ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 871 страница 900 из 988

871

-Всё в порядке.
Юзает исцеление для Сергея.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-03 23:12:15)

+3

872

Потихоньку Сергей начал чувствовать себя лучше,но всё ещё хотелось пить-очень и не хватало воздуха.Во рту снова блеснуло что-то металлическое
Спасбо. Можно один вопрос-что вы будете со мной делать? Опять кандалы?-тихо сказал он.

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-03 23:18:24)

+3

873

По-моему у психички скоро опять припадок будет. А вообще не хорошо это, то с этим синемордым всё сюсюкались, то теперь с этим недопредателем в синем, всё ублажаешь его. Похоже на одну мою ненавистную знакомую. Может тебя просто заводит синий? 

+3

874

Он цвета пыли  так-то :D

+3

875

Кэп? Он ныне в чёрном, но она знает, что он смурф.

+2

876

Погоди,доберусь до тебя-скотина. За всё тебе "хорошие",помню-помню тебя. -подумал злобно пленик,после слов инкуба.
Замолкни..-прошипел он злбоно

+3

877

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
а,ты про Кепа.

+4

878

Сергей... Ты смелость свою тут в речах не проявляй а то лопатой получишь.
Ксанд а как насчет того что мы Сергею оторвём конечности если он будет шалить???

+2

879

Да пошёл ты нахуй со этой маньячкой вместе. Ах да,это место -Коммора. Вот там тебя и приласкают,как меня когда-то-искоса посмотрел на Изгоя злобным взглядом

+4

880

А хотите я начну бомбить?!?!?! Думаю да...

+4

881

Штурмовик-(изгой) написал(а):

А хотите я начну бомбить?!?!?! Думаю да...

13 минута 17 секунда.

+4

882

Тогда он умрёт слишком быстро. Предлогаю что-нибудь мучительнее.

+3

883

-Эх, Ксанд...И не надо. Он ещё может пригодиться.

+3

884

Ей богу убью,клянусь Пантеоном.-подумал Сергей, скрежеча зубами,но тут же опомнился.
Так,полегче Серёжа-полегче. Ты сейчас передатчик повредишь

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-03 23:52:27)

+5

885

А я забыл спросить... А зачем он нам? Что мы хотим узнать? Кэп с нами. Хаоситы атакуют. Излучатель в поисках. Волки тут. Резак живой. Нахера? Короче кончайте его или я пойду и сожру его, я не ел уже сутки.

+3

886

Монтау я как раз хотел его зажарить.

+3

887

Сергей начал заново жевать....Он был взволнован и очень зол.
Давай,отбивай.Как говорится-уйду по англиски. Хотя бы не умру рабом.-и тут он опять погрузился в мрачные воспоминания,продолжая потихоньку шевелить челестью.

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-04 00:00:37)

+4

888

-Нет, не надо.
-Почему же? Убьём его и дело с концом.
-Хватит. Никто не убьёт военнопленного.

+4

889

Кажись,пора молится Тёмным Богам за упокой..-прошептал Сергей

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-04 00:05:22)

+4

890

Нам не нужен этот балласт, психичка, а твои слова,  медик, никого кроме бывшего командира не волнуют.
Что вам от него надо? Мы теряем время.

+2

891

СТОП СТОП СТОП! Какой план будущих действий???

+3

892

Так,я отбил координаты...осталось ждать парней-если они её уловят...Эх, теперь и я присоединяюсь к вам,мои родные-
Можно просьбу- перед тем,как отправится на тот свет выкурить трубку и...освободить руки,хотя бы. я всё равно не смогу убежать без дыры в башки,а охота в последний раз посмотреть на своих родных

+4

893

Нет.
Кайра подошла и вырубила ударом кулака опять человека.
Отдаём его волкам. Не смей, ящерица.
Тот тихо зашипел.

+4

894

-Я не...
-А мне есть дело? Я сказал не трогать его. Кто-то хочет поспорить? Я не допущу смерти военнопленного.

+5

895

Я ГОТОВ ПОСПОРИТЬ!!!! Я ЗНАЮ ТАКИХ КАК ОН!!! ОН ТЯНЕТ ВРЕМЯ!!! ОН ДАЖЕ В ТАКОМ БЕСПОМОЩНОМ ВИДЕ МОЖЕТ ВАС УБИТЬ!!!! А ЭТОГО Я НЕДОПУЩУ БЛЕАТЬ!!!! НЕПОЗВОЛЮ!!! НЕПОЗВОЛЮ!!! НЕПОЗВОЛЮ!!!!

+2

896

Ну давай поспорим. Я тут даже без сьюта. Рискнёшь? Советую дамам на этот случай отвернутся и отойти туда. Там вас не запачкает кровью. Он не пленный. Он запас шашлыка.

+4

897

Согласен с Монтау. Вам лучше не смотреть пока мы с ним будем проводить кулинарную программу.

+4

898

Нет, нет, нет! Выходи тогда из бтр-а! Мне его предлогаете от крови ещё отмывать?

+3

899

-Ах да, как всегда всё решать насилием. Повезло тебе, что я ненавижу это.
-...что...происходит...
-Ты очнулся. Всё хорошо. Я говорила, что так и будет.
Начали набрасываться воспоминания, словно хищники.
-Моя рука...я пытался...убить тебя.-произнёс десантник с горечью.
-Ну...ты не виноват.
-Я пытался убить тебя. Я не контролировал себя...свяжите меня.
-Что?
-Свяжите. Пожалуйста.
-Перестань. Ну же.
-Я не...
-Гримлок, хорошо. Изгой вызвался охранять Ши. Но связывать тебя мы не будем.

+3

900

Ты ещё многого не понимаешь, десантник. Хоть вы и становитесь машинами смерти с десятками и сотнями лет опыта, но на деле не сильно вырастаете из тех мальчишек, коими вас взяли в ордена. В любом случае я перекушу другой хаоснёй. Этого волкам... им тоже надо чем-то закусывать мьед. Ши, я тоже теперь на страже...
Воин подошёл к ней поближе и тихо сказал
Шиэлай, можно я кое-что попрошу?

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)