ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 811 страница 840 из 933

811

Пока апотекарий и все остальные занимались своим делом.... криговец лежал словно труп. После всех трудных испытаний что прошли за эти несколько дней... боль всё жгло тело но разум гвардейца её вообще не замечал. Тело не слушалось... бесконечное желание встать беспрерывно шло. В мелкой доли отчаянии... криговец всё же пытался и на немного впал в печаль так как не был в состоянии хоть что-то сделать... с желанием всес помочь. Уйдя к себе глубоко в сознание начал просто слушать, думать и недоумевать... но при всём этом мусоре... эхом пронзился женский приятный голос. Он взывал не забывать кое-что и на последок со словами "ничего не бойся" прекратилось... как криговец резко очнулся и почувствовал что-то пульсирующее... что-то под шинельюю или даже в душе. Линзы противогаза почти незаметно засветились  очень тусклым светом... Прижавшись рукой к груди изгой неожиданно смог медленно встать и приподнявшись полностью выпрямился даже без лишней опоры.
- Грёбанные протезы... дурак... зачем я это сделал... ... Нужно действовать! - Оглянувшись по всем местам в лэндрэйдере пока на него не оброщали внимание сделал несколько шумных шагов своим проклятым протезом что так хотелось его вырвать со всей это плотью.
- Бесит! Превозмогаю!(и главное про это слово не забывать так как я тут такой.))
(Я тут свой бред написал... Ну... вот...)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-08-11 01:54:38)

+3

812

Штурмовик-(изгой) написал(а):

(Я тут свой бред написал... Ну... вот...)

Чё бред-то? Всё нормально, я бы даже сказал хорошо, а ты бред... ты никогда не поменяешься, Изгой.)

+3

813

Штурмовик-(изгой) написал(а):

(Я тут свой бред написал... Ну... вот...)

А мы и не против)

+3

814

Мне только про дни не понятно. Мы на планете меньше суток.

+3

815

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мне только про дни не понятно. Мы на планете меньше суток.

Ну... в баре ведь до этого мне тоже было не хорошо... я ведь тогда депрессировал о кое-чём по словам одного хитрозадого инквизитора.

+2

816

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ну... в баре ведь до этого мне тоже было не хорошо... я ведь тогда депрессировал о кое-чём по словам одного хитрозадого инквизитора.

А, понятно.

+2

817

Я как понял еще месяц здесь никто не будет ходить?)

+2

818

Тут нужны КЭП И ВОЛК!!!

+2

819

Кхм кхм... кэп ведь под рукой... Разве нет?)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-08-11 18:05:29)

+2

820

Эм...ну...я забыл что мне дальше делать...

+4

821

Adeptus Astartes написал(а):

Эм...ну...я забыл что мне дальше делать...

Вспоминай... Перечитай... Превозмогай... И... Я не тороплю.)

+3

822

Инквизитор присел на валун. Ему хотелось наконец отдохнуть. Всю его жизнь ему небыло покоя. Ни в бедной, криминальной молодости, ни в теперешней обыденности. Всю свою жизнь он положил на защиту человечества. Старые ноги ныли, разум умолял об отдыхе, а душа о покое. Словно демон, желание покоя сводит его с ума.
-Нет...слишком рано. Этот ливиталиум может стать спасательным кругом человечества. Нужно попытаться снова, но теперь к чёрту некронов.
Ему хотелось вернуться в особняк и хоть на секунду отдохнуть. За это он стал внутренности презирать себя. Другие инквизиторы делают именно это, вместо защиты Империума. Взятки, бомба за власть. И они-истинные спасители человечества? Насколько нужно быть жалким, чтобы во времена когда Империум стоит на краю пропасти, тратить время на собственные, грязные нужды. Многие его знакомые в молодости стали жертвами собственной жажды власти, жадности и тщеславия. Он презирал их. Нет и не должно быть покоя инквизитора пока он жив. В то же время, очевидно, он заслужил отдых. Хоть небольшой. Он никогда не искал славы и его имя так и осталось в тени.
Чёрт...а сколько мне вообще? 300? 303? 310 может? 307? О Бог Император, я даже не помню когда мой день рождения...
Мысли лезли в голову инквизитора и пожирали сознание, словно черви. И тут он вспомнил Гримлока. Он испытывал к нему искреннее отвращение и ненависть. Он не был похож на других инквизиторов в целом, но общая черта была-он плюнул на свой долг. Не смог сопротивляться и поддался. Это путь предателя. Он даже удивился. Могучую волю астартес, которая спокойно могла устоять пред любым шёпотом тёмных богов, сломила девушка. Это показалось инквизитора забавным. У всех должна быть половинка, но он отказался от этого, став десантником. Инквизитор отказался добровольно от этого.
-Не время отдыхать.
Ноги стали ныть чуть тише и тот таки пошёл. Миссия ещё не окончена.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-08-24 20:05:53)

+5

823

Но он не знал, что все его старания по добычи левиталиума бесплодны. Ведь одно из устройств было муляжом. А иное-- бесполезной безделушкой, которая бы могла сделать не больше, чем 1 псайкер бета уровня...

+3

824

И поэтому вызвало уничтожение пути паутины на эту планету, мучительную смерть облучившихся(но из-за малой мощности и поломки, не сдюжила) и дальнейшее вторжение...а, спойлер. Для всех, кроме нас с Резаком. Не многовато ли потенциала для бесполезной безделушки?)

+1

825

Adeptus Astartes написал(а):

И поэтому вызвало уничтожение пути паутины на эту планету, мучительную смерть облучившихся(но из-за малой мощности и поломки, не сдюжила) и дальнейшее вторжение...а, спойлер. Для всех, кроме нас с Резаком. Не многовато ли потенциала для бесполезной безделушки?)

Эм.... Что ты несёшь? Ничего не разнесло и не разносило! Разносить не будет! И никакой смертельнйо дозы облучения( которого не было вообще)... и вторжение... Ты про какое? Просто спойлерные твари полезут по другой причине.
А вся проделка с левиталиумом-- для уничтожения ВАС! Так что хватит глупости говорить. Это всё уже было у костра обсуждено!

+2

826

Чего? На костре обсужденно? На какой странице? И почему без меня?

+3

827

13-17 страница в костре примерно.

+2

828

ДАВАЙТЕ!!! ТОВАРИЩИ!!!

+3

829

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ДАВАЙТЕ!!! ТОВАРИЩИ!!!

КОМРАДС!

+2

830

Я не знаю что делать...

+2

831

Теперь можно заняться этим кампейном. ДОБИТЬ И ЭТОТ НАКОНЕЦ!!!

+2

832

И это, если что забыл, кэп... Пойдём опять к костру и ещё раз разъясним.

+2

833

(Здесь будет пост тау)

+2

834

Призрак из сумрака мчался по прерии.
— Теперь несущие слово и повелители ночи грызутся сильнее, разоряют то, что не успели пока у них была боевая задача. А теперь они даже проблемы не доставят. Демон... вроде тоже изгнан, а мутанты ерунда. Иное дело, что лучше бы эту планетку совсем зачистить. И все строения инквизициии и механикусов изничтожить.
Тау выскачил из инвиза прямо в 10 метрах от хсм, лапа раздавила одного, 2 винтовки пристрелили мгновенно ещё 2, фузионная пушка испарила ещё 2, меч разрубил хаосита вместе с цепным мечом. Движения были почки мгновенны. Последнего хавока , успевшего стрельнуть 3 раза из автопушки, Фантом просто размазжил о камень. Песчаная буря продолжалась.

+2

835

( ну надо хоть как-то двигать!)

+1

836

Не ко мне.(

+2

837

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Призрак из сумрака мчался по прерии.
— Теперь несущие слово и повелители ночи грызутся сильнее, разоряют то, что не успели пока у них была боевая задача. А теперь они даже проблемы не доставят. Демон... вроде тоже изгнан, а мутанты ерунда. Иное дело, что лучше бы эту планетку совсем зачистить. И все строения инквизициии и механикусов изничтожить.
Тау выскачил из инвиза прямо в 10 метрах от хсм, лапа раздавила одного, 2 винтовки пристрелили мгновенно ещё 2, фузионная пушка испарила ещё 2, меч разрубил хаосита вместе с цепным мечом. Движения были почки мгновенны. Последнего хавока , успевшего стрельнуть 3 раза из автопушки, Фантом просто размазжил о камень. Песчаная буря продолжалась.

Оказывается не только СМ лохи, но и хаоситы. Единственное что меня покоробило "движения были почти мнгновенны" при всей реакции и авточувствах астартес, а в остальном норм.
З.Ы. хоть 20 блин караульных. Да, я до сих пор не могу смириться, что при том, что в караул берут лишь избранных героев, при всём снаряжении, при авточувствах и реакции, 20 бойцов дезвотча, которые до этого сражались с тау и выигрывали, вырезал один тау. Ну это реально мне кажется не возможном, а вот одну тактичку, при xv 95 и крутости думгая, вполне мог по стелсу. Не без повреждений, но мог. Ладно к чёрту, нахрен новый срач. Я просто мнение выразил вообщем, на срач не напрашиваюсь.

+3

838

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Оказывается не только СМ лохи, но и хаоситы. Единственное что меня покоробило "движения были почти мнгновенны" при всей реакции и авточувствах астартес, а в остальном норм.
З.Ы. хоть 20 блин караульных. Да, я до сих пор не могу смириться, что при том, что в караул берут лишь избранных героев, при всём снаряжении, при авточувствах и реакции, 20 бойцов дезвотча, которые до этого сражались с тау и выигрывали, вырезал один тау. Ну это реально мне кажется не возможном, а вот одну тактичку, при xv 95 и крутости думгая, вполне мог по стелсу. Не без повреждений, но мог. Ладно к чёрту, нахрен новый срач. Я просто мнение выразил вообщем, на срач не напрашиваюсь.

Я сижу в инвизе. Вижу бредущую занятую грабежом группу хаоситов. Я могу одновременно придавить лапой своего здоровенного бск одного хсм, выстрелить из наплечных пушек, которые по нацеленным тушкам изи сразу выстрелят, одновременно пристрелить из фузионки и пырнуть.
ЭТО ЛЕГКО И ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! СДЕЛАТЬ 2 действия руками и 1 ногой с интервалом в 1-2 секунды.

+2

839

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Оказывается не только СМ лохи, но и хаоситы. Единственное что меня покоробило "движения были почти мнгновенны" при всей реакции и авточувствах астартес, а в остальном норм.
З.Ы. хоть 20 блин караульных. Да, я до сих пор не могу смириться, что при том, что в караул берут лишь избранных героев, при всём снаряжении, при авточувствах и реакции, 20 бойцов дезвотча, которые до этого сражались с тау и выигрывали, вырезал один тау. Ну это реально мне кажется не возможном, а вот одну тактичку, при xv 95 и крутости думгая, вполне мог по стелсу. Не без повреждений, но мог. Ладно к чёрту, нахрен новый срач. Я просто мнение выразил вообщем, на срач не напрашиваюсь.

Пиздуй ходить в кампейне.

+2

840

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пиздуй ходить в кампейне.

Об этом я у костра написал.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2