ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка2


Идея Волка2

Сообщений 31 страница 60 из 211

Опрос

Вы за идею Волка или против?
ДА

71% - 5
НЕТ

28% - 2
Голосов: 7

31

Нет не он помрёт первый, а я. Реализм, реализмом, но гвоздям забыли об этом сказать. o.O

+2

32

Говорите по настоящему воевать? Как надо?
Тогда я беру KV128 Штормовой Нагон.

+2

33

ВОЙНА НА ИСТОЩЕНИЕ БЛЕАТЬ! ДАЁШЬ ЛОПАТЫ!

+2

34

Био мне писали на форуме вы(за что вам спасибо, но надо бы мне её дополнить)

+3

35

Ты тогда не мог. Что ты мне сообщил, то я и написал.

+3

36

Так лопата, есть. Спички, есть. Знак Кхорна, есть. Ещё бы узнать как готовят кашу из топора и к войне на истощение я готов.:)

+2

37

Я готов уже. У меня есть нож и целая куча вкусненьких людишек и астартес...

+2

38

Знаете, к чёрту! Беру самого себя. Я сдох уже 1 раз и почти сдох в другой. Только возьму таки свой старый добрый болт пистолет.

+2

39

Ладрак Сервипль, Брат Меча ордена Чёрных Храмовников
Берс, посмотри где-то внизу там пикчу КВ128)

+2

40

Может мне тогда "Скалатракский сжигатель" взять? Кхарн всё равно его выбросил, а то мне не из чего стрелять, вот совсем не из чего или и так пойдёт? Отмучился побыстрее болтом в голову и всё.:)

+3

41

У нас круче она проходит. Окопная война... всё что лезит к нам в окопы то мы лопатами забиваем: демоны, орки, еретики(нежелательно нургл) и некроны... Потом как враг перестал залезать к нам в окопы мы делаем залп радости из Сотресателей... они приносят радугу и счастье... (враньё! проверил и было плохо :'( ) И побежали в наступление дарить всем радость своими лопатами! парой и огнемётами и гранатомётами...

+2

42

Да, здоровая хреновина. А она "Императора" через пустотный щит пробьёт?

+2

43

Хер знает. Но найтов ваншотит. Вархаундов тоже разносит залпом.

+2

44

Значит пробьёт, отлично! Надо бы одного Ымпэрского "Императора" смародёрить, заразим скверной хаоса, впустим демона и будет кхорнитская шайтан-машина смерти.:D

+1

45

Ну помогу. СКОЛЬКА ЖЕ У МЕНЯ БУДЕТ ДАККИ!!!

+2

46

Да, кэп или изгой, не забудьте написать что с вами ещё будет титан класса "Император", только чтобы обязательно цепными пилами был обвешан(!) только не забульте.:)

+2

47

Топ страта.

+2

48

Не смогёте! Как вы сунитесь то встретитесь с моей братвой. у каждого из нас имеется BANEBLADE!!!!!!!!! их много. А если поломаете то я применю свою СИЛУ!!! ПРЕВОЗМОГАЮ! ЗА ИМПЕРАТОРА! АААААААААААААААААААААААА!(да блин! опять! он издевается! он опять может нас всех взорвать...)
АААААААААААААААААААА!
http://sf.uploads.ru/t/mbFGV.jpg

+2

49

А чё надо же когда-то начинать банду собирать, а это... очень хороший аргумент в разговоре.:)

+2

50

А потом ты встретишься с Ксанд, когда она попытается тебя убить. Вы окажитесь достойными противниками, а потом всё завертится и ты понял))

+1

51

Я, я с эльдаром?... Слаанешить!? ПРЕДАТЬ КХОРНА!!?? ЗАБИТЬ НА БАТЬКУ АНГРОНА!!!?????????????... псхахахах(очень, очень не здоровый смех и очень странный)

+2

52

Ты сам не заметишь... как будешь уже тренировать маленького родного кхорнаинкуба махать тапориком, пока эта будет нарезать к обеду лоялистских псов.

+1

53

Блин, ну это... ну блин... как это ну ёпт... ну это ну... (смех прекратился, превратившись в нездоровое мычание... предполагается что ему нечего сказать)

+1

54

А чё бы и нет)))

+1

55

Да не ну не будет такого перестань, это ж глупо, да перестань... да такого никогда не будет.(началась следующая стадия... кто-нибудь объяснит чё это он затроил? - гвозди)

+1

56

Я кажется понял как буду биться с тобой в кампании))(
С другой стороны: инкубша и кхорнит. Это же не некрон и сороритка. Тем более вон и ЧХ охотно принимают помощь эльдар.

+1

57

Допилил таки био. Пффф...слаанешизм. Вот у меня подобного точно не будет...я надеюсь.

+2

58

Ну это я не могу... ну я чемпион... ну у меня дела... (начал что-то мямлить с большими паузами. Он какой-то не здоровый, может запеть - говорит один гвоздь. А вдруг он не вылечиться? Может псайкера позвать? - сказал второй гвоздь)

+1

59

Не будет, ибо
1) долбаная кислота, вместо слюны
2) А есть ли у космодесантников половые органы? Я чёт не уверен.

+2

60

Почему вы всё воспринимаете как слапнешизм? Одно дело извращения, бдсм, неудержимое желание получать удовольствие и прочая хуйня и совсем иное любовь.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка2