ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

В меня и шиэлай тогда. Минус 20 к груди и спине.

+1

32

Ну вообще-то ты ещё противодействовать могёшь. + Барьер наложить на обоих, чтобы всё в него ушло. В фарсирку, то -70% брони. Ход Д'эла и Дамокла.

+1

33

Уворачиваюсь от выстрелов Фейраха и в ответный огонь мельтапистолетом. Иди сюда гад! За Императора!
Дамокл подходит ближе и стреляет варп молнией в Шиэлай, дабы лишить вражин поддержки.

+1

34

Молния "разбивается о призрака в сумраке и яркий синий свет видит хаосит в 3 метрах от себя. 2 выстрела из фузионки в Дамокла и 2 в Фейраха. От всего не уклонятся.

+1

35

Зря, я предполагал подобное.

+1

36

Молния -30% моему барьеру))) Всё норм! Даже если кхорнит пойдёт в атаку, хотя можно было и 4 выстрела в Фейраха. Он был вполне почти откинулся бы.

+1

37

Ход Рекса и видящей следом.

+1

38

Рекс пришёл в себя. Убить, убить убить, УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ УБИИИИТЬ!!!!! Воспользовавшись неразберихой, Рекс атаковал  Шиэлай крушителем черепов, а затем ногой с  разворота в харю.

+1

39

Ожидаемо. Эта хаосня боится меня

+1

40

План противодействия уже готов, так что...

+1

41

Кого кому? )))

+1

42

Шиэлай уворачивается от крушителя черепов, однако удар ногой в лицо заставляет её пасть на обе лопатки. После чего она, собрав силы, стреляет в Рекса из пистолета, находясь в лежачем положении.

Отредактировано Adeptus Astartes (2016-12-31 15:00:44)

+1

43

А как же псайкерство, все дела?

+1

44

Лёжа на земле и оглушённая.

+1

45

Это как-то мешает сильному псайкеру отправить хаосита в свободный полёт на несколько метров или наложить на себя щит?
Ну ок.
На фоне музыка:

+1

46

Ход Каина.

+1

47

Впрочем...
Каин благополучно ушёл от атаки яутжа, сам делая контратаку. Пила впилась в шлем, ибо чемпион был с той стороны, с которой ксенос не мог противодействовать другой рукой и стрельнуть из плазмы в хаосюню. Иной рукой Каин уже выпалил из болтера пол обоймы в брюхо твари.

0

48

Говорю же, из меня хреновый псайкер. Ладно, ход Каина.

+1

49

Сей бой поможет тебе учиться его юзанью в 2 кампании, где у тебя все твои персы псайкеры.

+1

50

Вообще-то он был сзади, но не важно, МОЧИ КСЕНОСА.

+1

51

Каин чемпион хаоса или кто? Волчара в имбо ШуМандисе теряет маскировку когда ударяет и стреляет, чем Каин и воспользовался, услыхав сзади эту херню, да и врубленный силовой меч в момент удара издают звук.

+1

52

Но это же не силовой меч. Ладно, хер с ним.

+1

53

Его двусторонний клинок— яутжевский силовой с формой лезвия катаны.

+1

54

Мочи ксеноса!

+1

55

Его ход, потом Фейрах и остальные.

+1

56

Написал пару спец.правил.
Могу переходить с его учётом?

+1

57

Ага... а я тем временем готовлю. Друзья уже тут, а эльдарка будет позже)))

+1

58

Я-Астартес(про капитансиво и спасённые миры промолчу). Этим всё сказано

+1

59

Я не буду с тобой подвигами меряться, я в хорошем настроении. Факт в том, что 200 летнему Гмо супер солдату гораздо проще, чем 30 летнему воину огня.

+1

60

Мне 254, сынок.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)