ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » 2728 "Герольд Лаулет", комиссар Имперской Гвардии корпуса Механоид


2728 "Герольд Лаулет", комиссар Имперской Гвардии корпуса Механоид

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Герольд Лаулет
2. Имперская Гвардия, корпус Механоид, 555 полк
3.  Панцирная броня, силовой меч, 2 болт пистолета(для пафосной стрельбы с двух рук), аугментации для усиления показателей, классический лазган(потому, что ИСТИННОЕ ОРУЖИЕ ИМПЕРАТОРА), 7 мельтагранат
4.  Основание этого корпуса произошло уже после падения Кадии. В отличии от остальных корпусов, механоиды ставили на аугметику. Они стали поддерживать отличные отношения с Адептус Механикус. Вскоре их сотрудничество дошло до того, что к ним стали призываться техножрецы, как Астартес в Караул Смерти. Они же и стали отвечать за аугметику и вместе они реализовали одну интересную задумку. Они вместе с техножрецами разработали новые протезы для рук и ног. Благодаря множеству специальных энергоячеек, они  усиливали в 2 раза своих носителей. С чем сравнивать? Пожалуй с солдатами из последнего кода. Кроме двойных прыжков. Особые, так называемые "линзы" на глаза, связанные с мозгом , усиливали реакцию и ясен хрен зрение. Дыхательная система на лице снабжала организм кислородом гораздо эффективнее. Всем этим понятное дело снабжён и Лаулет. Да да, уже можно юзать шутку про Адама Дженсена и его "я никогда об этом не просил". Впрочем эти протезы в производстве крайне дороги и на миллионы солдат ИГ не хватает. Потому были введено разделение на  Альфа полки, Омега полки, Рекрут полки и Техно полки. Гвардейцы Альфа полков были снабжены этими протезами и были избранными ветеранами боя или как минимум очень опытными бойцами. Они проходили дополнительную подготовку и были элитой войск корпуса Механоид. В Омега полки входили стандартные бойцы, каждый обладал аугментациями(ведь это смысл корпуса) и является основной боевой единицей. Рекрут полки состоят из совсем новичков, даже без аугметики. Они использовались для учений и испытаний техники с оружием, оттачивая свои боевые навыки до совершенства. Прошедшие все экзамены отправлялись в Омега полки на службу. В Техно полки входили не воины. Они отвечают за строительство, создание протезов, техники, оружия и для медицины. Командуют ими призывные техножрецы в согласии с руководством.  Теперь история самого персонажа.  На поле боя прославился за безбашенность и  неплохой тактический подхот к анализу ситуации. Больше всего ненавидит убивать собственных солдат, хоть это и его работа. Благо редко приходится, ибо своим примером, грамотными тактическими ходами и пламенными вдохновляющими речами, основанными не только на Императоре, вдохновляет солдат дать бой и идти вперёд, до конца. Так весь его 555 полк и действует.
5.  Ему далеко не плевать на солдат, как например Харису. Умён, инициативен, порой очень безрассуден,  но тактикой пользуется умело. Мастер стрельбы. Часто советуется с техножрецами на любую тему. Порой вызывал тайное презрение со стороны начальства своим излишним свободомыслием. Впрочем пока его убирать с поста никто не собирается. Это значит ещё множество спасённых им жизней, убитых им врагов и завоёванных силами Имперской Гвардии миров.
6. 0
7. Дополнительный

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-12 16:22:42)

+3

2

На самом деле идея возникла давно. Никто не объяснит, как на форумк размещать картинки?

+2

3

Там же над сообщение,  где жирный шрифт, смайлики, есть нарисованные 3 картинки. На них нажимаешь и дальше разберёшься.

+2

4

Ну вот примерно так

+2

5

Блин

+2

6

Нажимаешь на значок " 3 картинки, синяя спереди, сзади красная и зелёная". Потом выбираешь источник и дальше выбираешь файл. Потом нажимаешь загрузить и как загрузка пройдёт, нажимай вставить всё.

+2

7

Окей

+2

8

Попробую http://s0.uploads.ru/t/tLxWj.jpg

+3

9

Ага, увидел.

+2

10

Собственно так в такой цветовой гамме форма всех гвардейцев корпуса  Механоид.

+2

11

)))) Я активно форсю картинки)))http://sd.uploads.ru/t/psKRM.jpg

+3

12

Скоро заебёшь ими+ одни баяны.

+2

13

Гимн корпуса Механоид(читать голосом техножреца):
We kiss the laurel of honor
We are the sphere of excess
Millions of men in unity

Incinerating the states of decline
We are bringing war till the end of all time
Out of thr ashes

One by one we are marching
Ascending in legions of light
In twilight we conqer the sun
Imperium! Imperium!

All for on we are falling
Expression of power and light
We reign right under the sun
Imperium! Imperium!

We kiss the statue of the Emperor
We are the childrens of war
Millions of men in unity

One by one we are marching
Ascenerating in legion of light
In twilight we conqer the sun
Imperium! Imperium!

All for on we are falling
Expression of power and might
We reign right under sun
Imperium! Imperium!

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-23 22:01:44)

+2

14

Ну как?

+2

15

Включить про великий суп?

+2

16

Не надо про суп. Пока что...

+2

17

Их клятва перед вступлением в какой-либо из Омега Полков или Технополков:
Я не человек
Я оружие человеческой цивилизации
Я страж Империума
Я воин человечества
Я Его праведная ярость и его щит
Я конец, что придёт злу
Я не человек, я идеальный и непобедимый страж человечества.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-19 23:18:31)

+2

18

...I AM VATMAN!

+3

19

Мда, я с английским не очень.

+1

20

Ну бывает)))

+2

21

Я ВАТМАН! -Ватник Рептилоид и верный воин Императора Рептилоида ПУТИНА и истинный защитник РУСИ ОТ ВСЕЛЕНСКОГО( и не очень) ЗЛА!

+3

22

Бывает.

+2

23

Правда, с кем ни бывает...

+2

24

Клятва по случаю вступления в Альфаполк
Я клянусь уничтожить ксеновыродка или умереть
Я клянусь уничтожить демона или умереть
Я клянусь защитить людей или умереть
Я клянусь уничтожить ересь или умереть
Я есть оружие и знание и я непобедим.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » 2728 "Герольд Лаулет", комиссар Имперской Гвардии корпуса Механоид