ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кампейн 1.5 » Dawn of Battle: "Начало". Ремейк!(1)


Dawn of Battle: "Начало". Ремейк!(1)

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Брат Михаил Буйный написал(а):

Грибы они на то и грибы, что у них нет хлоропластов нет. Грибы на то и грибы , что сами к фотосинтезу не способны от слова совсем. А орки – это гибридная форма между царствами животных, растений и грибов. А вы сами давно внутренние жидкости растений или грибной "сок" видели? Они насыщены хлорофиллом? Они зелёные обычно?) Нет.
Так что красная блять она, может быть сильно темнее, но красная. Как и у тау красная.

Видел у растений (в листьях, например). Она зелёная.

+1

62

Сир Риттер Германский написал(а):

Лел, боец, речь шла про грибницу, а не сам гриб. И я тебе напомню что у гриба структура похожая на водоросли, а я напомню что у водорослей ЕСТЬ хлороворм.

Эээ... нет.

Эээ...да. Посмотри третьего Тора.

+1

63

Гильом де Божё написал(а):

Видел у растений (в листьях, например). Она зелёная.

В листьях - там, где именно что эти самые хлоропласты наличиствуют. В остальном проводящие ткани растений, их эта самая "кровь"(условно) их не имеет.

+1

64

Гильом де Божё написал(а):

Эээ...да. Посмотри третьего Тора.

Хуита, даже смотреть не буду. Лучше доверюсь тебе и пойму что они за каким-то хуем сделали ему зелёную кровь.

+1

65

Брат Михаил Буйный написал(а):

В листьях - там, где именно что эти самые хлоропласты наличиствуют. В остальном проводящие ткани растений, их эта самая "кровь"(условно) их не имеет.

Т.е. в стволе дерева или куста (прим. берёзовый сок)?

+1

66

Гильом де Божё написал(а):

Т.е. в стволе дерева или куста (прим. берёзовый сок)?

Да. Там она не имеет хлоропластов ни в каком виде. Как и сами растения имеют их лишь в зелёных местах.

+1

67

Гильом де Божё написал(а):

Эээ...да. Посмотри третьего Тора.

Да нахуй мне ваш Марвел блять, они если захотят, негру сделают белую кровь.
Кароч, давайте тут биологию орков менять не будем, оставим им красную кровь. Хотите кровь другого цвета? Пиздуйте пиздить тиранидов или нурглитов, а орков оставьте.

+2

68

Орк пал замертво. Такова расплата за нападение на мир Империума.
С криком ярости на устах, расчленитель провёл эвисцератором широкую дугу, пролив ещё больше крови ксеносов. Её резкий, почти грибной запах, ударил ему в ноздри, вызвав усиленное выделение слюны. Клыки удлиннились, приготовившись к поглощению.
Один из орков взревел и попытался ударить космодесантника топором. Большая ошибка. Сержант срубил орочью лапу на лету, а затем, возвратным движением, срезал часть головы. Ещё удар и новый орк лишается головы, а затем ещё и ещё. Сегодня его клинок вдоволь напьётся нечестивой крови.

Комиссар оцепенел. На его глазах орк, желавший его убить, пал замертво. Ему на помощь ринулся никто иной как Астартес. И он был не один.
Конрад обернулся. За ним лежали на земле растолканные, а иногда и раздавленные святыми воинами Императора его солдаты. Десяток Ангелов Смерти буквально ворвался в самую гущу сражения. Некоторые были растоптаны. Астартес  промчались сквозь них, словно настолько поглощённые желанием убить врага, что не замечали простых солдат Империума, которым пришли на помощь. Затем комиссар повернулся в сторону резни. И увидев символы на наплечниках, он испытал краткий приступ ужаса, поняв что так оно и было.

Расчленители бросались на врага с боевыми ножами и цепными мечами и болтерами, срубая нечестивым головы, вскрывая им вены, расстреливая в упор и буквально разрывая на части. Некоторые из них не носили шлемов и буквально вгрызались в глотки своим врагам. Их ярость была неописуемой. Испуская звериный рёв, они прорывались сквозь ряды орков, отбрасывая назад целые толпы.

Вернувшееся здравомыслие подсказало комиссару, что даже отделение Астартес не смогут уничтожить всю эту орду. Подавив боль, он скомандовал всем солдатам перейти в наступление, поддержав космических десантников огнём на расстоянии.
Забивая, расстреливая и расчленяя, Астартес потеснили позиции пришельцев и вскоре ксеносы стали медленно выходить из боя, вероятно по чьему - то приказу. Когда резня наконец закончилась, комиссар едва горько не рассмеялся, осознавая всю иронию произошедшего. Когда ему сообщили о подкреплении Астартес, он и подумать не мог, что ими будут мясники из Расчленителей. Он прекрасно помнил поля Армагеддона, он читал отсчёты о солдатах, попавших под горячую руку сыновей Ангела, он видел лица зверей, разрывающих ксеносов Гхазкулла на части в приступе кровавого бешенства. И сейчас, прихрамывая приближаясь к своим спасителям, он думал лишь о том, чтобы скрыть свои эмоции.
Пока его люди переводили дух и перезаряжали оружие, комиссар осторожно приблизился к космодесантникам, нервно осматривающих окровавленные тела своих врагов. На его глазах один из них приметил орка с отрезанными ногами и вспоротым животом. Животное было ещё живыми пыталось рукой то ли схватить своё стреляло, забрав кого-либо с собой в могилу, то ли отползти, спасая свою жизнь. Усмехнувшись, расчленитель схватил его за лапу...и вырвал вместе с плечом.
Комиссар быстро взял себя в руки. Ему не впервые приходилось видеть оторванные конечности, однако такая резня и жестокость поражала даже его.
И тогда, космодесантник обернулся прямо на него и подошёл вперёд, всё ещё сжимая в латной перчатке окровавленную ксеносскую конечность.
Между ним и комиссаром повисло молчание. Прежде чем комиссар смог решиться её нарушить, космодесантник внезапно рассмеялся. Его смех был нервным, но чистым, словно ситуация чем-то позабавила могучего воина. Это привело в ступор гвардейцев и их командира, однако Астартес довольно быстро прекратил
Страх... - невольно подумал про себя сержант. Он служил ордену уже более 250 лет, а потому прекрасно знал и даже наслаждался этим молчанием и неловкими движениями смертных. Они боялись его. Несмотря на то, что космодесантник спас их жалкие жизни, несмотря на то, что некоторые братья отдали свои жизни в этом бою, они боялись их чуть ли не больше орков, просто потому, что не привыкли пачкаться. Не привыкли видеть войну и силу в её истинной, звериной натуре. Войну не по правилам. Жалкие, презренными существа, не достойные даже толики его внимания и внимания братьев. Он отвернулся от них в то же мгновение.
Его внимание больше привлекла вокс связь в регионе.
- Милорд...- начал комиссар. -...мы...
-Где она! - грозно произнёс космодесантник, прервав имперского командира и заставив его опешить. - Вокс-связь! почему так плохо работает?! - попытки человека подлизаться к нему через пустую благодарность взбесили Астартес, дав дорогу краткой вспышке гнева. Сержант вовремя поймал себя на этом и, сжав керамитовые кулаки, поспешил взять себя под контроль.
- Кхм. Всему виной устройство глушения сигнала, вероятно - орочье.
-Где оно? Мы отправляемся туда.
Комиссар на секунду поник, вдаваясь в слова космодесантника.
- Милорд, если позволите...
-Не позволю. - прервал его расчленитель грубым, хриплым голосом - Мой долг - воссоединиться с братьями. Или ты посмеешь встать у меня на пути, смертный?
В ответ Конрад вздохнул. Астартес Расчленителей и не собирался его слушать, у него были собственные приказы и попал он сюда, скорее всего, по ошибке. Комиссар не понаслышке знал об упрямости космодесантников. Никакой помощи ему от них не получить. Он беззвучно проклял этих мясников за их безразличие. Они долгое время сражались без малейшего подкрепления, их силы разбросаны по городу, участвуют в многочисленных боях, тщетно стараясь его отвоевать. И теперь всё в пустую.
И тогда у комиссара возникла идея.
- Не в коем случае милорд, но у меня есть условие.
В ответ Астартес сделал угрожающий шаг вперёд и саркастично улыбнулся, обнажив окровавленные зубы и склонив голову набок.
-Ты будешь ставить мне условия?
- Милорд, мы сражаемся уже несколько дней, все наши попытки отбросить врага не увенчались успехом, нас осталось слишком мало. Если так пойдёт и дальше - мы потеряем город.
-Ты хочешь, чтобы за свою слабость жизнями расплачивались мои расчленители? - спросил сержант и его лицо потеряло всякие признаки былого веселья.
Комиссар коротко кивнул.
- Да. Иначе столица для нас потеряна и мы проиграем войну.
Прекрасно созная возможные последствия, Конрад ожидал, что либо Расчленитель присоединиться к нему, либо оторвёт голову в тот же момент.
В ответ, Астартес засунул клинок в ножны и спросил :
- Так чего ты хочешь, человек?
В мыслях, комиссар поблагодарил Бога - Императора за сохранение его жизни.
- Мы поможем вам найти и уничтожить установку орков и вы сможете связаться с вашими братьями издалека через вокс. Но для этого нам нужно оттеснить орков и продвинуть линию фронта. Иначе - все усилия впустую.
Сержант усмехнулся. На миг, его восхитила смелость сержанта. Он попросил Астартес помощи, признав свою слабость и надеялся, что он не раздавит этого червяка в тот же момент.
-Похоже наши интересы здесь совпадают. - сказал он и подозвал братьев. - Если я сейчас не могу присоединиться к братьям, то я помогу подготовить этот город к прибытию моего господина.
- Простите, прибытию вашего господ...
-Моего капитана. - перебил его космодесантник. - Который сейчас отвоёвывает промышленный район, покупая для вас, смертных, время здесь.

+4

69

КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУДИЛА!!!– Крикнул ему через целый район некто,))

+2

70

Гильом де Божё написал(а):

Орк пал замертво. Такова расплата за нападение на мир Империума.
С криком ярости на устах, расчленитель провёл эвисцератором широкую дугу, пролив ещё больше крови ксеносов. Её резкий, почти грибной запах, ударил ему в ноздри, вызвав усиленное выделение слюны. Клыки удлиннились, приготовившись к поглощению.
Один из орков взревел и попытался ударить космодесантника топором. Большая ошибка. Сержант срубил орочью лапу на лету, а затем, возвратным движением, срезал часть головы. Ещё удар и новый орк лишается головы, а затем ещё и ещё. Сегодня его клинок вдоволь напьётся нечестивой крови.

Комиссар оцепенел. На его глазах орк, желавший его убить, пал замертво. Ему на помощь ринулся никто иной как Астартес. И он был не один.
Конрад обернулся. За ним лежали на земле растолканные, а иногда и раздавленные святыми воинами Императора его солдаты. Десяток Ангелов Смерти буквально ворвался в самую гущу сражения. Некоторые были растоптаны. Астартес  промчались сквозь них, словно настолько поглощённые желанием убить врага, что не замечали простых солдат Империума, которым пришли на помощь. Затем комиссар повернулся в сторону резни. И увидев символы на наплечниках, он испытал краткий приступ ужаса, поняв что так оно и было.

Расчленители бросались на врага с боевыми ножами и цепными мечами и болтерами, срубая нечестивым головы, вскрывая им вены, расстреливая в упор и буквально разрывая на части. Некоторые из них не носили шлемов и буквально вгрызались в глотки своим врагам. Их ярость была неописуемой. Испуская звериный рёв, они прорывались сквозь ряды орков, отбрасывая назад целые толпы.

Вернувшееся здравомыслие подсказало комиссару, что даже отделение Астартес не смогут уничтожить всю эту орду. Подавив боль, он скомандовал всем солдатам перейти в наступление, поддержав космических десантников огнём на расстоянии.
Забивая, расстреливая и расчленяя, Астартес потеснили позиции пришельцев и вскоре ксеносы стали медленно выходить из боя, вероятно по чьему - то приказу. Когда резня наконец закончилась, комиссар едва горько не рассмеялся, осознавая всю иронию произошедшего. Когда ему сообщили о подкреплении Астартес, он и подумать не мог, что ими будут мясники из Расчленителей. Он прекрасно помнил поля Армагеддона, он читал отсчёты о солдатах, попавших под горячую руку сыновей Ангела, он видел лица зверей, разрывающих ксеносов Гхазкулла на части в приступе кровавого бешенства. И сейчас, прихрамывая приближаясь к своим спасителям, он думал лишь о том, чтобы скрыть свои эмоции.
Пока его люди переводили дух и перезаряжали оружие, комиссар осторожно приблизился к космодесантникам, нервно осматривающих окровавленные тела своих врагов. На его глазах один из них приметил орка с отрезанными ногами и вспоротым животом. Животное было ещё живыми пыталось рукой то ли схватить своё стреляло, забрав кого-либо с собой в могилу, то ли отползти, спасая свою жизнь. Усмехнувшись, расчленитель схватил его за лапу...и вырвал вместе с плечом.
Комиссар быстро взял себя в руки. Ему не впервые приходилось видеть оторванные конечности, однако такая резня и жестокость поражала даже его.
И тогда, космодесантник обернулся прямо на него и подошёл вперёд, всё ещё сжимая в латной перчатке окровавленную ксеносскую конечность.
Между ним и комиссаром повисло молчание. Прежде чем комиссар смог решиться её нарушить, космодесантник внезапно рассмеялся. Его смех был нервным, но чистым, словно ситуация чем-то позабавила могучего воина. Это привело в ступор гвардейцев и их командира, однако Астартес довольно быстро прекратил
Страх... - невольно подумал про себя сержант. Он служил ордену уже более 250 лет, а потому прекрасно знал и даже наслаждался этим молчанием и неловкими движениями смертных. Они боялись его. Несмотря на то, что космодесантник спас их жалкие жизни, несмотря на то, что некоторые братья отдали свои жизни в этом бою, они боялись их чуть ли не больше орков, просто потому, что не привыкли пачкаться. Не привыкли видеть войну и силу в её истинной, звериной натуре. Войну не по правилам. Жалкие, презренными существа, не достойные даже толики его внимания и внимания братьев. Он отвернулся от них в то же мгновение.
Его внимание больше привлекла вокс связь в регионе.
- Милорд...- начал комиссар. -...мы...
-Где она! - грозно произнёс космодесантник, прервав имперского командира и заставив его опешить. - Вокс-связь! почему так плохо работает?! - попытки человека подлизаться к нему через пустую благодарность взбесили Астартес, дав дорогу краткой вспышке гнева. Сержант вовремя поймал себя на этом и, сжав керамитовые кулаки, поспешил взять себя под контроль.
- Кхм. Всему виной устройство глушения сигнала, вероятно - орочье.
-Где оно? Мы отправляемся туда.
Комиссар на секунду поник, вдаваясь в слова космодесантника.
- Милорд, если позволите...
-Не позволю. - прервал его расчленитель грубым, хриплым голосом - Мой долг - воссоединиться с братьями. Или ты посмеешь встать у меня на пути, смертный?
В ответ Конрад вздохнул. Астартес Расчленителей и не собирался его слушать, у него были собственные приказы и попал он сюда, скорее всего, по ошибке. Комиссар не понаслышке знал об упрямости космодесантников. Никакой помощи ему от них не получить. Он беззвучно проклял этих мясников за их безразличие. Они долгое время сражались без малейшего подкрепления, их силы разбросаны по городу, участвуют в многочисленных боях, тщетно стараясь его отвоевать. И теперь всё в пустую.
И тогда у комиссара возникла идея.
- Не в коем случае милорд, но у меня есть условие.
В ответ Астартес сделал угрожающий шаг вперёд и саркастично улыбнулся, обнажив окровавленные зубы и склонив голову набок.
-Ты будешь ставить мне условия?
- Милорд, мы сражаемся уже несколько дней, все наши попытки отбросить врага не увенчались успехом, нас осталось слишком мало. Если так пойдёт и дальше - мы потеряем город.
-Ты хочешь, чтобы за свою слабость жизнями расплачивались мои расчленители?  - спросил сержант и его лицо потеряло всякие признаки былого веселья.
Комиссар коротко кивнул.
- Да. Иначе столица для нас потеряна и мы проиграем войну.
Прекрасно созная возможные последствия, Конрад ожидал, что либо Расчленитель присоединиться к нему, либо оторвёт голову в тот же момент.
В ответ, Астартес засунул клинок в ножны и спросил :
- Так чего ты хочешь, человек?
В мыслях, комиссар поблагодарил Бога - Императора за сохранение его жизни.
- Мы поможем вам найти и уничтожить установку орков и вы сможете связаться с вашими братьями издалека через вокс. Но для этого нам нужно оттеснить орков и продвинуть линию фронта. Иначе - все усилия впустую.
Сержант усмехнулся. На миг, его восхитила смелость сержанта. Он попросил Астартес помощи, признав свою слабость и надеялся, что он не раздавит этого червяка в тот же момент.
-Похоже наши интересы здесь совпадают.  - сказал он и подозвал братьев. - Если я сейчас не могу присоединиться к братьям, то я помогу подготовить этот город к прибытию моего господина.
- Простите, прибытию вашего господ...
-Моего капитана. - перебил его космодесантник. - Который сейчас отвоёвывает промышленный район, покупая для вас, смертных, время здесь.

"Пусть наши враги дрожат! Сегодня победа досталась нам!" ©
https://i.otzovik.com/2015/08/15/2337125/img/22340708.jpg

+4

71

Мирожоры с блапактом следующие.

+1

72

...Звуки боя,, становились всё сильнее, а вскоре за ними, послышалась знакомая речь и особенно - знакомый звуки болтерного оружия.
Ускорив свой бег и приближаясь к  углу полуразрушенного здания, воин снова увидел знакомых уже ксеносов, но в этот раз он был готов и тут же на бегу протаранил добычу, а затем проломил ей голову ударом ноги. Вскоре выбежал ещё один ксенос, который тут же упал с отсечённой башкой.
Наконец, зайдя в здание, воину открылось поле боя :
с его стороны находилась позиция орков, которые активно резались..
Ебать, я нашёл вас, ублюдки. Ну что ж , время присоединиться к торжеству!
Проревел воин и спрыгнув спрыгнув с первого этажа ринулся на орков во всю сражавшихся с противником, облачённых в доспехи и окрашенные почти в те же цвета, что и сам десантник.
Вклинившись в ничего не подозревающих орков, воин начал без разбора рубить зеленокожих, попутно стараясь не попасть не только под примитивные рубила ксеносов, но и под цепные топоры своих "союзников".

Отредактировано Кордассис (2020-01-28 19:04:49)

+3

73

Тяжёлый вертикальный удар обрушился на космодесантника сверху, словно падение дерева. Чемпион не успел уйти от него из-за набросившегося резко сбоку бойза с двуручной чоппой, которого пришлось убить одним ударом, за то кхорнит сумел этот удар заблокировать. 2 цепных топора изменили свой рёв на отвратительный звук– их цепи впились в железную рукоять оружия орка, что в следующий миг их владелец мог пнуть ноба в живот, что помогло ответным движением отбросить орка и освободить оружие. Орк оказался отстранён на лишний метр , но даже так успел сделать неаккуратный взмах, чтобы кхорнит не нанёс точный удар, пока зеленокожие восстанавливает баланс. От удара Рорзак(да, он Рорзак) ушёл полупируэтом. Орк не стал сам сокращать дистанцию, он использовал свою крупнокалиберную слаггу, выстрел которой имел для живой плоти эффект куда лучший, чем обычный болт из болтера Астартес. Тяжёлая пуля врезалась в нагрудную пластину брони хаосита, оказав не столько проминающее воздействие на доспех, сколько сбив атаку берсеркеру. Ноб сделал ещё пару выстрелов, пока на чемпиона бросились несколько бойзов. Атаки 3 из них он не смог ни заблокировать, ни увернуться от них из-за продолжающегося баллистического шока. Возможно его бы так смогли даже забить, если бы один из орков не был остановлен ударом ноги так, что тот попал под пулю ноба, которая буквально разворотила грудную клетку зеленокожего. Благодаря этому, он сумел заблокировать следующий орочий удар одним топором, а другим, совершив серию из 3 быстрых ударов по заветам того, кто учил его когда-то владению этим оружием, прикончил 3 других орков. 4 тех, что оказались за спиной погибли следом – 2 головы разнесли несколько болтов из болт пистолета, других настиг топор, одного из собратьев кхорнита– бывшего космического волка. Очистившись от жалкого отребья, кхорнит уклонился перекатом вперёд от выстрела ноба, предназначавшегося для головы в рогатом шлеме. Следующего выстрела не произошло. Рорзак выбил ударом слаггу из ладони орка, пока второй рукой заблокировал орочий удар, не силовой, в отличии от прежнего. Цепной топор, выбивший пистолет устремился к чужой глотке, когда свободная зелёная рука, защищённая до локтя стальным наручем, сжала предплечье кхорнита, в опасной близости от шеи ноба. Обе конечности напряглись, одна пыталась удерживать другую и по возможности сломать, если бы ей удалось увести её, а другая– дать топору впиться в зелёную кожу. В этот же момент свободные конечности воинов изощрялись в довольно грубом искусстве фехтования топорами, блокируя удары друг друга и нанося собственные быстрые на этой сверх короткой дистанции. Но вот он решающий момент! Цепной топор схватил как крюк своей бородой бороду орочьей чоппы. Но не всё было так просто. Ноб напряг как мог свою руку в одном единственном движении и вырвал топор из залитой скользкой кровью ладони берсеркера. Рорзак в ту секунду знал, какая перспектива его ждёт в следующую секунду, когда топор орка направится уже в его горло с огромной силой, а потому... Боднул своими "рогами" в морду нобу. Это не нанесло орку ни малейшего урона, но зато сумело на эту самую секунду дезориентировать его и заставило закрыть глаза и немного отстранить голову. В этот же момент, воин Кхорна уже увёл свободную руку за спину в область пояса, где на магнитном захвате был его старый боевой нож-клинок. Всё решилось одним резким движением, в которое космодесантник вложил всю силу и скорость, какую мог. Рассекая воздух, клинок прошёл одним движением из-за спины , перерезав горло орка, кровь из которого начала буквально фонтанировать. Ноб взревел и его хватка ослабела. Красный воитель вырвал свою руку из чужого захвата и зубья цепного топора вцепились в чужую шею, разрывая её и пожирая алчно кровь. Даже в этот миг берсеркер не зевал и сумел среагировать на атаку орка слева, отпарировав его удар клинком и вонзив его в голову, чем и прикончил бойза. Спустя 3 секунды голова ноба слетела с плеч.
– СЛАВА КХОРНУ!!!– злобно и яростно взревел бывший пожиратель миров, быстро убрав клинок и подхватив свой второй топор. Зарубив ещё двух ближайших атакующих зеленокожих , он резко понял тактическую обстановку, которая резко изменилась. Да, безусловно его боевые братья многих зеленокожих убили здесь, но было очевидно, что к оркам не приходит подкрепление , а отдалённый звук цепного оружия и лязга металла с другой стороны этой массивной орочьей ватаги говорил берсеркеру о том, что либо те по какой-то причине начали бить друг друга, либо, что куда более вероятно, иные обладатели цепного оружия сцепились с толпой ксеносов и теперь их режут с двух сторон.

+5

74

Тэкс блэт, корсары ходят.

+1

75

Гильом де Божё написал(а):

Тэкс блэт, корсары ходят.

Кто-то забывает, что 3/4, а то и 4/5 поста Корсар тоже на мне. А это сложнее, чем за кхорнитов. Скоро будет.

МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ПОСТ ЭЛЬДАР(вернее он тут будет) А потому... ДА БЛЯТЬ!!! Мой пост после поста эльдар... Уфффффффф.
Как говорил Равандил:"Что...  Что? ЧТО ЗА НАХУЙ!? НО Я ЖЕЖ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО СДОХ!!! ДАЙТЕ МНЕ БЛЯТЬ НЕМНОГО ССАНОЙ ПОЩАДЫ!!! ЁБАНЫЙ В РОТ АЗУР!!!"

+2

76

Брат Михаил Буйный написал(а):

Кто-то забывает, что 3/4, а то и 4/5 поста Корсар тоже на мне. А это сложнее, чем за кхорнитов. Скоро будет.

МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ПОСТ ЭЛЬДАР(вернее он тут будет) А потому... ДА БЛЯТЬ!!! Мой пост после поста эльдар... Уфффффффф.
Как говорил Равандил:"Что...  Что? ЧТО ЗА НАХУЙ!? НО Я ЖЕЖ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО СДОХ!!! ДАЙТЕ МНЕ БЛЯТЬ НЕМНОГО ССАНОЙ ПОЩАДЫ!!! ЁБАНЫЙ В РОТ АЗУР!!!"

"Никакой пощади врагам." Да и вообще, я уже говорил что пусть этот унтерменьш пишет сам за своих троглодитов. Помогать Ротерзу, себя не уважать.

+2

77

Брат Михаил Буйный написал(а):

Кто-то забывает, что 3/4, а то и 4/5 поста Корсар тоже на мне. А это сложнее, чем за кхорнитов. Скоро будет.

МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ПОСТ ЭЛЬДАР(вернее он тут будет) А потому... ДА БЛЯТЬ!!! Мой пост после поста эльдар... Уфффффффф.
Как говорил Равандил:"Что...  Что? ЧТО ЗА НАХУЙ!? НО Я ЖЕЖ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО СДОХ!!! ДАЙТЕ МНЕ БЛЯТЬ НЕМНОГО ССАНОЙ ПОЩАДЫ!!! ЁБАНЫЙ В РОТ АЗУР!!!"

Бля, а Ротерз когда буит?

+1

78

Гильом де Божё написал(а):

Бля, а Ротерз когда буит?

Хороший вопрос!

+1

79

Гильом де Божё написал(а):

Бля, а Ротерз когда буит?

Он пишет. За Корса. Вот.

+1

80

Гильом де Божё написал(а):

Бля, а Ротерз когда буит?

Никогда? Он же бездарь, чё ти от него хошь?

+2

81

- Отряд орков командосс устранён, сэр.
- Потери?
- 26 бойцов, сэр.
- Принято, отряд. Возвращайтесь на станцию. - капитан закончил связь и отошёл к разбитому окну диспетчерской. Его взгляд упал на немногочисленные группы солдат и техников, не принадлежавших Адептус Механикус, что занимались своими делами, в ожидании того, как заступить в караул. Капитан достал старенькую зажигалку и направил пламя к сигарете. - Лейтенант, что со связью в центре.
- Всё тоже самое, капитан.
- Дерьмово. Продолжайте пытаться выйти с ними на связь, сообщите по воксу, когда что-то изменится. -произнёс он и четверо штурмовиков вышли вместе с ним из помещения диспетчерской.

Эльдарки разделились, когда спустились к станции. Это не представляло не малейшего труда, технологии эльдарской невидимости в сумме с техникой движений, заточенных на скрытность, не давали шанса и так занятым людям их заметить. Тали двинулась в сторону предполагаемой диспетчерской на станции, Хали же проскользила сквозь тени, осматривая поезд.  Лишние жертвы были абсолютно не нужны. А потому даже вырезания часовых не происходило, тем более народу было слишком много, это спровоцировало бы лишнюю панику, действия, а то и откладку отправки поезда. Эльдарам это было не нужно. Здание станции представляло из себя бывший гражданский вокзал, с закрытым высокой крышей павильоном, 6 перронами. По очевидной военной необходимости все гражданские элементы в виде билетных касс, закусочных и палаток, где можно было бы купить раньше сигарет, пирожки с чем-нибудь в дорогу, например сосиски в тесте или пирожки с картошкой и луком... Или шаурму малую за 60 и большую за 110 местных кредитов... Чаю или бутылочку воды, газировки какой-нибудь, сока... Мороженного... Теперь лишь временная солдатская столовая в одном из помещений удовлетворяла гастрономические потребности людей. Рядом с вокзалом стояло 3 больших грузовых крана – они грузили технику и контейнеры, цистерны и прочих крупный груз на поезда, как сейчас, так и в прежние времена. Атмосфера стояла оживлённая и для большей части солдат очевидно невероятно напряжённая – отправка в столицу была почти гарантированным билетом в один конец, и это не говоря о том риске, какой представляла из себя сама по себе поездка на поезде туда на территории не защищённой ПВО от авиации орков.
Тем временем Тали уже оказалась у нужной стены вокзала.
Расстояние метров девять, наверное, окна частично выбиты при бомбардировке ударной волной. Дело несложное. – тихо прошипела она и в невидимости полезла по многочисленным выступам по стене к окнам, что вели как она узнала по своим наблюдениям и прослушке людей – в диспетчерскую. Ловкими акробатически выверенными движениями она добралась до драгоценного окна, схватившись пальцами за подоконник осмотрела помещение. Группа людей, включая кого-то в офицерской форме – вышла из диспетчерской, оставив там лишь двоих, один из которых сидел за пультами, а другой стоял, привалившись к тумбочке, глядя на второго. Скорпионша бесшумно заползла внутрь. А дальше действо развивалось быстро. Одним движением она вырубила, но не убила первого человека и тут же подскачила ко второму, который только и успел обернуться, как перед ним оказалось высокое нечто, едва различимое, у которого светились жёлтым глаза (ибо он ещё не понимал, что это визоры). Призрак вытянул руку в странном жесте и впился глазами в зенки человека. Тот не успел сказать ни слова, как оказался в состоянии полудрёмы без возможности дёргаться или что-то сказать.
Хали, я в диспетчерской, что у тебя?
Погрузка на поезд почти закончена, у нас есть минут 8 с небольшим до отправки. По расписанию следующий отправится лишь через 4 часа. Я нашла нужный вагон. Красный с белыми полосами трапециевидной формы, номер 58, его уже проверили, в нём хранятся контейнеры с провиантом, но место для нас есть. Есть идеи, как провести Адмирала и Серха?
Вроде бы... Адмирал, вы слышите меня? Начинайте спуск и как можно скорее, желательно в стороне от вокзала пробираетесь к поезду на указанный Хали вагон.
Тали замолкла на несколько секунд и тут же воздействовала своей пси силой на человека, заставив того нажать на кнопку включения сигнала авиационной опасности, после чего заставила его моментально уйти в царство Орфея. Громогласные сирены завопили, издавая вычурный и ужасающий звук воздушной тревоги, прежде никогда не звучавший без повода. Он спровоцировал в людях почти инстинктивное, заученное поведение – прятаться в бункеры и возможные убежища, а немногочисленный гражданский состав ввёл в состояние лютой паники. Пользуясь этим, Тали выпрыгнула из окна и помчалась к предполагаемому вагону. - Твою мать... Как же мне бы пригодилась способность чёртовых мандрейков скрываться в тенях... - пожалуй в группе Серхио приходилось сложнее всего, ведь у него кроме навыков- не было ничего для стелс операций, кроме спец-устройства, которое мешало видео аппаратуре фиксировать его. Тем не менее, зная, сколько времени у него есть, он выбрал более дальний путь- через гаражи и контейнеры на задворках железнодорожного городка, чьё население уже давно свалило, а имперские силы выгребли всё, что не забрали с собой местные для своих нужд. Людей здесь особо не было и главное было - ловко петлять меж низенькими строениями.
В тот же момент, Корсар пробегался по передней наружной стене без особых затруднений, словно бы он бежал в привычной для всех плоскости. Забравшись на полукруглую крышу, он проскользил до левого бока ангара. Зацепившись за водоотвод, он присогнувшись полетел прямо в окно, которые едва успев, без повреждений открыл силовой волной так, словно казалась его типично выбила зимняя буря снаружи. Отскачив от стены из которой он выпрыгнул, ему хватило сил долететь до ближайших опорных балок, с которых открывался полноценный вид на всю станцию.
- Фух! Каких-то 3 минуты и почти.. на месте. - прошипел он почти бесшумно под маской, стоя в тени за полуразрушенным строением, глядя на нужный вагон длиннющего поезда. Звук сирены прекратился- видимо люди за 3 минуты добрались до диспетчерской и поняли, что видимо от усталости и помешательства их товарищи врубили сигнал тревоги. А значит действовать следовало куда аккуратнее. И заодно с максимальным использованием эльдарской скорости, на которое было способно тело инкуба. Он промчался между небольшими укрытиями с максимально возможной скоростью и наконец оказался под платформой полутьме.
- Вы где?
- Я... Рядом, щас залезу на поезд и найду нужный вагон. А вы?
- Мы обе внутри, не спали нас всех, ладно?
- А где Адмирал?
- Понятия не имею, если честно. – как вдруг Адмирал резко схватил его за руку, свалившись с потолка, он медленно выходил из маскировки. – Не медли, я тебя уже заждался. – Сказал он, пока постепенно Серхио не смог увидеть привычные очертания Капитана.
- Сэр, меня пугает, когда вы используете силу закадра.
Открывая вход внутрь за считанные мгновения, он повернулся в его сторону и проговорил. – Не бери это в голову, я в очередной раз смотрел на вас со стороны, вложится в операцию по полной я ещё успею. - не оставив момента для ответа, он сразу прыгнул внутрь.
И наконец, вся команда была в сборе, посреди грузового вагона, заполненным ящиками и контейнерами с провиантом. Оставалось лишь дождаться жалкой минутки, пока поезд не отправится в столицу.

+3

82

Вот вам, д'хойне...

+2

83

Пусть лоялисты сходят, за тау пока всё равно ничего особенного.

+1

84

Чё с писаниной? Когда уже ваза 2? Медленно двигаетесь, товарищи.

+2

85

– Дело сделано , Шас'врэ. – Шас'уи Шай доложила о выполнении приказа.
– Отлично. Возвращайтесь как можно скорее обратно. Я устрою взрыв, когда вы будите на необходимой дистанции. Колонна Гуэ'ла будет через несколько "минут".– охотник всё ещё находился на крыше огромного здания, пока его сородичи быстро удалялись. Воин вышел из невидимости и начал спускаться с крыши на нижние этажи, сквозь бесконечный мусор, обломки, грязь , засохшие подтёки крови , в окружении витающей повсюду разнообразной пыли. Огромные дыры в полу и проломы в лестницах , на местах бывших лифтов позволяли легко сокращать себе путь. От него требовалось заложить оставшиеся 2 бомбы, но он решил поставить лишь одну, сохранив другую для прямого уничтожения техники врага. Очередная колоссальная опора здания, указанная в командной сети на карте как точка установки заряда. Прикосновение металла к ней, нажатие нескольких кнопок. И вновь время уходить, время подняться туда, где можно будет пережить этот взрыв без проблем.
Внезапно он услышал шум резко отличающийся от выстрелов где-то в дали и от шума движения многотонных машин.
– Орки начали долбить сюда? Кто-то из них сумел передать своим, что именно здесь. Как бы они всё не похерили. – Невидимка помчался наружу через дыру и оказавшись вне здания, узрел то , что на самом деле происходит.
Небо за высотками разрезал достаточно колоссальный объект, который мчался в сторону имперских позиций. Это был подбитый спустившийся на низкую орбиту оркский космический тоанспортник. Раздался звук удара и взрыв на соседней улице. Корабль горел, один из его двигателей буквально вырвало ужасающими по мощи попаданиями. Их крики, вопли страданий, забивали эфир вместе с бессмысленными и уже не актуальными приказами, которые отдавали командиры Гуэ'ла и не только. Красные небеса разрывались от всполохов сверх естественных молний и потоков энергии, где носились своры летающих машин, изничтожая друг друга залпами различного оружия. Искалеченное человеческое тело загорается заживо причудливым зелёным пламенем, чтобы визжа и агонизируя взорваться ,разбрызгивая во все стороны десятки литров фонтанирующей крови – куда больше, чем способно вместить тело не только гуманоида ростом с человека, но и даже Астартес. На месте взрыва открывается зияющая воронка ведущая по ту сторону нашего мира в царства бесконечных кошмаров. Уродливые и невероятно неправильные отвратительные твари выскакивают из него наружу , визжа мчатся навстречу своей добычи, пока снаряды летят в из сторону, впиваются и разрывают не живую искусственную плоть, оболочку тварей Варпа. Они не ведают пощады, не знают что такое сострадание и уж точно не озабочены теми законами войны, о которых не думает даже большинство рас. Огни варпа ударяют о броню своих жертв, ужасающие демонические клинки пронзают тела и отрезают от них куски, заставляя мёртвые или умирающие тела грузно падать , лязгая и хрустя силовыми и панцирными доспехами. Полутораметровый меч с неровным лезвием, украшенным чужеродными истекающими кровью символами, впивается сквозь зелёные пластины, сквозь плоть и кишки в чужое тело, проходя его насквозь. Ревя ксенос отрубает по локоть руку с пронзившим его мечом и ударом ноги отталкивает от себя тварь. Рогатое отродье рычит, хватаясь за обрубок , отскакивает чуть дальше и быстрым движением вырывает демонический меч из чужого брюха, но тут в его морду ударяет зелёный бронированный кулак, выбивая его из равновесия, а затем наваливается весь ксенос. Мускулистые руки сдавливают демоническое лицо и выдавливают демонические глаза пытающегося вырваться выродка, чтобы затем раздавить в месиво голову герольда Кхорна, чьё изувеченное тело растворяется, пока его уничтожитель с тяжестью , опираясь на собственный поднятый полуторник , встаёт. Грязь, пыль и щебень летит ему в лицо сокрытое шлемом, огромная чёрная крылатая тень с грохотом... Ударяет в землю, погружаясь на пару тройку метр в то, что раньше было асфальтом на перекрёстке, создавая мощную ударную волну. Xv25 оказывается отброшенным на несколько метров. 
Воин огня резко очухивается и поднимается на ноги и уходит в невидимость, взирая на то, как зеленокожие выламывают металлические кривые подобия люков и своей буйной толпой рассыпаются на улицу.
– Зараза! Сука! Падла! Ёбаные орки с их ёбаными транспортными хуёвинами... – озлобленно рыча , он врубил ускорители и помчался выше, чтобы перескоками вновь оказаться выше заминированных зданий.
Внезапно ещё один объятый пламенем камень , обделанный кусками металла и двигателями влетел на высокой скорости в угол соседнего небоскрёба, разламывая стены и несущие конструкции, тормозясь об него, чтобы вмазаться и проскользить, снимая пару метров дорожного покрытия и земли по улице, вдоль которой едет имперская техника.

+3

86

Огромный и старый челнок с ударом опустился на землю, прорыв землю посадочными шасси. Удерживаемый рамой и ремнями, Дарек ударился об всю эту конструкцию, как и все остальные в отсеке. Обширное неосвещённое помещение, наполненное запахами грязи солдат, гнилых останков и громким гулом двигателей, несло в себе свору относительно дисциплинированных бойцов, не давая им разлетаться в стороны благодаря потолочным крепёжным устройствам. Крехтения, ругательства и смех издали рты людей, что не имели единой цели в этой высадке.
- Ну что твари, вы готовы увидеть дары Войны?! - взревел мутант-капитан с огромной пастью, что те, кто был рядом с ним, схватились за уши или, в случае медлительных, лишились целостности перепонок.
Солдаты откликнулись боевым криком и рёвом, многие затопали ботинками по металлическому полу, другие били оружием по своим люлькам. Стург дёргал автоганом, держа его в вытянутой руке над собой, и орал вместе со всеми.
Передняя рампа открылась под твёрдый перестук гидравлических поршней и все поспешно начали откреплять от себя крепления, под конец поднимая трубчатые клетки вверх, где те сами как-то с характерным щёлком зацеплялись. Дарек замешкался и тот, что стоял сзади него, вылез быстрее, посему ударил чем-то твёрдым по плечу. Стург со злости резко развернулся, но случайно дулом автомата тыкнул "обидчику" в лицо, сломав, кажется, нос, на что тот взревел и отвесил правой рукой удар в живот.
- Пошёл вперёд, уродина, пока я тебя здесь не сожрал, - прохрипел поломанный нос, оголяя острые грязные зубы своего сморщенного лица.
Дарек зашипел, но развернулся, так как понимал, что сейчас важно быстро идти вперёд, иначе они оба будут задавлены толпой, под поток которой он успел подстроится и выйти наружу.

(пока так, огрызок)

+5

87

Таркус Безумный написал(а):

Огромный и старый челнок с ударом опустился на землю, прорыв землю посадочными шасси. Удерживаемый рамой и ремнями, Дарек ударился об всю эту конструкцию, как и все остальные в отсеке. Обширное неосвещённое помещение, наполненное запахами грязи солдат, гнилых останков и громким гулом двигателей, несло в себе свору относительно дисциплинированных бойцов, не давая им разлетаться в стороны благодаря потолочным крепёжным устройствам. Крехтения, ругательства и смех издали рты людей, что не имели единой цели в этой высадке.
- Ну что твари, вы готовы увидеть дары Войны?! - взревел мутант-капитан с огромной пастью, что те, кто был рядом с ним, схватились за уши или, в случае медлительных, лишились целостности перепонок.
Солдаты откликнулись боевым криком и рёвом, многие затопали ботинками по металлическому полу, другие били оружием по своим люлькам. Стург дёргал автоганом, держа его в вытянутой руке над собой, и орал вместе со всеми.
Передняя рампа открылась под твёрдый перестук гидравлических поршней и все поспешно начали откреплять от себя крепления, под конец поднимая трубчатые клетки вверх, где те сами как-то с характерным щёлком зацеплялись. Дарек замешкался и тот, что стоял сзади него, вылез быстрее, посему ударил чем-то твёрдым по плечу. Стург со злости резко развернулся, но случайно дулом автомата тыкнул "обидчику" в лицо, сломав, кажется, нос, на что тот взревел и отвесил правой рукой удар в живот.
- Пошёл вперёд, уродина, пока я тебя здесь не сожрал, - прохрипел поломанный нос, оголяя острые грязные зубы своего сморщенного лица.
Дарек зашипел, но развернулся, так как понимал, что сейчас важно быстро идти вперёд, иначе они оба будут задавлены толпой, под поток которой он успел подстроится и выйти наружу.

(пока так, огрызок)

Хуя, смотрите кто родил наконец-то, впрочем это первий и последний пост за весь кампейн, так что... ну вот так как-то.

+1

88

Сир Риттер Германский написал(а):

впрочем это первий и последний пост за весь кампейн

Молоток. Хорошо стимулируешь.

+1

89

Таркус Безумный написал(а):

Молоток. Хорошо стимулируешь.

Я отношусь реалистично к этому прост. Весь мой оптимизм вери в ваши способности как минимум год-2 назад я проебал и между прочим не просто так.

+1

90

Последний зеленокожий пал с дырой от разрывного болта в черепе. Разгорячённые кхорниты стояли , дёргаясь и осматриваясь по сторону, бросая взгляды друг на друга, вращая собственное оружие и нанося им удары по воздуху. Чемпион окинул взглядом 7-ых берсеркеров из иного отряда и какого-то явно лишнего воина Кхорна с силовым топором, чьего имени никто не помнил и запоминать не собирался. Брошенная семёрка, как было видно, осталась без чемпион, да и самим воинам судя по виду их доспехов пришлось пройти через куда более жёсткую заварушку , чем братьям Рорзака. Он повесил цепные топоры на пояс и набором условленных жестов направил всю свору воинов от перекрёстка под крышу первого этажа руин, где их бы не доставили вражеские стрелки и не засекли бы сразу орки или имперцы.
– Я так понимаю лорда не видел никто из вас? – вопросил чемпион осматривая объединившихся с его отрядом воинов.
– Если бы мы встретили основные силы, то сейчас были бы с ними, неся боль и смерть.
– Хм... Похоже у нас серьёзные проблемы. Гениальный план нашего достопочтенного лорда  сломался о непредвиденные обстоятельства, как будто в первый, да?
– Замолкни, Волк! Что со связью?
– Да та же хуйня...
– Волк! – прорычал Рорзак и повернулся к воителю с автопушкой.–Есть мысли в чём проблема, Урист?
– Глушилки, видимо довольно примитивные.
– Что-нибудь можно с этим сделать?!
– Если ты дашь мне минут 8-12 , то я возможно смогу найти ближайший источник этой херни. Как минимум в какой он стороне.
– Будет тебе время, не трать его по пусту...
Красиво падает! По-моему это наши их так. – волчара бросил взгляд на падающий куда-то в даль имперских позиций за городом корабль орков и отлетающие от него десантные камушки и подобия дропподов, а также всякая взрываемая силами ПВО имперцев и тау авиация.
– Что будем делать, если после уничтожения Глушилки не выйдем на связь с Рорграксом?
– Значит мы отправился к шпиля, как и было обозначено в плане. Не теряйте время ,воины, приведите себя и своё снаряжение в порядок, пока есть возможность. Хильд и Гофф – на второй этаж, предупредите остальных о возможном приближении врага или лорда.
Без лишних слов кхорниты поднялись на второй этаж, а остальные кхорниты слегка рассредоточились по 3 комнатам.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кампейн 1.5 » Dawn of Battle: "Начало". Ремейк!(1)