ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Ладно, может это их напугает... Хотя, нет... Один из кораблей выстрелил в кхорнитов Резака

Отредактировано Silent King (2017-02-18 18:56:23)

+2

92

И тут прилетает Люпа и ударом ноги с разворота, аля сам ЧАК НОРРИС, расносит все корабли некронов и отправляет их в будущее на 10 млрд лет)))) Потому что надоели. Без возможности возвращения в наше время, памяти и остального.

+2

93

А вот и нит!!!!! :))))

+2

94

- Лорд щиты перегружены на 80%.
- Этот наркоман стреляет по нам!? Интересно он вообще хоть немного думает перед тем как сделать? Направить 60% энергии на авгуры, остальное на щиты. Когда его обнаружат как думаете, кого флотилии посчитает самым опасным врагом? Правильно вы угадали, а против всех кораблей находящихся на орбите ему уже не устоять каким бы он технологичным не был.

+2

95

Ха-ха....Люпа.... Возвращаемся назад! Некроны вернулись обратно

+2

96

Резак, не волнуйся, не обнаружите, да и потом, мы мощнее

+2

97

Ой бля...

+2

98

Ваще бля

+2

99

СТОП! ПОГОДИТЕ!
ВСЕ ПОМНЯТ, что САРЕХУ ЗАПРЕЩЕНО ИГРАТЬ ЗА СЕБЯ, ДО ОФФ РАЗРЕШЕНИЯ В ОСОБЫХ КОНФЛИКТАХ ОГРОМНОГО МАСШТАБА. Во всех остальных он играет за другого лорда. А потому
1 предупреждение Царю Нельзя так. Когда будет 3, то бан на неделю.

+1

100

Так....Они волнуются... Это хорошо...хех... Как там с энергией?
Немесор: С энергией все хорошо,мы поглащаем энергию этой звезды

+2

101

Го бан?

+2

102

Ты мазохист?

+1

103

-Ладно Царь, ты доигрался. Чертежи по которым сделан этот излучатель сделан по идее артефакта древних. Или кого-то еще. Сейчас он у меня на корабле. Если он сделает еще один выстрел, все его корабли будут изничтожены. Ты с ним дружишь, Кироксар. Скажи ему это, он тебя послушает. Не хотелось бы применять это. Нехрен френдли файр включать XD

+3

104

Нет, но бан это весело, так что го бан?

+3

105

Жду бан!:::)))

+3

106

- Он прям уверен в этом? Ты серьёзно уверен в своей крутости!? ТЫ ЧЁ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ!!! НУ ВСЁ ХАНА ТЕБЕ, ЗАБЬЮ В АБОРДАЖНОМ БОЮ!!! - режим дум-берса активирован.

+2

107

(тяжело вздыхает) Дети аутисты...Царь, может ты тогда спокойно зачистишь мир от хаоситской дряни и спасёшь кэпа? Надоел уже бесполезностью присутствия и постоянным подсиранием нам...

+2

108

Всех вас уничтожу!!!!

Отредактировано Silent King (2017-02-19 16:01:36)

+3

109

Резак, так забанить его? НА денёк! Он сам хочет!

+2

110

-Десантирование началось. Так, Резак. Предлагаю объединтся. Уверен ты согласишься, ибо в противном случае нас порубят на обед нергликам.

+2

111

Я поставил его в особую группу. Он может только  в баре писать.

+2

112

На земле в смысле войска объединить.

+2

113

Нет так просто он не отделается. Сарех ты приговариваешься к пытке супом, сделанным лично Гулльманом. Поэтому мы тебя не баним, мучайся, но из кампании выпиливаешься. Но помни, думберс просыпается очень и очень редко и когда он просыпается наступает полный пиз**ц.
http://se.uploads.ru/t/3CpBX.jpg

+3

114

- В прямом, я получил донесение от Храка, он нашёл отличное место для форпоста. Потом пойдёт атака на город, если ты с нами вот координаты места, - Резак выслал по когитатору координаты места встречи, но Храк не сказал что эту постройку надо захватить.

+2

115

Забанить всех?
http://s5.uploads.ru/t/GTKh0.png

+1

116

По пустынной местности мчалась восьмёрка берсеркеров на мотоциклов. Заехав на большую дюну первый заехавший на своём демоническом байке Храк начал осматривать огромную постройку представшую перед ним. Это была большая башня, внешне она казалось пустой, но что было внутри неизвестно. Храк увеличил изображение в визорах рассматривая детали. Всё было в лучших традициях готического стиля, будто это была не башня а собор посвящённый душу машины, вход был большой аркой с адамантиевыми вратами, вокруг башни были небольшие пристройки с оружейными гнездами, а на вершине был большой символ Адептус Механикус.
- Хм, интересно. И она пуста... приём, Каин. Выдвигайся в ту сторону куда мы уехали, мы вернёмся и проведём вас в одно место. Похоже у нас будет не просто форпост, а целая крепость.

+2

117

- Уже выезжаю, готова, любительница шипов и бдсм? Слушай, раз ты такая ненавистница, то может тебе к богу ненависти пойти? Или хотя бы с нашим знакомым синемордым познакомиться?- помчался Каин на лендрейдере, взметая пыль и ловко маневрируя, культисты были сзади, на всякий случай.

+3

118

- Я оценила твою шутку, чёрненький, но я люблю прокалывать других, а не себя особенно когда меня ассоциируют с другими тёмными. Их я больше всего ненавижу, остальные меня просто бесят. Давай рули, я пока попробую разобраться что за фигня крупнокалиберная на крыше прикреплена.

+2

119

Аккуратнее! Обычно стрелок сверху первым ловит в черепушу болты, плазмы и лазерные лучи.

+2

120

- Убедил, тогда просто посмотрю за дорогой. Двигайся. - место водителя в лендрейдере было одноместным и обзорная щель была тоже только у водитель, поэтому Ксанд не нашла нечего как сесть на место Каина, пытаясь двигать десантника в сторону.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)