ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Гребаный меч начал резать шлем, но я отдалил голову от него и кое-как сократил урон до 50%, но двойной меч был все еще у меня в руке. Причем достаточно длинный, чтобы воткнуть ему ее в менее бронированную, верхнюю часть ключицы. Полсле такого, не медля ни секунды, охотник сделал перекат у него по спине и в итоге хаосит успел стрельнуть лишь по воздуху.

+1

62

Фейрах. Напомни, в скольких метрах я от тебя, тау.

+1

63

В 18 от меня и в 6 от Кэпа. Ты словил из мельта пистолета и от меня 2 выстрела.

+1

64

Ладно. Увернулся от выстрела и за тем он попытался увернуться от второго, но оба выстрела попали.
—Ааахаха, вот теперь ты меня разозлил.

+1

65

? Ты словил 2 попадания из фузионочки))) но луч кэпа тебя не задел.

+1

66

Как раз от фузионок уворачивался.

+1

67

В любом случае лорд без брони.

+2

68

Тогда юзаю ПАФОСНОЕ ПРЕВОЗМОГАНИЕ ИБО Я НЕ ЗНАЮ БОЛИ

+2

69

Ну ок.

+2

70

Перехожу. Подрубив пафосное превозмогание, я превозмог эту долбаную фузионку. В голове уже мрак и сатана. "Ах ты тварь"-сквозь зубы проговорил лорд и на бегу со всей силы вдарил по Тау, наплевав на кэпа.

+1

71

Ход Ванпанчмена Холмса.  Увернувшись от выстрела, я вновь начал оценивать ситуация(время типа в этот момент останавливается). Хм, против Тау вышел Фейрах, но думаю, с вероятность в 75% Тау справиться. К хищнику, который лишил на время противника огневой поддержки, хочет атаковать яутжу, но учитывая его хитрость, с вероятностью в 60% он справиться. Капитан Ультрамаринов с вероятностью в 75% превозмогёт всех. Ага, Шиэлай. Ей сейчас хреновей всех. Шанс что она справиться-35%. Этого критически  мало. Значит ей я сейчас нужнее всего. Однако я могу не успеть до его нового удара. Благо есть оружие дальнего боя. Багровый Кулак быстро сократил дистанцию до приемлемого для хорошего выстрела уровня и начал весте прицельный огонь. Благо он тренировался по многу раз для выработки автоматизма в таком деле.

+2

72

Ход Нурглита.

+2

73

На бегу стреляют в тварь и с разбега атакуют в ближнике.

+2

74

План хода уже созрел)))
КОНЕЦ 2 ХОДА! щас будут результаты.

+2

75

1) Кэпу ничего. Он ввпалил 8 сек из мельта пистолета по Фейраху. Осталось 40.
2) Дамокл потратил 8 ед варп энергии( осталость 17) и снёс тау 30% барьера. Сам он словил 2 попадания из фузы.
3) Меня атакует Фери( бежит в термо арморе :crazyfun:)
4) Рекс Вроде ничё, словил 20 сюрикенов.
5) Фарсирка лишается 10% брони шлема и -2 I. 20 в рекса. Осталось 80.
6) Каину не пересилил яутжа. Хтх. Яутжа словил -25% шлема)
7) Фейрах словил попадание из фузионки и от мельта пистолета. Броня была целиком снесена с тела и головы,  а рану он превозмог, юзая "не зная боли".
8) Кулак стреляет в Рекса.
9) Нурглит пострелял и наносит удар яутжа).

+1

76

Ход кэпа и Дамокла!

+2

77

Стоять, орёл! Я атаковал бежавшего в термоброне Фэйраха мощной атакой силовым мечом, предварительно сократив расстояние.
Дамокл вовремя заметил Тау и в итоге выстрелил прямо в фузионку, когда тот выстрелил. Выстрел перебил 1...выстрел. Однако от второго пришлось задействовать всю свою крутость и всеми правдами и неправдами, в эпическом прыжке, но таки увернулся от выстрела.

+2

78

Никчёмные твари!
Молниеносный рывок в сторону... Который заодно снёс Рекса и прибил его к стене, сразу после этого расстворившись. Удар Фейраха ушёл в никуда, а на месте тау валялась импульсная бомба.

+2

79

Ход Рекса!

+2

80

-А? Тварь! Рекс сделал маленький и быстрый шажок в сторону и схватил грязного ксеноса, повалив на лопатки, после чего, предварительно наступив, дал ксеносу со всей дури из крушителя черепов.
-Хахахахаха! И это наш великий воин Тау? Ты, меньше чем ничто! Ты АААА, сука. Ах грязный лоялист!(в рекса попала пара выстрелов из мельты по спине)Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ! Сейчас увидим  правдивы ли слухи о тебе! В НАС ТЕЧЁТ КРОВЬ КХОРНА И МЫ ДОБУДЕМ ЕМУ НОВОЙ КРОВИ!

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-04 15:34:46)

+2

81

Не поймал!— раздался возглас откуда-то сверху.

+2

82

Сейчас не твой ход.

+2

83

Встаёт и атакует ведьминым копьём.

+2

84

А я и не ходил. Лишь провозглосил)))

0

85

И спалил себя! Истинный охотник так не делает!

-1

86

Если я спустя мгновенье буду не там, то это уже не играет роли...+ это отвлечёт его от атаки кэпа! Сорян за минус.

0

87

Каин отскочил в сторону , через укрытие и сделал 3 выстрела в голову ксеноса.

0

88

Волк заметил нурглита и он вот вот начнет стрелять! К тому же этот ушел в укрытие. до того, как оба начнут стрелять, охотник включил маскировку и прыгнул в неизвестность, так что выстрелы Каина были опять же в воздух. Однако, что Нурглит не знал, что только что наступил на плазмогранату, что Каин не знал, что у него на голове, на лбу прикреплена плазмограната, причем все невидимые. Потом...ну...взрыв аля Майкл Бей

+1

89

Думаешь я слепой? Фейрах вовремя остановился и бомба его не задела. Слава Кхорну, его спас его медленный бег. В этот момент кэп решил атаковать.
Ахаха! Ну проверим тебя лоялист! Кровавый Лорд парировал атаку капитана, блокировав его атаку и выстрелив в упор ему в грудь из штормболтера.

+1

90

Отлично, я сократил расстояние. Теперь удар. Для начала нужно обмануть противника и оглушить его. Кулак побежал...с кулаком противника, однако внезапно ударил его ногой на всей скорости. Противник оглушён. Теперь  надо совершить мощную атаку. Возможные последствия моих решений...есть, просчитаны. Багровый Кулак ударил силовым кулаком прямо по голове противника.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)