ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка2


Идея Волка2

Сообщений 61 страница 90 из 211

Опрос

Вы за идею Волка или против?
ДА

71% - 5
НЕТ

28% - 2
Голосов: 7

61

Любовь и кхорниты. Любовь и Тёмные Эльдары. Понятно...

+2

62

Садизм, отношения построенные на причинении друг другу намеренных и непреднамеренных душевных и физических страданий , :love: все дела, тем более все склонны меняться.

+2

63

Ну не знаю, вот не знаю, ну это наверное... (начал лепетать метаясь согласиться или нет. Так это переходит все грани, надо запеть! - первый гвоздь настроен серьёзно. Его надо обследовать колдуном, он совсем плох! - второй гвоздь испытывал панику. ВРАЧА! ВРАЧА! НАМ НУЖЕН ХИРУРГЕОН! - третий гвоздь забился в истерике.)

+2

64

Я к эльдарам не склонен. А инквизицию я просто ненавижу, так что сороритас идут в жопу варпа, прямиком к Нурглу, я всегда знал, что он извращенец. Иначе с чего ему держать в плену её?

+1

65

[Срочно заливает в берсеркера 3 литра амасека]

+2

66

Ишу? Чтобы юзать яды и болезни. Ну и по любви. Вы астартес все странные. Почему любые отношения самца и самки— извращения... грязные гуэ'ла.

+2

67

На всё надо реагировать спокойно. Даже на ксенофилию.

+2

68

(Бульк, бульк, бульк через респиратор полился амасек, видать он и вправду болен раз под шлемом рожа довольная... теперь он точно всё подтвердит и совсем согласиться... идеальная марионетка. Гвозди забились в истерике)

+1

69

Ну а херли? У нас может и есть пол. органы(возможно, вроде как сотрудник ГВ это подтвердил, просто он нам не нужен), но пока ксеносы убивают твоих братьев заниматься ксенофилией?

+2

70

Именно. Спокойно. Поэтому Танкред в бытность свою превозмог ксенофилию... отымев ксенотян.

+2

71

АГА... ик!

+2

72

ТТТочно... ик!

+2

73

Ну фиг с ней. Но вы представляете себе пару ТЭ и кхорнита? Это как сказать, что Кхорн перешёл на сторону Слаанеш. Это как сказать, что я сам займусь ксенофилией с эльдарками. Это как...

+2

74

СССогласен... ик!

+3

75

Я ВСЁ СЛЫШУ!  :angry:

+3

76

Только вот Слаанеш и Кхорн были на одной стороне, во время Ереси. А ты с эльдарками... да хер тебя знает.

+3

77

Изгой, не волнуйся, я потом всё сожгу.

+3

78

Я ЩАС ВЗБЕШУСЬ!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!
ГДЕ МОЙ БЕНЗОПИЛОЛОПАТА!!! ВОТ ОНА! АААААААААААААААХХАХАХАХ! УНИЧТОЖИТЬ КСЕНОФИЛОВ И СЛААНЕШ! УНИЧТОЖИТЬ! УНИЧТОЖИТЬ! УНИЧТОЖИТЬ!
http://se.uploads.ru/t/p0lJO.jpg
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!1

+3

79

ЭЭЭтт верно... ик! Какие красные ботинки. (как полоумный начал разглядывать свои ботинки)

+3

80

Сжечь!... во имя инквизиции... ик!

+1

81

ХРАК! ШАЙ!!! Идите сюда! Опять надо Резака откачивать!

+3

82

УНИЧТОЖИТЬ ИНКВИЗИЦИЮ! БЛЕАТЬ!!!!!! УНИЧТОЖИТЬ! УНИЧТОЖИТЬ!
УНИЧТОЖИТЬ КСЕНОФИЛОВ И СЛААНЕШ! УНИЧТОЖИТЬ! УНИЧТОЖИТЬ! УНИЧТОЖИТЬ!!!

+3

83

Тихо Резак, ты поспи пока, отойди от своего...нынешнего состояния(ботинки он разглядывает). ЧТО ЗНАЧИТ ХЕР МЕНЯ ЗНАЕТ? То есть ты хочешь сказать, что я когда-нибудь...и например та же Ши.......................

+3

84

НАЛЕЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ЛИТРОВ 5 АМАСЕКА

+2

85

КСТАТИ ДА! ТЫ ИМПЕРАТОР УЛЬТРАМАРИНОВ ИЛИ КТО?! ПРОЯВИ ИНИЦИАТИВУ!!

+2

86

ЧЧЧё-то я сеходня перееепил, ну ввас нафиг... какую-то пууургу несёте, шо то ху**я лоялисткая, шо это ху**я ксеноссская. Я корооче пооплып. (упал на пол и изображая что он в воде начал грести руками)

+2

87

АААААААААААААААААААААААА! ПРЕВОЗМОГАЮ!!!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!
(бум!)
(ВОТ БЛИН ИЗГОЙ ИСПАРИЛСЯ! НА ЕГО МЕСТЕ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО СТУЛ КОТОРЫЙ ГОРИТ!!!)

+3

88

Не палить мне консперацию! ГДЕ МОЙ АМАСЕК, МНЕ О МНООООООГОМ НАДО ПОДУМАТЬ И ЗАБЫТЬ.

+2

89

А хер с ним. ГДЕ МОЙ СУП!!!

+2

90

Товарищи, вы заметили, что где бы мы чё не обсуждали, потом нажираемся... чёртов мьед! Опять вся бочка кончилась! Где моя канистра незамерзайки?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка2