ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 31 страница 60 из 1550

31

Вернон Роше написал(а):

Необязательно в анабиоз. Но замедлять его вполне.

Ясно.

+1

32

*отвёл электрод от стола и поднял забрало сварочной маски рукой в жёсткой верхонке*
Перековырял сервитора.

0

33

ну, там эт, можете на его могилку нассать

0

34

Таркус написал(а):

ну, там эт, можете на его могилку нассать

Не знаю про кого ты, но я отказываюсь. Не ссу на могилы.

+1

35

Резольф Митлер написал(а):

Не знаю про кого ты, но я отказываюсь. Не ссу на могилы.

Хм... Ты изменился?

0

36

Wrath of the Earth написал(а):

Хм... Ты изменился?

В смысле? А я говорил что ссу на чужие могилы?

+1

37

Мда, ребята. Честно говоря, я даже заскучал по старому бару. Да, он был несерьёзным, но...чёрт возьми, это было весело! + У каждого были сюжетные ветки, развитие отношений между персонажами, личные драмы, ивенты вроде вторжения ЧХ и битву за Рояль и прочее (что, правда, было подпорчено ссорами, ну да ладно). Не знаю зачем я это пишу.
В любом случае, можно к вам в For the blood, glory and greater good? Она вроде идёт, а кампания с ТА встала из-за Резака.

+2

38

Зефирка написал(а):

Мда, ребята. Честно говоря, я даже заскучал по старому бару. Да, он был несерьёзным, но...чёрт возьми, это было весело! + У каждого были сюжетные ветки, развитие отношений между персонажами, личные драмы, ивенты вроде вторжения ЧХ и битву за Рояль и прочее (что, правда, было подпорчено ссорами, ну да ладно). Не знаю зачем я это пишу.
В любом случае, можно к вам в For the blood, glory and greater good? Она вроде идёт, а кампания с ТА встала из-за Резака.

Она тоже встала и из-за Оезака с Синдри и Изгоем.
Я жду их ходов. ?Ну а так- я лично не против

+1

39

Я тоже за. Я за то, чтобы и этот бар сильнее оживел.

0

40

Зефирка написал(а):

Мда, ребята. Честно говоря, я даже заскучал по старому бару. Да, он был несерьёзным, но...чёрт возьми, это было весело! + У каждого были сюжетные ветки, развитие отношений между персонажами, личные драмы, ивенты вроде вторжения ЧХ и битву за Рояль и прочее (что, правда, было подпорчено ссорами, ну да ладно). Не знаю зачем я это пишу.
В любом случае, можно к вам в For the blood, glory and greater good? Она вроде идёт, а кампания с ТА встала из-за Резака.

Эх... Если бы я мог отмотать время вспять хотя бы до тех времён)) Я бы столько всего со своей стороны изменил, чтобы всё прошло мягче и позитивнее.

0

41

Знаете что? Мне хоть и приятно вспоминать бар но не очень хочется возвращатся туда зная то в какой я ситуации тогда был.

+2

42

Wrath of the Earth написал(а):

Эх... Если бы я мог отмотать время вспять хотя бы до тех времён)) Я бы столько всего со своей стороны изменил, чтобы всё прошло мягче и позитивнее.

Я бы сам...не отыгрывал то, что отыгрывал.
Да и не за Ультрамарина была отыгрывал...

+1

43

Рп моментов, чтобы я капитально изменил- не много. Скорее даже мало. Со своей стороны. Я скорее о сопутсвующем.
Потому что именно сейчас я знаю, что именно мне нужно было))
На самом деле многое сложилось бы в финале лишь от одного моего выбора. Одного. Тогда бы не случилось ни революции и почти все последовавшие события были бы иными. И даже мы с тобой бы меньше разосрались бы.

+1

44

Wrath of the Earth написал(а):

Рп моментов, чтобы я капитально изменил- не много. Скорее даже мало. Со своей стороны. Я скорее о сопутсвующем.
Потому что именно сейчас я знаю, что именно мне нужно было))
На самом деле многое сложилось бы в финале лишь от одного моего выбора. Одного. Тогда бы не случилось ни революции и почти все последовавшие события были бы иными. И даже мы с тобой бы меньше разосрались бы.

Кстати, а можно ли это использовать в дальнейшем? Ну, твой перс на том свете, как легионер проклятых. Будут ли пересечения в дальнейшем?
Только для начала бы закончить кампанию на Фенрисе против ДИ и Падших, чтобы полноценно ввести персонажей ТА, ДИ, да и эльдар после стольких, типа, лет.

+1

45

Зефирка написал(а):

Кстати, а можно ли это использовать в дальнейшем? Ну, твой перс на том свете, как легионер проклятых. Будут ли пересечения в дальнейшем?
Только для начала бы закончить кампанию на Фенрисе против ДИ и Падших, чтобы полноценно ввести персонажей ТА, ДИ, да и эльдар после стольких, типа, лет.

Что именно использовать?

А я скажу страшное)) Но в ЛС.

+1

46

Собственно, я это пояснил в следующем предложении (использовать обстоятельства конца бара и наших персонажей).

+1

47

Зефирка написал(а):

Собственно, я это пояснил в следующем предложении (использовать обстоятельства конца бара и наших персонажей).

А. Ну вообще то это факт. Все основные события до перезапуска были.

0

48

НИНАДА ТУТ ВОЗРАЩАТЬ ВСЯКИХ ЗЕЛЁНЫХ МУДАКОВ!!!!
*быстро одел футболку с надписью "без воинов рока"*

+1

49

Зефирка написал(а):

У каждого были сюжетные ветки, развитие отношений между персонажами, личные драмы

https://www.meme-arsenal.com/memes/c087580f123e0dbcd96faf1aec85e9b2.jpg

0

50

Изгой написал(а):

НИНАДА ТУТ ВОЗРАЩАТЬ ВСЯКИХ ЗЕЛЁНЫХ МУДАКОВ!!!!
*быстро одел футболку с надписью "без воинов рока"*

"Иди нахуй"

0

51

Таркус написал(а):

Очень сложно, не понятно в данном контексте.

0

52

Таркус написал(а):

Ну, типа да.

0

53

Wrath of the Earth написал(а):

Очень сложно, не понятно в данном контексте.

Для меня старый бар - до Рояля, которому могу добавить "какой-то". Перечисленное Зефиркой меня обошло стороной, ибо я просто шатался и бился головой о ваху.

Отредактировано Таркус (2019-06-19 19:10:12)

+1

54

Таркус написал(а):

Для меня старый бар - до Рояля, которому добавить "какой-то". Перечисленное Зефиркой меня обошло стороной, ибо я просто шатался и бился головой о ваху.

А.

0

55

Иорвет написал(а):

Ты сука, как Жириновский конечно переобулся налету.
Определись уже, 3+ с мельтой или имба блять!?

Отредактировано Иорвет (Сегодня 18:32:36)

Так имба блять! Хотя нет, он же пидор ёбаный, так что всё норм, претензия снимается, он просто остаётся пидором дырявым.

+1

56

Зефирка написал(а):

Скорее я шутил на тему его имбовости.

Тем не менее, имбой и является.

+1

57

Резольф Митлер написал(а):

Так имба блять! Хотя нет, он же пидор ёбаный, так что всё норм, претензия снимается, он просто остаётся пидором дырявым.

Сан Альфас написал(а):

Тем не менее, имбой и является.

Ну это уже не капитан очевидность, это адмирал ясенхуй. Ибо не понимать постиронию, очень даже в стиле.

Отредактировано Иорвет (2019-06-24 15:14:06)

0

58

Иорвет написал(а):

...это адмирал ясенхуй...

А ты не охуел? Это моя фамилия, как бы.

0

59

Резольф Митлер написал(а):

А ты не охуел? Это моя фамилия, как бы.

Охуел - на этом форуме, вообще блять в шутку моё второе имя.

0

60

Иорвет написал(а):

Охуел - на этом форуме, вообще блять в шутку моё второе имя.

Со стороны ШасВрэ, если бы я так считал, твоё бы ебало было давно под банхаммером.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»