ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 691 страница 720 из 1018

691

Брат Михаил Буйный написал(а):

А я ошибки поправил.

Спасибо

+1

692

Рома Ротерз написал(а):

Корсар ещё некоторое время сидел на стуле, наблюдая за тем, как уходит ВР и никому не нужный д'хойне. Он закрыл глаза и начал думать о том, сколько ещё раз ему ещё предстоит побывать в таких бредовых ситуациях. Вопрос ответа не требовал, зато давал повод выпить, чем впрочем, он и занялся, не обращая внимание ни на что вокруг. Но ситуация сыграла не в его пользу и после очередного глотка ему похлопали по плечу.
-М? – Даже не смотря на лёгкое алкогольное опьянение и общую расслабленность, он всё был готов совершить резкий бросок того, кто его коснулся, чтобы следом вдавить в пол силой телекинеза... Пока не услышал слова своей матери. -  Вижу я, что ты решил провести свой досуг так…
- Merde… Так? - Корсар развернулся и опёрся на стойку.
- Да, так, я вполне ожидала тебя увидеть бесполезно тратящим своё время на алкоголь и бессмысленное общение с примитивными существами. Впрочем сомневаюсь, что ты в таком случае сильно против со мной поговорить.
- Что на тебя нашло именно сейчас подойти ко мне? Хотя не важно... Вот я прямо перед тобой. Что дальше?  - После чего Эльвир сменила выражение своего лица на более серьёзное, что правда было почти незаметно.
- Как я погляжу, тебя вообще мало что сейчас беспокоит? Тут одно из двух, либо ты теряешь хватку, либо просто самоуверенный. Правда посередине?
- Очень может быть. Если тебе не чего особо мне сказать, я приступлю к думам по поводу того, что делать с некоторыми членами экипажа нового судна.
- Ох уж эти неожиданные дела. И что в тебе такого заиграло, что вдруг ты этим так озаботился?
- Не знаю, я слишком сильно поменялся за последнее время. Раньше я бы мог отправить всех неугодных в открытый космос или просто выгнать с позором, но сейчас... Пусть уходят все, кому это нужно. Недостатка в кадрах я не испытываю, а повод выгнать всегда найдётся. - эльдар отвернулся от неё и выпил ещё. Эльвир усмехнулась и присела на противоложный стул за столиком, уложив ногу на ногу.
- Ах да. Я как раз собиралась сказать тебе, что распустила твой гарем.
-  Ну во первых, это был не гарем, а во-вторых... Почему и как? Заставила их вырезать друг друга?
- Нет, просто пояснила им, что больше ни одна женщина на флоте не будет спать с тобой, помимо официально выбранной "супруги" и отправила заниматься объективно полезными для флота делами. - Эльвир говорила спокойно, почти не играя с интонацией, но всё ещё оставаясь на лёгком позитиве.
- Ты видишь во мне большее чудовище, чем я есть. Разве я давала тебе повод?
- Я достаточно насмотрелся на власть имущих тёмных эльдар в своё время, а тебя саму, мамочка, я лично видел своими глазами всего лишь каких-то 2-3 дня... Всего за всю свою жизнь. Поэтому сложиться о тебе иного, более "положительного" впечатления не  сложилось.
- Жаль... Очень жаль.
- Так почему ты распустила их?
- Да потому что меня не устраивает, как ты устроил свою жизнь! Декоративный принц, которого выпускают пару раз посветить мечом перед врагами, устроить бойню и отпускают обратно в свой гарем! - Мгххх… - недовольно пробурчал себе под нос адмирал.
- А знаешь как я недовольна?! Не смотря на то, чего ты добился за всё время, сейчас, когда я перед тобой, ты себя не можешь показать, как настоящего правителя, всё последнее время полагаясь на выстроенную систему, ты ведёшь себя словно твой отец, когда узнал, что я от него беременна.
- Интересное сравнение. Спасибо, что поведала хоть что-то о нём. Впрочем... К чему ты клонишь? Ты выступаешь за авторитаризацию моего флота? Чтобы все падали при встрече со мной на колени, молясь Ише за моё здравие? Чтобы я по своему желанию каждый день устраивал публичные зверские казни всех, кто посмел хотя бы подумать в разрез с тем, что я говорю и делаю? В чём смысл, если мы находимся в более чем благополучных условиях. Пусть Архонты, которым каждый день угрожает мучительная смерть и свержение,  завязывают туже ошейник на своих подчинённых, а я в этом не нуждаюсь. Эльвир вычурно и наигранно тихо посмеялась и в той же манере широко улыбнулась, чуть нахмурив брови.
- Ох... Сын мой. Ты всё ещё так наивен. Что же... Я дам тебе время подумать над всем этим.
- Хммфф… Хорошо, я ещё подумаю над всем этим. - ответил ей Корсар, специально повторяя её же формулировки.
- И да, Вергилий просил передать тебе, что бы ты шел в жилой сектор порта.
- Зачем?
- Он сейчас занят и ответить не сможет, нооо… Я так понимаю, он рассчитывал на твой личный интерес. Хм, чуть позже он должен тебе лично скинуть более точное место.
- И он решил попросить об этом... Тебя? - Корсар быстро пробежался по телу Эльвир глазами, помня о том, как она ведёт себя с остальными, о том, насколько тактичен его друг и насколько он был стеснителен и скромен в плане возможных контактов с иным полом, даже с обычными певицами кости... Всё это почти полностью уничтожало доверие к словам матери, тем не менее Корсар старался оставаться спокойным и не вызывать лишних подозрений словами. - Верг и правда в последнее время над чем-то старался втайне от всех, но он мог бы и мне лично сказать. Вяжется всё это очень плохо. Да я уже родной матери начинаю не доверять.
- И почему я не удивлена? В общем, мне ещё надо будет посмотреть на всю твою «штурмовую» команду лично. - Над обстановкой нависла пауза, которую перебивали звуки бара вокруг.

- Ну давай, иди проверь что сам так хочешь, по тебе же видно, что тебе нужно только дать причину встать со стула прямо сейчас и пойти утолить своё любопытство.
- По мне так видно? Ладно, ладно, это даже скрывать пытаться не было смысла, сейчас пойду. – Корсар встал со стула прекратив большую часть мыслей внутри себя, поправляя шевелюру, он пошел в сторону жилого сектора, где по мимо коренного населения, обитало много прилетевших и арендовавших разные квадрантные метры пространства, в зависимости от толщины кошелька.
*Спустя некоторое время*
- У тебя есть время, чтобы объяснить мне происходящее, пока я не стал предвзято относится к твоим словам.
- Сэр, поверните через десять метров направо.
- Ну и к кому ты меня ведёшь? К сомнительным личностям, у которых есть субъективный повод меня ненавидеть?
- Сэр, никак нет, Сэр.
- Больно частишь с военным лексиконом, ты уже не уложился в рамки попытки что-то мне объяснить.
- Охх, Сэр… Что бы мне ещё раз удостоилось делать сюрпризы высокопоставленным лицам…
- Сюрпризы я не люблю ещё с того момента, когда жил один в Коммораге и я, в одном полотенце после душа, когда я открыл дверь, своей «вроде как знакомой» даме, увидел её наставленный на меня пистолет и услышал что-то нецензурное в свой адрес.
- Но вы ведь это уже рассказывали.
- Я напомнил!
- 682 номер, на этом всё, дальше сам разберёшься, конец связи.
- Эй! … Вот блять… Мгх. Меч как всегда в ножнах, кого мне тут можно опасаться? Разве что гнева богов и то не факт.
Корсар резко навострил уши, и понемногу заворачивал за угол, увидев то как с небольшим грохотом открывает дверь… На удивление, с первого взгляда компактная по форме эльдарская женщина, которая то ли от головной боли, то ли от насущных проблем слегка держалась за голову одной рукой поглядывая при этом в пол, направляясь, в сторону Корсара, видать в бар пошла. Пока, ей не преградил дорогу Адмирал и не стал внимательно всматриваться в её лицо, понимая, что она как раз вышла из нужного номера. По началу, обменявшись взглядами, она не показывала каких-то негативных эмоций, но едва ли сам Корсар мог что-то сказать, не то что бы она. Оба словно парализованные нашли что-то в друг друге. До тех пор, пока она, сохраняя свою нейтральную гримасу, незаметно замахнулась правой рукой и вдарила ему кулаком ниже живота так, что почувствовал он это даже через доспех, сначала в агонии отходя на пару метров назад, а потом ковыляя до неё обратно, он ухватился рукой за её плечо и через себя сказав.
- …За, что?...
- Во-первых, просто давно хотелось. Во-вторых, ты теперь спрашиваешь меня так, что я чувствую словно сделала что-то правильное. - Ответила она, продолжая поддерживать его своим плечом и никак не мешая ему скрестила свои руки.
- Мгхххх…
- Не ной, лучше скажи, что тебе вообще от меня надо? На всей станции Эльдаров едва ли десяток, даже после того как сюда пришвартовался их ёбанный флот.
- Сссс, если бы я сам знал… Мой подчинённый преподнёс нашу неожиданную встречу как сюрприз, едва ли я успел понять почему.
- Тебя это не красит, действия необдуманные, как и твоя позиция перед мною секундами ранее. – Она ещё немного выдерживала его своим плечом и вот он уже мог прижавшись к стенке стоять на ногах, хотя бы. - Можешь лицо ещё раз показать? Мне кажется твой дружок нашел во мне твоего родственника. Раньше… Пожалуй, гораздо раньше, если бы ты был больше похож на девушку, возможно между нами так, на глаз, было бы слишком много общего.
- Родственники... Из всех тех немногих что я знаю, в глаза я не видел только своего отца и своего ребёнка. - После этих слов, демонстративно похрустев шеей, она дала понять что такой вывод суммарно со всем вытекающим, её мягко говоря разочаровывает.
- По-до-жди, ещё не вечер... У тебя какое имя?
- Риана.
- Неплохо, тоже на "Р" как и у меня. Хм, а ты не против сейчас пойти обратно, что бы поговорить в более располагающей для этого обстановке?
- Конечно, только если у тебя есть что выпить.

Отредактировано Рома Ротерз (2020-01-03 22:02:02)

+1

693

Новый пост
Да да, это правда новый пост
Ты читаешь этот пост
Но делаешь это без уважения
Слушай, тебе оно правда надо?
Не шутишь?
Как будто тебе правда нужен пост РП с Корсаром
Давай, листни ещё раз
А вот так уже приятно
Ладно, наебал, потом пост напишу.

sample text

+2

694

Прошу минуточку внимания!
Во флуде проходит важный опрос.

+1

695

Гильом де Божё написал(а):

Прошу минуточку внимания!
Во флуде проходит важный опрос.

Видел. Тут это, я конечно долго сам не схожу, но без вас....Короче, заждались.

+1

696

Возле смотровых имллюминаторов столпилась огромная толпа жителей, кому посчастливилось выбить удачное место, что бы лицезреть парад авианесущий эскадры, что на придельно короткой дистанции, проходила возле станции. Свет звёзды отражался от их металлических корпусов и слабые язычки пульсирующей плазмы сопел, позволял разглядеть в столь же бесконечно темной, как и её размеры, пустоте. На площадке было не мало и туристов, что, купив самые выгодные места (когда места на смотровых площадках станции уже закончились), наблюдало за этим зрелищем. Вунди, жадно сжимая бинокль, пока его отец держал его.
-Тяжкленький ты стал, родной. Дай я отдохну- сказал Джон, отпустив свое чадо на пол.
-Извини, Пап...(
-Да, хорошо же это: расстешь у меня. Тебе наоборот надо вес поднабрать.
-В принципе, я м так могу увидеть, только...Там чья-то голова мешает.
-В следующем году я постараюсь выцарапать билет "наружу".
-Да ладно, дорого ведь. Да тем более, можно же запись посмотреть.
-Ну, раз год- можно и потратиться. А запись это всегда успеется. Можно я?- тут мальчик дал ему бинокль и отец прильнул к окулярам. Долго он рыскал по пустоте, пока его взор не поймал один крейсер, что медленно шел рядом с авианосцем. Вунди все жаждил посмотреть, начал наклоняться из стороны в сторону, пытаясь разглядеть за толпой звездолёты, но это у него не выходило. Горя от нетерпения, мальчик начал прыгать, что бы оказаться выше, пока на четвертом прыжке он не наступил сзади стоящему на ногу.
-Мр-ряу-у-у!-Тут же раздался злобный рев, от чего паренёк вздрогнул, а затем его кто-то больно схватил чем-то острым за шею, потянув к себе, от чего он вскрикнул. Джон моментально развернулся.
-Я тебе попрыгаю по ногам, засранец ты мелкий- держа его за шкирку злобно шипела Бестия. Она была вся ощетиневшегося от гнева, однако боль от каблука приятно показывало пальцы, что она на время чуть сбавила гнев, она временно прикусила нижнюю губу, обнажив клыки. Зажмурившись, она наслаждаясь нотками блаженства, что как электрический ток прошёлся по её ноге. Однако, подобное состояние продлилось мгновение.
-Мр-р-р-р, не плохо, однако я получу больше блажества, разобравшись с тобой, щенок!- прогипела она.
Вновь тут же вернулся к ней гнев, за то что какой-то мелкий прыгал перед её носом, да ещё и наступил ей на ногу, отвлекая  её.
-Папа!- успел только вскрикнуть отошедший от оцепенения Вунди, как тут хищницу схватил за усы Гип старший и потянул со силой к себе. Шум привлек на себя внимания стоящих зрителей, что на секунду отвлеклись от парада .
-Пусти, иначе я тебе их вырву!- крикнул ей. Та на секунду ошарашенная такой наглостью, уже хотел дать по лицу когтями, но вспомнив где она сдержала свой порыв. Стоящие рядом наблюдатели молча смотрели за всем этим.
-Ого, а ты значит его папаша? Ну так следи за своим щенком, что бы он по ногам не прыгал - сказала она, опустив Вунди.
-Ну так кто вам хватать чужих детей разрешил!?-на повышенных тонах тот ответил ей-А ты тоже "молодец"!- сделав замечание сыну, он отпустил фклинда,оттащил его в сторону как можно подальше- Тебе что, не потерпеть было?!
Тот в шоке, вжав шею так ещё не отойдя от шока, смотрел то на отца, то краем глаза на похожую на кошку тётку, что поправляя усы,злобно посмотрела в них сторону, Вунди уныло опустил взгляд, шмыгнув носом совсем приунывши.
-На, давай, ты же хотел посмотреть парад- протянул папа ему бинокль, но инцидент так глубоко его задел, что пропало всякое желание смотреть.
-Не надо, смотри дальше- чуть ли не плача ответил Вунди-я уже не хочу.
Джон глубоко вздохнув, присел на колени.
-Ну чего, надулся?
-Я не надулся..(
-Ой, я будто не вижу) Стоит, надул губу))-потрепав по щеке-Просто, хорошо ещё, что я рядом был. А если бы нет?
-Я же не специально. Просто там дядка встал, заслонив свей головой обзор, вот я и хотел повыше. Я бы извенился. Извини, я , честное слово, не специально(
-Еще бы ты, специально))-
Гип старший,вздохнув, дал сынишке биноколь.
-На, Бери.
-Может, немного постоим и домой пойдем?-сказал совсем расстроенный Вунди, взяв из рук отца прибор.
-Как хочешь. Что, больше не интересно?
Он не ответил, грустно уткнувшись вниз.
-Ну, все,все- тут Джонни сел и приобнял своего совсем расстроившегосч сынишку.
-Что, медвежонок: хотел парад посмотреть и случайно наступил на ног той тётке? -неожиданно послышалось над ухом. Гипы развернулись в сторону неизвестного собеседника. Им оказался твист. Левый глаз был заменён на кибернетический, руки были три, но правая нижняя, что была под курткой- протезирована. Сам собеседник был серого, словно  пепел.
-Я смотрю, вы случайно отловили ножку чемпионке из Черного Легиона?
-Ой-ей....-выдавил из себя испугавшийся Вунди.
-Черного Легиона? Это, случаем, не те ли молодчики, что недавно тут в местном баре устроили бойню?
-А, так у вас тут недавно перестрелка была?
-Да тут много что было.
- Я смотрю, у вас никогда не бывает скучно)- смеся, ответил незнакомец.
-Да лучше было бы спокойнее, чем "весело". Честно, мне было не до веселья, когда моего сына какая-то тварь чуть не утащила, а всем все плавать. Никто даже не шелохнулся! Кстати, вы турист?
-Да, турист по неволе.
-Это как?- удивился паренёк.
-Ну, во время время перелета у меня резко "сменился турагент"  в добровольно-принудмтельном порядке. Мы, немного, неожидали этого и нам сделали предложение, небольшого круиза  сюда, в шикарных украшениях в виде цепей за счёт агентов. Тамада бли отличные, и конкурсы замечательны. Особенно "ударь пленника" или "выпотрошить экипаж"- оставили незабываемые впечатление на мой небольшой остаток). Трёхразовое питание, к сожалению, не было включено.
-Что есть, из плена пиратов? Вас они же и поймали.
-Ну, в общем да. Только нет, они тут не при чем. В общем, не подскажите, где тут можно подешевле перекусить? Столовая там какая-нибудь? А то, тут в кафешках цены кусучие, не по карману трудящимся)
-Туристы в основном в бар пруться, где и была перестрелка,но...Нам туда не по пути. Лапшичную тут знаю. Да тут много мест. Я обычно ем в столовой, что рядом с рабочмм местом на обеде, а в здешние заведения сам практически не заглядываю.
-В бар я не собирался- мне бы поесть, а не выпивать). Да и ясно, что вы бы туда не пошли. Я смотрю, вы собирались уходить?
-Ну если честно, да. А что?
-Да давайте, я с вами пойду, тем более раз вы волнуетесь за свою безопасность, так хоть нас уже трое- всяко лучше.
-А вам по пути?
-Да мне сейчас почти куда угодно по пути. Все равно бессмысленно слоняюсь..

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-12 17:20:50)

+2

697

-Это ещё ничего- хорошо все кончилось, вот, во время службы помню, в самом начале: я тогда занимался обслуживанием средств связи на крейсере, да практически вся служба на нем прошла...
-А, простите, как вас звать?- спросил его Вунди.
-А, меня-то? Зовите Карл.
-Вы , кстати, откуда?
-Синдикат. Синдикат lV. А что, мой акцент выдает?)
-Да нет, ваш акцент ближе к Армагедноскому, но это мир Империума..Значит, вы из Союза Синдика?
-Угу. Что, я вас дискридитирую?)
-Да нет...-замялся Гип старший- значит, вы наш "потенциальный партнёр"?)
)

-Хах, все, ясно. Сейчас появиться 30 молодчиков в черных рубашечках? Не волнуйтесь, я уже был у них.))
-Да, я пошутил. Просто...не часто вижу Синдикатцев. Хотя, у вас акцент не слишком-то и близок к нему. Если бы не ваши мутации, я вообще подумал, что вы беденец с Книга или Армагедона.
-У нас, на лугах Карраконе, много выходцев оттуда было. Далековато, пришлось, лететь предкам. Честно, мутная история.
-Дядь, вы что-то сказали про службу?
-Ты о чем, малыш..А! Да это, помню, это было на одном из миров, на который я угодил в силу обстоятельств. Выходу, значит, из станции метро в довольно криминальном районе. Был поздний вечер по местному. Значит, только выхожу такой, в гордом одиночестве и тут, за углом натыкаюсь на банду твистов-канибалов. У них как раз была дисскуся о том "кого нам порешать на ужин". И тут я, такой, красивый-молодой....А их девять. А онгнестрела не было. Даже чего-нибудь из режущего.
-Здорово, ну, что дальше?
-Что дальше? А дальше, вск оставшееся время мы играли в "салочки по всему району": Я- убегаю, крича балогим матом, а они водят. Не хватало только Бенни Хила. Проигравший станет главным блюдом на банкете. В общем, в тот раз им пришлось побыть на диете)
-Ну, хорошо то, что хорошо кончается.
-Как у...
-Стоять, бояться!- послышался знакомый звериный голосок со спины. Не успели они обернуться, как что-то одним прыжком проскочили через них и перегородили дорогу. Это была та самая наемница.
-Так, папаша, куда мы так быстро засобиралась? Мы же ещё толком не познакомились, верно?- тут она кивнула в сторону Вунди. Тот был в шоке от столь быстрого появления.
-С-спасибо, не надо..- взолновано  сказал Гип младший.
-Уважаемая, ну чем они вам эти милые люди настроили? Ну, наступили и наступили: с кем не бывает.- вмешался Карл. Хотя, он уже готовился вспомнить лихие времена и дать по носу этой пушистой мрази.Он, на всякий вышел вперёд, немного заслонив отца и ребенка.
-Что вам от нас нужно?
Та лишь оскадилась в ухмылки. Их волнение, который она улавливала, подточал внутренний звериный голод, однако не за этим она их догнала.
-Да расслабтесь вы. А то чё-то сердечко не выдержит. Короче, я тут услышала, здесь есть не подолеку оружейный?
-Да, "У Толстого.." как его там...В общем, прямо, до конца, потом...
-Нет, нет, нет, ты меня не так понял. Я хотела, что бы Вы Проводили меня до туда.
-Сами найдете. Спросите у других, мне некогда. Да и желания нет.
-Тише-тише, спокойно- положив на плечо Карл-Не заводитесь. Они уже собрались идти дальше, однако та с лёгкостью снова оказалась перед ними.
Щёлкая языком, она покачала головой и подняв указательный палец, заговорила:
-Ай-яй-яй, как не хорошо....Вы же обидели сегодня, и даже не извенились. Да ещё ты мне, прилюдно, усы хотел вырвать.  Как не культурно, а ещё "цивилизованные люди". Слушай, давай по хорошему: ты окажешь мне услугу и мы разойдется, как рюни в чем не бывало и больше не увидимся. Я ведь тоже не в настроении, да к тому же голодная...
-Я же не знал, ну извините. Глаз на спине у ме..-тут отец ему слегка сжал руку.
-Хорошо, тут не далеко.
-Мр-р-р-р, чем раньше придем- тем лучше для всех...

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-16 01:24:22)

+1

698

Кампания некоторое время шла молча, пока Джонни вел за собой незваную попутчицу, что вальяжно, мягко и грациозно  шла по коридору, что считается у местных "улицей". Кругом шли толпы разных существ со всего конца галактики, а в душном воздухе леветировали вывески магазинов, лавок, которые располагались в отсеках возле "улицы" станции, где толпились покупатели, спрашивая, торгуясь, ругаясь между собой и продавцов. Потолок "улицы" расположился на высоте 5 метров от пола, однако по сравнению с "придомовой" зоной он был довольно низок, вызвал ощущение сдавлености, тесноты, что усугублялось количеством сущест на узкой улице. Вдалеке, потрулировал отряд СБС-овцев.
-Да, с планировкой здесь явно не дружат..- сказал Карл, стараясь не оставать.
-Так, раньше на этих верфях производили   
звездолеты для Сумеречного флота, а тперь- всего лишь "сервисный центр" для торговых судов
.
-Р-р-р..видала и получше, на своем веку
-Какой бы не был, но это наш дом- ответил ей Вунди. Та лишь кинула на него свой взгляд.
-Тебе он он дорого?
-Место, где я родился- да. Мне нравиться, только тише бы было.
-Ты просто в других местах не бывал...Как тебя звать?
-Вунди.
-Бестия. Но это не единственное имя.
-Красноречиво. Кличка?-спросил твист
-Можно так сказать.
-Советую быть внимательнее,: здесь довольно много воров. Так что следите за карманами. Вунди, не отставай!- сказал Джон. 
-Ну, пусть попробуют...- фыркнула их общая знакомая, что мягко и вальяжно шла рядом с ребенком. Вунди косо посмотрел на её юбку, которая явно была сшита из кусков человеческой кожи, содранной с лиц. Сама их спутница выглядела в своем вызывающем наряде, словно девица лёгкого поведения.
-Ну да, вас обидешь, пожалуй...
-Я очень обидчивая женщина.
-Ну...Я вижу- кивнув на её наряд, сказ он.
Та, в начале с непониманием посмотрела на него, а когда дошло- усмезнулась.
-Принимаем у себя всяких головорезов...Спать теперь спокойно нельзя.
-Что же ты не уедешь отсюда?- спросила она Джонни. Тот промолчал.
-Это ваши устроили тогда перестрелку?- спросил он её.
-Где?
-В баре.
-А-а-а, вы об этом....Как не хотела, а избежать её не удалось.
-Вы там были, тёть?
Та молча кивнула, сглотнув слюн.
-Честно, началось все с того, что до меня и собеседников начали угрожать гопники из Железных Дубо...Войнов. Переводчески в наш адрес летели оскорбления, особенно мальчики решили доебаться до меня.
-Вы при ребенке..следите за речевым аппаратом- одернул он фелинду.
-Ой ,да знают они всё.
-Это не оправдание. Что дальше, драка?
-Пока нет, но дело шло к этому. Даже слова о том, откуда я не сильно то из тормознула. Ну, пока не подошли мои мальчики. Ну, даже так, они не угомонились и...понеслось. Плюс, возбудились пьяные орки по соседству, прибежали остальные из нашей банды. А потом выяснилось, что наш командир устроил с кзорнитом из Гончих состязание "кто дольше удержит бар". В общем, все и дамешалось. Она случилась из-за того, что ко мне пришли знакомые нойзы? Нет, эти доболомы сами провоцировали и рано или поздно им бы окончательно замкнуло бы. А если и нет, то приближали мясники Тракса.
-Простите, кто такой Тракс?
-Чепион Кхорна, Гончие Аббадона.
-Так, а вы, я так понял, служительница Слаанеш.
Фелинда кивнула Карлу
-Дети Мучений.
-Ну а что потом?
-А что потом? А потом нас поймали, а эти сучоныши удрали.
-Ну вас отпустили?
-Ага, держи карман шире.Амнистировали "в честь праздника".
-Так быстро суд прошёл?-удивился твист.
-Какой суд? Просто затолкали в клетку на спутнике, на сколько- я не знаю.
Джон только усмехнулся. Кажется, он не совсем верил её словам. На что та недовольно посмотрела.
-Понятно, в общем "ищите женщину"- подитожил мутант.
-Вот он "Оружейная Толстого Лари"- указав на вывеску, сказал Джони- Все, дальше вы без нас. Всего хорошего.- однако, тут его руку опутал ее длинный хвост.
-Подождите, может для приличия вы хотя бы зайдёте со мной?- остановила она их.
-Нам надо идти- недовольно ответил он, пытаясь высвободиться.
-Не кипятись- шипеть я лучше умею- сказала она, открывая дверь- если ты так беспокоиться о своем сыне- то лучше вам меня подождать. А то ещё вляпаетксь по пути обратно)).
-Ну, я тогда пока куплю поесть, раз вы тут будете- сказал Карл и направился в ближайшее кафе.
Остальные же, вошли внутрь...

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-17 01:16:38)

+1

699

Помещение, в которое они вошли, снаружи казалось довольно обычным бедным магазинчиком этого квартала станции. Внутри же оно было куда симпотичнее, просторный основной зал 5 на 5 метров , с парой обтянутых кожей особо прочных скамеек недалеко от входа с местом под 3 Астартес каждая, металлический шкаф с ячейками рядом. Над самым входом находился приличный по цене кондиционер с климат контролем. В помещении играла ненавящевая музыка.
На противоположной стороне начиналась прочная металлическая вытянутая основа прилавка, поверх которой находилось лакированное дерево. За ним сидел сидело странное создание, которое видимо было человеком. На нём была открытая тёмная мантия с рукавами по локоть, а из-за спины торчали 4 механических манипулятора щупальца с 4 пальцами(похожи на те, что у доктора Октавиуса). При том под мантией было видно какое-то жёлтое подобие футболки со странной надписью. В остальном существо было полностью биологическим, как минимум на вид не имело никаких аугментаций. Темнокожий мужчина  явно негроидной расы отличался мощными руками, что привыкли к труду, щёки его были явно больше, чем у обычных местных человеческих работяг, а на голове красовались чёрные волосы в причёске типа "одуван". Он поправил рукой тёмные очки на глазах и начал говорить в своём специфическом тембре и манере с акцентом.
– Приветствую новых покупателей в лавке Толстого Ларри! И да, предупреждая ваш вопрос, Толстый Ларри это я! И да, я действительно толстый, просто мне на это насрать!

+1

700

Пока зверокошка осматривала помещение, Плано подходя к стойке, Гипы решили присесть на одну из скамеек, что были недалеко. Они молча так же смотрели на товары, что были представлены на витрине.
-Добрый день, мр-р-р-р. Что у вас есть из стрелкового?-ласково поприветствовала она торговца, облакотившись на стойку.

+1

701

– Отлично, люблю покупателей, что переходят сразу к делу! Что у меня есть из стрелкового оружия? Обижаешь, детка! Проще спросить, чего нет у Толстого Ларри! – он нажал на кнопку пульта  и многочисленные склады и стеллажи за его спиной обнажили богатый арсенал ручного стрелкового оружия всех классов и мастей, в том числе и ксенотех.

+1

702

Глаза у женщины-ягуара загорелись от такого разнообразия разных "игрушек". Она минуту стояла, жадно рассматривая каждый ствол, что висел на стеллажа.
Не плохо, не плохо...Даже не знаю, ч его начать.

+1

703

– Здесь только ручные пушки. Тяжёлые стволы у меня в соседней комнате, но я уверен ,киска, что тебе они не нужны сегодня. Могу помочь определиться, если с финансами трудности. – торговец был радушен, лёгок в общении и просто открыт.

+1

704

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Здесь только ручные пушки. Тяжёлые стволы у меня в соседней комнате, но я уверен ,киска, что тебе они не нужны сегодня. Могу помочь определиться, если с финансами трудности. – торговец был радушен, лёгок в общении и просто открыт.

-Отлично. Хорошо бы чего-нибудь по компактнее, но с достаточно большой плотностью огня. Моему лаз-пистолету не хватае убойности и более высокого темпа стрельбы. Да и вообще, когда начинаешь работать в джунгял или где есть туман, то убойность сразу падает. Хотелось бы посмотреть что-нибудь из автоматического оружия. Желательно что-нибудь на короткие дистанции и по компакнее,: часто работать приходиться в узких коридорах, поэтому с шутровой винтовкой особенно не по лазеешь. Что вы бы могли предложить?

+1

705

– Хм... Сейчас посмотрим. Вот здесь у меня пистолет-пулемёты. Всего 6 моделей, но вполне ничего. Как на счёт МП48? Эргономичный , удобный, легко пересобить, узнаваемая конструкция. – он достал с держателя пистолет пулемёт похожий чем-то старый добрый нацистский МП40, но со складным прикладом.

+1

706

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Хм... Сейчас посмотрим. Вот здесь у меня пистолет-пулемёты. Всего 6 моделей, но вполне ничего. Как на счёт МП48? Эргономичный , удобный, легко пересобить, узнаваемая конструкция. – он достал с держателя пистолет пулемёт похожий чем-то старый добрый нацистский МП40, но со складным прикладом.

-Какой он древний, однако...-сказал она, взяв пистолет-пулемет в руки. Она начала его внимательно осматривать, проверять механизмы, посмотрев прицел и прочее. Особенно её интересовали габариты.
-Чуть длиноваты, конечно...А можно его опробовать в стрельбе?

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-17 17:34:02)

+1

707

– А как у вас точностью? Не хотелось бы иметь потом следы от пуль на стенах. Точность кдобоваримая на дистанциях до сотни метров. Ну... Зависит от ваших навыков стрельбы.

+1

708

Брат Михаил Буйный написал(а):

– А как у вас точностью? Не хотелось бы иметь потом следы от пуль на стенах. Точность кдобоваримая на дистанциях до сотни метров. Ну... Зависит от ваших навыков стрельбы.

-А что, нету маленького тира, где можно провести "тест-драйв"? Стреляю, если честно, я не очень. Поэтому и хотелось чего-нибудь по скорострельные.

+1

709

– По-скорострельнее? Ну, вот тройка экземпляров.– он убрал МП48 на место и достал 3 ПП.– Скорпион, Бизон и УИ.

+1

710

Мр-р-р-р, это уже более секси...- и взяв в руки, сперва, Бизон. Он был куда эргономичнее своего предшественика. Она так же, начала проверять механизмы , особенно смотрела на то, как удобно доставать и прятать под одежду.
-А в чем, между ними различия?

+1

711

– Внешний вид, масса, размеры. Даже калибр. Надо сказать, у Бизона самый распространённый и дешёвый патрон, хотя чтобы быстро менять магазины в условиях активного боя, нужны порядочные тренировки. Скорпиончик поубойнее будет , хотя и тяжеле и больше, да и по дороже будет. Но в остальном отличный вариант. УИ в принципе с точностью похуже, но за то прятать под одеждой легче лёгкого, габариты почти пистолетные , с большим магизном.

+1

712

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Внешний вид, масса, размеры. Даже калибр. Надо сказать, у Бизона самый распространённый и дешёвый патрон, хотя чтобы быстро менять магазины в условиях активного боя, нужны порядочные тренировки. Скорпиончик поубойнее будет , хотя и тяжеле и больше, да и по дороже будет. Но в остальном отличный вариант. УИ в принципе с точностью похуже, но за то прятать под одеждой легче лёгкого, габариты почти пистолетные , с большим магизном.

-Да, этого малыша можно отлично прятать- спрятов за пазуху, сказала она, а затем снова достала.
-Я бы советовал взять первый- неожиданно сказал твист- в вашем случаи, надёжность и цена не менее важна, для неопытного стрелка.

-Для меня не менее важна эргономика, так как  обычно у меня когти более длинные, а стричь я из не собираюсь- они всегда являются моим надёжным орудием. И компакность тоже.
Она начала перебирать из все три по кругу, пытаясь понять, что же лучше взять.
-Р-р-р, даже не знаю, что брать...А сколько все три стоят? Ну и патроны к ним, какие идут и из цена?

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-17 20:41:19)

+1

713

– Цена достаточно скромная. Скорпион 7 кусков, Бизон 5.5, УИ 4.5 куска. И да, эти... Индивиды с вами?

+1

714

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Цена достаточно скромная. Скорпион 7 кусков, Бизон 5.5, УИ 4.5 куска. И да, эти... Индивиды с вами?

-Да, она попросила провести её до вас и подождать.
-Не попросила, а заставила.
-Да, я просто не местная. Все так незнакомо... Мр-р-р-р, последний смотрю, дешевле. А потроны? На сколько магазины и по какую цену?

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 18:53:36)

+1

715

– А! Вот оно как, я уж подумал вы семья. Ну знаете, всякое бывает. Для покупателей с семьёй у меня скидка 15%... Была у меня одна подруга из биологусов , тоже не имперашковских, так себя по итогу в лисичку за 2 метра ростом превратила. Ох какие у нас тогда были бессонные ночи... А потом она куда-то улетела с каким-то полувульфеном. А да... У Бизона на 60 патронов, коробка 9x18 по 90 штук стоят по 350 фарс. Скорпиончик – коробки по , 50 патронов, как и у Уи по 460 каждый.

+1

716

Брат Михаил Буйный написал(а):

– А! Вот оно как, я уж подумал вы семья. Ну знаете, всякое бывает. Для покупателей с семьёй у меня скидка 15%... Была у меня одна подруга из биологусов , тоже не имперашковских, так себя по итогу в лисичку превратила. Ох какие у нас тогда были бессонные ночи... А потом она куда-то улетела с каким-то полувульфеном. А да... У Бизона на 60 патронов, коробка 9x18 по 90 штук стоят по 350 фарс. Скорпиончик – коробки по , 50 патронов, как и у Уи по 460 каждый.

-Я бы уж точно её себе в жены не взял, особенно учитывая уже имеющийся опыт)))
Вунди немного поежился. Ему явно к себе в мачехи Бестию брать вообще не хотелось. Да и вообще, подобные темы для него были явно болезненны.
-Р-р-р, спасибо за информацию. Надо было со своим "суженным" прийти..-яео немного недовольна тем, что упустила шанс из-за ляпа её попутчиков. В общем, выгоднее приходить
-В общем, пробуйте Бизон и три коробки. Кстати, просто на будущие: а что вы можете предложить против силовых доспехов. И что там на счёт холодного?

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 20:32:04)

+1

717

– Против силовых? Плазменные винтовки, мельтаганы, плазменные пистолеты, есть фузионные пушки, тёмные копья тёмных Эльдар, плазменные гранаты, грави оружие, рельсовые винтовки, ручные лёгкие ракетницы. И не только. С вас. 6550 фарс.

+1

718

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Против силовых? Плазменные винтовки, мельтаганы, плазменные пистолеты, есть фузионные пушки, тёмные копья тёмных Эльдар, плазменные гранаты, грави оружие, рельсовые винтовки, ручные лёгкие ракетницы. И не только. С вас. 6550 фарс.

-Понятно. А что за гранаты? Можно глянуть?-протягивая карту и прикладывая подушечку пальца к терминалу.
-Вас ждать?
-Вам пару минут не потерпеть?

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 19:58:03)

+1

719

– Плазменные гранаты! Есть эльдарский , есть тауситские импульсные бомбы. Не такие удобные и мощные, но тоже можно использовать. И вот , моего собственного производства из плазменных стержней.

+1

720

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Плазменные гранаты! Есть эльдарский , есть тауситские импульсные бомбы. Не такие удобные и мощные, но тоже можно использовать. И вот , моего собственного производства из плазменных стержней.

-Что за стержни?- взяв для осмотра одну из них.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 21:30:37)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)