ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 121 страница 150 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

121

И ВООБЩЕ ЛЮПА-ФЕЙК! Старая легенда. Ну или ему противостояли СОВСЕМ БЕЗУМНЫЕ хаоситы и гвардейцы (с некоторыми Астартес), которым сделали лоботомию. Я за 2 вариант.

+3

122

НЕТ! ОН ЕСТЬ И БЫЛ!!! ПРОЧИТАЙ НОВЕЛЛУ! Там описано всё истинно. Так и было. Ему противостояли обычные астартес, орды гварды и тзинчиты хсм. Он отпиздил всех, приговаривая "Кровь кровавому БОГУ!" тихо уже под конец.

+3

123

ЛЮПА!!! ЛЮПУ не победить! Никто из нас не сможет ему противостоять и даже дать хоть какой-то отпор. Это лютая имба и он будет увековечен в символе антислаанешитского караула! :D

+3

124

Новеллу? По файр вариору? Нет нет нет...нет нет нет нет нет нет нет...нет нет нет нет...

+2

125

Книга как раз топовая и не такая унылая, задорная.

+3

126

Маленькие и наивные тау...

+3

127

Я Люпу знаниями заебу и он проиграет.... И вообще, он не совсем тау... И вообще мы с ним друзьяшки...

Отредактировано Silent King (2017-02-07 18:13:53)

+3

128

Не пизди...

+3

129

Имею право

+3

130

И это правда! (Имею право)

+2

131

Священный артефакт нашего ордена-боевой  молот. Символ вселенной вархаммера 40000. Его брать в руки могут лишь священные мастера и они дают клятву его беречь, как зеницу ока. Берут они его в экстренных случаях. Одним ударом эта херня сносит 2+ и не даёт дебаффов скорости. 1+ сносит 80% одним ударом. Правило "не зная боли" и спец правило для демонов игнорируются. Короче это и есть боевой молот с обложки вахи 40000. Ах да, даёт плюс 40000 к пафосу.

+2

132

1+ нету брони, самая крепкая 2+.:)

+2

133

Есть, у Кхорна например.

+2

134

И да, удар если броня 3+ или ниже автоматически снимают вунду. Заблокировать или парировать, если ты не высший демон, Астартес в термоброне и с громовым молотом(и то парировать нельзя) или лорд некронов (и прочие великие герои или монстроподобные твари, у которых сила ненамного меньше, чем у Императора) не представляется возможным. Священная реликвия, брать в крайнем случае.

+1

135

У Кхорна скорее танковая броня.:) Просто в настолке значения брони выше 2+ нету и вся пехота ориентированна под неё.:)

+2

136

Я в курсе. Скорее титановая. 1+ я условно дал самой(ому)  Слаанеш(у).

+2

137

Молоток? А кулаки тебе зачем? А помните, как мы трое также ночью сидели в первые разы, как я предложил? Эх... уже 3 месяца прошло.

+2

138

А такое было? Да у меня конечно память дырявая.:)

+2

139

Это реликвия.

+2

140

Как получить этот молот?

+3

141

Я хочу взять этот артефакт!!!!

+3

142

Иди ты в жопу, Царь! Надоел уже, пиздить артефакты и прочие, ты хуже блудливых воронят!

+3

143

:(
:no:  :'(  :'(  :'(   :dontcare:
Ладно... Я пошёл...

+3

144

Его можно взять лишь в крайнем случае. Это священное оружие, что способно победить бога за счёт энергии пафоса. Ничто не может с ним сравниться. Это не только священная реликвия ордена, но и символ вселенной вархаммера 40000.  Ты можешь его взять в бо со слаанешитами и с разрешения. Как и я или Монт'ау. Или Резак, Изгой и т.д.

+3

145

Помню. Ностальгия  :cool:

+3

146

Мне нужен Тразин, он спиздит этот молот....
Сзарех  украл молот и съебался в ебня... Это не молот Вахи

Отредактировано Silent King (2017-02-09 22:14:37)

+3

147

Он покрыт полем Императора и находться в главной крепости. Его даже Вороны не смогут спиздить.

+3

148

Тразин круче воронят и ему похуй на пафос, поля императора и т.д.

+3

149

Мне нужен этот молот! Я должен убить Шурыгину!!!!

+3

150

Вот окончательные и цельные его показатели.
Одним ударом сносит 2+ и ниже. 1+(боги хаоса) сносит ударом 80% брони. Если броня 3+ и ниже, то сносится вунда. Парировать невозможно(разве что богам хаоса и просто богам. Или если ты Император, но он пока на Золотом Троне спит и к тому же это оружие не будет использовано против Него, это же Император!), блокировать могут лишь Астартес в термоброне и с громовым молотом, лорды некронов, тираны ульев, дредноуты и прочие монстроподобные монстры или примархоподобные  герои с высоченной силой и скилом. Дебаффов скорости не даёт, зато повышает статы(стойкость, сила и ловкость) на 4 засчёт пафоса.  Короче лучшее оружие для бб в вахе(естественно, ведь это его её символ). Благодаря полю Императора спиздить её невозможно. Лишь великие мастера ордена(мы, члены форума) достойны его взять в свои руки. Слаанешит(или какой-нибудь ТЭ, ведь те связаны как-никак с Слаанеш(ом)) умрёт благодаря этому же полю, ИБО ИМПЕРАТОР ЗАЩИЩАЕТ, если попытается его использовать. РАЗРЕШАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИШЬ В КРАААААЙНЕМ СЛУЧАЕ.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул