ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 211 страница 240 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

211

Обмазаться чёрно-белыми черепами конечно!!!

+3

212

Нет!!! Фу фу! Не буду обмазываться черепами! Или это обязательно?

+3

213

Нет, я не совсем про это.

+2

214

Я про консулов.

+3

215

А...

+3

216

Для консулов... Эм... Пиздатую золотую броню!!!

+3

217

Я тогда напялю на себя маску Сангвиния и.... Все....

+3

218

Новым шмотьём... надо подумать... так меч будет реликтом для остальных кампаний... (спойлер!) плащ тоже... (опять спойлер!!) медальон я приберегу... (всё заспойрелил, мля!!!) придумал :idea: это будет трофейная варп-гитара с трупа одного из чемпионов чистой ноты переоборудованная под меня. С огнемётом и горящими струнами! (да я кроме того что берсеркер ещё и пироманьяк... что в этом такого?)

+2

219

Я лично возьму себе терминаторскую броню модели "Тартарос" и всё своё снаряжение до этого. Ну и золотистую робу с символом Ультрамаринов.

+3

220

Ну и силовую перчатку.

+3

221

Эмм...
Золотая маска Сангвиния
Красный Плащ
Ну и  великая броня  ВНН

Отредактировано Silent King (2017-02-20 22:12:42)

+3

222

Может броня ВНН и стара, но она очень крута!!!

+2

223

А что делать если у меня чрезвычайная ситуация? Сообщил некрон по воксу

+3

224

В смысле?

+3

225

Да просто я у Слаанеш... Хных...

+2

226

Ладно, я понял. Бери Молот.

+2

227

Но сначала принеси присягу. Ты обязуешься защищать его не меньше, чем он тебя.

+3

228

Ооо... Молот...Какая присяга? Что говорить-то надо?

+3

229

Я буду беречь этот молот как себя! Буду аккуратен и осторожен с ним! Так сойдёт?

+3

230

Хотя я и без молота могу! Но будет весело...хех...

+2

231

Сойдёт.

+2

232

Ееее

+2

233

А где тут писать заявку чтобы уйти?

+4

234

Да! ... Я с Сарехом! Где писать!

+4

235

Причина.

+4

236

Ты. Как главная причина. Ты знаешь о чём я.
(Я притворился Сарехом и процетировал его мнение.)
Моё мнение.-Я по мнению многих уже не имперец... я еретик... (Как бы я не хотел... но остальные так сяитают...)

+3

237

Я тебя не понимаю.

+4

238

Ты влюбился в Ши... А раньше говорил что ненавидел эльдар.

+3

239

Он про любовь к эльдарке. Ебанутый некрон.

+4

240

Хули я ебанутый? Ща Тразин позову, спиздит у вас все, заебали.... Ей К'тан.... Изгой, харе притворяется мной! Все, я ухожу из этого Караула...

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул