ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

- Чё? Где? На нас напали? Проклятые рапторы, и какого хрена они прилетели сюда? Короче сначала мочим потом разберёмся, кровь для бога крови! - этот клич был "озверином" у кхорнитов, кто-то говорит об орочьем вааагх или о вере сестёр битвы, но эффект у орды кхорнитов которые хором орут этот клич не чуть не хуже чем у орков, особенно когда боевой клич поддерживают чемпионы и демоны. Правда никто не удивляется тем чудесам которые они выделывают в ближнем бою, все и так знают об крутости кхорнитов в рукопашной и гвардейцы вместо того чтобы удивляться просто молились Императору чтобы они умерли быстро. Храк так и не понял где враги, но спросил только: - Где они!? - и побежал чёрт знает куда. Тем временем Ксанд лезла по ленте питания вверх, держа сплинт-пистолет в зубах и нацепив ножны с клефом за спину. Она никогда не снимала броню в рейде и уж тем более в бою, да и в повседневной жизни редко расставалась с нею, но когда заходило дело об испытании способностей которые любили устраивать тёмные, она могла и со своим оружием расстаться. Проверять свои способности и доказывать что она лучше остальных, было одним из любимых занятий Ксанд. После нескольких десятков метров вверх инкуб наконец смогла влезть внутрь и она удивилась увиденному.

+1

152

Никого кроме нас в радиусе полу километра! Ксанд, ты там долго? — слегка озлоблено проговорил Каин.

+1

153

- Молодец Каин, у нас и прыжковых ранцев-то нету, не то что рапторов. Хотя одно отделение их нам бы не помешало, мародёрить было бы кому. Культисты поди опять вёдра с крыльями летучей мыши на бошки нацепили. Теперь помогай успокаивать этих бешеных псин, мы так друг друга поубиваем быстрее чем дойдём до места битвы.

+1

154

У меня есть 1, но старенький— ещё с Ереси поди. Но заправленный и работающий. Да, я запасливый))

+1

155

А какой высоты эта башенка?

+1

156

В космосе продолжалась баталия, боевые корабли хаоса с одной и с другой стороны обменивались залпами ленс-излучателей, ракетных установок и макропушек. "Победоносец" и тяжелый крейсер Файраха продолжали давить Несущих слово и Повелителей ночи, уничтожая один корабль за другим. Следом корабли сопровождения и легкие крейсеры поддерживали огнём. Резаку по голосвязи пришлось разбираться с адмиралом имперского флота и ветераном-сержантом ультрамаринов, что обстрел был по ошибке и они на одной стороне, это было непросто ведь они были врагами. Сошлись на том что одно неверное движение и имперцы расстреляют кхорнитов со всех сторон. Флот Космических Волков окружал врагов не давая выбраться. Сам "Победоносец" стоял рядом с флагманом Несущих слово и перестреливался с ним в дуэли кораблей, однако внутри корабля несунов тоже происходил бой. Резак и Поглотитель лично повели кхорнитов в абордажный бой и чемпион нашёл достойного противника, тёмного апостола.
(P.S. Я тут подумал описать встречу доп. персов с Резаком и как они приняли кхорнитство. Храк уже описан в био, остальных же я опишу в кампаниях, ну и потом когда меня наконец отпустит дедушка лень я напишу их в анкете. К чему это всё, в общем не удивляйтесь некоторым не состыковкам, всё что было в баре остаётся в баре, а это уже полноценная кампания. К тому же я и так задолжал ох**тельную историю приобретения такого крутого корабля, так что пора двигать кхорносюжет. :))

+1

157

Высоты? Надо подумать, ну если там такие здоровые ворота, то метров под 100 должна быть если не больше. Это ж произведение искусства АдМехов она должна быть действительно грандиозной, впрочем надо будет описать её подробнее.:)

+2

158

Ты с ними по честному, а они тебе в баре пиздят оказывается! Гуэ'ла...

+1

159

А что там сверху?

+1

160

Хм, дай подумать... сверху пусть будет пушка титанических размеров, которая с выстрела крушит города или корабли в космосе, но из-за необычного "опустения" такого сооружения из неё никто не стреляет. В смысле ты о чём? Что я тебе спиз**л?

+2

161

Я про "бар это бар, а у нас тут серьёзная кампания")))
Оценка расстояния произошла быстро.
— Прямое расстояние до точки 1098.76 метра.
Хм... около пары минут.
Невидимка быстро метнулся на всех своих 50 км/ч.
Ниодного занятого орудия, ни одного стража. Неплохой вид... эти всё ещё капошатся внизу. Хм. Интересное орудие. В нём очень много дакки. Вероятно система планетарной обороны и таких здесь ещё штук 10-12. Осмотреть придётся позже. Внутрь так не пройти. Эх...
Xv95 сложил лапки и сел в позу лотоса в полной невидимости. Дроны остались тут же. Охотник поправил свой шлем и элементы xv15 на панцирке и решил спуститься с дробовиком на перевес.

+1

162

Ну эта кампания не особо серьёзная и она прямиком из бара... а ладно просто у меня один чувак там засветился и я хочу описать его вербовку. (кто он не трудно догадаться)

+1

163

И в этой кампании я не участвую ещё(да черт,как и во многих других. Проще сказать,где я участвую :) )

+2

164

Алканавт, вы ещё не нашли способ войти?
Опять ты, ебанутый. Нет. Пока нет, но работаем над этим.
Значит внутри никого из ваших нет?
Кое-кто уже есть. Инкубша. Фотки пришлёшь.
В смысле? Пф... Значит огонь по всему, что движется отменяется. Ладно, если найду пульт управления, то открою вам ворота...

+2

165

Кое-кому надо просто быстрее вспоминать, кто он, где работает и возвращаться к своим)))

+2

166

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
Этот "кое-кто" не факт,что и есть он.

+2

167

Стандартная ситуация, у вас каждый,  включая примарха, взаимозаменим)))

+2

168

ладно,не буду мешать.

+2

169

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
Ну дык- гидра.
"Отрубишь одну- две вырастут и  укусят тебя за зад"

+2

170

Сан Альфас
Не вижу в этом проблемы. Я ещё так-то не вернулся из дума и вы меня ещё не нашли, тем не менее это не мешает мне командовать кораблём который я ещё не захватил и иметь в подчинении чуваков которых ещё не завербовал... просто пойми... логики в вархаммере нет. :)

+2

171

Я просто не хочу доп. мозг с фантазией нагружать :)
Ждите,короче.
Усё,молчу

Отредактировано Сан Альфас (2017-02-19 17:15:41)

+2

172

Почему же. Мой квест в думхаммере охватывает несколько часов и тот день прошёл и я со всеми воспоминаниями и своим топовым новым дробовиком вернулся домой, а на следующий день был уже в баре.

+1

173

Ладно я пожалуй приторможу. Пристыдил ты меня Альфарий, надо же закончить то что начал, а не начинать новую. И надо главную кампанию писать... мда, я внезапно осознал что на всё не хватит фантазии. Но я ещё вернусь сюда, дав волку и кепу время на нормальные ходы.:)

+1

174

Я не собирался никого пристыжать :) Более- мне самому интересно (честно,я тут читаю ваше похождение). У меня самого пока не знаю,как продолжить(точнее-в общем есть идея...Только как развернуть и подвести события-что бы интересно было.)
Я бы с удовольствием дальше почитал

+2

175

Тем временем уже сотня хаоситов(50 у Несунов и 50 у Бэтмаринов) пала, но у ИГ всё ещё хуже. Осталось лишь 2 десятка гвардейцев, которым только и остаётся, что играть в снайперов, не подпуская хаоситов близко за счёт турелей и удачных укрытий, но очень скоро им настанет конец. ИГ посылает сигнал о помощи.

+2

176

Ещё раз. Их ведёт храбрый комиссар, пытаясь принимать взвешенные решения, хоть это в таких условиях почти нереально.

+2

177

-Внимание, говорит комиссар Герольд из 555 полка Имперской Гвардии Корпуса Механоидов. Мы на грани полного уничтожения, нам срочно нужна помощь!!!

+2

178

-Высылаю координаты.

+2

179

- Эй, парни, Ксанд! Нам железяки гвардейцы прислали сигнал о помощи, хсм их там нагибают. Поможем? Или пока тут обустроимся.

+2

180

Меж тем апотекарий с техно десантников стояли рядом.
-Конечно же надо помочь им и немедленно. Там 2 тысячи хаоситов, они долго не протянуть.
-Безусловно, но сейчас у нас ничего нет, чтобы противостоять им. Нам нужно объединённое войско. Предлагаю сначала объединиться с варбандой Лорда Фейраха и Великой Ротой Белого Волка.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)