ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 121 страница 150 из 988

121

Если продолжишь- мы врежемся во что нибудь! Я не думаю, что ты умеешь водить такой катафалк. Может на колени сядешь тогда? 

+1

122

- Не дождёшься. Давай двигайся, жирный. О! Кажись волчок едет, - Ксанд чуть ли не залезла на голову и показала пальцем в смотровую щель, потом оттолкнувшись от шлема Каина, открыла передний люк и крикнула: - Тебя за километр видно, лохматый! Хоть бы маскировался немного!

+1

123

В километре высадилась Великая Рота Белого Волка.
-Итак братья, теперь объединим усилия со всеми союзными силами и уничтожим предателей. Говорит Волчий Лорд Гуннульв Скаллагрим. Всем союзным силам, встречаемся у места обороны имперской гвардии.

+2

124

Храк услышал новую вокс-передачу и ударил кулаком по рулю: - Волки! Какого хрена они здесь? Твари хвостатые... говорит Храк временный командир сил пожирателей миров на земле. С кем я говорю?

+2

125

Твою мать! Ксанд! Твоя жопа перегородила мне весь обзор! Отодвинься! - Каина уже так прижало и отодвинуло с места, что только руками он и мог хоть как-то управлять.- Всё на фиг! Надеюсь не вылетишь из рейдера...- чемпион с трудом резко дал по газам и спустя 3 секунды ленд остановился.

+1

126

-Я уже сказал с кем. Назови себя, хотя не надо. Храк. Вшивый предатель.

+2

127

Твою мать! Мне кажется порой, что тут абсолютно все друг друга знают... мда...

+2

128

- Какого х...? - Храк был вынужден свалить с дороги от несшегося на него лендрейдера, из люка высунулась инкуб, матерясь на Каина и держась за край чтобы не улететь. - Каин бл**ь, совсем свихнулся ты чуть меня не сшиб! Ладно не тормози просто гони за мной, культист гони за лендрейдером и товарищам передай. - Храк газанул и поехал вперёд обгоняя лендрейдер и сбавив скорость он вёл танк к башней.

+2

129

Следуя вперёд Храк решил поболтать с бывшим братом: - Хм, а ты знаешь кто я? Для вас удивительно после пьянки хоть что-то запомнить, отчасти я из-за этого свалил. Я пью, но не напиваюсь.

+1

130

- Ксанд! Либо садись к Храку, либо сядь за те спонсоры! Боковые штуки со спаренными лазками. Пожалуйста, мы так разобьёмся!

+1

131

- Спонсоны? А как с ними управляться? - Ксанд залезла внутрь, закрыв в люк и пыталась научиться стрелять из лазки, первое испытание было на неудачнике культисте который не боялся сидеть на крыше бейнблейда и если бы она сознательно это сделала, но она так и не поняла как пальнула.

+1

132

О боги, как они сумели стать властителями галактики до 30к? Ты мне нравишься всё сильнее! Тебя поучить потом стрельбе?

+1

133

Первыми до города доходят воины Кровавого Лорда. Имперская Гвардия яростно оборонялась.
-Воины, стоять!  Думаю имперцы неправильно поймут нас, если увидят.

+2

134

- Упаси Кхейн стрелять из ваших примитивных орудий и кататься ещё на этой развалюхе, ну нафиг я лучше просто постою, - не найдя чем заняться Ксанд просто держалась за поручни, надо сказать для неё необычна такая гиперактивность, вероятнее это из-за вылазки без других тёмных эльдар. Хоть немного она могла отдохнуть от их общества. Спустя примерно десять километров кхорниты наконец доехали до башни. Пока пожиратели ехали до места, чемпиону-культисту пришлось дробовиком и цепным мечом астартес который был для него двуручным успокоить нескольких взбесившихся культистов и завязать цепями пару берсеркерков, потеряв пару десятков культистов при этом. Чемпион-культист доказал свою силу и верность Резаку, поэтому он наряду с Храком, Поглотителем мог командовать бойцами банды.
- Ну что как вам? Это самая настоящая крепость, если повезёт там будет дохрена оружия и боеприпасов высшего качества с меткой Адептус Механикус.

+2

135

Мрачный жнец продолжал собирать урожай для своей госпожи.
Возможно стоит пойти в сторону основных боевых действий механического мусора и хаосни... думаю это хотя бы прояснит ситуацию.

+2

136

Неплохо Храк! Будет что залутать! Ксанд, тебе скучно? У меня там в бордочке книжки раскраски с фломастерами лежат, дать поразукрашивать?

+2

137

-Это снова я. Так, Храк, где вы?

+2

138

- Я координаты скинул где мы, но вы похоже решили ломануться сразу в бой. Разум не ваша сильная черта. Поддержать сейчас мы вас не сможем, пока не обустроим форпост.

+2

139

-Окей, направляемся к вам.

+1

140

Приехали, выгружаемся дорогая.

+2

141

Куда?

+1

142

Подъехав к адамантиевым воротам размером с трёхэтажный дом и шириной как три бейнблейда, Храк решил подумать как их открыть ибо если их вынести они могли лишиться неплохой обороны если их конечно можно было так просто вынести. Храк открыл вокс-канал.
- У кого-нибудь есть идеи как открыть ворота не взрывая их? - в эфире повисла тишина, но заговорила Ксанд.
- Может найти какую-нибудь дыру где можно будет зайти? Вы хорошо осматривали крепость?
- Нет, предполагалось сделать это более большими силами. Чемпион, ты всё слышал? -
- Да восходящий, мы сделаем всё что нужно.

+2

143

-Вот где бы пригодилась криговская лопата. Подкоп банальный сделать. Правда как протащить технику?

+2

144

Я подожду. Надо проверить кое-что сасому.

+1

145

- Это системы механикус, двери не декорация и они должны открывать, главное понять как. Однако если мы не найдём как их открыть, возникнут проблемы, - Храк передал по воксу. Пока отряды культистов осматривали подножие башни, оставшиеся решили обустроить небольшой лагерь рядом. Снова десяток культистов съехало с катушек и уже Храку и его восьмёрке пришлось усмирять их. Культистов усмиряли просто ударом в голову, это зачастую быстро приводило в чувства культистов, конечно если они после этого выживали. Сложнее было с берсеркерами, их было слишком мало чтобы просто брать и мочить, но обычным ударом в морду их не успокоишь. Помогали лишь очень толстые цепи и только связав их полностью и дать какое-то время посидеть так, то возможно они придут в себя, возможно, а возможно и нет. Подобные трудности в кхорнитском войске были нормой и чтобы действительно утихомирить этих психов нужна была кровь, кровь врагов на их оружии. Спустя несколько часов вокс ожил.
- Восходящий, мы нашли проход, но...
- Но?
- Но тут не пролезет много людей, я бы сказал нужен действительно кто-то гибкий для этого. - это не очень обрадовало Храка, однако посмотрев на инкуба стоящей неподалёку сразу подумал что нужно сделать.
- Я иду. Ксанд, ты слышишь? Нужна твоя помощь.

+1

146

Каин. Где вы?
Пиздолицый, ты чё тут делаешь? Да ещё и лично мне говоришь по отдельному каналу!
Обмазываюсь кровью хсм, пью незамерзайку и ебу дюжину эльдарок.
Очень похоже на тебя. Мы около одной базы шестерёнок, со мной мироеды.
Отошли координаты и никому не говори, что я с тобой болтал.
Ну хорошо, удачи там! Эй, Храк! Ксанд! А почему бы не перелететь просто через стену на ранце? Или у вас их как всегда нет?

+1

147

- Если ты только туда на верхушку, в хрен знает сколько метров наверх, хочешь залететь. Где ты здесь стену увидел, это же долбанная башня, ну почти башня. - Храк продолжал переговариваться по воксу идя к точке. Культисты не соврали дыра и вправду была, но она была очень маленькой и располагалась на высоте трёх метров над пристройкой-дотом.
- Похоже там что-то вроде ленты внутри, видимо так поставляли дополнительный боекомплект из крепости.
- Ты предлагаешь мне туда залезть? Я между прочем в броне и не лазаю по стенам.
- Значит ты не сможешь? Я думал ваши умения позволяют это сделать.
- Я не говорила что не смогу, но в броне я туда не пролезу.
- Я не вижу проблемы. Мы можем отвернуться, если ты не хочешь показывать лицо, - Ксанд очень не хотела светиться без доспеха, но помочь этим беспомощным мон-кеем надо, к тому же внутри может быть не так уж и скучно, если верить словам Каина о том как эти Адептус Механикус защищают свою собственность.
- Ну ладно, только закиньте туда клефу и мой пистолет, а потом не поворачиваясь в мою сторону свалите на двадцать метров и стойте пока я не залезу внутрь.

+1

148

Ксанд, ты там совсем броню снимать собралась? Я так и не понял, почему просто нельзя туда залезть? Но твоя идея мне нравиться!

+1

149

- Это дыра от крупного калибра какой-то пушки, нужен гимнаст чтобы протиснуться туда, а у нас таких нет. Больше дыр мы не нашли, почему Ксанд не сможет пролезть в броне не знаю, может броня не так хорошо гнётся как надо или она просто хочет освежить кожу в общем меня не спрашивай, - Храк отошёл в сторону и отвернулся, надо сказать он очень хотел посмотреть как выглядит инкуб и когда он услышал звук упавшей брони на песок, усиленный фильтрами звука, он повернулся, но успел заметить только мельком бледную, алебастровую кожу клэйвекса до того как она скрылась в пробоине.

+1

150

Ебучий лендрейдер... нихера не видно из-за вас козлы, ведь отойду, украдёте или сломаете!
А тем временем ещё одной сотни сынков Конрада Кёрза не стало. Перед смертью они поняли, кто настоящий Ночной Охотник.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)