ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 931 страница 960 из 988

931

как трогательно

+5

932

Перила это всегда грустно. Ну кроме тех случаев, когда ловят их кастуя против тебя.
Хорошо друг. Думаю вам пора сваливать, а излучатель найду и уничтожу я сам... ну и Изгой.

+4

933

ДАААААААА!!!!

+4

934

Тот лежал в полусонном состоянии. Боль прошла.
-Уф, кажется...справились.
От усталости Ши начала падать, но док вовремя подхватил её.
-О нет, только ты ещё тут не падай в обморок!
Всё нормально, он в порядке. Ещё бы чуть чуть правда. Кто за то, чтобы кэп платил за всех нас, когда после всего этого мы выпьем в баре? Думаю если бы волк услышал, он бы одобрил. Ну ладно, хватит шутеек.

+4

935

Да что с вами такое? Противогазник вечно буйный, невменяемый доктор, то психичка всё глючит , то этот помирает. Как вы вообще до своих лет дожили?

+5

936

+3

937

-Невменяемый...сказало неуравновешанное нечто, кайфуещее от чужих страданий.
-Спокойно док, она всего лишь шутит.
-Как ты вообще можешь быть настолько терпеливой? Мне чуть больше 200, а у меня уже нервы расшатаны.
-Ну...
-Вообще-то это был реторический вопрос.
-Ясно.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-05 23:44:36)

+4

938

—Я заплачу за вас всех. И за ваше лечение.
—А что будем делать дальше?

+3

939

-Доберёмся до братьев, эвакуируется и расхреначим всё на этой планете.

+3

940

Мне около 30 Тау'цуров. Я промолчу. 1 проблема: Резак и его банда. А ещё Храк неизвестно где.

+3

941

-Мда.
-Всё в порядке. Мы их найдём. И всех спасём.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-05 23:49:55)

+3

942

Мне уже нравится твой настрой Ши.

+2

943

-Стараюсь сохранять оптимизм. Иногда важно верить.
-Мда, спросите кадианцев. Как они демонов вырезали. Правда Кадия пала...

+4

944

А зачем я сюда пришёл? Аа! Помогите... Вот зачем? Нихира!!!

+4

945

Тау сначала слегка улыбнулся, а затем отошёл. С грустью понял он, что эта ффарсирка стала окончательно очередным важным объектов в его жизни, потерю которого он с трудом вынесет. Что ему опять же приятно помогать, находиться рядом, защищать, давать понять, что она в безопасности какой никакой и что тау как свой, стена от угроз до полного разрушения. Очередная сильная привязанность. Нет. Это не любовь как к девушке, не романтические отношения ясно дело, не уж тем более сексуальный интерес— он как был, так и остался целиком верен любви к Фаэрис. Но с видящей... так же как с Шай. Монт'ау в принципе в данном плане был похож на крутокса— сильный, живучий и обычно нейтральный "монстр", что однако готов отдать всё, в ярости защищая тех, кто стал или был для него частью выводка— в данном случае теми кого его собственная опалённая и израненая душа посчитала за близких по каким-то неведомым причинам.

+2

946

Я этого урода который вякает про кадию... Я ЕГО УБ.... ЛЮБЛЮ БЛЕАТЬ!!! ЕЩЁ РАЗ ОТ НЕГО ТАКОЕ УСЛЫШУ ТО ПОЛУЧИТ!!!!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-06 00:13:24)

+3

947

Монтау... Не грусти... И так трудно... Хм...
МОНТАУ КТО ПЕРВЕЕ УНИЧТОЖИТЬ ИЗЛУЧАТЕЛЬ ТО ТОТ ПЛАТИТЬ В БАРЕ ЗА ВСЕХ!!!!! АХАХААХАХАХХА!!! ЭТО БУДУ Я!!!
(пытается поднять настроение...)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-06 00:18:37)

+3

948

Монт'ау похлопал криговца по плечу.
— Ловлю на слове!

+3

949

-Что...происходит...
-Не вставай. Лежи. Всё хорошо.
-Ну, ты рядом со мной, так что всё действительно хорошо. Как бы банально это не звучало.
-Слушай, эм...твой шрам.
-В смысле ожог?
-Я могла бы излечить его.
-Не надо.
-Почему?
-Это напоминание.
-Напоминание?
-О моих ошибках, о  братьях, которых я не спас или...убил.
Дыхание начало учащаться.
-Спокойно. Ты не виноват. Всё
нормально(о нет, только не опять).

-Я...я...
-Ты странный.
-Что?
-Отказываешься от исцеления от шрама на пол лица. Безумец.
-В...возможно.
Дыхание вновь стало нормальным.
-Мы все безумцы отчасти.
-Это да. Я тот ещё безумец.
-Ну ладно, отдохни.
-Ладно. Спасибо.
Она отошла.
-Док, можно тебя на пару слов?
-Конечно.
-Только...
Ши прислонила палец к губам и указала на Гримлока. Док понял, что разговаривать надо потише, чтобы он не услышал. Благо он задремал.
-Это входило в ваш план?
-В смысле? Ты о чём?
-Я о моём...влиянии на него.
-Понятно. Другого плана у нас не было. Или лучше было в него суп литрами заливать?
-Я просто...на чтр то, что мы все зовём "любовью", способно. Я сама себя не узнаю в конце концов. Этот оптимизм и вера...
-Это объясняется химией и биологией, но в общем-то да. Ладно, я пока прослежу за его состоянием. Отдыхай пока.
-Я посижу рядом. На всякий случай.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-06 01:47:25)

+3

950

Лучше бы я сказку кэпу рассказал... его любимую... Про моё приключение на вальхаве...

+3

951

Монт'ау присел и сложил руки на груди, своим спокойным и слегка хрипловатым голосом продолжил:
Эх. Всё у вас просто. Даже сейчас. Нет тех страданий и мучений, обоюдно получаемых и отчасти доставляемых друг другу. Терзаний и истинного превозмогания. Боли. Адовой. И многих других неприятных момемнтов, что были у нас. А ещё кэп не убегал с тобой на руках от тирана улья и его гвардейцев. Вы не бились 3 воина с толпами всё лезущих тварей на потеху Кхорну. Кэп не изгонял сотни демонов в одиночку ради твоей жизни и будущего . Возможно Ши... Я тебе потом расскажу историю знакомства, частично любви. Вам повезло...

+4

952

... Хорошо что в мой адрес не прилитела ещё одна истина от Монтау!)))

+4

953

—У меня не было повода. К слову поиск источника излучения уже идёт.

+4

954

Вот блин... Накаркал...

+4

955

- Это так плохо? Конечно расскажи.

+4

956

Чуть просмеявшись секунду, ящер дальше заговорил
Нет конечно, ничего плохого. Даже наоборот. Вам повезло что в нашем мире бесконечной войны ваш путь пока не на столько труден. Я рад, что у вас всё быстрее, проще, легче. Расскажу по позже. Когда закончим дело.

+3

957

Лендрейдер остановился. Судя по всему на пути какая-то преграда. Не объехать и не переехать.
-Что такое? Почему остановились?

+4

958

Преграда говорите! ЩА ДОСТАНУ СВОЮ БОМБУ!!! АХАХАХАХАХ!!!!

+3

959

-Дайте посмотреть.
Сделанные в ручную и...чёрт! Хорен, Ди'ран, мы нашли наших братьев. Скорее вылезайтк и успокойтесь их!

-Что?
-Давайте пока нас не разнесли!
Док и механик вышли из танка и прокричали братьям, что это они. Из укрытий стали выходить ультрамарины.

+4

960

Эм... Я движок вырубил. Мы на месте стояли, ждём волков. Или куда-то надо ехать? То блять тау, то ультра. Чё происходит-то? 

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)