ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Сар'хан Мертон, Демон Принц Тзинча(Уничтожен Воином Рока)


Сар'хан Мертон, Демон Принц Тзинча(Уничтожен Воином Рока)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

1. Сар'хан Мертон
2. Демон Принц, тзинчит
3. То, что осталось в его новом облике от обычного хаоситского Mk 8; мельтаган, молниевые когти с прикреплённым штормболтером, цепной меч, демонический меч, крылья, кхорнитский топор(взятый у Жаждующего Кровь в качестве трофея)
4. (Читать под "Нереида Восстание Богов(Демо Версия).Одно слово-ужас. Бывший сержант ордена Генезис. Однажды его рота начала осаду планеты, на которой устроил геноцид Лорд Дерен и захватил её, не успев уничтожить. Бой был неистовый. Целью визита Дерена был особый демонический меч с кристалом Хоруса. Сар'хан уже тогда испытывал психологические проблемы, в связи с резнёй в последнем бою, когда его буквально разрезали надвое. Он начал буквально слышать голоса. Однако эти голоса принадлежали Тзинчу. Такова была часть плана. По слухам кристалл мог открыть портал  куда угодно, просто разрезав саму материю и этим открыв портал. Благодаря тактике Капитана войска Дерена были отрезаны от подземного храма, где и был меч. Отряд во главе с капитаном пошёл внутрь. У входа в храм Сар'хану стало плохо, но виду он не подал. Они шли. Голоса усиливались. В конце концов у меча ему стало совсем плохо. Капитан Ракар Гейл взглянул  на меч и почувствовал ужасную боль. У него из груди торчал цепной меч. Это было последнее, что он увидел. Капитана убил сержант собственным цепным мечом. У него горели ярко фиолетовым светом глаза, а сам он смеялся демоническим смехом. В считанные секунды он вырезал весь отряд тем же мечом. Он вздохнул и упал на колени и осознал, что сделал. Он окончательно сошёл с ума, но варп звал его. Он взял меч и стал демоном, новой игрушкой в руках Архитектора Судеб. Он зловеще улыбнулся, скрепя зубами и открыл портал, который пустил психическую волну по всей планете. Каждый боевой брат его роты стал сходить с ума и в итоге все воины роты перешли на сторону Тзинча. Портал начал расти. Тем временем ЧЛ ушли с планеты, т.к. психический сигнал буквально орал у них в голове , требуя отступить. Вся планета была поглощена в варп и Сар'хан получил её и власть на ней. Он много раз убивал других демонов, что на него косо смотрели. 
5. Сошедший с ума демон, мечтающий о горящей галактике. Он невероятно могущественнен, однако  не является большим, чем солдат Тзинча, его игрушка. Ему нужна лишь резня и возможность служить. По факту им двигает безумие. Полное. Единственная мечта заключена в словах Хоруса "Пусть Галактика пылает".
Ws15, Bs14, S16 T16 W6 I9 Sv3+
6. 3
7. Доп.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-26 20:57:35)

+3

31

Ну, это мой старый грех: любовь отложить хорошую идею в долгий ящик со словами:"да потом как-нибудь"

+3

32

Сан Альфас написал(а):

Ну, это мой старый грех: любовь отложить хорошую идею в долгий ящик со словами:"да потом как-нибудь"

О, я так тоже делаю.

+4

33

У всех так.

+2

34

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У всех так.

Это точно.

+3

35

ЧУУУУУУУУУУВАААК!

+2

36

Кем бы ни были, какие бы идеи не представляли, какая бы кровь и гены у нас не были, нас всех объединяет лень...

+3

37

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кем бы ни были, какие бы идеи не представляли, какая бы кровь и гены у нас не были, нас всех объединяет лень...

Аша...

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Сар'хан Мертон, Демон Принц Тзинча(Уничтожен Воином Рока)