ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 901 страница 930 из 988

901

-Конечно.
-Не делай вид, что ты лучше нас. Или кого-то из присутствующих. Пленный не пострадает. Точка. Мои доводы вас вряд-ли убедят, поэтому на этом закончим.

+4

902

Хуже, лучше? Субъективные понятия. Я есть я... ты есть ты... И не тебе мне указывать. Но я уже согласился с Кайрой. И на твоём мирке праздник. 

+3

903

Мда... Я тут подумал... Ожидайте моей смерти. Я сейчас настроен на ПРЕВОЗМОГАНИЕ БЛЕАТЬ!!!!!!

+3

904

Заткнись фанатик! Мне не интересен твой лепет! — пробурчал чемпион хаоса, садясь на импровизированный трон.
Один из несущих слова преклогился пред ним и доложил
— Хозяин, этот человек прислал свои координаты и пару неразборчивых сообщений.
— Хоть сколько-то приятная новость! Эй, лорд, отправь туда десятояек своих летунов. Всё равно твои синие кретины тооько на разведку годятся, да спо пугать. — обратился хаосит к повелителю ночи.

+3

905

-Скажи, в чём разница между болезненной смертью и быстрой?

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-04 17:34:46)

+3

906

По-моему мы зря теряем время. Да где эти псы? Ши, так можно 1 просьбу.

+3

907

Это сказал лорд чемпиону несунов...
Сорян, с цветом лоханулся.

+3

908

Мда. Юзай за него чёрный.

+3

909

Меня не интересуют твои развлечения! Для меня важно выполнение боевой задачи! А ты тормоз. — чемпион был всё ещё зол. Планы срывались из-за других хаоситов.

+3

910

-Ты не ответил. Понимаешь в чём дело.
Внезапно лорд резким и неожиданным ударом силовыми когтями снёс броню на груди чемпиону и сразу же кулаком вперёд ударил его в лицо, приложив столько силы, чтобы оглушить его. Чемпион пал на колено от этого.
-Может вам этого и не понять, но мы славим хаос именно так. По средством боли.
Лорд воткнул силовой коготь в грудь чемпиону под кожу так, чтобы это его не убило, но было максимально больно. Он медленно стал двигать коготь в сторону, разрезая плоть и слушая приглушённые стоны чемпиона.
-Однако иногда желание сделать врагу больнее играет ему на руку и проще сделать всё быстро. Пусть это и лишает удовольствия. В этом и разница для нас, сынов Кёрза.
Лорд резко сделал мощный апперкот, одновременно использовав ранец, чтобы чемпион отлетел на добрый десяток метров.
-Мы привыкли убивать всех, кто не мы. Но вас я пощадил. Будь добр быть благодарным. Направь туда отряд своих хавоков и отправлялся с ними. Вернёшься с оправданиями-будет больно. Остальные займутся волками. В том числе и мы.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-04 18:11:39)

+3

911

-Конечно.

+3

912

Выстрел из мельты расплавил ранец ПН и прожёг дальше. Лорд упал на колени, приложил руку с силовым когтем к опалённой дыре на брюхе. Удар ноги в лицо приложил того к земле.
Слушай меня сюда, позор хаоса. Тебе повезло, что тебя вообще позвали, ничтожество, и что тот дегенерат, что завязал всё это вообще обратил внимание на тебя и твою свору бомжей, что лорд раздал вам ещё оружия, дал отремонтировать ваши засторелые мк5 в дырах. Так будь же сам благодарен тем, кто дал вам это и помог. Лорд... маразматик и соплежуй... назначил меня выше тебя и командовать всеми силами, а вы на подхвате и подтанцовке.
Хаосит отломал дебильные крылышки со шлема "брата". Дюжина воинов в бурой броне с синими наплечниками стояла подле него.
Не зазнавайся, сынок Кёрза. Вас меньшинство. При чём значительное, по сравнению с теми силами, что распологаю я, этот дегенерат кхорнофанатик и сам Лорд. Если не желаешь играть по нашим правилам, то можешь валить, только отдай перед этим всё, чем тебя и варп банду обеспечили. Или мы снимем это уже с трупов. - Личный отряд хаоситов уже был готов разнести на куски Найт Лорда в случае ответки.

+3

913

Монт'ау отвёл эльдарку слегка в сторону и начал весьма тихо.
- Мне неудобно просить... у меня произошла там некоторая оказия... В общем теперь мне не подняться даже на орбиту планеты, а уж тем более не загрузиться в космосе никуда. Тварюшки кое-что повредили у Ор'ки... В общем можно я пожалуйста в конце этого дела... если выживу конечно... Пустите в Паутину буквально до бара. И всё. Пожалуйста. Мне просто банально больше никак нормально не свалить отсюда, если только другие тау не прилетят. 

+4

914

-Я предупреждал.
Удар молниевыми когтями в череп и вот чемпион уже захлёбывается собственной кровью.
Найт лорд бросил того в нескольких хавоков и  бросил остатки своего ранца в других, а к ним прикреплены мельтабомбы.
-Хочешь продолжить, чтож я не против. Вы сами напали на нас. Ничтожетсва, думали мы сдадимся. Как и ваш апостол.
Итак -вунда лорду, -ранец, -броня на груди.
-2 вунды чемпиону и -броня на груди

+3

915

Кому-то щас пиздец.

+3

916

-Через паутину мы планируем эвакуировать всех.

+4

917

Тогда... спасибо...

+3

918

А некроны когда юзают паутину уничтожают её так что ушастые космическими кирпичами срутся....

+4

919

мда... Они всё больше и больше думают о своей смерти... Боюсь хоть кого то потерять... ПОРА МНЕ ОТКЛЮЧИТЬ СВОЁ САМОСОХРОНЕНИЕ !!!! Ну чтож... На крайний случай доделаю свою бомбу до ядерной силы... НЕ ДОПУЩУ ИХНЕЙ СМЕРТИ !!! порой  я себя чувствую главным персонажем игры "undertale"на прохождении к доброй концовке... Так сказать спасу друзей...

+3

920

Некроны... заебали...

+2

921

Залпы плазм и мельт взорвали ранец прямо у рожи найт лорда. Другие обожгли его, испарив броню и кожу. 2 десятка ночников сдохла вместе с 6 несунами. Силовая алебарда упёрлась  горло бэтмарина и распороло броню.
— А теперь успокойся, сын Кёрза... и успокой своих ребят. Лорд сам порвёт тебя, если не послушаешь меня.

+3

922

А ч надеялся на честный поединок.
-Это не остановить.
Лорд схватил свой болт пистолет выстрелил фигову тучу раз.
-Падай! Падай!
Вся обойма вошла прямо в грудь и снеся последнюю вунду. После чего лорд молниевым когтем проткнул горло чемпиона, а затем ещё и ещё. Мучительная смерть. Однако он и не думал останавливаться. Он бросил тело несуна.
-ВЫ ДУМАЛИ Я ШУТИЛ КОГДА ЩАДИЛ ВАШУ АРМИЮ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ НАПАЛИ НА НАС!!! Тогда время для наказания. Лорд с повелителями ушёл в тень, вместе с пленными несущими слово, которых взяли сразу после слов лорда про боль. Похоже всё это было частью плана, в том числе и предательство.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-05 21:57:57)

+3

923

Эм... Несунов в 5 раз на деле больше. И ночники бомжеваты на их фоне. Прям пиздец.
И это был 1 из важнейших персонажей. А у ночного 1 вунда и нет брони на всей передней части.

+3

924

Я этого не планировал. Всё как-то само собой получилось))

+3

925

А всё норм. Это даже лучше подойдёт.

+2

926

Пиу,пиу,пиу! Бум,бууум,бууууууууууууум!!!!

+3

927

Играй за Кироксара.

+3

928

Мне нужен Волк, ибо он там командует()(:)()():

+4

929

Кровб вскипела, лужа забрлила, с доспеха сошёл багровый цвет и броня посинела. Чемпион встал и ощупал горло.
- Грязные предатели. Им повезло. Значит обойдёмся без них. Эй, мясо! Везите сюда своё корыто! Нас ждут безотлагательные дела!

+4

930

-Ох...ммм...голова...чёрт...
У десантника резко разболелась голова. Настолько, что обычный человек уже бы потерял сознание от боли. Он упал на спину в полуобморочном состоянии.
-Что случилось? Гримлок, что такое?!
Ши начала юзать исцеление.
-Нет, нет, нет. Я не знаю, что у него с головой, но похоже у него ещё и внутреннее кровотечение в области 2 сердец.  О чёрт! Держите его, сейчас начнутся судороги! Ввожу лекарство!
-Ши...люблю тебя...позаботьтесь о братьях...Монт'ау...
-Молчи и расслабмя, не двигайся. Твоюж мать!
-Я не могу...нет. Я должна.
Ши и без того была уставшей и с истощённой манной. Однако она держалась, превозмогала, параллельно придерживая кэпа, пока док вводил лекарство.
-вунда Ши.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-05 22:57:47)

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)