ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Гуннульв Скаллагрим, волчий лорд великой роты Белых Волков(мёртв)


Гуннульв Скаллагрим, волчий лорд великой роты Белых Волков(мёртв)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

1. Гуннульв Скаллагрим(прозвища: Белый Волк, Дикий Волк,Волчья Душа)
2. Космические Волки, волчий лорд
3. Силовой доспех mk 12
   Плазменный пистолет
   Силовой топор
   Железный ореол
   2 мельтабомбы
   3 краг гранаты
   5 фраг гранат
   Обычный плазмоган
   Силовой меч(с изображением Лемана Русса)
4. Еще с раннего дества у него были особые отношения с волками. Один раз на его племя напали волки фенриса. Их вожак был в черной шкуре, был быстрее болта и убивал словно сама смерть. Он вошел в покои главы племени, но там был лишь совсем,совсем юный Гуннульв. Тот зарычал на него, но Гуннульв не испугался, а лишь стал гладить неизвестного зверя. Тот рычал еще больше, но в нем что-то произошло. Он хотел убить человека, но смотря прямо в глаза мальчику не смог даже слегка куснуть его. Он успокоился и опустил голову. Тут же туда ворвался отец Гуннульва. Он атаковал ослабевшего от ласки и нежелающего драться зверя и жестоко убил его. Вскоре всю стаю убили. Оказалось целью визита черного волка была месть за убитых племенем волчат. Он пытался за это убить их детей и первым делом сына главы племени, но не смог. После этого Гуннульв поверил в то, что даже у волков фенриса есть душа. После вербовки в КВ и становления в космодесантники он был записан в роту великого Рагнара Черногрива. Его орудиями для продвижения стали его неординарный ум, титановая дисциплина, отличный самоконтроль, интуиция, инстинкты и талант к импровизации. Он быстро завоевал доверие и уважение братьев, когда он впереди всех яростно бросался на врага и прорубал братьям путь. Он был словно неубиваем. Никто не мог объяснить, почему он мог уворачиваться буквально от всего, не совершая никаких ошибок или лишних телодвижений в бою. За его рвение в бой его прозвали Волчьей душой, а за тотальное вырезание противника в бою Диким волком. Тогда то он и познакомился с Рагнаром. Они стали настоящими друзьями. Гуннульв учился у Рагнара, а тот тешил свое самолюбие тем, что у него есть ученик. Они частенько спорили из-за того, что Гуннульв считал ярость Рагнара порой лишний и в некоторых ситуациях пороком. Рагнар старался с ним не спорить, ведь знал что скорее всего проиграет в споре. По этой причине никто вообще почти с ним не спорил. Однажды Гуннульв выследил стаю волков, совершавших нападения в местных окрестностях. С собой он не взял ничего, кроме самого обычного топора, даже брони никакой. Там он вступил в поединок с их вожаком. Он был больше любого из волков, по крайней мере той стаи точно. По слухам он был самым сильным волком на Фенрисе вообще. Самое удивительное в нем-белая шерсть. Волк был воистину силен. Он рвал когтями и зубами плоть Гуннульва и бросал его из стороны в сторону, но с удивлением обнаружил, что не может сделать космодесантнику практически ничего. Когда он прокусывал плоть руки, тот даже не пискнул и не пытался ее вырвать, он уже бил его морду топором в другой руке и грудь ногами. В конце концов вожак был повержен. С тех пор его белая шкура является плащом космодесантника, а остальные братья с удивлением рассматривают шкуру головы с огромными зубами на бэкпаке. С тех пор его и прозвали Белым Волком. Однако у вожака был волчонок и после победы над вожаком он лежал в пещере и спал. Гуннульв зашел туда и увидел его. Он вспомнил горький опыт в детстве. Тогда он взял малыша и стал ему вместо его отца. Его хозяином и братом. Волчонок тоже был белый. С тех пор в битве они страшнее любых берсерков кхорна. Они даже разработали фирменную атаку. Гуннульв залезал на волка(которого назвал Тузиком) и мчался на противника, идеально сверяя момент. Когда противник уже вот вот хотел стрелять, Гуннульв отталкивал Тузика в сторону, совершая мощный прыжок прямо с мчащегося Тузика(а тот спасаля этим толчком в сторону от выстрелов) и прямо на противника с силовым топором на перевес. Обычно удар наносился в голову и был ваншотным. Однажды Рагнар был серьезно ранен в битве с Пожирателями Миров, хоть благодаря ему битва и была выиграна. Того поместили в стазис камеру. Новым лордом был выбран Гуннульв Скаллагрим. Он по началу не хотел принимать этот пост, ведь винил себя в ранении своего друга, однако решил искупить вину новыми победами величайшей из великих рот. С тех пор он волчий лорд. Однако был один случай, когда он потерпел поражение. Тогда он потерпел поражение. Было это когда они ответили на сигнал о помощи и решили спасти людей от вторжения варбанды Пожирателей Миров. Благодаря тактике они смогли наголову разбить Пожирателей, которых вела лишь жажда крови и проведя мощную и рискованную атаку Гуннульв убил их лорда с его ближайшими чемпионами и лишил их командования. Они остались в этот момент почти без защиты и разделились, но оно того стоило. Казалось бы план сработал, но в этот момент возник варп портал, из которого вышли демоны кхорна с другими ПМ, которых вел лорд хаоса. Они пришли наподмогу своим же. Вся идея порушилась и космоволки были в шаге от поражения, ведь теперь их легко могут уничтожить. Победная, дерзкая идея Белого Волка обернулась против него. Тот понимал, что все решится сейчас и он должен попробовать последний вариант. Он со своей волчьей стражей атаковал их и хотел провернуть тоже самое, но в битве 1 на 1 лорд хаоса вырубил Гуннульва. Очнулся он от пощечин своего друга из волчьей стражи. Как оказалось почти вся она мертва, остались лишь трое с его Тузиком, который из-за раны от цепного топора хромал. Атака мирожоров была ужасна. Они изничтожали всех кого видели, действуя словно цунами, сметая все на своем пути. Однако внезапно они в полном составе стали отступать вместе с оставшимися ПМ из изначальной варбанды. Оказалось на помощь прибыли Черные Храмовники вместе с Инквизицией. Инквизиторы, после эвакуации с планеты всех спэйсмаринов, экстерминировала ее из-за угрозы порчи. Фактически из-за его неудачи Инквизиция вновь уничтожила целый мир с его жителями. В нем загорелась жажда мести. Он поклялся узнать кто этот лорд и отомстить.
http://sa.uploads.ru/t/TnyUQ.jpg
5. Очень умный и хитрый лорд. За всю историю роты под его началом не было ниодного поражения(кроме одного). Все его планы заканчивались успехом. У всех у них был один одинаковый пункт, где он на Тузике, впереди планеты всей мчится на врага и сокрушает противника, принося детям Лемана Русса новую победу. Он довольно скромен, даже слишком для космоволка. На пирах он себя ограничивает в еде, половину отдавая Тузику. Однако с последних пор он стал чуть менее рассудительным и более агрессивным. Связано это с событием "Бомбардировка Фенриса". Внтри под маской веселости и пофигизма, он прячет злобу, печаль и жажду мести. Подвержен приступам ярости и немного вспыльчив. Порой самоуверен. Непредсказуем.
Ws 12 Bs 8 T 8 S 9 W 3 I 9 Sv 3+
Я наконец-то могу в характеристики!
6.-2
7. Основной(второй, первый никуда не делся)

Отредактировано Белый Волк (2017-11-25 20:20:48)

+4

2

Волки...

+4

3

1. Тузик
2. Волк Фенриса, Космические Волки
3. Когти, зубы, общая физическая мощь.
4. Верный друг Белого Волка. Вечно преданный ему и готовый отдать дизнь за него(как и тот за него). При свисте или похлопывании по бедру своего хозяина, бежит ему навстречу и немедленно.
5. Веселый, игривый, яростный в бою и довольно капризный, но очень умный и беспрекословно исполняющий команды хозяина и друга своего, Гуннульва Скаллагрима.
6. 0
7. Дополнительный при персонаже.
8. 2(потому, что песели не умирают, так то  :crazyfun: )
WS 6 BS 1 T 7 S 8 W 3 I 7 Sv 6+

Отредактировано Белый Волк (2017-03-18 21:47:54)

+4

4

Белый Волк написал(а):

8. 2(потому, что песели не умирают, так то   )

Что верно, то верно.

+3

5

Тау кидает косточку в Очко Ужаса и они все дружно исчезают где-то в нём.

+4

6

Ну а херли вы хотели? :dontknow:

+4

7

Косточки только от меня он принимает. Чужих дяденек он ненавидит(вообще я его со своего Тузика списал)

+4

8

И я об этом.

+4

9

Вот так значит?... Ну ладно...

+4

10

Да вот так. Не знаю к чему это правда.

+4

11

Я тоже....

+3

12

1. Магнус  Хьярвард
2. Космические Волки, волчьи стражи
3. Силовой доспех mk 7, комбиболтер(с доп. огнеметом), плазмоган(на другую руку), огнемет, цепной меч
4. Многие считают его довольно неподходящим на роль серого охотника, а позже и на роль волчьего стража. И неспроста, ведь Магнус успел зарекомендовать себя как довольно безбашенный и своевольный воин. О его прошлом известно мало. Однако каким-бы ни было его дество, он вырос настоящим маньяком. Цепной меч, болт пистолет и вперед! Он всегда рвался вперед и плевал на все прочее. Он выходил вперед и резал всех, кого видел. Порой под горячую руку попадались и собственные братья. Рагнар Черногрив был порой в бешенстве от его выходок и сам Магнус не раз получал пиздюлей от собственных братьев за прошлый бой, но редко. В остальные случаях пиздюли раздавал он. Однако Гуннульв смог однажды поговорить с тем и даже победить в драке. В детстве с ним что-то произошло, но тот даже не захотел узнать что именно, ведь сам он не помнил. Дескать "Чтобы не произошло тогда, я уже тогда был маньяком. Я знаю это и лечить меня от меня же самого бесполезно. Лучше уж сразу грохнуть меня". Он стал с тех пор более спокойным и даже смог возвысится до серого охотника, а потом и до волчьего стража. Впрочем он оставался все тем же убийцей, живущим ради войны и кровопролития.
5. Безбашенность, легкая шизофрения, жажда крови врага-вот те слова, что идеально его охарактеризовывают. Все его мысли всегда только о войне. Он никогда не продумывает никакие планы, он словно берсеркер кхорна хочет поскорее окунуться в битву. Многие братья даже подозревают его порой в связях с хаосом. И очень зря, ведь несмотря на это его верности Леману Руссу нет предела. Это он внушил себе еще в детстве. Он не думает об укрытиях и Русс упаси, о тактике. Он просто идет вперед и только вперед. 2 болтгана  и огнемет сокрушают противника, а цепной меч довершает дело. Однако по характеру его почти все описывают просто-мудак. Мудак которому плевать на братьев, мудак который никого и слушать не хочет, мудак который слушает просьбу и делает наоборот, мудак который...
И так далее. Хоть многие упрекания в мудачестве и притянуты и неправдивы, он действительно мудак. Он и сам это понимает, ибо эгоизмом и каким-либо самолюбием обделен. Тем не менее он верит, что он такой, какой он от природы и меняться ему нет смысла. В нынешнее время он гораздо больше любит своих братьев и готов придти на помощь каждому, но по факту ему лишь чуть менее плевать на них и себя он пересиливает. Он сам по себе лицемерие ненавидит и говорит прямо, но ему порой приходиться это делать.
WS 10 BS 10 T 8 S 9 W 3 I8 Sv 3+
6.0
7. Дополнительный при основном персонаже.
P.S. Я намериваюсь таким образом собрать себе окружение волчьих стражей. Чтобы если кто-то обращается из моих стражей, было понятно кто.

Отредактировано Белый Волк (2017-03-18 22:04:27)

+4

13

Ясннн

+4

14

Сделаю еще парочку и успокоюсь.

+4

15

Белый Волк написал(а):

Сделаю еще парочку и успокоюсь.

Ну ладно...

+4

16

1.Финн Гарди
2. Космические Волки, волчьи стражи
3. Силовой доспех Mk 8, 2 силовых меча, силовой нимб, 10 мельтагранат.
4. О нем также мало что извсетно. Финн был хорошо воспитан и по характеру его всегда сравнивали с рыцарями. Он имеет схожий Магнусом стиль битвы. Благодаря ярко выраженному таланту в ближнем бою и отличной дисциплине смог попасть в прославленную великую роту черных грив. Он считает своим долгом-спасение людей и поэтому всегда на передовой. Волчьи повадки в нем почти не выражались. Некоторые братья с позором сравнивали его Темными Ангелами. Это было и есть всегда единственное, что может заставить егоподнять руку на брата и набить ему морду. В остальное время довольно безэмоционален и считает себя больше солдатом, нежели воином. Когда Белый Волк на Тузике мчится вперед, на своем байке Финн мчится за ним и тогда вся его безэмоциональность уходит в варп, в битве. В битве он получает истинное удовольствие от процесса. Он не забывает о своем долге, но его охватывает пьянящее чувство собственной крутости. Он справился. Он превозмог. А как круто он оторвал голову этому меганобу его же клешней! Короче в битве он хорош как нигде. Очень часто спорит с Магнусом. У них обоих внутренняя неприязнь друг ко другу.
5. Честь превыше всего! Так его можно охарактеризовать. Имеет четкие моральные ориентиры и следует им. Настоящий рыцарь, только без презрения к остальным. Наоборот, он относится ко всем как к братьям, являются они ему ими или нет(кроме врагов). Необделен самолюбием. Ненавидит когда его гордость задевают, но сдерживает себя. Правда сравнить его с Темными Ангелами-подписать своим костям смертный приговор.
WS 11 BS 8 T 8 S 9 W 3 I 8 SV 3+
6. 0
7. Доп. при основном персонаже

Отредактировано Белый Волк (2017-03-18 21:50:51)

+4

17

МММ МММ МММ

+3

18

1. Арнульв Красный
2.  Волчья Стража, Космические Волки
3. Терминаторские доспехи, штормболтер, громовой молот, нож КД с изображением Лемана Русса, силовой нимб, 5 мельтагранат
4. Ветеран боев с ксеносами и демонами. О прошлом известно мало, ведь живет он уже чуть меньше 900 лет. Однако за это время стал живой легендой. он спас целую звездную систему пожертвовав собой, но чудом выжил. Он уничтожил под фактически своим командованием орочий вааагх. Он спас целую планету, вовремя остановив демонов от вторжения туда и выдержал бой с десятками из них, пока не прибыло подкрепление. Ему это далось с большим трудом и огромными усилиями. За время у него развилась адамантиевая сила воли и мудрость в почти 1000 лет. Его уже мало чем можно удивить. Имеет своего волка. Однажды он уничтожил демона принца в бою за планету, прорвавшись через оборону хаоса с неожиданной стороны. Правда тогда ему вживили кучу аугметики из-за ранений в бою. Тогда его и назначили волчьим стражем и многие прочат ему судьбу лорда великой роты. Впрочем его устраивает и нынешнее положение. Он любит давать советы новичкам. Он сам по себе-обычный космодесантник, не больше, не меньше. Однако силой воли и умом он сделал многое, пусть с большим трудом, пусть есть и поталантливей него. Ах да, красным его назвали после победы над демоном принцем, ведь тот с победой вышел из боя и всея его броня оказалась красной от его и хаоситской крови.
5.Старый ветеран боев и опытный солдат. Он доказал, что его успехов может добиться каждый. Он неcгибаем и стоит до конца. Мудр и рассудителен, часто дает советы.
WS 12 BS 10 T 9 S 10 W 3 I 3 SV 2+
6.0
7. Доп. при основном персонаже
ну вот, вроде всею

Отредактировано Белый Волк (2017-03-18 21:55:24)

+2

19

Хм... Я чего-то пропустил? ПаверАрмор Марк 12?

+2

20

Волковолки хернёй занимаются.

+2

21

А личная разработка, понял. Они всегда хренью маялись, а отличается этот доспех наверное только амулетами и заговорёнными рунами... волки такие волки.:)

+3

22

Зато хрен теперь кто-либо на мне поколдует. Полная защита от псайкерства.

+2

23

Эта херня даёт тебе -2.
Зато тебя постукают.

+1

24

У меня метка Кхорна, так что защита такая же. Просто мне кажется или антипсайкеров сильно много? Да и вопрос к тебе Шас'Врэ у тебя -2, а должно -1 как у тау если от меча или ещё от чего-то -2 то надо бы это описать, а то просто так антипсайкерство не кому не даётся.

+2

25

И да персов наплодили, а где описание нестандартного снаряжения где? Требую больше подробностей.

+2

26

В смысле? У меня всё описано, у остальных то, что описано в арсенале в большинстве своём. Это кэп достал плодить, что не перс, так великий герой и супер воин. Фарсирку и так я придумалпо его просьбе.

+2

27

Так даже лучше, а то все кхорниты с -2... моё чемпионское достоинство страдает. Впрочем снаряги у Резака будет достаточно, я решил от вас не отставать, но появится не сразу и надо бы ввести предел носимого оружия, а то прям как в сталкере рюкзак бездонный.

+2

28

Там вес ограничивает. Да и все несут не много оружия. Только я более менее из пехотинцев обвешан простым пехотным оружием. 3 ствола, 2 холодняка с гренами. И вообще! Не надо создавать цепь оверпавера, а то как кэп.

+1

29

К описанному в арсенале нет никаких претензий, но то что не описано нужно писать в анкете, кепу я скажу об этом и остальные тоже должны будут более менее привести больше подробностей ибо перс должен быть "живой". Впрочем об этом скажу в баре когда будет больше народу. Шас'Врэ никаких претензий кроме фарсирки нет, так как ты писал на заказ спрос с заказчика.:)

+1

30

А что с фарсой?

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Гуннульв Скаллагрим, волчий лорд великой роты Белых Волков(мёртв)