ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 61 страница 90 из 933

61

А потом бы его посадили на силовую глефу))

+4

62

А я сказал хоть слово,что после этого он бы в живых остался?)  Да и сам он не лыком шит(напомнить,откуда он бежал?) ), да и злобы,хоть отбавляй-так что попытаться вполне мог.
И вообще,помалкивай тут про логику ,когда сам с сапёрной лопатой тут всех раскидываешь))
Ах да,от лица Сергея передаю полную взаимность :D

+3

63

Попытаться можно, огрести ещё легче. Я и не намекал на отсутствие данной возможности.

+4

64

Огрести? да он и так уже огрёб и щас ещё получит(много-много позже). Тут и пню понятно

+4

65

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
он её просто закопает,со всей любовью и за всё хорошее))

+5

66

Закопать, а потом изнасиловать? Ну вы батенька и садомит!

+4

67

Хотя...почему бы и нет :rofl:
https://pp.userapi.com/c637928/v637928992/3b3fb/YSemlq8aX3k.jpg
Ладно—ладно,проехали

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-09 19:25:25)

+5

68

-Итак, план таков: дожидаемся волков, уничтожаем излучатель, эвакуируем варбанду Резака, варбанду Фери и сами уходим с планеты. Так?
-Да, вроде так.
-Звучит...логично.
Дрк меж тем сидел с грустным выражением лица и проверял ротовую полость пленника на наличие всякого мусора, вроде капсул с цианидом.
-Ты в порядке?
-А тебе то что?
Я стараюсь поддерживать моральный дух нас всех, иначе мы все можем свихнуться. Плюс мне не всё равно на состояние моих друзей.
-Ну...понимаешь...я всё делаю для того, чтобы не потокать этой войне, стараюсь отвернуться от насилия максимально сильно. Насилие всегда было основополагающим в нашей истории, но неужели мы все настолько злы и уродливые, что-то из-за всех нас галактика превратилась в поле битвы навеки. Чёрт, да мы ничем не лучше демонов...ладно, я знаю, это трудно понять...
-Кажется я слегка понимаю. Насилие ведёт лишь к смерти, а она питает хаос.
-Да нет, не в этом дело. Насилие ведёт к смерти, к бесконечной смерти. Мы разрушаемое сами себя из-за этого. Все. Нормальная жизнь невозможна, когда...ладно, забей. Я всего лишь пытался следовать своим принципам, пусть странным, особенно для астартес, ведь мы для войны созданны. Однако каждый раз я получал лишь недовольство. Для всех всё это-обыденность, но чёрт возьми, не для меня.
-Ну, если каждый из нас будет сеять частицу добра в эту галактику, если каждый из нас будет помогать друг другу, если каждый из нас будет делать этот мир лучше, то мы все приблизился на шаг к твоей мечте о жизни без войны и насилия.
-Не будь наивной. Мы все изначально такие. Любое живое существо всегда будет драться за своё превосходство, за ресурсы, за территорию, за религию и т.д. Мы всегда будет такими и в последнее время я всё больше и больше в этом убеждаюсь.
-Наверное ты прав. Но это не повод сдаваться. И в таком мире, мир и жизнь возможны.
-Всё слишком сложно...

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-09 23:15:31)

+4

69

Шиэлай, по-моему ты познала Тау'ва. Ну или формулируешь иначе одну из моих фраз. — с приятным удивлением в голосе сказал тау.

+4

70

-Возможно.
-Если бы только это "высшее благо" не было бы полной чушью. Так ладно, я почти закончил, вроде ничего нет, но я перестрахуюсь.
-Смотря что под этим словом понимать, Хорен.

+4

71

— Большинство гуэ'ла, да и гуэ'веса, не видят за словами о Высшем Благе его сути. Реальных плюсов, которые есть, даже если откинуть философию.

+4

72

Монтау... Ну может не надо... при маринадах...
Представь что будет если я начну говорит про империум перед армией тау. Хех

+3

73

Армия тау будет не против. Но о чём я? Так вот. Тау'ва— если коротко, идея приведения галактики в мирное положение. Идея того, что отбросив эгоизм, ксенофобию можно добиться вместе гораздо большего. Что только так можно привести галактику к состоянию процветания. Уменьшить число угроз и конфликтов, уровень жестокости и страданий. Не только для тау. Для всех, кто согласится с этой идеей или не будет мешать её реализации. В любом случае... а что тогда делаю я, порождение злобы? А я его орудие. Мы инструмент для достижения цели. Не срубив пилой дерево, нельзя создать прекрасный деревянный стол или хижину. Мы несём смерть. Я очищаю галактику и борюсь как могу за эту идею. Но когда она приблизится, меня уже не будет. Я в принципе буду не нужен.
А вам повезло. Эльдары и люди... теперь вы в одном союзе. На одной стороне. И лишь нас там не окажется. Возможно галактикв и придёт к Тау'ва... но порой мне кажется, что уже без нас.

+4

74

Монтау.. почему же только люди и эльдары?))
Я же вот со своим полком бежим на вас обнимашки раздавать!)

+3

75

-Ши, док, можно вас на пару секунд?
-Конечно.
-Я немного занят.
-Пара секунд...
-Что такое?
-Я...если вкратце...мне больно и я больше не могу сдерживаться...
-Больно?
-Очень...самое смешное-это похоже самая сильная боль из всех, что я испытывал. Вот она...не в бою...мне постоянно больно...я держусь, но больше не могу. Мне нужно обезболивающее. И...ты устала?
-Я поняла к чему ты. Я отдохнула, но почему ты сказал только сейчас?
-Мы все вот вот умрём. Если я буду валяться на земле от боли, от меня будет мало толку. Я не имею права сдаваться. Ради всех и нас и...тебя. Блин, голова сейчас лопнет.
-Док!
-Я слышал. Ладно, сейчас.
-(юзает исцеление)
-(вводит обезболивающее) Эта доза должна подойти.
-Тебе лучше?
-Да...спасибо. Правда это ненадолго.
-Всё будет хорошо, я обещаю(нужно сменить тему). В этом, честно говоря, я понимаю тебя. Когда я была аспеткником, вся ответственность была лишь за меня саму. Я видела много смертей, и своих друзей...и родных. Но теперь всё изменилось. Теперь ответственность за чужие жизни целиком и полностью на моих плечах. Я даже стала боятся смерти. Не только за себя, за своих братьев и сестёр скорее.
-Ты говорила об этом. Нам всем нелегко приходиться и нам всем повезло, что у нас есть...мы. Если ты понимаешь о чём я.
-(улыбается) да, действительно.
-Я беспокоюсь о тебе и всегда буду на страже. Таков мой новый долг, помимо службе человечества.
-Сейчас, как я уже говорила, охрана нужнее тебе. И я попытаюсь пока её дать.
-Бла, бла, бла. Это пример вашего "высшего блага"?

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-10 01:19:25)

+4

76

Чем больше вы страдаете... тем сильнее я хочу выйти и разнести этот излучатель... Но вот проблема. А что если когда я вернусь вы все умрёте? НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!
Сижу здесь. Кэп... Я выполню твою работу... да и Монтау потребует того же...

+4

77

—Да. В некоторой степени, апотекарий. Не нравишься ты мне. Терпи кэп. Мы с тобой. WE FIGHT FOR THE GREATER GOOD!!! Ши и медик справятся с болью и болезнями. Для всего остального есть я и Изгой. Никто, кроме хаосни не сдохнет. Нет Каин, не ты. 
— Будь с нами вместо Ксанд её наркоманка вичка, она бы дала такой дури кэпу, что тот бы в эйфории скакал бы ещё часов 10 по полю боя ,с улыбкой на лице шинкуя врага.

+5

78

-Так, вроде этот лендрейдер. Молодец Тузик. Але, там кто-нибудь есть? Волки прибыли.

+5

79

-А вот и волки. Кто им будет объяснять что и как?
-Я пожалуй.
-Тогда я с тобой.
-Посмотри на свою броню. И на знак на твоей груди. Лучше не надо.
-Это моё решение. К тому же скрывать что-то не имеет смысла. Я буду с тобой и точка.
-Может ты и прав. Их лидер же должен знатьобо всём. И о...нас.
Гримлок усмехнулся.
-Да. Может быть.
Оба вышли из танка.

+5

80

Тузик на радостях завилял хвостом и начал пргыгать и облизывать обоих, повалив обоих на землю.
-Туз, фу! Простите, это с ним бывает. Эм, фак. Это так вы спасли вашего кэпа от ереси?

+5

81

-Милый пёсик-смеясь сказала Ши.
-Мда. Тем не менее я в порядке. Это долгая история, но теперь всё норм...ально(боль, опять. Ладно...терпимо). Шиэлай объяснит вам всё.
-Да. Похоже на этой планете ваши механикусы и инквизиция проводила эксперименты. Они создали излучатель против некронов, но теперь из-за какой-то ошибки он грозит уничтожить нас всех. Его излучение уже пропитало этот мир. Это излучение сводит с ума. Капитан стал его первой жертвой, видимо когда пытался его уничтожить.
-Правда я мало что помню.
-Теперь эту планету, как и излучатель, необходимо уничтожить. Мы поможем вас эвакуировать при помощи паутины. Осталось лишь найти всех, кого надо эвакуировать и уничтожить излучатель.

+5

82

Приветствую, волчий лорд. Это я с вами связался.— боевой доспех вышел из невидимости около волков. Тау успел выйти и сесть в сьют за 20 секунд незаметно, ибо ленд стоял выходом не к союзникам, а к горам.

+5

83

Я НЕ ВЫЙДУ ИЗ ЛЭНДА!!!! ПОНЯЛИ БЛИН!!! ТУТ ЗА ПЛЕННИКОМ СЛЕДИТЬ НАДО!!!!!

+5

84

Я тоже слежу. А ещё чёрненький, истеричка и эти синие.

+4

85

-Ясно. Значит придется искать Фейраха. Кстати, где Резак?

+4

86

Из-за... некоторого чп мы разделились. Одна из башен механикусов сильно разрушена. На свободу выбралось множество тварей, обитавших внутри.

+4

87

Эхом меж тем проносится демонический крик.
-Смееееееерть...
Сзади вдалеке показываются силы Чёрных Рыцарей. Их предводителя не видно.
Однако с другой стороны появляются Несущие Слово.
-Похоже сейчас будет бо....аргх...вашу...только не сейчас...
-Снова боль?
-Ещё сильнее. Не сейчас, не сейчас.
-Кэп, у меня есть сильное обезболивающее, но если я его тебе дам, оно перестанет действовать. Тоже самое касается обычного обезболивающего. Чтобы ты знал.
-Ладно, давай.

+4

88

ВОТ БЛИН!!!! ТАК МАЛО ВРАГОВ!!! Ши, Монтау и кэп!! Я ИДУ К ВАМ!!!!! (выбегает из лэнда!)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-10 17:31:34)

+3

89

С нами толпа волков! И Я! Им конец. — прорычал Монт'ау.
Каин звёл лендрейдер. Остальные думаю тоже были готовы.

+3

90

Когда Изгой забыл о свей идеи, Сергей сделал легкий выдох(мысль об вырванных зубах его никак не привлекала).
Он всё это время вяло слушал агитационную демагогию с мыслями Да-да,втирайте мне тут. Все империалисты начинают войну со словами:"Это за благое дело,мы за мир и бла-бла-бла". В общем,как всегда- Война-это мир, свобода-это рабство, незнание-это сила. .
Когда он услышал знакомы крики,он улыбнулся а в его глазах появилась надежда-надежда на свободу из этого плена.
Родненькие,где вы были? Я вас сколько времени ждал... Ладно, надо будет воспользоватся суматохой боя и попытаться свалить.Две проблемы- охрана и верёвка. С первой проблем не будет,когда начнётся бой,ибо тогда всем будет плевать на меня. а вот с верёвкой...

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-10 17:36:24)

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2