ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Эцио Д'варна Грейвс, капитан 3 роты ордена Кровавых Ангелов


Эцио Д'варна Грейвс, капитан 3 роты ордена Кровавых Ангелов

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

1. Эцио Д'варна Грейвс
2. Кровавые Ангелы, капитан 3 роты
3. Индивидуальный силовой доспех
Болт пистолет
Силовой меч
Железный ореол
5 фраг-гранат, 5 мельта-бомб
4. Один из героев ордена, о ком ходит множество слухов и легенд. Капитан Эцио прошёл через такое, что убило бы или как минимум сломало навечно любого, но он выстоял. Он доказал, что любую беду или ситуацию можно пережить, против любого удара можно выстоять. Любого врага можно победить. О его деяниях ходят легенды. Он-один из самых опытных воинов. Каждый седой из чёрных волос на голове или бороде говорит о том, сколько он повидал всего. Каждый шрам на лице говорит о том, с чем ему пришлось столкнуться. Тем не менее он стоит, гордо и прямо. Братья безмерно его уважают и готовы драться с ним и за него до смерти. Истинный сын Сангвиния, как его называет даже магистр ордена-Данте. Эцио смог выйти победителем из драки с несколькими демонами принцами, смог с маленьким отрядом устоять против орд орков, сражался в одиночку против волн тиранидов и победил и т.д. Однако всё это не прошло бесследно и оставило сильный отпечаток на нём, на его сердцах, на его душе. Порой трудно контролирует свои чувства, страдает вспышками ярости и даже иногда проявляет маниакальные наклонности к врагам и противоречит своим же убеждениям. Он пытается держать себя под контролем, но это не всегда выходит. Пусть снаружи он всё также не пробиваем и силён, но внутри слаб. Его чувства подверглись таким испытаниям, которые сломали бы любого, вот просто абсолютно любого. Он держался, но былой непоколебимости уже нет. Однажды весь его отряд вырезал предатель по имени Кироксар. Тогда он смог лишь оставить шрам предателю, но убить не успел. С тех пор он мечтает о мести ублюдку.
5. Крайне опытен, умён, силён и умеет находить решение в патовых ситуациях. Он будет сражаться до конца за то своих братьев, за человечество, за то, что он верит. Впрочем его вера уже не та, что прежде. Иногда страдает приступами гнева, паранойи, паники и т.д. Впрочем за столько лет очень тяжело держать себя в руках. Он стал слабее, но он никогда не сдастся. Уж нет той силы, что когда-то двигала горы, веры что была раньше, но он по прежнему силён и всё равно он прежний, лишь душа и сердца уже не те.
WS10 BS10 S8 T8 W3 I8 Sv3+
6. 0
7. Для тебя, Царь
8. 3

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-09 02:58:55)

+3

31

Чё? Где я сказал, что ты слаб в вахе?

+2

32

Аа, я имел в виду книги, различной степени п*здеца в них.

+2

33

Adeptus Astartes написал(а):

Сорян. Я то понимаю, как это может быть. Скверна как-никак, но...блин, здравый  смысл! Я понимаю, что ты очень слаб в вахе, а логика давно покинула это место, но здравый смысл! Ты заставляешь ваху не превращатся в хер пойми что, а не вселенную.

Отредактировано Adeptus Astartes (Сегодня 18:21:19)

ВОТ. Но если такие сомнения закрались в вас, то я верну всё на круги своя.+ ГВ само разрешает пилить и придумывать много всего, говоря, что это будет вполне частью вселенной. Но. Я пили обратно в сторону больше йбэковости, ок?

+2

34

Окей, окей. Ну, реализуются ещё парочку идей в голове и хрен с ним. Я просто хотел бы освежить наш бестиарий. Разве что баланс у меня не выходит.
Блин, ты видел сколько бреда в некоторых книгах? А сколько в тех, что часть бэка? Я имел в виду, что без ограничений это уже реально трэш и садомия.  Диабет от скверны конечно тоже по мне так...ну...но, я имел в виду всю ваху. Да и сам текст скорее в шуточном формате.

+2

35

Просто ваха-научная фантастика. Если учесть некоторый бред в книгах по вахе(да и не только, чего только Спэйс Марин стоит), то это уже даже не технофэнтези, а просто фэнтези.

+2

36

Я ЗНАЮ О БРЕДЕ БЛ И ТОМ ПИЗДИЦЕ, ЧТО Я ТАМ ЗРЕЮ!!! И грусть охватывает меня от сего. Это не ваха- это авторское видение вахи. Вообще я в теме этого дела собирался выкладывать записи о КАНОНИЧНЫХ малых расах вроде лаксатли, сарути, торрелианцы, симулякры...

+2

37

Как он слаб в Вахе? Шта? Вот ты и Волк, вы наспавнили яутж и другой шалупони по наделали... И вообще не очень этично говорить что человек слаб в Вахе, после того что он тебе сделал( Особенно если это Монт'ау)

+2

38

СПОЙЛЕР: ЭЦИО  УМРЁТ

+3

39

Окей(печалька, грустная музыка...А ПОХУЙ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДАМОКЛ ХАХАХА)

+2

40

ДА БЛЯ, Я НЕ ТЕБЯ ИМЕЛ ВВИДУ!

+2

41

Кстати, я ему не говорил про смерть Эцио! Он сам как-то дошёл!

+2

42

Эй,это ты как догадалася? Я сам придумал смерть Эцио... Погоди-ка... Ты путешественник во времени?

+2

43

Я придумал её ещё до тебя)))

+3

44

Нет! Я это придумал до того как создали этого перса! Я путешествую во времени! Я видел его смерть! Она трагична

+3

45

Ещё Кироксар умрёт

+2

46

И трагичную смерть тоже! А чё ты не вернёшься в начало истории некронтир и не уговоришь себя от начала аойны с Древними и сделки с Ктан?

+2

47

Так, я же сказал, что я вообще не о тебе говорил. Я в последнюю очередь имел ввиду такое. Чё обижаться то?

+2

48

В смысле, я не обижался! Да и я потом понял.

+2

49

Ну слава...Императору. Чтож...вернёмся к битве  Тристана и какого-то хаоситско-дредноутского ноунейма.

+2

50

дред хаоса рал. Но сломал Тристана капитально( - вся броня тела, мультимельта, клешня не работает, -1 вунда)

+2

51

Прочитал. Ммм, возможность вывести дредноут из игры...

+2

52

Я думал всё будет опаснее.

+1

53

Монт'ау, я не буду этого делать)ЛОЛ, меня устраивает положение некров, да и техномагия есть...Которая даже лучше псайкерства

+2

54

Что? При чём тут некры?

+3

55

Ну ты говорил выше почему я не возвращаюсь во времени назад чтобы остановить войны с древними

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Эцио Д'варна Грейвс, капитан 3 роты ордена Кровавых Ангелов