ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Эцио Д'варна Грейвс, капитан 3 роты ордена Кровавых Ангелов


Эцио Д'варна Грейвс, капитан 3 роты ордена Кровавых Ангелов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1. Эцио Д'варна Грейвс
2. Кровавые Ангелы, капитан 3 роты
3. Индивидуальный силовой доспех
Болт пистолет
Силовой меч
Железный ореол
5 фраг-гранат, 5 мельта-бомб
4. Один из героев ордена, о ком ходит множество слухов и легенд. Капитан Эцио прошёл через такое, что убило бы или как минимум сломало навечно любого, но он выстоял. Он доказал, что любую беду или ситуацию можно пережить, против любого удара можно выстоять. Любого врага можно победить. О его деяниях ходят легенды. Он-один из самых опытных воинов. Каждый седой из чёрных волос на голове или бороде говорит о том, сколько он повидал всего. Каждый шрам на лице говорит о том, с чем ему пришлось столкнуться. Тем не менее он стоит, гордо и прямо. Братья безмерно его уважают и готовы драться с ним и за него до смерти. Истинный сын Сангвиния, как его называет даже магистр ордена-Данте. Эцио смог выйти победителем из драки с несколькими демонами принцами, смог с маленьким отрядом устоять против орд орков, сражался в одиночку против волн тиранидов и победил и т.д. Однако всё это не прошло бесследно и оставило сильный отпечаток на нём, на его сердцах, на его душе. Порой трудно контролирует свои чувства, страдает вспышками ярости и даже иногда проявляет маниакальные наклонности к врагам и противоречит своим же убеждениям. Он пытается держать себя под контролем, но это не всегда выходит. Пусть снаружи он всё также не пробиваем и силён, но внутри слаб. Его чувства подверглись таким испытаниям, которые сломали бы любого, вот просто абсолютно любого. Он держался, но былой непоколебимости уже нет. Однажды весь его отряд вырезал предатель по имени Кироксар. Тогда он смог лишь оставить шрам предателю, но убить не успел. С тех пор он мечтает о мести ублюдку.
5. Крайне опытен, умён, силён и умеет находить решение в патовых ситуациях. Он будет сражаться до конца за то своих братьев, за человечество, за то, что он верит. Впрочем его вера уже не та, что прежде. Иногда страдает приступами гнева, паранойи, паники и т.д. Впрочем за столько лет очень тяжело держать себя в руках. Он стал слабее, но он никогда не сдастся. Уж нет той силы, что когда-то двигала горы, веры что была раньше, но он по прежнему силён и всё равно он прежний, лишь душа и сердца уже не те.
WS10 BS10 S8 T8 W3 I8 Sv3+
6. 0
7. Для тебя, Царь
8. 3

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-09 02:58:55)

+3

2

Ну как Царь Батюшка? Хорошо иль плохо...так, надо прекращать с этими славянскими наклонностями :D

+3

3

Прям в самый раз) Царь одобряет и ещё, раз я батюшка...
БАТЯ В ЗДАНИИ! СПАСАЙТЕ ЗАДНИЦЫ! СЛУШАЙТЕ ДЯДЕНЬКУ САРЕХА! Я ТЕ ЗУБ ДАЮ, Я БУДУ ГАНСТЕРОМ!

+3

4

Тебе понравилось. Ура! Значит ты берёшь?

+3

5

Я тебе зуб даю

+3

6

"Опять герой, легенда и гордость ордена? "... пусть у него будет слабое сердце, старческий маразм, цероз печени и сахарный диабет! Вот это будет драматичный герой!

+3

7

Чтобы в финальной битве умер от диабета?

+3

8

Он будет бороться не только с врагами и скверной, но здоровьем!

+3

9

Хватит и лёгкого психического расстройства.

+2

10

Да и чтобы в финальной битве случайно забыл, что ПМ не лояльный легион.

+2

11

Кэп, добавь ещё, что Эцио Аудито... Кхм-кхм то есть Д'варна Грейвс гоняется за предателем, Кироксаром....

+3

12

Ну дык он сражается с самим собой, с собственной психикой.

+3

13

Ну, психопатов у нас тут и так достаточно, а вот тех, кто борется с маразмом и диабетом нет! Вот ОН будет достойным, я юуду сопереживать ему.

+3

14

Психов с натуральными приступами у нас нет.

+2

15

Ну окей)))

+3

16

Просто ни у кого пока прилюдно приход не случался.)))

+2

17

Ладно, я спать глаза прям слипаются, спокоеый вам ночи

+3

18

А моя идея была отличной... и даже финал с ним придумал. Ту'рок,  ушастые и даже Каин участвовали бы там, но нет так нет.

+2

19

Спокойной ночи!  Будем откровенные, приступов паники, паранойи, банального страха не случается никого.

+2

20

А сколько ему столетий?

+2

21

Больше 800.

+2

22

Параноя говоришь? Нет, ну тут многие психопаты, а у этого просто маниакально-дипрессивный психоз. Со мной такая херня бывала и с другом... тзинчитом... но всё норм.

+2

23

Нет, ну отличная идея с дедом марином, с маниакально депрессивным психозом, седыми волосами и бородой и маразмом+ сахарным диабетом! Ну пожаааалуйста))) это придаст ярких красок на фоне прочих ребят в 3+.

+2

24

А теперь подумай вот о чём. Диабет идёт нахрен, по понятным причинам, диабет блин у спэйсмарина, насчёт 2...у него и так с головой не всё впорядкн и только идиот бы оставил маразматика на посту капитана.

0

25

Одну секунду, сейчас будет нетипичность.

+2

26

Не тебе говорить об этом, ты ксеносов понапридумывал, а ты сам вообще заменяешь Сикария! И каждый перс— супер герой империи/ супер угроза человечеству. Запили Уже ДЕДА!!! Диабет— особый спейсмариновский( заработал, поедая хаосню, когда пришлось выживать, что в броне даже фильтры из строя вышли.

+2

27

Как от хаоситов может быть диабет? Впрочем персонаж теперь Царя, пусть делает с ним что хочет.

+2

28

ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В ВАХЕ!

+2

29

Сорян. Я то понимаю, как это может быть. Скверна как-никак, но...блин, здравый  смысл! Я понимаю, что ты очень слаб в вахе, а логика давно покинула это место, но здравый смысл! Ты заставляешь ваху не превращатся в хер пойми что, а не вселенную.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-12 18:21:19)

+2

30

Я слаб в вахе? ВАТ? Даёшь им создавать ксеносов, придумывать не самых бэковых персов, понимаешь, что дело уже пахнет лютым трэшем, но это уже не остановить, фанишься, а потом тебе говорят, что ты слаб в вахе...

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Эцио Д'варна Грейвс, капитан 3 роты ордена Кровавых Ангелов