ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Арена,противники будут стоять, находясь в 40 метрах друг от друга. По ней раскиданы ящики и насыпи. Первым появляется из тьмы тау.

+3

2

Чередование ходов: Гримлок, Дамокл, Я, Рекс, Шиэлай, Каин, Волк, Фейрах, Ванпачмен, Какой-то хаосит. Кто он кстати?
Могу махнуться местами с фарсиркой, а Каин с Рексом.

+3

3

-ВсВсе что могу сказать-он нурглит. Это странно, ведь он не похож на нурглита.

+3

4

Стоп, этот ванпанчмен мне ббольше напоминает другого перса, нежели ванча. Это детектив Эл из Тетради Смерти. Тот тоже антисоциален и крайне гениален. Правда хилый, потому в драке не слишком. Хотя ванпанчмена тоже напоминает.

+2

5

У него силовой кулак!

+2

6

Я:
Стреляют из мельтапистолета по всем(ну хоть в кого-то попала) и бросаю мельтагранату в центр.
Дамокл: Уходит в сторону от выстрелов и когда кэп бросает мельтагранату,  делаю перекат. Итого 2 действия уворота.

+3

7

Так он же Багровый Кулак. КУЛАК. Хотя ладно, хрен с ним.

+2

8

— Не достреливаешь кэп, я в прочем тоже.
Тау находясь за ящиком ушёл в инвиз.

+2

9

Кровь прольётся сегодня! МНОГО КРОВИ!!!
Иду вперёд, благо кэп стреляет не по мне. Атакую  кэпа своим крушителем черепов.

+2

10

Шиэлай отталкивает телекинезом Рекса.

+2

11

А второе действие фарсирки? А ещё 40 метров между нами изначально. Также перечитай на всякий все правила на психосилы и их список у Дамокла и ушастой. Не забудь про хил, барьеры и т.д.

+2

12

Стреляет по Кровавому Лорду из сюрикен пистолета.

+2

13

Удачи в хтх пацаны. А я пока займусь чем нибудь более продуктивным.
Каин укрывается за насыпью и палит по кулаку из Лаз.пушки, напомню, что попадание мгновенное, а у него bs10.

+1

14

Волк включает маскировку и не успел Каин достать пушку, как получает удар сзади из моего дартомолоподобного оружия.

+2

15

Выстрел уже сделан)))

+1

16

Окей, после.

+2

17

Ход Фери!

+1

18

А, ну точно.
Фэйрах подбежал к противникам под шумок и начал стрелять по всем из шторм болтера.

+2

19

Трата боезапаса?

+1

20

И че? Это же шторм болтер. Хоть по кому-нибудь, да попаду.

+2

21

Я имею ввиду сколько выпустил патронов( учитывая скорострельность— не больше 60)

-1

22

55 давай.

+1

23

Про перезарядку, отнимающую 1 ход тоже не забываем.

+1

24

ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ БЛЯТЬ!!!—  донёсся крик Каина по рации всех хаоситам.

+2

25

Капитан сел на корточки смотрел за боем(тоже немного не правильно). Ага, девастатор. Он точно будет бить на дальней дистанции. Всё внимание пока, что лучше уделить ему. И вот он заходит в укрытие со своей лаз. пушкой. Дело плохо. Скорее всего он попытается прикрыть сотоварищей. Но учитывая, что он-хаосит, скорее всего он атакует кого-нибудь дальнего. Дальний-я. Значит стрелять он будет по мне. Прогноз сбывается. И вот он уже достаёт пушку(начинается слоу мо эффект), но я уже в этот момент ухожу в сторону и в итоге уворачиваюсь(2 действия на уворот) .

+3

26

так, это уже Шерлок Холмс, который Роберт Дауни младший.

+1

27

5 хаосит!

+1

28

Карникс начал стрелять по шиэлай, но получил сообщение от Каина. Он начал бежать к Каину дабы помочь. Смерть отродью!

+2

29

КОНЕЦ 1 ХОДА! ЩА БУДУТ РАЗЪЯСНЕНИЯ.

+1

30

1) Граната кэпа никого не задевает, стрельба уходит в никуда из-за расстояния( 6 метров дальность между нами в начале 40!) -8 сек запаса мельта пистолет.
2) Шиэлай тратит 40 сюрикенов из которых 30 попадает в Фейраха( он может взять их на грудь или голову) -10% брони.
Она тратит 5 варп энергии на телекинез( остаётся 35) Рекс отлетел и оглушён ( бс, вс и i -2)
3) Ящер? ---
4) Лазка не попадает, а сам Каин получает удар заточкой.
5) Кулак спасся.
6) Фейрах потратил 55 патронов( осталось 5 в обойме) и попал 20 Попало в 2 : Фарсирку и Гримлока или Кулака и Гримлока. 2)10 в одного и 10 в другого. Кэпу ультры - 40% брони( куда хочешь)
7) Нурглит пускает 8 сек мельты в никуда из-за расстояния и атакует Волка.
ВНИМАНИЕ! БОЙ НЕ НА СМЕРТЬ, А ПОТОМУ НЕТ ДОБИВАНИЙ И ПРОТИВНИК ВЫБЫВАЕТ, КОГДА У НЕГО ОСТАЁТСЯ 1 ВУНДА.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)