ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Кантирон Рекс, чемпион хаоса ордена Испивающих Кровь(всё мертвы)


Кантирон Рекс, чемпион хаоса ордена Испивающих Кровь(всё мертвы)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Кантирон Рекс
2. Чемпион Испивающих Кровь
3. Броня Mk 8, плазмопистолет, Силовой Топор(Особое спец правило: "Больше Крови Богу Крови!" . Тратит 2 действия, не парируется и не блокируется. Кантирон наносит мощный яростный удар по шее или ключице и т.д.Топор застревает в плоти противника и Рекс яростно и резко вырывает топор, оставляя страшную, кровоточащую рану и снимая вунду. Откат-10 ходов) 7 фраг гранат, 4 краг гранаты, 5 светошумовых гранат, метка Кхорна, "чёрная чаша", телепортационный маяк, цепной меч.
4. История ордена: Орден приемник Кровавых  Ангелов, несправившийся с собственным безумием и мутацией жажды крови. Они перешли на сторону хаоса и стали одной из самых грозных сил на службе у Кхорна. Ещё до прихода к хаосу они отличались крайней дисциплинированностью.
Это была их последняя защита от безумия, которая к сожалению провалилась. После  перехода на сторону хаоса, они вовсю использовали свои способности к дисциплине. Они верили, что они-истинные глашатаи Кхорна. Они считают Пожирателей Миров недостойными служения Кхорну мясниками, которые видят в служении богу крови лишь повод для очередной резни. Потому у ПМ и ИК взаимное презрение и ненависть друг к другу. У них есть традиция. У убитого врага с помощью специального устройства под названием "чёрная чаша" они быстренько высасывают кровь. Кровь слабых или недостойных они имеют право выпить сразу и это повышает слегка из боевой дух и здоровье кхорнита. Кровь сильных, достойных или кровь боевых братьев они право пить сразу, посреди боя не имеют. Короче собранную за бой кровь они пьют на человеческие
праздники, которые они помнят. Они называют это "кровавым пиром" и это символизирует их презрение к радостным праздникам слуг трупа на троне, ведь пьют они в основном человеческую кровь. Впрочем Кхорн наделил их способностью пить любую кровь, хоть кровь чужого. Таковы Испивающие Кровь. Теперь его история:
Бывший сержант 5 роты "Ангелов Войны" ордена Воронов Звёзд. Ветеран и уважаемый член ордена. Из-за мутации геносемени его орден часто посылали в самые ужасные битвы. С ними отказывались драться даже сами Кровавые Ангелы. Это очень печалило сержанта. Во время одной из битв они сражались с предателями легиона Пожирателей Миров. Битва была выиграна с тяжелейшим потерями. Никакой помощи от имперских сил не наблюдалось. Сержанта восхитили силы Кхорна и их перспектива. Однако он-верный Астартес. Однако вопрос оставался открыт "почему никто им не помог, несмотря на бесконечные сигналы о помощи". Напрасны были надежды, что есть причины помимо мутации их геносемени. Тогда он пончл, что всё идёт лишь к уничтожению ордена на службе у Империума. Он вместе с кругом лиц задумал спасти орден. Они медленно начали убеждать каждого боевого брата, каждого сержанта, каждого ветерана, каждого капитана в перспективе служения Кхорна и в будущей судьбе ордена на службе Императора. Вскоре идея начала поглощать орден, но проведя расследование магистр вместе с 1 ротой раскусил предателей. Началась битва за их родную планету. И вот магистр Марен Де'Ван и Кантирон Рекс схлестнулись в беспощадной битве.
-Как ты мог?! Ты превратил нас в предателей! Теперь нам точно не избежать гнева Инквизиции.Ты погубил орден!
-Ты ошибаешься! Я спас его! Ты не видишь! На службе у Империи мы погибнем! Они не считают нас за своих солдат, лишь за недосуществ! Мы будем спасены под покровительством хаоса! Мы обретём силу, что во сне не снилась никому из них!
-Глупец! Ты не знаешь ничего о хаосе. Ты погубил нас. Между ними началась схватка. Рекс почти всю битву отходил назад. Каждый мастерски фехтовал и магистр был очень силён и гораздо более опытен, но Рекс оказался хитрее. В битве  он активно использовал огнестрельное оружие и смог снести всю броню на груди, голове и шее магистру. Однако Де'Ван сильно ранил Кантирона. Тогда Рексу на помощь пришёл сам Кхорн. Мощный удар магистра не убил Рекса, а тот наносил удар за ударом своим кулаком и топором. И вот зубцы вончились в ключицу лоялиста, а рука которой тот пытался ударить Рекс тут же отпилил.
-Я победил! Скажи последнее слово лоялист!
-Дурак...теперь мы сожрём друг друга...теперь орден на веки опьянён кровью и сожрёт сам себя...
-Теперь мы спасены и мы СИЛЬНЫ! Сильны как никогда!
-Оглянись...вокруг...это ты называешь силой?
Рекс посмотрел вокруг и увидел о чём говорил магистр Да'Ван. Его братья рубили в капусту братьев из 1 роты и полностью отдавшись ярости и жажде крови и не сдерживая её как раньше, начали рубить и друг друга, пока некоторые бывшие капитаны рот и ветераны пытались вмешаться и остановить их.
-Нет...
-Ты обрёк нас на смерть...ты заставил нас пожирать самих себя...(и он умирает) С большими усилиями бойню удалось остановить. После этого они провели ритуал по утягиванию планеты в варп. В варпе Рекс объявил о новом названии ордена. Он постановил о новой доктрине и организации. Теперь орден подчинялся как и раньше капитанам рот, а те в свою очередь образовали капитанский совет. Многие элементы их нового кодекса были взяты из Кодекса Астартес, но поощрялась свобода мысли и умение находить выходы из любых ситуаций. Сам Рекс отказался от предлагаемого командования ордена, хоть и стал их вечным героем. Рекс взял силовой топор магистра и теперь в знак уважения к нему, что раскрыл ему глаза и этим помог спасти орден, использует его.
5. Кантирон Рекс-герой ордена.  Его преданности братьям нет границ. Он считает честью умереть за Кхорна, но лучше жить и нести его слово, чем бесславно умереть. Такой участи он в последнюю очередь для остальных членов ордена. Поэтому он крайне уважаем в ордене. Довольно жёсток. В бою его можно сравнить с Кратосом из god of war, по уровню ярости и мастерства. В бою его ведут инстинкты, а не разум. Поэтому он ни разу не планировщик. Тем не менее не дурак и легко распознаёт, когда им манипулируют, пользуются или когда его поведением пользуется враг.
WS 11, BS 9, S 9, T 8, W 3, I 8, Sv 3+
6. -1
7. Дополнительный
8. 3

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-09 17:12:12)

+4

2

http://s2.uploads.ru/t/kqndE.jpg

+2

3

И снова новый перс, фантазия из тебя так и прёт. Я правда ещё пафосную историю намалявал, про Скалатракскую ночь, оцени. после этого биографию можно завершать, а то и так пост скоро во всю страницу будет.:)

+2

4

Этот старый. Ещё задолго до твоего вовращения.

+2

5

Да ладно, невнимателен значит был, так значит вот кто фоткался на обложку кодекса даемонкинов Кхорна. Видать ГВ уже об этом персе знало задолго до того как ты его написал... прям магия пространства и времени.:)

+2

6

Ну а как иначе? Я там кампанию настрочил насчёт этого.

+2

7

Да хорошо, хорошо получилось, несмотря на то что ты лоялист, всё же не выставил хаосню тупыми придурками. Ошиблись конечно когда только к хаосу пришли, с кем не бывает. По бэку вон когда легионы отступников после смерти Гора прилетели в око, творилась полная вакханалия, где в переносном, а где и в прямом смысле слова.:)

+3

8

В курсе. Поэтому Рекс и создал свой кодекс, чтобы избежать участи тех же Пожирателей Миров, а то и хуже.

+3

9

1. Орака Кровавый Клык
2. Генерал(согласно кодексу Кантирона Рекса звание капитана сменяется на генерала) 6 роты "Ужасов Человека" (у рот имеются названия), орден Испивающих Кровь
3. Терминаторская броня(полученная во время Великого Предательства), штурмовая пушка, тяжёлая плазмопушка, тяжёлый огнемёт, силовая булава, 5 мельтагранат , метка Кхорна, "чёрная чаша".
4. Бывший капитан 6 роты Воронов Звёзд. Был заодно с Рексом во время предательства. Закалённый ветеран боёв с ксеносами и хаоситами, коим сейчас является. Прозвище заработал за привычку поедать врагов, а не только пить их кровь. О биографии известно мало. В детстве работал в шахте за кусок хлеба. Позже был завербован  в Вороны Звёзд. Ему приписывали крайнюю степень фанатизма и жестокости и ярости даже для них, которые тот использовал в битве. Благодаря собственной харизме, навыкам и умению вести за собой солдат(не без помощи фанатичных речей) пробился в капитаны. В речах Рекса о спасении ордена через служение хаосу он увидел выгоду для себя и для ордена и потому резко поменял своё мировоззрение. На самом деле он остался прежним, поменялась лишь сторона за которую он воюет. Он стал более агрессивен и жесток. В ордене отмечали его умение идти до конца и вдохновлять солдат. Его девиз-Победа любой ценой или позорная смерть для слабаков. А он кто угодно, но не слабак.
5. Крайне фанатичен, очень агрессивен и невероятно жесток. Эгоистичен, считает себя священным воином ордена и пойдёт на всё ради его него. Талантливый генерал за которым армия идёт в самое пекло.
6. -1
7. Доп. при персонаже.
P.S. Именно его рота будет в мини кампании. К ней временно(как всегда) присоединился Рекс, что для всех членов роты и для самого Генерала большая честь. Сам Рекс там вроде как 2 командующий.
Ws 12,  Bs 10, S 10, T 9, W 3, I 6, Sv 2+

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-06-25 19:23:23)

+4

10

...)

+2

11

Хм... я тут щас понял что у нас столько кхорнитов и нет не одного кхорнитского ЙАРОСТНОГО безумца, а ведь у хаоситов синонимом слову психопат является слово кхорнит.:)

+3

12

Впрочем один действительно психованный в моей братии барсуков будет ибо если он будет в здравом уме, он будет лютой имбой.:)

+2

13

1. Дакар Аристотель, больше известный как Кровопускатель
2. Чемпион Кхорна, бывший сержант ордена Воронов Звёзд
3.  Броня mk 7, силовые когти, мельтапистолет, цепной топор, "чёрная чаша", болт пистолет, связки из 5 светошумовых гранат,  5 дымовых гранат, 5 мельтагранат, прыжковый ранец, метка Кхорна.
4.  Старый друг Кантирона, впрочем сейчас всё под вопросом. Отличался ярым патриотизмом и засчёт непоколебимой веры и верности Императору прошёл путь становления космическим десантником. Там и познакомился с сравнительно молодым для сержанта Рексом. Кантирон обучал того искусству боя, особенно когда видел, что Дакар что-то делает не так. Вскоре получил от братьев кличку Аристотель за любовь к чтению и философским рассуждениям. Так " Аристотель" смог набраться опыта и выживать на протяжении множества боёв, которые были вдвойне сложнее из-за отсутствия подкрепления от других орденов и имперских войск . Вскоре он сам стал сержантом. Он начал замечать злость своего друга на Империум и другие ордена за притеснение его ордена. А когда ему раскрылся его план, тот был шокирован. Он долго боролся с самим собой и в итоге тайком подбросил магистру ордена информацию о назревающем бунте. Это так и осталалось тайной для Рекса. Сам Кантирон как раз искал его:
-Не надо Рекс, я знаю о чём ты хочешь со мной поговорить. Как ты можешь это делать?!
-Открой глаза Дакар, оглянись вокруг! Что ты видишь? Кучу раненых и умерших? О, может ты видишь общий упадок? Посмотри на небо, на Терру точнее говоря? Что они о нас думают? Почему нас всегда так и норовят сплавить нас в самую жопу вселенной?
-Я вижу верных Императору воинов,воинов что храбро справляются со своим генетическим недугом и сражаются за сохранение человеческого рода, а ты хочешь превратить нас в пожирающих всех и вся собак, бешеных собак.
-Сохранение человеческого рода? Они отказывают нам в любой помощи, благодаря ним мы всегда находимся в опасности смерти от выстрела одного из триллиардов орков или сотен тысяч Тёмных Эльдар, при этом находясь в окружении и неся гигантские потери, где можно даже не ждать помощи или блять хотя бы изменений за убитых братьев, и за то что используют нас как пушечное мясо, и не только имперцы, но и другие ордена. Им плевать на нас и они ждут недождуться повода уничтожить нас. Мы ничего им не должны, а они нам всё! Мы умираем Дакар, ради них. Наш орден умирает и я собираюсь его не только спасти, но и освободить.
-Я...понимаю тебя. Но...
- Ты со мной? Скажи прямо.
-...Да, я с тобой, брат.
Настал бунт, после чего планета была втянута в варп и Вороны Звёзд навечно стали Испивающими Кровь. За это время Дакар сильно изменился. В нём росла агрессия, которая переросла в постоянную агрессию, а та в постоянную ярость. Бывший "Аристотель" обезумел от постоянного стресса и нахождения в варпе. Он приобрёл прозвище "Кровопускатель" за привычку убивать сильных врагов и командиров вражеских армий медленно и болезненно. Речь Дакара заменил рык ярости и желание убивать. Растущее безумие друга пугает Рекса и они всё дальше отделяются друг от друга.
5. КРОВЬ!!! АХАХАХА!!!! КРОВЬ!!!! УБИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААХАХА КРОООООООООВЬ!!!!!!!! ГРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кровопускатель . Безумная машина смерти, который ловит настоящий экстаз от битвы и сочащийся из враг грови. Он плевать хотел на кодекс Рекса и на любой даже намёк на субординации. Шлем сделан в форме черепа и красный цвет словно кровь, которая его покрыла. Он первый бросается в битву и не думает ни в какой момент. То есть никак. То есть вообще. Одним своим видом вызывает страх даже у самых храбрых комиссаров, особенно с кучей голов и черепов на броне.
Ws 11, Bs 9, S 9, T 8, W 3, I 8, Sv 3+
6. -1
7. Доп. при персонаже

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-09 17:11:39)

+4

14

Ходят также слухи, что Дакар согласился только потому, что хотел изнутри помочь остановить своего друга, но не смог и сошёл с ума.

+3

15

С каждым бывает)))

+3

16

http://s3.uploads.ru/t/celBq.jpg

+4

17

И ещё, ничто так не подходит для кхорнитов, как Skilet Monster

+3

18

Мой удар был спи**жен... ну ладно Рекс, когда мы смахнёмся, я тебе покажу что моё кунг-фу лучше! :angry:  :yep:

+2

19

Ай яй яй кэп, как нехорошо.  СНАЧАЛА МОЙ ЕМАЙЛ ВОРУЕШЬ, ТЕПЕРЬ ЭТО.

+3

20

Пусть будет, я с ещё большим удовольствием начищу Рексу моську. Правда кеп, ты должен объяснить как из школы топора Резака попал этот удар Рексу, либо в самой кампании, либо в био.:)

+3

21

1. Грегор МакДирус
2. Тактик общих рот ордена Испивающих Кровь
3. Броня Mk 8, силовой нимб,  плазмоган, огнемёт, мельтапистолет,  сталкер болтер, норцессиум, куча аптечек, цепной меч, 10 мельтагранат, 10 краг гранат
4. В генетическом семени ордена была одна любопытная мутация. Она проявлялась далеко не у всех. Эта мутация побуждала огромную, порой маниакальную и не контролируемую жажду знаний на пути становления космодесантника. Таких десантников отбирали и тренировали отдельно. Они в будущем и составляли в большинстве верхушку ордена и из них выходили будущие магистры и капитаны рот. Новоиспечёные "Тактики общих рот" (выпускники)обладали вагонами и маленькой тележкой знаний и умственными способностями выше, чем у любого космодесантника-Эйнштейна. Естественно путём огромных и тяжёлых умственных тренировок, ведь эти десантники схватывали всё гораздо лучше, чем другие космодесантники. Вскоре выяснилось, что эта мутация также существенно увеличивала скорость реакции и точность стрельбы. Однако выяснилась и другая сторона медали. Мутация создавала некие бактерии внутри организма. Лишь позже поняли, что это не просто бактерии, это вирус, действующий только на таких как они. Вирус сильно ослаблял организм и у тактиков общих рот наблюдалось что-то вроде ускоренного старения. Стали искать лекарство, но вирус мутировал и стал убивать тактиков общих рот, а скоро и вовсе переключился на других десантников ордена, но в этот момент лекарство нашли. Пара десятков космических десантников ордена погибли, а тактики и вовсе почти вымерли. Лекарство не давало им избавления от эффектов, лишь устраняло смертельный исход болезни и её заразность. Против неё сделали вакцину и это поставило крест на этом проекте, ведь из-за вакцины новых "десантников с жаждой знаний" не появлялось, а их самих осталось меньше десяти. У оставшихся тактиков наблюдалось как и прежде уменьшение физической силы, стойкости и навыков ближнего боя, да и вообще  в организме происходили постоянные проблемные ситуации. Естественно одним из них. Его интересовала всегда медицина, особенно из-за одного случая. Тогда он, будучи ещё неофитом увидел раненого боевого брата. Рану смогли залатать, однако боевой брат всё равно умирал. Тогда за дело взялся сержант. Он каким-то образом распознал что с ним произошло. Он был одним из тактиков, но был сержантом, хоть и соображал в медицине лучше любого апотекария. Тогда эту мутацию геносемени ещё не заметили и он не имел права спасать брата на правах апотекария, но всем было плевать, ведь он оказался прав и спас его. Он был против перехода на сторону хаоса
-Да не надо мне подробнее, я всё понял. Вон отсюда пока я не решил тебя сдать.
-Да как ты не понимаешь! Мы все умрём в качестве слуг Империума. Отказавшись от него мы получим спасение и свободу, а вера в Кхорна объединит нас. Я спасают орден и моих братьев.Такому как ты пора бы перестать верит в сказки про Императора, который защищает. Он сидит на Золотом Троне и никогда него уже не слезет. Пора забыть про него и двиг...
-Мы будем спасены по твоему? Как Пожиратели Миров, да?
-Я не понимаю тебя. Какими бы психами они не были, они хотя бы свободны и их путь воина вызывает у меня симпатия, но мы не об...
-Ты восхищён ими...
-Что? Да причём здесь...
-Скажи, ты любишь резню?
-В смысле?
-Любишь воевать, биться, резак на куски врагов и отрубать головы их во славу Кхо...то есть Императора, я хотел сказать Императора.
-Ты намекаешь, что...
-Рекс, я не намекаю. Я прямо говорю, что здесь прямо замешана твоя симпатия к ним и к Кхорна. Фактически ты-еретик. И ты хочешь за собой втянуть на дно весь орден. Впрочем, не стану лишать тебя приятных иллюзий, так что я не скажу им. Тем более, что затея скорее всего провалиться. Над твоим трупом я рыдать не буду, учти.
-Это мы ещё посмотрим...
После Великого Предательства он перешёл на сторону Рекса, однако в тайне презирал его и фактически отказался от служения Кхорну и хаосу, оставаясь в ордене.
5. Так уж получилось, что он последний из Тактиков Общих Рот. Это повлияло на характер. Тот факт, что он знает историю лучше любого адепта, разбирается в механике лучше любого технодесантника, биологию и медицину всех известных живых существ знает лучше любого апотекария или инквизитора Ордо Ксенос, а в тактике разбирается лучше любого капитана роты и даже магистра ордена, сыграло также свою роль. Он-эгоцентричный козёл, считающий всех идиотами. Однако ирония в том, что в психологии он также отлично разбирается и может доказать, что даже самый героичный герой далеко не идеален. Вот и получается, что когда он называет кого-то идиотом-он прав и в нескольких словах объясняет почему. Уровень анализа у него не хуже Шерлока Холмса, а уж про знания вообще молчу, ему известно столько, что даже самые умные существа порой могут ответить ему лишь "Шо?". Однако конкуренцию в этом ему составил капитан Багровых Кулаков. Это долгая история, но с тех пор они-враги.  Грегору от этого лишь легче, ведь наконец-то он встретил того, кто не уступает и даже немного превосходит его во всём, кроме опыта, ведь сам Эл очень молод для капитана и в кэпу он пробился лишь благодаря своему дару и быстро. Тем не менее те, кто считает, что ему наплевать на братьев не правы. Хоть те его и ненавидят как за его характер, так и за отказ поклонению Кхорну, тот готов на всё ради них, хоть виду и неподаёт. Ему больно  от осознания того, чем они стали благодаря Рексу. Поэтому он очень часто берёт командования на себя, как и роль медика. Впрочем больно ему так или иначе постоянно. Это последствия вируса. Он сдерживает боль при помощи одного обезболивающего, спёртого у эльдар. Поэтому он каждый месяц отправляется воровать у них это вновь или выпрашивать в обмен на услугу. Так он.
Ws 9, Bs 14, S 6, T 6, W 3, I 10, Sv 3+
6. 0
7. Дополнительный при персонаже

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-13 15:56:23)

+3

22

I8 WS10 BS11. Развелось блять.

+3

23

I 8-ловкость обычного десантника. У этого повышена реакция.

+3

24

Ладно, решу эту проблему. Вансеконд.

+2

25

S8 T8 I9. Вот.

+3

26

Сила и стойкость уменьшены. Забыл упомянуть, что он на ногах стоит исключительно из-за своей силы воли.

+4

27

Всё справедливо, увеличение одних показателей за счёт ухудшения других.

+4

28

Пусть хоть тогда точность будет крутая, раз уж сила и стойкость-отстой.

+3

29

На безжизненной планете близ Ока Ужаса.
Шла ночь. Вечная ночь, подобная Нострамо. Там был огромный и заброшенный дом. Учебное учреждение. Тишину в ночи нарушили тихие звуки, которые в сочетании образовывали один-музыку. В одной из комнат сидел хаосит. В его руках была деревянная гитара очень древней конструкции. Рядом лежал культист.
-Красиво однако.-послышались в комнате. Хаосит помолчал 7,5 секунд.
-Не будь ты моей галлюцинацией, я бы оценил. Постой, будь ты галлюцинаций, ты бы знал...Рекс.
К нему на несколько шагов подошёл космодесантник хаоса в красно золотой броне в чёрном, разодранном плаще.
-Зачем ты пришёл?
-А это не очевидно?
-Нет, поэтому твои слова неуместны. Ты пришёл один, значит моя помощь необязательна. Что тебе нужно?
-Ты.
-Что именно? Знания, медицинская помощь? Хотя постой, моя смерть, в процессе разумеется, ведь по твоему я разрушаются уверенность в тебе в ордене. И в твоём решении.
-Лишь твоя помощь.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-07 17:37:24)

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Кантирон Рекс, чемпион хаоса ордена Испивающих Кровь(всё мертвы)