ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка


Идея Волка

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Вы за идею Волка или против?
ДА

80% - 4
НЕТ

20% - 1
Голосов: 5

31

Никто не оттменяет их крутости. Просто их пафос отменяется и убиваются они легче.

+2

32

Мне кажется зря это голосование сделали.... Монт'ау админ! Он бы и решил!

+3

33

Он и предложил голосование. Короче отписывайтесь, кто за, кто против.

+3

34

"УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! ПРОШУ ВАС : ЧУТЬ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ К БЭКУ! И К ГРИМ ДАРКУ! К примеру такие важные вещи как эльдары очень, очень.быстры и ловки, что если ты человек, то удар той же баньши трудно блокировать, некроны не рассыпаются от 3-ёх болтов, а демоны легко валят маринад, спейс марина не убить из лазгана 1 на 1, а толпу файр ворриоров спейс не запинает за 15 секунд без нескольких десятков попаданий по нему. А тираниды— ЭТО УЖАС!!!!!! А не просто мясо для битья. Война в вахе— это мало для кого лулзы— это бойня, страдания, ненависть, ужас. А также уважительно относиться к характеристикам: Дредноут со своей маневренностью НЕ МОЖЕТ УКЛОНИТЬСЯ нормально от выстрела точного мгновенно бьющего оружия. И 14 Бс—это вам не точность гвардейца— это убер мастерство.
""
Моя цитата записанная в правилах проведения боёв.
+ Берс тоже админ.

+3

35

Мы знаем что он админ.

+3

36

А не не глючит) Просто оказывается тут много не решительных... у нас демократия. (ну или монархия с несколькими управленцами) И монархия говорит, голосуйте, оставьте и тень сомнения, голосуйте как велит ваше сердце. (а нэ то зарэжу)

+4

37

У меня вообще знака голосовать нет. Совсем! Какого хера, если в иных опросах был.

+1

38

Я космоволк, так что кхорниту не мне угрожать. ОДНАКО я за демократию и всегда был.

+2

39

Я ЩА ВСЕХ ЗАМОЧУ! ЛОПАТОЙ! шутка)...    ...(возможно)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-01-29 00:37:01)

+3

40

Голосуй.

+3

41

ГОЛОСОВАЛ!

+1

42

Кстати я тут тоже прголосовать не могу...

+2

43

Это как? Чё воо... ааа дошло(!) ты же создал опросник, вот поэтому ты и не можешь голосовать.:)

+3

44

И некр тоже? А мы ему неофита-то повысили? Неофит же у нас никто.:)

+3

45

Повысили

+1

46

Если мы всё уберём, то сведём опять же к тому, с чего начинали.
Я не против убирания защиты пафосом. Я её особо и не юзал. Я напомню, что в 1 кампейне заборол 3 штурмовиков в хтх почти 1 на 1 и отступил перед лицом ещё 2 десятков. И нагибал на скилухе вполне , где мог.
Я за апанье мобов на уровень персонажей.

+3

47

Идея норм, но насчёт спэйсов...
А чёрт с тобой, попробуем.

+3

48

Тогда без понятия... Может у тебя акк краденный и его ограничили в возможностях.:)

+3

49

В другом опросе который я сделал, я мог голосовать.

+3

50

У меня точно так же, в том опросе я мог голосовать, а в этом нет...

+4

51

О, привет кэп!

+3

52

Кэп, привет

+3

53

Опросник, прям не опросник, а х... ладно надо чё-то придумать. Значит так либо новая тема, либо заставьте себя написать здесь наконец за или против... вариант решения проблемы выбирает волк.

+3

54

В любом случае это будет только мини кампейн. И тау там не будет. Будут ниды)))

+2

55

То чувство когда по силе пафоса я полный ноль. И когда ломаешь неделями голову по создании анкеты нового перса... из за своей тупости...
Вдруг тот перс которого я придумывал месяц сразу же в первом бою помрёт из за моего нулевого знания о бэке...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-01-29 00:52:27)

+4

56

Не печалься! ВСЕ В НОВУЮ ТЕМУ!

+2

57

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

А не не глючит) Просто оказывается тут много не решительных... у нас демократия. (ну или монархия с несколькими управленцами) И монархия говорит, голосуйте, оставьте и тень сомнения, голосуйте как велит ваше сердце. (а нэ то зарэжу)

Полностью согласен с тобой я тебе помогу.

+1

58

Эй, пиши своего персонажа неофит. Прочитай правила, другие анкеты персонажей и чувствуй себя как дома. Мы всегда рады новичкам.

+3

59

Ещё бы запятые были.

+2

60

Adeptus Astartes написал(а):

Эй, пиши своего персонажа неофит. Прочитай правила, другие анкеты персонажей и чувствуй себя как дома. Мы всегда рады новичкам.

Почти все... кхм кхм... молчу. Я рад!)
... Мда...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка