ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42


DOOMHAMMER M42

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

Я могу и сам справиться, но будет не плохо, если вы поможете.

+1

62

Достал Сталкер и зарядил его
Монт'ау, из огнестрельного у тебя что?И у тебя,Сарехом?

+1

63

Сарех,так же можно Царь,

+1

64

Монт'ау ¿?

+1

65

Silent King
Я понял. Сможешь отлечь их внимание? Я займу вот ту позицию-показываю на два валуна-Монт'ау,подкрадывайся к тандерхоку, зваеди и эвакуируй нас

+2

66

Хорошо

+1

67

-Если об этом узнают наши.... братья, то нам не здобровать.
-Они отринули истину Лоргара, извратили её... Но нечиго, мы это исправим... КРОВЬЮ!
-Шевелитесь,олухи!

+1

68

!!!!!!!
прервём ,пока кампанию. Наш Ящер пошёл спать. Да и я скоро буду ко сну готовится

+2

69

Я просто отходил...

+1

70

Да не из-за тебя, просто время по Москве уже 23.10
Завтра рабочие будни ведь

+2

71

Ну да...

+1

72

А что здесь происходит?

+1

73

Адъ и Израиль! Конечно же.

0

74

Тандерхок? Не не не! Я не могу, я не знаю как этим утюгом управлять. Я воин, а не лётчик. Ринкой, химерой или часовым могу, но этим никак. Транспортом займёшься ты Спирит, а я займу огневую позицию с импульсной винтовкой. У меня ещё дробовик и пистолет.

+2

75

....

+1

76

Ящер выхватил винтовку и, заняв весьма неплохую огневую позицию, указал на некрона.
- В бой. Отвлекай. Альфа сразу отправится добывать транспорт.

+1

77

я здесь,всем привет

+2

78

Я тоже.

+1

79

Отвликаю.... Эй, марины, вы настолько тупые что гретчины и снотлинги Эйнштейны в сравнении с вами! Марины обиделись и ушли

Отредактировано Silent King (2017-01-17 00:59:06)

+1

80

ппппп

+1

81

Но ведь это хсм!

+1

82

Окей, буду библиарием, только возьму ещё мельтаган(раз уж нужно что-то помощнее) и своего сервочерепа возьму из могильника, вместо черувима. Зато теперь у меня на шее сидеть не будет, для него и мусорка сгодится. Естественно с разрешения. Ну или могу взять сержанта.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-16 21:44:31)

+1

83

Тут уж как вызахотите, мне всё равно кого из Ультрамаринов брать.

+2

84

Бери сержанта с молотком+ сервочерепом не слишком нагибай, пусть останется скромным.

+2

85

Несущие Слово->демоны...
ладно,продолжаем.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Тем временем,подкрадываюсь к тандерхоку(но Шак'Ал чувствует ещё, и жаждет заполучить их души). Ухмыляюсь и на ходу надеваю глушитель на болт пистолет.

Крадусь внутрь аппарата...

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 21:48:34)

+3

86

А вы типа...скромные...Лаааааааааадно....Ладно, не важно, окей. Вот снаряга: Броня mk 7, болт пистолет, громовой молот "ебущий демонов", который также известен как "еретикам пиздец" или "заебали ксеносы с ксенофилами", 10 мельтагранат, прыжковый ранец, силовой нимб. Думаю будет достаточно.

+2

87

В варп все эти нежности и отвлекания, буду как орки... А ну идите сюда! Ща я вам голову оторву,засуну в анал  и выпощу вам кишки!!! Оторвал башку одному хсм и засунул ему в анал, потом разрезал 3 хсм в капусту своим мечом

+1

88

Ах да, серв привет!

+1

89

Сервочереп?... Хм, они милахи

+1

90

Точные очереди по 3 иглы, каждая из которых попадает в то же место, что и первая. По линзам. 3 легли почти мгновенно. 1 выстрел пробивал линзу брони, а 2 других превращали содержимое черепушки в месиво. Ящер спрыгнул вниз от огня болтеров.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42