ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » ПВЕ(1)


ПВЕ(1)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Саня Альфас написал(а):

Реакция киборга была стабильно высокой, так как скорость реакции у сервитора не зависит от того, как долго он находиться в бою. Тут же на месте прохода лезвия оказался обух цепного топора, а рядом- обрубок другого манипулятора. Тут же с низу в ребро прилетел удар.

Чего блять? ЧЕГО БЛЯТЬ?

0

32

Брат Михаил Буйный написал(а):

Чего блять? ЧЕГО БЛЯТЬ?

Чо не так-то?

+1

33

Брат Михаил Буйный написал(а):

Чего блять? ЧЕГО БЛЯТЬ?

Саня Альфас написал(а):

Чо не так-то?

Сильный как Гримлок.
Ловкий как Райден.
Яростный как Кратос.
И это я не про Монта.

+1

34

Ну вообще-то да. Но ладно, пусть так.

Наполненный огромной силой удар кулака снёс голову куска чугуна под ноль, заодно нанеся нееибический урон самому демону, в момент, когда цепной топор сцепился с его доспехами, чтобы в тот же миг оказаться отрезанным от чугунной культяпки.

0

35

Рома Ротерз написал(а):

Сильный как Гримлок.
Ловкий как Райден.
Яростный как Кратос.
И это я не про Монта.

Ну...если вы рили думаете, что мышци могут работать в том же темпе, что и сервоприводы...Ну попробуйте в хотя бы для эксперимента всего лишь одну операцию,не знаю, сгибать-разгибать руку. Как быстро почувствуете усталость?

-1

36

Меня сейчас сровняли с говном, поздравляю.

0

37

Брат Михаил Буйный написал(а):

Меня сейчас сровняли с говном, поздравляю.

Что сравняли? Хочешь сказать, что ты часами напролет так сможешь делать? Вот ни на милисикунду не сбавляя темп? Не усталости, не боли от накопленной молочной кислоты? Ну а промышленный манипулятор, который на ковеере стоит, подобное может днями вытворять, а то и больше. Пока ресурс деталей не исчерпает.
Не, я конечно, ты крутой мега воин. Но перед тобой хоть и старая, но все таки боевая машина, которая не устает, не надо жрать, срать, спать. Она не чувствует боль, у неё нет страха. Да даже отрубленная башка и три мантпулятора ещё ничего не значат: хотя бы потому, что "мозги" могут находиться не обязательно там. И не обязательно одни. Сейчас могут и дублирующие системы заработать(особенно в подобной технике, что бы не то что враг, свои не смогли угробить "золотыми ручками"). Да, он будет держаться на честном слове(и в конце добьют),но огрызаться ещё может. Это же машина, в конце-концов.

0

38

Так это ты тут ляпаешь хуйню, что за 5 минут не самого активного боя, у ВР должно хоть что-то устать. То, что сервитору похуй и так понятно.

0

39

Брат Михаил Буйный написал(а):

То, что сервитору похуй и так понятно.

Тогда в чем БЛЯТЬ опять не так, если вам все понятно? Пишу о сервиторе, что это(внезапно) машина, что она не устает, и реакция у него всегда стабильна. Чо не так-то?

0

40

10 I... Быстрые удары разрушающим все эти материалы силовым клинком с большой силой и сверх заточкой... Против 8 I... Ну тип... Окей. Продолжай.

0

41

Брат Михаил Буйный написал(а):

10 I... Быстрые удары разрушающим все эти материалы силовым клинком с большой силой и сверх заточкой... Против 8 I... Ну тип... Окей. Продолжай.

Слушай, ты сам отказался тут что либо считать, хотя я предлагал. Так что бой как в баре. А в таких боях ты сам, когда ещё до возвращения как-то успевал парировать удары существ, которые были...ловвчее тебя. Так что без обид, что я не стал за пару постов сливать его. Я и так в начале вообще шел по течению.

+1

42

Как скажешь.

+1

43

Там на пару постов. Что там- мой ход и все. Твой конечный.

+1

44

Искры полетели из порванной проводки, на которой держалась повисшая за спиной голова. Киборг потерял равновесия и на пару метров попятился назад, пытаясь найти равновесия. Управление тут же перехватили дублирующие системы. В слепую, он в начале временно покрутится на месте, а после перешёл в пассивный режим: крутясь на мести, отмахивался топором по сторонам, пытаясь им кого-либо зацепить ведомый лишь чутьем варп-создания. Слепой, раздолбанный, он все ещё продолжал отчаянно огрызаться, хоть попытки его были тщетны.

+1

45

Добивай, я красиво допишу его смерть и всё.

+1

46

Воин Рока собрал силу в кулак, сжал меч двумя руками и разрубил одним ударом наискось автоматрон. Искрясь и издавая механический лязг половины упали на песок. Демоноборец присогнулся опустив руку в это скопление мусора. Подняв её он предъявил публике то ещё зрелище. Пульсирующие рыжими, жёлтыми, коричневыми и красными оттенками эфимерное словно газообразное нечто оплетало предплечье десятками подобий хвостов и щупалец в своём уродливом непостоянстве форм. Скопление наполненных агрессией эманаций , лишённое материального обличья – жалкое зрелище для того , кто путешествовал по варпу вне космических кораблей под защитой поля Геллера. Монт'ау сжал свой зелёный кулак. Издавая инфернальные звуки и вызывая резкое изменение температуры вокруг себе это полное щупалец и пастей облако за несколько секунд исчезло.

+1

47

Саня Альфас написал(а):

Добивай, я красиво допишу его смерть и всё.

Оу, я не увидел.

+1

48

Убрав клинок обратно за спину, под звуки толпы на трибунах, охотник двинулся к открывшемуся проходу на выход. – Мда... Не та мощь, что раньше. Сильно я ослаб. Очень.– теперь было нужно лишь забрать возможный денежный приз за победу.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » ПВЕ(1)