ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 61 страница 90 из 1018

61

Резольф Митлер написал(а):

Калгар? Гыг, насколько я помню, Виджилус Аблейз пишет что всё было наоборот. Но да, Абба всё равно лох, ведь он не добил Калгара только потому... что ему позвонили на мобилу!

Причём не абы кто, а маленький Хорус (не Аксиманд, а буквально Магистр Войны - с- пальчик). Вылезший из сердца Калгара, дескать "убей Импи, чтоб тот переродиться мог". Не спрашивайте, это я уже у Станции подчерпнул.

0

62

Зефирка написал(а):

Побеждал демон примархов? Чё?
Ну, дык, примарис). + Армор Гравис, силовые перчатки примарха, инвуль флагманство ГВ.

Ты посмотри на его профиль и степень пробаффанности богами хаоса, а потом говори. А да, по секрету скажу он и ростом вырос пиздец как высоко, почти с Гиллимана ростом.

+1

63

Зефирка написал(а):

Причём не абы кто, а маленький Хорус (не Аксиманд, а буквально Магистр Войны - с- пальчик). Вылезший из сердца Калгара, дескать "убей Импи, чтоб тот переродиться мог". Не спрашивайте, это я уже у Станции подчерпнул.

Бля, я тоже на это купился. Так что знаю прикол, ШасВрэ потом ещё долго жрал что я поверил этому, ну всему кроме последнего.

+1

64

Зефирка написал(а):

Побеждал демон примархов? Чё?

Да. Абба немного так махался с демон примархами во время своих злоключений.

0

65

Wrath of the Earth написал(а):

Да. Абба немного так махался с демон примархами во время своих злоключений.

Пойду наводить порчу на такого, кто это ебунячее дерьмо написал, до 13 колена, естественно. Я про ребят из ГВ. Ибо нахуй идёт тот тупорылый пидорас, который это написал.
П.С. Аба, вроде только с чемпами Ангрона пиздился, чем заслужил его уважение.

Отредактировано Зефирка (2019-06-26 21:31:28)

+1

66

Надо сказать, Альфарус был довольно привередливым покупателем. Так, не все цены и товары его устраивали: от покупки алкоголя  он отказался- цена была выше того, что постовляли те же агромиры империи,  проверенные годами. Так же, не смотря на настойчивость он отринул предложение о покупки препаратов для астартес, засомнивавшись в их качестве. Однако, кое-что он положил глаз, так поторговавшись и прийдя к компромиссной для обоих цене он заключил контракт на поставку "открывалки", "сомны" и "дриаса", клонированных органов и синтетической крови, а так же медикаментов по мельче.  Виталию же правитель Хемекена таг же не обошел стороной, попутно помощь в обеспечении оружием концернами , попутно сообщив, что "Peccar Grup давно ищет сотрудников для "обеспечение безопасности коммерческим перевозкам" и даже готовы взять все расходы на себя"(что там решил Виталий, пусть пишет Эвентий). На прощание Повелитель сделал символичный подарок ввиде посербренного болт-пистолета для Эвентия  в знак признательности за "оказанную его братьям помощь".
Как только гости покинули его, он связался с Корблом и, поблагодарив, сообщил ему о том, что сегодня ему не удастся увидится с ним и предложил ему переговорить завтра, после праздничного парада.
"...Тем более затра приедет один акционеров Технофедерации, который и заказывал товар".
На станции подходил к концу дневной цикл...

Отредактировано Сан Альфас (2019-06-26 22:19:18)

+3

67

Ваш ход

+1

68

Мдэ ... Завтра.

+1

69

))))

+1

70

Зефирка написал(а):

Пойду наводить порчу на такого, кто это ебунячее дерьмо написал, до 13 колена, естественно. Я про ребят из ГВ. Ибо нахуй идёт тот тупорылый пидорас, который это написал.
П.С. Аба, вроде только с чемпами Ангрона пиздился, чем заслужил его уважение.

Отредактировано Зефирка (Сегодня 01:31:28)

Так он не со всеми дрался же, с Ангроном конкретно он не дрался, помню, в саплаи про чёрный легион написано о его похождениях короче. Помню что до Лоргара он таки достучаться не смог, пришлось ему общаться с Кор Фаероном и Эребом, с Фулгриммом он помоему махался чтобы метку Слаанеш и его благословение на чёрные дела получить.

+2

71

Резольф Митлер написал(а):

Зефирка написал(а):

    Пойду наводить порчу на такого, кто это ебунячее дерьмо написал, до 13 колена, естественно. Я про ребят из ГВ. Ибо нахуй идёт тот тупорылый пидорас, который это написал.
    П.С. Аба, вроде только с чемпами Ангрона пиздился, чем заслужил его уважение.

    Отредактировано Зефирка (Сегодня 01:31:28)

Так он не со всеми дрался же, с Ангроном конкретно он не дрался, помню, в саплаи про чёрный легион написано о его похождениях короче. Помню что до Лоргара он таки достучаться не смог, пришлось ему общаться с Кор Фаероном и Эребом, с Фулгриммом он помоему махался чтобы метку Слаанеш и его благословение на чёрные дела получить.

Подпись автора

    "Устроил великий потоп и вымирание динозавров, а что сделал ты?"

И Фулгрим ему конкретно так ересь . Так он и получил метку.

0

72

Эвэнтий Аврора написал(а):

И Фулгрим ему конкретно так ересь . Так он и получил метку.

Это нужно уже спрашивать самых Фулю с Аббой... ну или погуглить по рулу 34, как мы знаем это дело есть на всё, без исключений.

+1

73

Сан Альфас написал(а):

Надо сказать, Альфарус был довольно привередливым покупателем. Так, не все цены и товары его устраивали: от покупки алкоголя  он отказался- цена была выше того, что постовляли те же агромиры империи,  проверенные годами. Так же, не смотря на настойчивость он отринул предложение о покупки препаратов для астартес, засомнивавшись в их качестве. Однако, кое-что он положил глаз, так поторговавшись и прийдя к компромиссной для обоих цене он заключил контракт на поставку "открывалки", "сомны" и "дриаса", клонированных органов и синтетической крови, а так же медикаментов по мельче.  Виталию же правитель Хемекена таг же не обошел стороной, попутно помощь в обеспечении оружием концернами , попутно сообщив, что "Peccar Grup давно ищет сотрудников для "обеспечение безопасности коммерческим перевозкам" и даже готовы взять все расходы на себя"(что там решил Виталий, пусть пишет Эвентий). На прощание Повелитель сделал символичный подарок ввиде посербренного болт-пистолета для Эвентия  в знак признательности за "оказанную его братьям помощь".
Как только гости покинули его, он связался с Корблом и, поблагодарив, сообщил ему о том, что сегодня ему не удастся увидится с ним и предложил ему переговорить завтра, после праздничного парада.
"...Тем более затра приедет один акционеров Технофедерации, который и заказывал товар".
На станции подходил к концу дневной цикл...

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 21:19:18)

Подпись автора

    Ягодка(

Возвращаясь на гражданскую часть станции Эвэнтий невольно потирал ручки. Пара контрактов и все выполнимы. Свои вещи он получил ещё  на выходе из резиденции Альфасаруса. Виталий, не будучи членом команды Эвэнтия, остался с Альфасарусом ещё на десять минут. Эвэнтий никак не мог знать, о чём говорили два хсм, но последствия все же отразились на близлежащем секторе. Так "Повелителям Ужаса" и их шестёркам стала помогать рота крайне вертких хсм со знаками чаши в ладонях. На крупных пиратов это не сильно оказало давления, а вот вредители поменьше начали потихоньку покидать космическое пространство близ станции.
Но вернёмся в завершающийся день. Еретех в белой мантии отбрасывал за собой белую пушистую тень, так и норовившую вычистить все автоматы с закусками по дороге. Эвэнтий уже и не обращал на это внимания, выдав дебетовую карточку "пожирателю консервантов". Он высчитывал местоположение Каиссы и СТП1, уверенно приближаясь к дому в спальном квартале станции. Примерно в это время часы возвестили о начале нового дня.

(Альфас и Кордя, лайкните пост, если хотите Аргела в прачечной и перепуганного Эвэнтия!)

+2

74

Эвэнтий Аврора написал(а):

Возвращаясь на гражданскую часть станции Эвэнтий невольно потирал ручки. Пара контрактов и все выполнимы. Свои вещи он получил ещё  на выходе из резиденции Альфасаруса. Виталий, не будучи членом команды Эвэнтия, остался с Альфасарусом ещё на десять минут. Эвэнтий никак не мог знать, о чём говорили два хсм, но последствия все же отразились на близлежащем секторе. Так "Повелителям Ужаса" и их шестёркам стала помогать рота крайне вертких хсм со знаками чаши в ладонях. На крупных пиратов это не сильно оказало давления, а вот вредители поменьше начали потихоньку покидать космическое пространство близ станции.
Но вернёмся в завершающийся день. Еретех в белой мантии отбрасывал за собой белую пушистую тень, так и норовившую вычистить все автоматы с закусками по дороге. Эвэнтий уже и не обращал на это внимания, выдав дебетовую карточку "пожирателю консервантов". Он высчитывал местоположение Каиссы и СТП1, уверенно приближаясь к дому в спальном квартале станции. Примерно в это время часы возвестили о начале нового дня.

(Альфас и Кордя, лайкните пост, если хотите Аргела в прачечной и перепуганного Эвэнтия!)

Я бы и просто поставил лайк, так что не надо клянчить)))
А так, это уже следующим днём)

+1

75

Новый день и новые проблемы. Новые вызовы и новые ощущения.
Охотница довольно потянулась, осматривая снятый с её доспеха череп. Самый важный из добытых ей черепов. Она тихо усмехнулась, пройдясь по нему указательным пальцем левой руки, а затем присоединила его обратно к прикреплённой к стене броне, чтобы войти в небольшое помещение, являвшееся частью её каюты . С потолка маленькой комнатки пошли потоки тёплой воды, обливававшие её горячее тело. Крупные глаза слегка прикрылись, а сама эльдарка, когда вода попала на каждый сантиметр её кожи, лишь присела на колени, положив на них руки. Глубокое дыхание отдавалось шипящим сопением, грудь вздымалась и было с как силой и тактом бьётся её сердце. Было тихо. Она улыбнулась  как-то по-кошачьи. Мышцы были расслаблены. После сегодняшней ночи она наконец сбросила давно копившееся напряжение, испытала долгожданные ощущения , наполнилась хорошим настроением. Теперь ничто не беспокоило её тело и душу, обретшую в сии минуты спокойствие. Наконец она встала , едва услышав что-то в другой части собственной клетушки, закончила умывать лицо и выключила воду. Она вошла в основную комнату и уцепилась взглядом за подобие единственное двигавшееся в ней нечто. Она подошла чуть ближе, слушая и осматривая воина Кхорна. Издав мурчащий звук, она прошлась рукой по паре его шрамов на шее и спине, а затем вновь встала, подойдя к доспехам на стенной стойке. Хали одела свой единственный наряд верхней одежды– родные доспехи, правда сейчас лишь по пояс. Судя по его дыханию, сердцебиению и положению, его сон продлится ещё минут 10 или 20, не больше. Хищница определила это с лёгкостью, а потом занялась добычей пищи.

+2

76

Эвэнтий Аврора написал(а):

Альфас и Кордя, лайкните пост, если хотите Аргела в прачечной и перепуганного Эвэнтия!)

Зачем?)

+1

77

Wrath of the Earth написал(а):

Зачем?)

Я так понимаю, это о том сюжете, который мы хотели реализовать(с Аргелом из прачечной)))

+2

78

Wrath of the Earth написал(а):

Новый день и новые проблемы. Новые вызовы и новые ощущения.
Охотница довольно потянулась, осматривая снятый с её доспеха череп. Самый важный из добытых ей черепов. Она тихо усмехнулась, пройдясь по нему указательным пальцем левой руки, а затем присоединила его обратно к прикреплённой к стене броне, чтобы войти в небольшое помещение, являвшееся частью её каюты . С потолка маленькой комнатки пошли потоки тёплой воды, обливававшие её горячее тело. Крупные глаза слегка прикрылись, а сама эльдарка, когда вода попала на каждый сантиметр её кожи, лишь присела на колени, положив на них руки. Глубокое дыхание отдавалось шипящим сопением, грудь вздымалась и было с как силой и тактом бьётся её сердце. Было тихо. Она улыбнулась  как-то по-кошачьи. Мышцы были расслаблены. После сегодняшней ночи она наконец сбросила давно копившееся напряжение, испытала долгожданные ощущения , наполнилась хорошим настроением. Теперь ничто не беспокоило её тело и душу, обретшую в сии минуты спокойствие. Наконец она встала , едва услышав что-то в другой части собственной клетушки, закончила умывать лицо и выключила воду. Она вошла в основную комнату и уцепилась взглядом за подобие единственное двигавшееся в ней нечто. Она подошла чуть ближе, слушая и осматривая воина Кхорна. Издав мурчащий звук, она прошлась рукой по паре его шрамов на шее и спине, а затем вновь встала, подойдя к доспехам на стенной стойке. Хали одела свой единственный наряд верхней одежды– родные доспехи, правда сейчас лишь по пояс. Судя по его дыханию, сердцебиению и положению, его сон продлится ещё минут 10 или 20, не больше. Хищница определила это с лёгкостью, а потом занялась добычей пищи.

- ...Командир... не надо... я ведь... победил... пусть живёт... убить?... либо умру я?... однажды вы заплатите... - начал бубнить себе что-то под нос Ромул, до этого он лишь тихо спал и даже не храпел. Перед тем же как проснуться он забубнил.
- Убить меня?... за то что у меня есть сок из красных плодов?... я не виноват на то что на них слетаются ангелицы... без одежды... с похотью в сердце... и распутностью в теле... не стреляй, не стреляй! - провопив это десантник резко открыл глаза и вскочил, правда только на сидалище. Редкое явление что ему снятся кошмары вместо пустоты, не важно, будь это какой-то бред, искажённая действительность или не очень приятные воспоминания. Как бы то ни было, проснулся он с сильной головной болью, но как не странно, гвозди были не причём. Учитывая малый объём воспоминаний второй половины вчерашнего дня, он даже не понимал где он и почему тут всё такое "пластиковое".
- Я чё, опять в плену? Это в последнее время у меня получается всё чаще и чаще... хочу пить... и убивать. Убивать и пить кровь, потому что воды я тут не вижу.

+2

79

– Крови? От Залросса заразился?– вопросил женский голос из другой части комнаты , откуда доносился приятный аромат.
– Ну как ты?– спросила Хали, присев на корточки в метре от него и подавая одной рукой тому металлическую трофейную фляжку на полтора литра. За прошедшее время охотница закончила все дела и теперь лишь ожидала , когда новое самое дорогое для неё в мире существо проснётся.

+1

80

Wrath of the Earth написал(а):

– Крови? От Залросса заразился?– вопросил женский голос из другой части комнаты , откуда доносился приятный аромат.
– Ну как ты?– спросила Хали, присев на корточки в метре от него и подавая одной рукой тому металлическую трофейную фляжку на полтора литра. За прошедшее время охотница закончила все дела и теперь лишь ожидала , когда новое самое дорогое для неё в мире существо проснётся.

Забрав флягу и вылакав половину, он взглянул на женщину и помимо того что она эльдар, припомнил ещё немного: - А ёпт, ты кто? Вернее... чёт я помню, только не особо... а точно, ты ж та самая, из лазарета... каша в башке походу, но я тебя вспомнил вроде... чё я тут делаю, а? Где это "тут", как я сюда попал, сколько время и почему я себя чувствую так будто меня били перед сном?

+2

81

- Ты в моей каюте, Ромул. Отдыхай пока что. Приходи в себя. В случае чего- еда готова. Ещё несколько часов нам некуда торопиться.  - произнесла девушка и встав , отошла подальше, принявший подтягиваться на подобии турника.

+1

82

Эвентий... почему мне хочется сейчас дыхнуть в тебя лучом добра и позитива?

0

83

Wrath of the Earth написал(а):

- Ты в моей каюте, Ромул. Отдыхай пока что. Приходи в себя. В случае чего- еда готова. Ещё несколько часов нам некуда торопиться.  - произнесла девушка и встав , отошла подальше, принявший подтягиваться на подобии турника.

- У меня ещё 3 вопроса на которые ты не ответила...  рр, башка... где мой меч? Где мой грёбаный меч?... - несмотря на своё состояние он начал переворачивать вверх дном всё что двигалось, а что не двигалось "случайно" умудрился сломать.

+1

84

- Пфффф , кхорнит... Вот, держи свой цепной меч и шлем. Не ломай мне комнату, в ней и так почти пусто.- ответила лишь самка, вновь оказавшись на полу и взяв с видного места снаряжение, что туда положил пьяный Ромул.- Мы пришли вчера ко мне после того, как напились в какой-то забегаловке на станции. Сейчас ранее утро по местному и флотскому времени. Ещё вопросы?

+1

85

Меч оказался рядом, а шлем он не взял, чувствуя какой-то подвох в нём, который он не мог вспомнить. Помнил лишь как забирал шлем из ремонта, а что с ним в итоге стало, нет. Но так, было стойкое ощущение что что-то не так... - Откинь его в сторону нахрен... мне кажется что если я его на башку одену, с ней будет что-то неладное... ррр... не важно, точное время скажи и... последний вопрос, мы чё дрались что ли? Или меня били во сне? Почему я чувствую себя будто после жестокого мордобоя 10 на 1-го.

+1

86

- 6 часов 38 минут по вашему. И нет , мы не дрались. Мы отказались от этой идеи. Просто видимо выпивка, что я взяла, оказалась гораздо "жёстче", чем я могла ожидать. Хотя вчера нам достаточно раз пришлось вступать в схватки насмерть с местными силами правопорядка. - голос эльдарки был спокоен и расслаблен. Тем не менее она надеялась, что Август после вчерашнего будет в чуть более адекватном и спокойном состоянии.

+1

87

Wrath of the Earth написал(а):

- 6 часов 38 минут по вашему. И нет , мы не дрались. Мы отказались от этой идеи. Просто видимо выпивка, что я взяла, оказалась гораздо "жёстче", чем я могла ожидать. Хотя вчера нам достаточно раз пришлось вступать в схватки насмерть с местными силами правопорядка. - голос эльдарки был спокоен и расслаблен. Тем не менее она надеялась, что Август после вчерашнего будет в чуть более адекватном и спокойном состоянии.

- Хмм... а чё мы у тебя делали? В смысле, бухали и чё? Мы просто уснули? У меня такое чувство что я здесь делал какие-то телодвижения, хотя чтоб у меня отдавалось так, мне надо было не один километр пробежать... без брони видимо. Короче, объясняй давай, потом последую твоему совету на успокоение и зарублю кого-нибудь.

+1

88

- Ну... Насколько я помню... Нам было очень приятно.- произнесла девушка, приведя губы в положение усталой улыбки и уйдя глазами в пол. - И это было очень аккуратно, почти нежно... и устало... Ладно. Заруби кого-нибудь по позже и желательно не на этом корабле, ладно?

+1

89

- Мутно как-то ты говоришь и чё это за улыбочки?... да ёп... в ушах зазвенело... потом, пока пойду убивать и если мне попадётся какой-то эльдар, его я тоже убью... - с пустой и фигово соображающей головой, он начал искать выход отсюда, не сильно заботясь в каком состоянии и что на нём одето, он просто подолбился в странные эльдарские двери которые неведомым для него образом открывались и к котором у него сразу же возникло отвращение, а также желание сломать их к чертям собачьим, чтобы не мешали выйти. Рефлекс ли это уже или нет, но любую головную боль он привык утолять смертоубийствами и бойней. Похмелье же он посчитал можно утолить подобным способом.
- Как открыть эту пластмассу!? Я выбью её, если не найду как выйти!

+1

90

- Уффффф... Ладно. - эльдарка за несколько секунд одела броню и через "вокс" обратилаьс к Тали с просьбой посоветовать всем эльдарам покинуть 11 галерею, потому как это может привести к массовым жертвам. Следом она бросилась к барсуку.- Давай провожу тебя до "пирса"? 

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)