ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 841 страница 870 из 933

841

Ждём...

+2

842

Кровавый лорд встал и в ярости ударил двуручным топором. Гримлок замекшался на секунду и этого оказалось достаточно, чтобы топор рассёк mk 8 и лезвие впилось в плоть(минус вунда). Боль вернула ультрамарин с небес на землю.
-Умри, мразь!
Гримлок пытался вытащить топор, но тяжёлая нога начала давить его лицо, а топор врезался глубже. Казалось ещё глубже и сердце. Нога лорда наступила на цепной меч, ломая его. И тут Гримлок заметил маленькую щель в броне хаосита. Видимо оставленную мутантом. Броня пробита не была, но можно ведь довершить дело. Другая рука  протянулась  за болт пистолетом, что упал рядом, как вдруг лорд вытащил топор и замахнулся вновь, для финального удара, но Гримлок тут же схватил пистолет и снаряды с огромной скоростью вырвались в брешь в броне, добравшись таки до плоти, но ответом был яростный удар  в кисть, который едва не разрубил её. Гримлок вскрикнул и глаза наполнились яростью. Нога, удерживающая меч, уже была наполовину на земле и ультрамарин вытащил цепное оружие и с устрашающей силой воткнул прямо в брешь. Лорд зарычал, а меч вгрызался всё глубже и глубже, пока не вошёл на две трети, а лорд не отшатнулся на пару шагов и не упал на колено, с торчащим мечом в груди. ЭГримлок сделал кувырок назад и встал.

+4

843

( Ждём ещё чего-то хода)

+3

844

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

( Ждём ещё чего-то хода)

Придётся за Ксанд сходить... и да, кто-нибудь скажите кепу пусть не тратит так сильно вунды, у него уже одна осталась.)

+4

845

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Придётся за Ксанд сходить... и да, кто-нибудь скажите кепу пусть не тратит так сильно вунды, у него уже одна осталась.)

( Надел на себя рояль)

+2

846

А я нмчего не буду делать. Так как не нужно... как вы и сказали...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-09-07 18:36:28)

+3

847

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Придётся за Ксанд сходить... и да, кто-нибудь скажите кепу пусть не тратит так сильно вунды, у него уже одна осталась.)

Пффф, у нас в Тиме апотекарий и видящая, что означает большие шансы на выживание.

+3

848

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кэп! Может тебе хотя бы цепной меч и плазму дать? Ты так ничего не навоюешь!
Куда выдвигаетесь?

Кстати говоря, то есть Тит этими зачистил орочий корабль, а я типа хуже?)

+1

849

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Пффф, у нас в Тиме апотекарий и видящая, что означает большие шансы на выживание.

Ты ещё доживи до этого хила.)

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Кстати говоря, то есть Тит этими зачистил орочий корабль, а я типа хуже?)

Да, потому что у нехрен у нас мери сью включать, у тебя и так дохера подвигов которые ты впринципе не смог бы совершить, поэтому не наглеем.))

+2

850

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Ты ещё доживи до этого хила.)

Да, потому что у нехрен у нас мери сью включать, у тебя и так дохера подвигов которые ты впринципе не смог бы совершить, поэтому не наглеем.))

Это интересно какие?

+2

851

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Это интересно какие?

Ах да, ты ж не обдумываешь что пишешь... мда... я тебе скажу самое первое из длинного списка подвигов и мы на этом закончим, если ты не поймёшь, не буду объяснять, всё равно это бесполезно.))
Это первое называется одной ротой вынести целый флот-улей и если это не подвиг для тебя, то я не знаю...

+3

852

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Ах да, ты ж не обдумываешь что пишешь... мда... я тебе скажу самое первое из длинного списка подвигов и мы на этом закончим, если ты не поймёшь, не буду объяснять, всё равно это бесполезно.))
Это первое называется одной ротой вынести целый флот-улей и если это не подвиг для тебя, то я не знаю...

Я переписал это уже давным давно. Взял себе в союзники несколько орденов и устроил крестовый поход против них. Фактически Гримлок этим и прославился, и заимел хорошие отношения с другими орденами.

+4

853

( Бегемот в стратегическом плане расхода и получения биомасчы был самым тупым ульем. Когда флот прилетел к столице ультры он просрал много биомассы на уничтожение супер крутых планет на пути. Ультра согнали ВСЕ СВОИ СИЛЫ! ВСЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ВОЙСКА И ДАЖЕ СИЛЫ ДОЧЕРНИХ ОРДЕНОВ... И ПОЧТИ ВЕСЬ МАКРАГГ СОЖРАЛИ! От ультры осталось пол роты инвалидов!
На борьбу с флотом ульем Кракен бросили ВСЕ СИЛЫ НЕСКОЛЬКО ОРДЕНОВ АСТАРТЕС И БЫЛИ ЦЕЛИКОМ ИЛИ НА 90% СОЖРАНЫ. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО БЫЛИ ТЫСЯЧИ ПОЛКОВ ГВАРДИИ, ТИТАНЫ, МЕХАНИКУСЫ И Т.Д. А ЕЩЁ ПОЛОВИНУ ФЛОТА УЛЬЯ ИЗНИЧТОЖАЛИ ЭЛЬДАРЫ!!!
Так что...)

+2

854

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я переписал это уже давным давно. Взял себе в союзники несколько орденов и устроил крестовый поход против них. Фактически Гримлок этим и прославился, и заимел хорошие отношения с другими орденами.

Несколько маловато. И да, вопрос был про то считаешь ли ты это подвигом или нет?

+3

855

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Несколько маловато. И да, вопрос был про то считаешь ли ты это подвигом или нет?

Разумеется.

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

( Бегемот в стратегическом плане расхода и получения биомасчы был самым тупым ульем. Когда флот прилетел к столице ультры он просрал много биомассы на уничтожение супер крутых планет на пути. Ультра согнали ВСЕ СВОИ СИЛЫ! ВСЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ВОЙСКА И ДАЖЕ СИЛЫ ДОЧЕРНИХ ОРДЕНОВ... И ПОЧТИ ВЕСЬ МАКРАГГ СОЖРАЛИ! От ультры осталось пол роты инвалидов!
На борьбу с флотом ульем Кракен бросили ВСЕ СИЛЫ НЕСКОЛЬКО ОРДЕНОВ АСТАРТЕС И БЫЛИ ЦЕЛИКОМ ИЛИ НА 90% СОЖРАНЫ. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО БЫЛИ ТЫСЯЧИ ПОЛКОВ ГВАРДИИ, ТИТАНЫ, МЕХАНИКУСЫ И Т.Д. А ЕЩЁ ПОЛОВИНУ ФЛОТА УЛЬЯ ИЗНИЧТОЖАЛИ ЭЛЬДАРЫ!!!
Так что...)

Так что гайд. Берёшь побольше см и воюешь, МЕНЯЯ свою тактику прежде, чем они успеют к ней приспособиться и так постоянно, а ещё союираешь побольше знаний о их возможных тактиках, контришь их и вуаля, оказывается единственная опасность-их численность, но даже во времена 2 мировой Советский Союз на собственном примере продемонстрировал, что численность не всегда решает. Османская Империя в войне с Россией тоже.

+3

856

А ещё чаще добираешься до тиранидов, управляющих другими и просто убиваешь их. Такая вот мини стратегия.

+2

857

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Разумеется.

Так что гайд. Берёшь побольше см и воюешь, МЕНЯЯ свою тактику прежде, чем они успеют к ней приспособиться и так постоянно, а ещё союираешь побольше знаний о их возможных тактиках, контришь их и вуаля, оказывается единственная опасность-их численность, но даже во времена 2 мировой Советский Союз на собственном примере продемонстрировал, что численность не всегда решает. Османская Империя в войне с Россией тоже.

То-то ваш Марнеус хуи насасывал. когда пытался ТАКТИЧЕСКИ перехитрить тиранид. ТЫ ведь кодекс нидов не читал ни один! Ты ведь не в курсах о скорости приспособления тиранид к разным тактикам. И что большинство тиранов улья в разы умнее большинства командующих форпостов мирков людей))

+2

858

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

То-то ваш Марнеус хуи насасывал. когда пытался ТАКТИЧЕСКИ перехитрить тиранид. ТЫ ведь кодекс нидов не читал ни один! Ты ведь не в курсах о скорости приспособления тиранид к разным тактикам. И что большинство тиранов улья в разы умнее большинства командующих форпостов мирков людей))

За это ты официально идёшь нахуй, ибо я я лор я знаю конечно не так хорошо как ты, но достаточно и любая попытка безосновательно упрекнуть меня в незнании лора, будет заканчиваться этим. Марнеус Калгар хуи насасывал по велению авторов, причём флот улей таки был уничтожен и если бы рядом с Калгаром находилось бы несколько парней с лазпушками, как раз на такой случай, тиранид бы отсосал, причём смачно. И я знаю, что тираниды умны, но их можно перехитрить, достаточно блять самому тактику менять и не применять дважды то, что сработало единожды, да оружия побольше и стрелять желательно по головам, дабы патроны зря не тратить и готово, воюй блять. И ни разу, сколько бы я не читал, тираниды ни разу не применили ничего, что можно было бы назвать гениальным и многоходовочек я тоже не встречал.

+2

859

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

За это ты официально идёшь нахуй, ибо я я лор я знаю конечно не так хорошо как ты, но достаточно и любая попытка безосновательно упрекнуть меня в незнании лора, будет заканчиваться этим. Марнеус Калгар хуи насасывал по велению авторов, причём флот улей таки был уничтожен и если бы рядом с Калгаром находилось бы несколько парней с лазпушками, как раз на такой случай, тиранид бы отсосал, причём смачно. И я знаю, что тираниды умны, но их можно перехитрить, достаточно блять самому тактику менять и не применять дважды то, что сработало единожды, да оружия побольше и стрелять желательно по головам, дабы патроны зря не тратить и готово, воюй блять. И ни разу, сколько бы я не читал, тираниды ни разу не применили ничего, что можно было бы назвать гениальным и многоходовочек я тоже не встречал.

Пфф... Парней с лазками бы сожрали ревенеры))
ОЙ, тираниды побеждают по воле автора...
Хехехе, вот просто нахуй... утопите эту девочку в её же менструальной крови...
Тебе привести прямую цитату из кодекса нидов?
ОЙ ДА ИДИ НАХУЙ И ХОДИ БЛЯТЬ!!! И В БАРЕ ДАВАЙ БЛЯТЬ!!!! ТОРМОЗА ЕБУЧИЕ!!! ДЕНЬ БЛЯЬ СКИПНУТЬ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НЕ МОЖЕТЕ, МУСОР!!!

+2

860

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пфф... Парней с лазками бы сожрали ревенеры))
ОЙ, тираниды побеждают по воле автора...
Хехехе, вот просто нахуй... утопите эту девочку в её же менструальной крови...
Тебе привести прямую цитату из кодекса нидов?
ОЙ ДА ИДИ НАХУЙ И ХОДИ БЛЯТЬ!!! И В БАРЕ ДАВАЙ БЛЯТЬ!!!! ТОРМОЗА ЕБУЧИЕ!!! ДЕНЬ БЛЯЬ СКИПНУТЬ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НЕ МОЖЕТЕ, МУСОР!!!

http://ic.pics.livejournal.com/fontyler/45881733/669912/669912_600.jpg

+3

861

ВОт просто... Эх... нахуй ваху, нахуй её комьюнити...

+2

862

Без драматизма) Его и так много)))
Спокойно продолжаем....
(в баре я Рпшить....Н, если так надо, то забью на обещание и начну, раз никто не хочет)))

Отредактировано Сан Альфас (2017-09-08 19:55:42)

+3

863

Вся жизнь есть не более чем одна сплошная трагикомедия.

+3

864

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

За это ты официально идёшь нахуй, ибо я я лор я знаю конечно не так хорошо как ты, но достаточно и любая попытка безосновательно упрекнуть меня в незнании лора, будет заканчиваться этим. Марнеус Калгар хуи насасывал по велению авторов, причём флот улей таки был уничтожен и если бы рядом с Калгаром находилось бы несколько парней с лазпушками, как раз на такой случай, тиранид бы отсосал, причём смачно. И я знаю, что тираниды умны, но их можно перехитрить, достаточно блять самому тактику менять и не применять дважды то, что сработало единожды, да оружия побольше и стрелять желательно по головам, дабы патроны зря не тратить и готово, воюй блять. И ни разу, сколько бы я не читал, тираниды ни разу не применили ничего, что можно было бы назвать гениальным и многоходовочек я тоже не встречал.

Можно тебе уе**ть тандер хаммером по е**лу за то что для тебя бэк это "насасывание по воле авторов.", так-то да, авторы решают кто сольёт, но это бэк и твои возгласы "такого не может быть!" идут на тот же х** куда ты и посылал Шас'Врэ. Если что топай прямо и немного направо.XD

+3

865

Относись проще, ёлы-палы.

+3

866

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пфф... Парней с лазками бы сожрали ревенеры))
ОЙ, тираниды побеждают по воле автора...
Хехехе, вот просто нахуй... утопите эту девочку в её же менструальной крови...
Тебе привести прямую цитату из кодекса нидов?
ОЙ ДА ИДИ НАХУЙ И ХОДИ БЛЯТЬ!!! И В БАРЕ ДАВАЙ БЛЯТЬ!!!! ТОРМОЗА ЕБУЧИЕ!!! ДЕНЬ БЛЯЬ СКИПНУТЬ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НЕ МОЖЕТЕ, МУСОР!!!

Иди нахуй ещё раз, потому что нехер мои слова интерпретировать как вздумается. И я говорил, что стоило Калгару подумать мозгами, как по щучьему велению тиранида бы расстреляли. И после таких срачей я обычно теряю любое желание рпшить, так что нет, спасибо, можете скипать, но без меня.

+2

867

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Иди нахуй ещё раз, потому что нехер мои слова интерпретировать как вздумается. И я говорил, что стоило Калгару подумать мозгами, как по щучьему велению тиранида бы расстреляли. И после таких срачей я обычно теряю любое желание рпшить, так что нет, спасибо, можете скипать, но без меня.

Cтоит включить логику и надобнасть в маринах отпадает сама собой. И если убрать "силу пафоса", то внезапно их могут рвать легчайше и тау и эльды... и даже гварда.
ПОэтому не надо тут!

+2

868

Ага, легко, как нефиг делать,вообще, плевать на хар-ы, плевать на то, что тау не раз сами оказывались в пизде, по вине десантников, вспомнить только их прошлую попытку расширения. Или на то, что спейсы могут с некронами сражаться на равных, просто юзая, что их основная пехота-медленные уебаны,а пехота эльдар проигрывает марам во всём, кроме скорости и скорострельности оружия.Так что самому тут не надо, я понимаю что ты мягко говоря их нелюбишь, я могу понятно, НО Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ СЛУШАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ...

+2

869

НУ вас всех в пизду... ДАвайте, доигрывайте уже всё...

+2

870

Буду надеяться, что скоро продаж упадут и ГВ устроим хотя бы небольшой Енд Оф таймс.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2