ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 61 страница 90 из 1550

61

Вспоминая о перепалке словесной с Эвентием , особенно о ЯО и о том, что могло бы быть в циклонках, я тут подумал скинуть паручку видимо научпопа(кто Жанет и видел прошу не кричат об этом- молодцы, возьмите с полки пирожок):
В тему ядерного заряда глубоко под поверхностью:

Подводный бабах:

Нейтронные заряды(что это такое и для каких целей):

Статейка

О первых двух знаменитых бомбах

Мифы о Ядреном оружии:
https://www.google.com/amp/s/russiancou … zhivaniya/

Отредактировано Сан Альфас (2019-06-24 16:57:43)

+2

62

Иорвет написал(а):

Ну это уже не капитан очевидность, это адмирал ясенхуй. Ибо не понимать постиронию, очень даже в стиле.

Отредактировано Иорвет (Сегодня 15:14:06)

Это не построения, это херня. То что у тебя ЧСВ выпирает через анкету и ты нашел красивое оправда, не отменяет того факта го это Мери Сью.
Тем более когда сам говно изливал в комментах под анкетами Кепа о имбовости его персонажей(как в поговорки о бревне в глазу).

+1

63

Сан Альфас написал(а):

Это не построения, это херня. То что у тебя ЧСВ выпирает через анкету и ты нашел красивое оправда, не отменяет того факта го это Мери Сью.
Тем более когда сам говно изливал в комментах под анкетами Кепа о имбовости его персонажей(как в поговорки о бревне в глазу).

Как комент на трубе трешовый почитал.
Сука, построения,
ну вот ты же не строитель, чё ты из себя хуйню сторишь?
Я признал далеко и давно не только самому себе что Корсар имба. И вот активно об этом шучу. И момент когда Зефир назвал основными хар-ми Корсара "3+ и мельту" я заржал (немножко) и у меня с Монтом это теперь очередной пост-ироничный мем, прям как Вызимский Чемпион (всё равно холопы не поймут).

+2

64

Сан Альфас написал(а):

Это не построения, это херня. То что у тебя ЧСВ выпирает через анкету и ты нашел красивое оправда, не отменяет того факта го это Мери Сью.
Тем более когда сам говно изливал в комментах под анкетами Кепа о имбовости его персонажей(как в поговорки о бревне в глазу).

Ты всё ещё продолжаешь воспринимать слова Ртрза всерьёз.

+2

65

Даже когда он сука говорит, что говорит всерьёз, за экраном он смачно гэгэкает, вибрируя четыремя подбородками, от куда вываливаются сальные кусочки спринглс.

+1

66

Таркус написал(а):

Даже когда он сука говорит, что говорит всерьёз, за экраном он смачно гэгэкает, вибрируя четыремя подбородками, от куда вываливаются сальные кусочки спринглс.

Так блять, не надо на меня наговаривать. Я не толстый и близко, я просто немного переедаю, так что попредержи коней, пока я тебя своим деаноном ЛС в ВК не завалил.

0

67

Иорвет написал(а):

Так блять, не надо на меня наговаривать. Я не толстый и близко, я просто немного переедаю, так что попредержи коней, пока я тебя своим деаноном ЛС в ВК не завалил.

сцуко, нинада
боше не буду :с

0

68

Сан Альфас написал(а):

Это не построения, это херня. То что у тебя ЧСВ выпирает через анкету и ты нашел красивое оправда, не отменяет того факта го это Мери Сью.
Тем более когда сам говно изливал в комментах под анкетами Кепа о имбовости его персонажей(как в поговорки о бревне в глазу).

Забей, ему же надо как-то компенсировать размер хера.))

+2

69

Резольф Митлер написал(а):

Забей, ему же надо как-то компенсировать размер хера.))

Сука, началооось утро в калхозе. Тебя тоже по фактам разьебать?
К наглядному прмеру, излишнее женское окружение Корсара началось далеко не с того, что у меня как у Изгоя и близко девушки ИРЛ нету, а вот сука Монту на зло как раз наоборот.
А себя любить никто не запретит!

Отредактировано Иорвет (2019-06-24 16:42:51)

+1

70

Иорвет написал(а):

Как комент на трубе трешовый почитал.
Сука, построения,
ну вот ты же не строитель, чё ты из себя хуйню сторишь?
Я признал далеко и давно не только самому себе что Корсар имба. И вот активно об этом шучу. И момент когда Зефир назвал основными хар-ми Корсара "3+ и мельту" я заржал (немножко) и у меня с Монтом это теперь очередной пост-ироничный мем, прям как Вызимский Чемпион (всё равно холопы не поймут).


Тол ко это не отменяет того, что перед нами Мери Сью. В только твои выступления в анкете падшего, что дескоть "опять Астартес да почему такие высокие характеристики!!11"- не поперхнулся тогда? Я конечно понимаю, что у нас вроде народной забавный бурчать по поводу "очередного свагмарина Кепа". Вот только чья бы корова мычала. Мне в тот момент реально стало жалко Кепа и прекрасно понимаю его возмущение.

Таркус написал(а):

Ты всё ещё продолжаешь воспринимать слова Ртрза всерьёз.

Да я его давно считаю за макаку, ко орле кидается дерьмом из клетки: такая же тупая и ничего не делает, кроме того что пытается вывести на эмоции остальных)

0

71

Иорвет написал(а):

Сука, началооось утро в калхозе. Тебя тоже по фактам разьебать?
К наглядному прмеру, излишнее женское окружение Корсара не с пустого места.
А себя любить никто не запретит!

По фактам? Ладно, на тебе факт того что в ИРЛ у тебя маленький хер и не хочешь позориться перед тнями, чтобы это компенсировать ты написал хуйни лютой здесь. Ну хули, давай попробуй, разъеби. Смотри чтобы разъёбывалка не сломалось, я же не Зеф с Изгоем.)

+1

72

Иорвет написал(а):

Сука, началооось утро в калхозе. Тебя тоже по фактам разьебать?
К наглядному прмеру, излишнее женское окружение Корсара началось далеко не с того, что у меня как у Изгоя и близко девушки ИРЛ нету, а вот сука Монту на зло как раз наоборот.
А себя любить никто не запретит!

Отредактировано Иорвет (Сегодня 16:42:51)

Да. Ротерз с детсва ИРЛ герой гаремного онямэ. Сраный ОЯШ! Которому во всём везёт больше, чем он заслуживает и прилагает усилий!

+1

73

Сан Альфас написал(а):

Да я его давно считаю за макаку, ко орле кидается дерьмом из клетки: такая же тупая и ничего не делает, кроме того что пытается вывести на эмоции остальных)

Даже я так к нему не отношусь))

+1

74

Сан Альфас написал(а):

Тол ко это не отменяет того, что перед нами Мери Сью. В только твои выступления в анкете падшего, что дескоть "опять Астартес да почему такие высокие характеристики!!11"- не поперхнулся тогда? Я конечно понимаю, что у нас вроде народной забавный бурчать по поводу "очередного свагмарина Кепа". Вот только чья бы корова мычала. Мне в тот момент реально стало жалко Кепа и прекрасно понимаю его возмущение.

Да я его давно считаю за макаку, ко орле кидается дерьмом из клетки: такая же тупая и ничего не делает, кроме того что пытается вывести на эмоции остальных)

Резольф Митлер написал(а):

По фактам? Ладно, на тебе факт того что в ИРЛ у тебя маленький хер и не хочешь позориться перед тнями, чтобы это компенсировать ты написал хуйни лютой здесь. Ну хули, давай попробуй, разъеби. Смотри чтобы разъёбывалка не сломалось, я же не Зеф с Изгоем.)

Вот только щяс у них пальчики зачесались! Какой же я плохой, а? Да они теперь в порыве праведного гнева готовы оба нахер в обнимку пойти и целоваться по дороге.
Ничё я отвечать не буду, раньше надо было спрашивать. А то как срачь начнётся, все горазды приебаться, конечно.

+1

75

Wrath of the Earth написал(а):

Да. Ротерз с детсва ИРЛ герой гаремного онямэ. Сраный ОЯШ! Которому во всём везёт больше, чем он заслуживает и прилагает усилий!

Ну хуй знает, я б его везение не хотел, оно слишком как у неудачника. Даже меня, чувака который занимал место "его пиздят в школе" не пиздил родной брат. Считаю это хуже если бы меня ещё пиздил брат, повод чтобы вздёрнуться.

+1

76

Иорвет написал(а):

Вот только щяс у них пальчики зачесались! Какой же я плохой, а? Да они теперь в порыве праведного гнева готовы оба нахер в обнимку пойти и целоваться по дороге.
Ничё я отвечать не буду, раньше надо было спрашивать. А то как срачь начнётся, все горазды приебаться, конечно.

Так зачем ответил тогда?

0

77

Иорвет написал(а):

Вот только щяс у них пальчики зачесались! Какой же я плохой, а? Да они теперь в порыве праведного гнева готовы оба нахер в обнимку пойти и целоваться по дороге.
Ничё я отвечать не буду, раньше надо было спрашивать. А то как срачь начнётся, все горазды приебаться, конечно.

Гыг, когда всех обвинил что не поняли его постиронию и сам нихуя не понял что я над ним просто хаха, гыгы и кеки хочу половить. Ебать ты Вася, ты для меня стал тупее чем я думал, главное там не психани, обижать не буду. Я в сталкер ушёл.

+2

78

Резольф Митлер написал(а):

Ну хуй знает, я б его везение не хотел, оно слишком как у неудачника. Даже меня, чувака который занимал место "его пиздят в школе" не пиздил родной брат. Считаю это хуже если бы меня ещё пиздил брат, повод чтобы вздёрнуться.

У меня не было братьев)) Никаких. Кроме тебя. В отличии от тебя.
Поэтому для меня этот не так воспринимаемая херня.

+1

79

Сан Альфас написал(а):

Так зачем ответил тогда?

Так я не ответил на ваш конкретный вопрос. Но ответил впринципе, потому что я не настолько мудак/злодей, что бы игнорить просто.

Резольф Митлер написал(а):

Ну хуй знает, я б его везение не хотел, оно слишком как у неудачника. Даже меня, чувака который занимал место "его пиздят в школе" не пиздил родной брат. Считаю это хуже если бы меня ещё пиздил брат, повод чтобы вздёрнуться.

Брат пиздел? Да меня бы и Монт опиздел, чё уж греха то таить.

+1

80

Иорвет написал(а):

Так я не ответил на ваш конкретный вопрос. Но ответил впринципе, потому что я не настолько мудак/злодей, что бы игнорить просто.

Что задело? Просто ты не можешь в мою постиронию)

0

81

Иорвет написал(а):

Так я не ответил на ваш конкретный вопрос. Но ответил впринципе, потому что я не настолько мудак/злодей, что бы игнорить просто.

Брат пиздел? Да меня бы и Монт опиздел, чё уж греха то таить.

Да тебя и собака бы отпиздила.

+1

82

Резольф Митлер написал(а):

Да тебя и собака бы отпиздила.

Вот это щас обидно было... До тех пор, пока я не вспомнил , что "Шас'врэ пёс!"(с) Резак.

0

83

Wrath of the Earth написал(а):

Вот это щас обидно было... До тех пор, пока я не вспомнил , что "Шас'врэ пёс!"(с) Резак.

Гыг, я знал что ты поймёшь в чём был смысл этого высказывания.

+1

84

Резольф Митлер написал(а):

Гыг, когда всех обвинил что не поняли его постиронию и сам нихуя не понял что я над ним просто хаха, гыгы и кеки хочу половить. Ебать ты Вася, ты для меня стал тупее чем я думал, главное там не психани, обижать не буду. Я в сталкер ушёл.

Блять, я не РПЦ что бы оскорбляться. Я вообще оскорбляться не умею и не умел, так что не понимаю момента где я как то тригеррюсь особо сильно, чтоб прям как Изгой. Наверное вы просто надумали тот факт что я прям вот бомблю от вас, потому что иначе ваш этот гон на меня был бы просто в пустую. Мдааа.

Сан Альфас написал(а):

Что задело? Просто ты не можешь в мою постиронию)

Это вопрос или что? Нихуя не понял. Во первых, как мы все знаем *надеваю умные очки* Альфас не может в современный юмор и не знает даже определения явления пост-модернизма. Во вторых, Альфас блять, это Альфас, мне что то ему пояснять вообще бесполезно, у него своя колокольня бобра и прочей радуги с миром светлого коммунизма, где никто никого не может наебать.

Резольф Митлер написал(а):

Да тебя и собака бы отпиздила.

А вот не правда! Меня животные бояться и единственная тварь, которая готова на меня напасть - это твой кот и то, он далеко чёт.

+1

85

Иорвет написал(а):

Блять, я не РПЦ что бы оскорбляться. Я вообще оскорбляться не умею и не умел, так что не понимаю момента где я как то тригеррюсь особо сильно, чтоб прям как Изгой. Наверное вы просто надумали тот факт что я прям вот бомблю от вас, потому что иначе ваш этот гон на меня был бы просто в пустую. Мдааа.

Это вопрос или что? Нихуя не понял. Во первых, как мы все знаем *надеваю умные очки* Альфас не может в современный юмор и не знает даже определения явления пост-модернизма. Во вторых, Альфас блять, это Альфас, мне что то ему пояснять вообще бесполезно, у него своя колокольня бобра и прочей радуги с миром светлого коммунизма, где никто никого не может наебать.

А вот не правда! Меня животные бояться и единственная тварь, которая готова на меня напасть - это твой кот и то, он далеко чёт.

Мы все животные. Во всяком случае грибов , растений, бактерий и вирусов среди нас я не находил, хотя некоторые и похожи на овощей.

+2

86

Иорвет написал(а):

Это вопрос или что? Нихуя не понял. Во первых, как мы все знаем *надеваю умные очки* Альфас не может в современный юмор и не знает даже определения явления пост-модернизма. Во вторых, Альфас блять, это Альфас, мне что то ему пояснять вообще бесполезно, у него своя колокольня бобра и прочей радуги с миром светлого коммунизма, где никто никого не может наебать

Вызывайте 01- у нас тут возгорание.
Думаю, к моя колокольня находится в том же пространственно-временном континууме, что и колокольня Монта(учитывая наши полит взгляды), так что мне точно будет не одиноко)))

+1

87

Иорвет написал(а):

А вот не правда! Меня животные бояться и единственная тварь, которая готова на меня напасть - это твой кот и то, он далеко чёт...

Мой кот слишком ЧСВ чтобы марать об тебя когти, он любит их впивать в меня и всех кто подходит к холодильнику, потому что он тут босс холодильника. Он его любит, он на нём спит, он пиздит всех кто берёт еду без его разрешения и ведома. Потому как я и сказал, подходить к холодильнику опасно для здоровья, не только для тебя, для всех вообще.

+1

88

Резольф Митлер написал(а):

Мой кот слишком ЧСВ чтобы марать об тебя когти, он любит их впивать в меня и всех кто подходит к холодильнику, потому что он тут босс холодильника. Он его любит, он на нём спит, он пиздит всех кто берёт еду без его разрешения и ведома. Потому как я и сказал, подходить к холодильнику опасно для здоровья, не только для тебя, для всех вообще.

Хотя учитывая что ты пидрила, а он их не любит. Всё-таки мне кажется он сожрёт твоё лицо в любом случаи.

+1

89

Сан Альфас написал(а):

Вызывайте 01- у нас тут возгорание.
Думаю, к моя колокольня находится в том же пространственно-временном континууме, что и колокольня Монта(учитывая наши полит взгляды), так что мне точно будет не одиноко)))

Кавоооо, опять блять они чё то думают что у меня горит.
Хм, почему? Но я тут сижу ржу с того, что до меня просто словно какие то малолетки доебались и пытаются "затралить" Чуть что я скажу так они "-Азаза, ахаха, пердак с падливонькой погарел, ыыыыыыааывывыв)0000))"
Сука, ну это уже какой то пиздец.

+2

90

Сан Альфас написал(а):

Вызывайте 01- у нас тут возгорание.
Думаю, к моя колокольня находится в том же пространственно-временном континууме, что и колокольня Монта(учитывая наши полит взгляды), так что мне точно будет не одиноко)))

Ну вот конкретно сейчас я как бы норм. Хотя казалось бы!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»