ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Где рядом? Кхорниты же с Ксанд и Каином высадились со своего кораблика и доехали до крепости механикусов.

+2

182

Эти двое по стелсу к ним добрались :D
На самом деле они с ними высадились по идее

+2

183

Мда... ну ок!

+1

184

- Эти лоялисты хорошо прячутся, но я сканировал местность на предмет знакомых имперских технологий и вы два ультрамарина высветились раньше всех. Хороший всё-таки шлем. Ладно пусть думают что я не знаю. Перехитрить хитреца довольно забавное развлечение, - Храк посмотрел на дюну где прикрывшись хамелионовыми плащами стояли ультрадесантники, а потом отвернулся и положил латы инкуба на свой байк. - Эй волки, хотите повоевать? Тогда приказ на соединение отменяется, ваши любимые имперские гвардейцы скоро помрут и если успеете их поддержать в бою с ХСМ, то возможно они проживут дольше. Мы поддержим вас как объединимся с войсками Файраха. Оставлять их насмерть или нет, решайте сами, - Храк сказал по воксу космоволкам и отключился от их канала, теперь он слушал только своих ожидая новостей от клэйвекса. Тем временем Ксанд влезла в помещение похожее на лабораторию, лента вела ещё дальше, но она решила вылезти в похожую дыру что и снаружи. Повсюду были большие капсулы с телами разных существ, она смогла опознать и тиранидов и космодесантников и эльдар... и людей. Похожие устройства были в лабораториях гомункулов с подопытными мучениками, но что подобное делают люди ей бы никогда не пришло в голову. Вокруг стояли многочисленные столы с растерзанными "кроликами" и кое-где большие пробирки были разбиты. Пройдя сквозь этот переполох к когитатору, инкуб попробовала узнать побольше, но всё было запаролено или же было не понятно как открывать эти файлы, всё-таки она не знала как пользоваться этой фигнёй. Однако она смогла кое-чего добиться от железки, карты сооружения что гораздо помогло бы ей. Было довольно сложно ориентироваться или запоминать её, но она предположила что управление основными механизмами будет в зале управления на L-28 и поспешила туда. Двери которые могли доставить проблем Ксанд были выломаны и она смотря по сторонам тихонько побежала, в стороне она услышала какой-то нечеловеческий вопль и выстрелы из тяжелого болтера. Догадаться самой что это были за выстрелы ей не дали ибо по всему комплексу раздался механический голос. - Нарушители обнаружены, включена система защиты, все нечеловеческие виды существ будут опознаны и уничтожены. Во славу Омниссии, - Ксанд вынуждена была сразу же прятаться за железный стол от вылезшей турели, действительно это было ещё то испытание.

+2

185

Ящер не мог не услышать это, ибо голос раздался на всех этажах. Он ничего не сказал, лишь сжал кулаки, напряг мускулы, вены выперали жгутами с поверхности кожи под бронёй. Охотник злобно и глубоко вздохнул.
Каин, я кажется нашёл ваше подружку. Возможно верну не целиком. С воротами повременю.

+2

186

Тогда вперёд! Нужно помочь гвардейцам!

+2

187

ВНЕЗАПНО совсем рядом из паутины ышли эльдары во главе с Ши.

+2

188

ГДЕ РЯДОМ-ТО БЛИН!!!!??

+2

189

Где крепость, куда Ксанд полезла. Рядом с ней, в десяти метров.

+2

190

http://s3.uploads.ru/t/kigdL.png

+2

191

-Это ещё...ооо....ООООООООоооооо...
-Что с тобой, брат?
-Ничего... брат, помоги пока им. Чем скорее, тем лучше. Нам ещё надо спасти гвардейцев. Я пока пойду поговорю с эльдарами. Они на нашей стороне, не волнуйся.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-21 20:11:37)

+2

192

Эм... ящер, там эльдары таки прибежали!
Спасибо за инфу... сука! Аргх... чёртовы болты!— тау разнёс уже 3 турель. Но это было геморойно.

+1

193

Кэп, ты кстати мой портрет в анкете видел?

+1

194

Космическое сражение скоро грозилось закончиться, он чувствовал это. Корабль перестало трясти и он перестал получать повреждения. Резак шёл вперёд по капитанскому мостику ведя за собой две восьмёрки берсеркеров и одно из двух отделений терминаторов которые прибились к ним вместе капитаном Солмом, ныне командующий "Победоносцем". Несущие слово встретили их сильным сопротивлением, но чемпион пустил вперёд себя культистов, отправляя их на убой он минимизировал потери. Пришлось вывести на абордаж 5 тысяч культистов из экипажа корабля, это ударило по боевой способности линкора, но победа сейчас была жизненно необходима. Из пяти тысяч осталось лишь 300 счастливчиков, но потери среди берсеркеров были ничтожны, одна полная восьмёрка, а терминаторы не потеряли не одного бойца. Сейчас перед ним стоял командир Несущих слова, в отличии от своего союзника из числа Повелителей ночи, он предпочёл остаться на корабле и командовать флотом. Чёрный апостол. Так назывался их титул, они выступают в качестве капелланов, только со стороны хаоса. Создание культов, поддержание веры и проведение ритуалов, всё это было обязанностями тёмного апостола. В таком религиозном легионе как Несущие слово, они были поистине центровыми фигурами и могли командовать капитанами, которых называют корифеями. В обычной банде бывший капитан удержавший власть над своими космодесантниками становиться лордом, у Несущих слово корифей должен подчиняться апостолу если хочет сохранить свою жизнь, свой пост и свою душу. Тёмный апостол был окружен своими лучшими ветеранами, два отделения разбитых наполовину готовы были защищать апостола, даже если нужно будет отдать свои жизни хаосу. Пожиратели миров окружили их и готовились убить всех. Но тут сделал ход апостол, он понял что ему не победить и решил пустить в ход своё самое грозное оружие, слово.
- Здравствуй брат. Добро пожаловать на "Вестника тёмных богов", почему только мы начали с тобой драться, я ведь принял бы тебя с гостеприимством. - Тёмный апостол вышел из рядов своих бойцов, его броня цвета запекшейся крови была богато украшена черепами и мордами демонических тварей, на наплечниках, нагруднике и наголенниках висели нечестивые письмена и псалмы тёмным богам, череполикий шлем напоминал шлемы капелланов, но в отличии от капелланского шлема череп был багровым, на лбу были мелкими символами вытравлены молитвы из книги Лоргара и из висков конечно же выходили большие и величественные, в своём нечестивом великолепии, рога.
- Я пришёл не для того чтобы болтать сын Лоргара, а биться.
- Тогда почему ты бьёшься с нами, а не с империумом?
- Намекаешь что я объединился с империумом? Да это так, но до тех пор пока наши интересы одинаковы, после они мне не нужны, - Резак стоял впереди своих воинов и с усмешкой смотрел на подлизывающегося тёмного апостола. Однако он был удивлён увидев на ветеранах несунов знаки Кхорна и большое количество рукопашного вооружения, на самом тёмном апостоле тоже были знаки почитания Кхорну, а ведь Несущие были представителями неделимого.
- Ты говоришь так будто используешь имперцев, но я вижу совершенно другое. Ты сам стал их пешкой.
- Заткни рот, ничтожество! Никто надо мной не властен кроме меня самого!
- И всё же ты идёшь бок о бок со слугами трупа на троне. Слугами Лже-императора которому примархи Ангрон и Лоргар поклялись отомстить. Неужели ты не уважаешь клятву своего примарха? - тёмный апостол был хорошим манипулятором, ему хватило визуального осмотра Ренегата чтобы понять хотя бы часть личности лорда стоящего перед ним. Давя на слабые точки он надеялся узнать больше.
- Клятва Ангрона будет исполнена и Император будет повержен, наша месть вечна. Лоялисты лишь послушные болванчики, отвлекающий манёвр который поможет мне выяснить что такого важного на этой планете что сюда прилетели целых два легиона.
- Так ты не знаешь... похоже я могу тебе поведать о нашей цели, но взамен прошу...
- Никаких союзов! Как ты смеешь предпочитать мир, войне и ты смеешь носить знаки преданности Кхорну!? Мне даже отвратительно слушать тебя! - Резак перебыл апостола и после своих слов оттолкнул его от себя, показав что он не намерен больше слушать слова этого пустобреха. Несущие и Пожиратели подняли друг на друга оружие, но чемпион и апостол жестами показали "отставить".
- Значит ты не намерен слушать мои слова. Я понял намёк тогда выслушай моё оружие. - тёмный апостол обхватил проклятый крозиус двумя руками и приготовился к бою.
- Хм, а ты и правда чего-то стоишь на службе Кхорна, апостол. Ты всё правильно понял я хочу поединка. Один на один, время слов прошло пусть за нас говорит оружие, - космодесантники образовали круг, обступив лорда Кхорна и тёмного апостола и перед тем как начать поединок апостол произнёс.
- Запомни имя того кто отправит тебя к Кхорну, брат. Меня зовут Аполло Альварус и я давно не Несущий слово, я слуга Кхорна, - с этими словами Альварус напал на Резака, поединок начался.

+2

195

ААААААААА!!! ЭКШОН !!! КЕВИН СПЕЙСИ!!!

+2

196

Кевин Спейси? Поясни прикол?

+2

197

-Стоять! Одну секунду.
-Аа...ты ведь апотекарий. Но кто же ты конкретно и что ты хочешь сказать.
-Ты ведь Шиэлай? Я друг Гримлока. Так и какого хрена?
-Ты о...понятно. Я здесь лишь за артефактом некрон. Ну и помочь друзьям и вытащить его солдат...нет...он...пойми...я не хотела. Но я и ты прекрасно знаем о порядках вашей империи. Вы называние это ересью, а она карается смертью...
-Я не об этом. Впрочем ладно. То есть ты не хочешь его спасти?
-Я...я не могу не сделать этого. Мои братья и сёстры здесь за излучателем и я тоже, но я помогу мои друзьям. Честно, я чувствую себя виновной.
-Ты как то слишком откровенно говоришь.
-Просто я...погоди...я вижу...НЕТ(свалилась без сознания от шока)
-Это не я, чего уставились? А, твою мать. Я врач, посторонитесь. Это сложно, но похоже на...шок.

+2

198

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Кевин Спейси? Поясни прикол?

Это скорее всего связанно с КоДом.

+2

199

Опять... воины, рассредоточиться...

+2

200

-Старый добрый нашатырный спирт всегда спасает. Кстати, ты кто? Кжп рассказывал, но я что-то неприпомню.

+2

201

Ты мне. космодесантник?

+2

202

-Эм, да. Ты девушка того тау? Или я что-то путаю...да, по моему так и есть.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-21 21:43:19)

+2

203

- Что? Если у меня похожая маска и броня, то... ах да... мы же все для вас мон-кеев одинаковые.

+2

204

-Да. Каюсь. Кстати, я примат только потому, что единственный волнуюсь? Ну, я врач. Ладно, не важно. Ты кто и вообще что за херня с ней и братом капитаном. И вообще помогите, она кажись очухивается. Хрен вы ко мне в помощники пойдёте если что.

+2

205

Я её близкая сестра и личный страж. Она порой падает в обмороки от сильного напряжения и видений. Я не знаю,  что с вашим капитаном. Но тем не менее...
Кайра! Рад слышать!!! Спасибо! Нам тут помощь нужна. Пожалуйста...
Она слушала молча.
—Хорошо. Мы попытаемся спасти вашего капитана. Если сможем...

+2

206

-Он...слишком поздно...
-Спокойно, ты бредишь...или...что значит поздно?
Она молчала.
-Нет. Нет, ЧЁРТ!!!

+2

207

Тем временем словив ещё болтов, Монт'ау починил броню дроном, изничтожил пару десятков турелей и бешеных сервиторов.
Пульт управления недалеко. Хоть это хорошо...

+2

208

-Гррррааааа!!! Ладно, значит если он впал в ересь окончательно, я найду его и...смогу образумить, но если нет...никто не должен об этом узнать. Он должен достойно умереть...но я смогу вернуть его. Даже если придётся повторить Кодекс Астартес тысячу раз от корки до корки.
-Он больше не...
-ПЛЕВАТЬ! Он мой друг! Я не стану ими разьрасываться. Тем более им...даже если я погибну, я сделаю всё, что вернуть его.
-Но это...впрочем я могу и ошибаться. Я помогу тебе.
-Насколько сильно он в тебя...ну ты поняла. Это важно.
-Я прочла его мысли, когда встретила его тогда. После того, что мне сказал Монт'ау. Сильно...Очень сильно.
-И всё же ты ему отказала? Класс.
-Но...
-Я знаю. Только когда по крайней мере человек в таком состоянии, он способен на многое и эмоционально очень уязвим. Лёгкая мишень для хаоса.
-Ты хочешь сказать...
-Возможно. Всё возможно.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-21 22:10:26)

+2

209

По лендрейдеру проскрежетала очередь, с вздетыми болт-пистолетами Храк навёлся на эльдар и ультрамаринов и он был недоволен.
- Я конечно понимаю вы батлбро и всё такое, фарсирка вообще будущая жена кепа если он выживет, но хорош наглеть стелсеры вас слышно дальше чем за десять метров. Если культисты вас найдут они скорее всего захотят порубить вас и тогда мне тоже придётся вас пристрелить. Инкубша под красным плащём ещё как-то походит на кхорнита, но вы нет.

+2

210

А теперь давайте все выйдем и обнимемся!

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)