ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арсенал » Арсенал экспансии


Арсенал экспансии

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А у тау в восьмёрке у XV95 кстати 10 ВУНД!!! У кризака 3.

+3

32

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А у тау в восьмёрке у XV95 кстати 10 ВУНД!!! У кризака 3.

ЧТО БЛЯТЬ?!!!

+4

33

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А у тау в восьмёрке у XV95 кстати 10 ВУНД!!! У кризака 3.

Но тау всё равно гавно, не так ли?

+3

34

Таркус Болтеров написал(а):

Но тау всё равно гавно, не так ли?

В настолке... ну вроде не особо из того, что я просмотрел. Но механика септов в кейвордах хуёва-- максиму разнообразия-- Шадоусан только в армия септа Т'ау, а Фарсайта только в армию анклава можно взять. У воинов огня 6 лидак. Мда... будем дружно целыми сквадами улетать со стола после каждой фазы, когда у нас кого-то убили по концу моральной фазы. 3+ при стрельбе почти нет. Механика маркет лайтов изменилась и не до конца понятна. В половине случаев. B когда при 1 маркет лайте ты можешь только копейки реролить( то есть со своим почти поголовным 4+ ... ну такое себе)

+3

35

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У воинов огня 6 лидак.

Ска пздц, они теперь ещё и задохлики, без идеалов и прочной веры в Высшее Благо. Надеюсь у гварды столько же, а то я стану хаоситом, ибо нах такой империум.

+3

36

Таркус Болтеров написал(а):

Ска пздц, они теперь ещё и задохлики, без идеалов и прочной веры в Высшее Благо. Надеюсь у гварды столько же, а то я стану хаоситом, ибо нах такой империум.

У гвардов тоже 6, по сути ГВ всем -1 в лидаке сделала.)

+3

37

Посмотрел на новые когти генокрадов. ОНИ ВСЕГДА ЛЕГКО ПРОРЕЗАЛИ ТЕРМО АРМОР!!! КАКОГО ХЕРА У НИХ ТЕПЕРЬ -1AP?

+3

38

Зато баркукам вернули +1 атаку и на +1 силу, но правила Fearless нету... не знаю хорошо это или плохо я не настольщик, да и на английском я читать не умею... впрочем надо попытаться понять что делают марки и общие кейворды, но это будет сложно... авось можно будет какой-нибудь спец. рул спиз**ть и адаптировать.)

+2

39

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

У гвардов тоже 6, по сути ГВ всем -1 в лидаке сделала.)

С каких пор ваха стала пристанищем трусов? Виднеется влияние ультрамаринов.... сильное....
(-100 к настроению)

+1

40

Таркус Болтеров написал(а):

С каких пор ваха стала пристанищем трусов? Виднеется влияние ультрамаринов.... сильное....
(-100 к настроению)

Блин... Извини за минус... Я криворукий...

+2

41

Вы понимаете, что теперь те же гварды со своим 6 лидаком смогут вполне себе за счёт комиссаров выживать, все дела после слива мораль теста. А тау с этим больше проблем. но главная особенность-- вот у тебя платун гварды на кучу рыл. Чтобы в большинстве случаев надо было проходить тест на мораль, надо слить половину отряда от того, что был на начало хода. И по итогу ты удаляешь по сливу морал теста ты будешь удалять со стола ещё кучу ребят.
То есть отряд тау потеряв 6 пацанов имеет все шансы потом окончательно улететь.

+3

42

Ну хоть у лоялистов тактикалов 7 лидак теперь, а с сержантом 8.

+2

43

Образец Снаряжения: ИРПВО-1.
Используется: общевойсковой для касты огня.
Данный общевойсковой набор питания выдаётся перед операциями каждому ВО на случай, если действия затянутся, а также в случае использования тактики Койон или отрядам для дальних вылозок.
В набор входят: 300 г "колбасы" из 3 видов мяса. Отлично сбалансировано по параметрам жиров, белков и углеводов и легко усваиваемого. Имеет хороший вкусовые качества. 100г имеют 1820 ккал.
2 банки по 200г содержат смесь овощей. Желательно употреблять разогретыми. А разогревать вместе с банкам легко.
К ним идёт 50г заправки лёгкий санкций, соли и соуса смешанных вместе.
В качестве напитка используется безалкогольный напиток в качестве порошка(50г). 10г необходимо залить водой до полу литра. Имеет тонизирующий, освежающий или согревающий эффект, а также увеличивает бодрость.
Второй напиток аналогичного способа приготовления выполняет функцию чая на ночь– специально подобранные компоненты помогают ему расслаблять организм, снимать напряжение. Рекомендуется употреблять за 1 дек до сна, чтобы увеличить эффективность этого самого сна на 65%, спасти от бессоницы.
4 таблетки по 10 грамм на случай проблем с пищеварительной системой или усвоением продуктов, на случай если придётся есть не совсем свежую пищу.
8 таблеток для очистки воды( 1 хватит на 3 литра).
Литр воды.
Лёгкий нож и ложка.
Упаковка внешняя твёрдая снаружи и работает по принципу термоса. Также устойчива к жару и холоду.
Внутренняя упаковка является особым пакетом , стенки которого также полые( похоже на то, как устроены детские нарукавники) и внутри имеют особый порошок, который при контакте с жидкостью( которую необходимо заливать внутрь) вступает в химическую реакцию с выделением тепла внутрь пакета, куда необходимо собственно класть пищу или воду.
Весь набор весит 2.6 кг. Предназначен для 4 приёмов пищи на 2 роты( времени). Общая ценность 6750ккал.

+3

44

Техника тау.
Большинство сухопутных машин тау созданы на платформе БМП "Скат". Все они являются скимерами, обладают хорошей для класса боевой мощью и многофункциональностью.
БМП Скат:
Это основной сухопутный транспорт тау, рабочая лошадка колониальных сил. Может перевозить до 12 тау, а также Дронов+ дополнительные наборы боеприпасов и оружия.
Оснащение: многоствольная пушка и пара артеллерийских Дронов, посадочное шасси.
Дроны могут также заменить свои карабины на многоствольные пушки , а также на управляемые ракеты.
Bs6-8 Броня: Ф12 Б11 Т10 Н2
Танки Небесный Луч и Рыба Молот.
Фактически две эти машины являются одной и той же тяжёлой огневой платформой с разницей в вооружении.
Оснащение: Небесный луч– сопроводитель цели, 2 многоствольные пушки/ ракетные установки с разными наборами ракет. На "хвосте" находятся ракетные установки для запуска ракет искателей, а также наборы ракет для арт поддержки, система мульти-слежения, постановщик помех.
Акула– прицельная матрица, Ионная пушка/Тяжёлая рельсовая пушка на главный калибр+ 2 арт дрона/многоствольные/ракетные установки.  Система мульти-слежения, улучшенный сенсорный комплекс, постановщик помех.
Bs7-9 Броня(оба танка) Ф13 Б12 Т10 Н3.

+2

45

Помимо танков в армии тау встречается часто класс техники, аналогичный лендспидеру космодесанта, лёгкие скимеры типов Тетра и Пиранья.
Тетра по своему функционалу лёгкая боевая машина разведки и патрулирования. Обладает 2 местами для посадки.
Оснащение: 1 многоствольные пушка/пара спаренных карабинов, возможность нести постановщик помех, генератор маскировочного поля и прицельную матрицу. Также несёт на себе установку для одиночного запуска небольшого набора ракет.
Bs- пилота. Броня: Ф11 Б10 Т9 Н1
Пиранья
Лёгкие машины, чаще всего работающие в эскадронах служат для поддержки Воинов огня, особенно в условиях, где использование танков затруднительно. Дёшевы и практичны.
Оснащение: Многоствольные пушка, которая может быть заменена на фузионный бластер, 2 арт дрона. Может также получить 2-4 ракеты искателя, прицельную матрицу, сенсорный комплекс.
Bs– пилота Броня: Ф11 Б10 Т10 Н1.

+2

46

Тау называют дронами (или кор'веса) любые машины наделённые ИИ. Они уже давно вошли в большинство сфер жизни общества тау. Дроны в большинстве своём весьма ограничены в деятельности , да и просят чётких команд от тау, хотя некоторые образцы гораздо разумнее. Существуют десятки разновидностей данной техники, но здесь будут описаны лишь несколько, в основном военные.
Артеллерийские дроны.
Это основные дроны используемые кастой огня. Компактные, защищённые, способные летать , неузвимые к подавлению, быстрые. Несут на себе 2 импульсных карабина и несколько магазинов к ним. Используются в отрядах следопытов, пробивных и ударных командах, стоят на технике .
Щитовые.
Ни один тау благодарен этой юркой машинке за спасение своей жизни от выстрелов плазмогана, мельт, лазерных пушек или силового оружия. Она держится рядом с отрядами тау или бск, раздавая им защитные поля.
Ремонтные дроны.
Строительные и ремонтные дроны достаточно широкий класс техники, однако на полях боёв и в околовоенных условиях чаще всего применяют простых и компактных ремонтных дроидов с заложенным большим набором чертежей, имеющим больше десятка инструмент ов и способных как создать в 10-ром за дек компактный лагерь тау, так и восстановить повреждённые танки и бск.

Маскировочные.
Особые и крайне дорогие , используются для улучшения маскировочных способностей части техники и бск.
Дроны целеуказательные.
Используются для подсветки целей.
Медицинские.
Много разных моделей данной категории используется в околовоенных условиях. От широкоспециализированных машин с возможностями на уровне госпитальерки в условиях боя, до узко направленных машин с особым набором инструментов для углубленной работы с отдельными видами травм/ повреждёнными системами органов. Не так уж и давно у тау чуть более широкое распространение получили и крайне дорогие широкопрофильные дроны с наборами десятков инструментов и сканеров, которые хоть в окопе тебе все конечности восстановят или от порока сердца излечат.

+2

47

Почему я с завистью взираю на качество снабжения тауситов? Почему Империум не выделил нам колбасы и чаю?

+1

48

Эвэнтий Аврора написал(а):

Почему я с завистью взираю на качество снабжения тауситов? Почему Империум не выделил нам колбасы и чаю?

Какой ответ тебя устроит? Объективный или шуточный, в какой-то мере издевательский?

+2

49

Эвэнтий Аврора написал(а):

Почему я с завистью взираю на качество снабжения тауситов? Почему Империум не выделил нам колбасы и чаю?

Вот лучше не спрашивай. Есть много всего, где грязные людишки обходят тау.

+2

50

Я ваш Вармастер написал(а):

Эвэнтий Аврора написал(а):

    Почему я с завистью взираю на качество снабжения тауситов? Почему Империум не выделил нам колбасы и чаю?

Какой ответ тебя устроит? Объективный или шуточный, в какой-то мере издевательский?

Все сразу!

+2

51

Эвэнтий Аврора написал(а):

Все сразу!

Хм, ну объективно-то Империум выделяет, только из-за его бюрократии всё происходит через жопу и кому-то доезжает и колбаска и патроны и броники вовремя, а кому-то к примеру доезжают вместо колбасы и патронов, танковые гусеницы, а это пехотный полк. В то же время в танковый вместо нужных для них гусениц приедет корм для лошадей предназначавшийся для конного полка и т.д. с временем тоже проблемы ибо доставить могут уже после боя когда снабжение уже доставлять некому. Объективность говорит что это связано с бардаком в администратуме и размерами империума, но тут скорее от случая к случаю, в особо важные точки вроде Ультрамара или боевые действия у Ока Ужаса обеспечиваться очень и очень хорошо. Плюс известность полка и его деяния дают свои плоды и для именитых полков доставляется всё что нужно овер больших объёмах, порой даже больше чем надо, в тоже время ноунейм полки страдают от устройства администратума по полной.
В шуточной же манере ответ обойдётся одной фразой: "Рабам Терры ведь не нужно есть и пить? У вас же есть вера в трупа на троне, вот и питайтесь ею, неудачники. АХАХАХАХАХАХА!!!"

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арсенал » Арсенал экспансии