ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Дай-Хард (Несгибаемый) ,Хаос Неделимый


Дай-Хард (Несгибаемый) ,Хаос Неделимый

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Дай-Хард.
2. Повстанец(культист),Хаос Неделимый.
3.Бронежелет и каска Имперской Гваридии- поношенная и была давно украдена со склада,
камуфляж,
лаз пистолет-4 обоймы,
снайперская винтовка Лонглаз(купленная на чёрном рынке)- 30 обойм,
нож,
осколочные гранаты(2).
4.Словно призрак,за которого Имперское правительство назначало внушительную награду за его голову. Кто знал,но когда-то он был не снайпер в рядах грязных и неблагородных еретиков,а.... простым рабочим Сергеем Шмелёв ,обычным рабочим, был женат и имел сына. Но от тяжести жизни(по сути,выживали) в нём стали просыпаться левые идеи в голове. Участвовал в забастовках,потом в мятеже,который был разогнан а сам был заключен под стражу.Затем случилось то,чего никто не мог ожидать-на планету совершили налёт Тёмные Эльдары . Попав в плен,наш герой всё беспокоился о своих близки. Где они? Что с ними случилось и живы ли вообще? Однажды,ему удалось их увидеть...в последний раз.После попытки поднятие бунта и покушения на надзирателей, его подвергли жестоким пыткам,что он был на волоске от смерти,но ещё живой. Весть о бунте дошла да Архонта. Тот и так был в неважном настроении,а новость вывела его из себя. Для устрашения рабов и желании получить эмоций страданий,агонии и ужаса(да и потешить свои садисткие наклонности) решил демонстративно  казнить часть своих рабов,ибо нечего "животным" бунтовать- у "высшего" портится от этого настроение. На следующий день,часть бунтовавших и часть тех,кто к бунту не был причастен, вывели на персональный "Колизей" для казни(в их числе была жена и сын Сергея- Дарья и Тим 9 лет). Архонт сидел на своём троне,попивал какой-то напиток и наблюдал за дальнейшим зрелищем. Остальных рабов (и наш герой тоже) погонщики так же вывели,что бы те видели-что случается с не повиновавшимся. Сергей увидел в толпе сою жену и сына- кровь застыла у нашего героя в жилах.Захотел рванутся к ним,но надзирающие угомонили его (хлестанув его по спине).Далее укротители выгнали на арену кхимер,и натравили их на толпу приговорённых рабов.Ужас и боль почувствовал Сергей,когда его самое дорогое,что было у него- жена и сын,разорвал и выпотрошил зверь. Эта боль была сильнее той,которую он испытывал до этого.

"...Я помню их крики,их стоны.... Я помню их лица..Даша...Тим,мальчик мой...почему они,а не я? Почему.....?"- эти слова Сергей повторял и повторяет долгие годы,и постоянно на его лице выступали слёзы,хоть он старался держатся,но боль ещё никак не могла утихнуть...

В дальнейшем,ему удалось бежать(как,об этом история умалчивает) и исчезло его имя.В дальнейшем, поплз слух он стрелке по прозвищу "Дай-Хард". Он,в начале, был наёмником,а затем присоединился к одному из культов(душевная боль и привела его к Хаосу).Из примечательного можно добавить,что он был знатный курильщик и постоянно дымил трубку(от чего часто кашлял). Постоянно носит с собой фотографию своих близких,вспоминая их в свободно время(и от этого с начало то весёлый,а затем вс падает-падает духом от воспоминания их смерти). Ненавидит Тёмных Эльдар

"..Пусть всё ваше гнилое племя сожрёт Тёмный Принц,а я буду стараться приблизить этот день.."- постоянно припоминал он. Так же не питает любви и к лоялистам,называя их "угнетателями,которые только немного лучше "Тёмных Мразей"(Тёмных Эльдар)"

Внешность: худощавость, даже немного костлявый. Весь в шрамах. Имеется метка раба на шее(на ней обозначено его бывшие владельцы и  номер, аля штрих-код)- эту часть тела он старается особо не показывать и часто привык ходить в капюшоне.
Рост- 173, небольшая горбатость.
Лицо: тонкое, с оспинами. Имеется небольшая щетинистая бородка. Волосы- короткие, тёмные, немного отдают сединой.  Глаза- серые, словно пепел и , подобно углям, зрачки. Даже когда смеётся, глаза редко улыбаются.
Во рту два нижних зубов, которые выпали от цинги, заменены(были заменены) на металлические, но Ксанд их вырвала)
Голос довольно сипловат.
Возраст: 43
Особенности:
"Белке в глаз"- за свою карьеру партизана он усвоил одно- у любого , пусть даже астартес, есть слабые места: визоры, системы дыхания, щели... Пусть, может это и не убъёт врага, но всё равно даст преимущество( осколки и остатки лазерного пучка могут травмировать глаз, либо вообще ослепить). Главное- хорошо прицелиться.
Накидывает  +2 к BS(если стрелять из лонг-лаза) или +1BS для лаз-пистолета, при этом указывается модуль, по которому он вёл огонь.
Раз в ход, занимает в два действия(нужно ведь хорошо прицелится).
Перезарядка: 10  ходов

5. Хороший стрелок, умеет сливаться с ландшафтом.
6.0
7. доп.
Ws6 bs7 S5 T5 W3 I5 sv5+.
8.3
P.S. пусть будет,что-то давно мелькало в голове такой персонаж,вот и захотел его "родить" :)

Тема- Watain They Rode On

Отредактировано Сан Альфас (2017-09-24 19:03:12)

+6

2

Дэдшот какой-то))

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-01 00:03:50)

+2

3

-Вот почему я не жалею о около сотне убитых ТЭ.

+3

4

Adeptus Astartes
Нет, просто партизан :shine:  :whistle:

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-01 00:06:10)

+3

5

К слову, он жил на одном из наших миров?  Тогда уж не лоялистов, а имперцев. А в остальном всё круто.

+3

6

Неплохо.

+3

7

... неплохо... НО МОЙ БРО КРУЧЕ!!!!

+3

8

Adeptus Astartes написал(а):

-Вот почему я не жалею о около сотне убитых ТЭ.

"Цивилизованная раса" очищает галактику от "диких и тупых варваров" (и заодно использует как дешевую рабочию силу).
Тру колонизаторы.

+3

9

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
ах да,статы

+2

10

:smoke:

+2

11

Ws6 bs7 S5 T5 W3 I5 sv5+.

+2

12

Кстати,а для винтовки какие правила? Сколько обойм обычн. человек может взять?

+3

13

Ну аккумулятора 3-5.

+2

14

Правила на лонглаз в оружейной гуэ'ла имеются.

+2

15

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну аккумулятора 3-5.

всего?

+3

16

Эммм,я не нашёл....А вы не забыли про него,или я не там ищу?

+3

17

На второй странице .

+2

18

Если честно то мой бро пережил во много раз страшнее случай... Даже вспоминать об этом не хочу... Если вы знаете фильм "Мгла"  то вот у бро было во много раз хуже чем концовка этого фильма... Страшные воспоминания... Когда твой бро такое испытал...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-03 21:31:46)

+2

19

http://se.uploads.ru/t/GYzfQ.png

+3

20

Монтау... Хочешь я про себя расскажу чтобы даже САРЕХ испугался и побежал в свою краватку??? Хоть и долго...

+2

21

Меня не испугать тебе. В принципе. Никак. Только если попытаешься убить любого, кто мне дорог.

+2

22

Я это уже делал. В моих бесконечных путешествия во времени... Чтож... Без комментариев... Я ТОГДА С УМА СОШЕЛ БЛЕАТЬ!!!!

+2

23

Ты и сейчас такой

+3

24

Кхм Кхм...  Альфас... Если бы я психанул то было бы всё так как я сказал даже хуже и маштабнее... Монтау и кэп помнят это... Когда мне лопату расплавили...

+3

25

и пошутить нельзя :D

+3

26

Только насчет меня можешь шутить. НЕ ТРОГАЯ МОЮ ЛОПАТУ И ВСЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!!!

+2

27

Я расплавил. Одной силой злобы. И температурой, ибо заболел.

+2

28

когда я её трогал

+3

29

Пожалуй Монтау больше не будет так делать... Если ещё раз такое будет то уже ничего не оставит меня... Хех.

+2

30

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
выздоравливай ;)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Дай-Хард (Несгибаемый) ,Хаос Неделимый