ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 91 страница 120 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

91

Мы ж НЕУДЕРЖИМЫЕ! Вернее НЕУКАКОШИВАЕМЫЕ!

+2

92

Я не буду сражаться с этими тварями... Я буду искать демонов, укроюсь тёплым пледом, буду пить чаек... И направлять вас в битву ..

+3

93

Хотя тут хватит и одного ЛЮПЫ!:)

+3

94

Даже криговская лопата неспособна на то что может ЛЮПА.

+2

95

Кароч, ребзя, в атаку!!!!

+1

96

НА ТО ОН И ЛЮПА! ЧЕМПИОН И ИЗБРАННЫЙ КХОРНА И НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН ПМ И КА! Но жто и так мы все знаем.

+2

97

Кароч, я буду как Оракул....

+2

98

Будешь охотится за ними в костюме летучей мыши для тян, пока не сядишь в инвалидное кресло?

+3

99

... кто то сомневается в моей лопате! блеать!! Я БОГА ХАОСА GW ЕЮ УБИЛ!!! но он всё равно бессмертный и вернётся...
НО ВСЁ РАВНО! ЛОПАТА КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!
ПОНЯЛИ! КРУЧЕ! КРУЧЕ ВСЕХ! КРУЧЕ ВСЕГО!! ВСЕГО!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!

http://s8.uploads.ru/t/cPn8J.jpg

+1

100

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Будешь охотится за ними в костюме летучей мыши для тян, пока не сядишь в инвалидное кресло?

Я просто буду выполнять примерно такие же обязанности...

+3

101

ЛЮПА!!! В своей имбовости он на Малиса похож. Это такой маленький Малис на службе Кхорна, всю галактику зачистит и соседнюю с тиранидами. Знак надо изменить, на нём должен быть ЛЮПА который пьёт амасек из черепа Слаанеш.)))

+2

102

ВСЁ. Я обиделся. валю из этого караула... ээх....  :'(  :'(  :'(  :'(  ( расплакался и убежал... )
                                                                       :rain:  :rain:  :rain:  :rain:

+2

103

Правда Шас'Ла Каиса гулять не пускают— он в стазисе спит до наступление большого пиздеца нашей расы от хаосни.

+2

104

Ясно.... Тогда я тоже ухожу из отряда...  Без Изгоя не весело...

+2

105

Шас'Ла Каис? Ааа Fire Warrior. Не он не такой крутой как ЛЮПА, но тоже крут. Это ведь он примарх Кровавых Воронов.:)

+2

106

А у Имперцев есть особоопасный орден Псов Пидоров... у них яма есть ещё...

+2

107

Примарх КВ? Я что-то пропустил?

+2

108

Нет ну криговец! Так нельзя, твоя лопатка крута, очень крута. Её можно забить высшего демона и почти завалить бога хаоса, просто ЛЮПА чуть чуть круче, вот прям совсем. Ну не обижайся на правду Изгой. :dontknow:

+1

109

А что если КВ берут своё начало от ТОГО САМОГО библиария, который был ребёнком эльдарки и хумана— времён роуг трейдера и 1-2 редакции? Это многое объяснило бы.

+2

110

Но это не точно

+2

111

Хм... возможно. В трейлере дова 3-го они вот какие дрящи, может истинные свойства геносемени начали пробуждаться?

+2

112

)))

+2

113

Вы не правы, всего доброго!

+2

114

Я знаю правду....
Орден КВ-это спец.игровой орден Бога Хаоса GW!!!!

+2

115

Не надо так. Моя версия лучше.

+2

116

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

НА ТО ОН И ЛЮПА! ЧЕМПИОН И ИЗБРАННЫЙ КХОРНА И НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН ПМ И КА! Но жто и так мы все знаем.

Ну демоны тупо заспамят его ударами, даже регенерация с аптеяками не поможет.

+3

117

Силёнок у них не хватит даже заспамить, они меня одолеть не могут всеми своими силами,  а уж ЛЮПУ!!!

+3

118

Ну дык на люпе нет бронекостюма. Никакого.

+3

119

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А что если КВ берут своё начало от ТОГО САМОГО библиария, который был ребёнком эльдарки и хумана— времён роуг трейдера и 1-2 редакции? Это многое объяснило бы.

УЛЬТИМАТИВНАЯ ЕРЕСЬ!!!

+4

120

Вы просто не видите всей картины в целом.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул