезвие впилось в плоть(минус вунда). Боль вернула ультрамарин с небес на землю.
-Умри, мразь!
Гримлок пытался вытащить топор, но тяжёлая нога начала давить его лицо, а топор врезался глубже. Казалось ещё глубже и сердце. Нога лорда наступила на цепной меч, ломая его. И тут Гримлок заметил маленькую щель в броне хаосита. Видимо оставленную мутантом. Броня пробита не была, но можно ведь довершить дело. Другая рука  протянулась  за болт пистолетом, что упал рядом, как вдруг лорд вытащил топор и замахнулся вновь, для финального удара, но Гримлок тут же схватил пистолет и снаряды с огромной скоростью вырвались в брешь в броне, добравшись таки до плоти, но ответом был яростный удар  в кисть, который едва не разрубил её. Гримлок вскрикнул и глаза наполнились яростью. Нога, удерживающая меч, уже была наполовину на земле и ультрамарин вытащил цепное оружие и с устрашающей силой воткнул прямо в брешь. Лорд зарычал, а меч вгрызался всё глубже и глубже, пока не вошёл на две трети, а лорд не отшатнулся на пару шагов и не упал на колено, с торчащим мечом в груди. Гримлок сделал кувырок назад и встал.
Почувствовав шанс, Гримлок рванул вперёд и вдавил меч дальше. Лорд зарычал громче. Затем капитан, рывком, вытащил меч из туши Кровавого Лорда и рукой сорвал с того шлем. Но кхорнит не собирался так просто сдаваться. Он схватил Гримлока за горло одной рукой и за бэкпак другой, а потом, со всей силы, поднял и шибанул того об землю и тут же замахнулся для атаки топором, но ультрамарин сделал кувырок назад и перезарядил болт пистолет, а Фэйрах точным и невероятно сильным ударом, выбил болт пистолет из рук двуручным топором, благо для ультрамарина, не задев ничего важного в самом пистолете, и  протаранил Гримлока плечом. Удар за ударом обрушились в песне ярости и жажды крови хаос лорда, но Гримлок был мастером фехтования и учился этому с раннего детства, а его навыки были отточены суровым обучением космодесантников, боевым опытом в 200 лет и обучением у лучших воинов ордена, и поэтому приёмник Като Сикариуса превосходил в рукопашном бою даже лорда Пожирателей Миров, а потому с лёгкостью уклонялся от атак, выбирая нужный момент. Лорд хаоса ударил кулаком сверху вниз, Гримлок ушёл вправо, но Фэйрах ударил топором с разворота. Ультрамарин пригнулся, топор едва не снёс ему голову, но затем лорд вновь ответил хуком справа и на этот раз попал. Гримлок от такой силы отшатнулся и потерял равновесие, чем лорд хаоса воспользовался и с огромной силой вонзил топор прямо в район ключицы. Гримлок взревел. Топор застрял в нём и ультрамарин упал на колено. Заливающийся смехом, лорд подтянул того вперёд, вызывая сильную боль у капитана ультрамаринов. Правая рука упёрлась в землю, не давая лорду подтянуть его ещё, но именно этого кхорнит и ждал, и сразу же вытащил топор из ключицы, собираясь нанести завершающий удар в шею. Сверкающие лезвие топора, под звериный рык слуги Кхорна, рассёк воздух и устремился в лоялиста, как вдруг тот подставил металлическую руку за полторы секунды до удара. Лезвие вошло наполовину.
-Вот твоя Империя Хаоса, урод!
И быстрым и сверхточным ударом пиломеча, Гримлок вонзил меч в щёку Фэйраха, и, крича от гнева и боли, срезал тому нижную челюсть вместе с языком. Затем последовал удар ногой прямо в грудь, в который воин Ультрамара вложил всю оставшуюся силу и оттолкнул Кровавого Лорда. Последовал перекат, Гримлок схватил болт пистолет и нацелился на Фэйраха. Нажал на курок и голова Фэйраха разлетелась на кусочки. Тело без головы пало, Гримлок выдохнул и опустил пистолет.
-Another traitor...

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-18 22:31:26)

+2

894

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

...Я просто хотел устроить типа поединка, может немного подлянок в сторону друг друга, ну и походу бы придумал что-нибудь. Короче забей, теперь Фейрах умер смертью храбрых... и да! Я не люблю слаанешитов. Кхорнитов-слаанешитов не бывает и Я НЕ СЛААНЕШИТ ЧТОБ ВАС! Я теперь решил и тёмноэльдарскую богиню похоти бросить и вернутся к истокам.)

В последнем я всё ещё не уверен:)

+3

895

Я это место обычно не читаю... Но...

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я теперь решил и тёмноэльдарскую богиню похоти бросить и вернутся к истокам.)

Но теперь... Всё так бросилось в глаза..б Пойду полюбому грустить...

+3

896

Сан Альфас написал(а):

В последнем я всё ещё не уверен:)

Нуу... может быть я и не буду стереотипным барсуком, но тем не менее я БАРСУК! И должен вести себя по барсучьи.))

+2

897

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Нуу... может быть я и не буду стереотипным барсуком, но тем не менее я БАРСУК! И должен вести себя по барсучьи.))

И всё таки я прав)
Ночная остроухая певица-инкуб)))

+2

898


По барсучьи)))

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-18 22:41:54)

+3

899

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

БОЕВОЙ БРАТ! ХОРОШ ЖРАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ, ОДЕВАЙ СИЛОВУЮ БРОНЮ И ПОШЛИ В АТАКУ ВО СЛАВУ КХОРНА!)))

+2

900

Сан Альфас написал(а):

И всё таки я прав)
Ночная остроухая певица-инкуб)))

Мда... похоже это теперь от меня не отстанет... -_-
Может те спеть, а?))

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2