ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (3)


Среди космических бродяг (3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кордя написал(а):

И что? Отоспался? Молодец, теперь иди "твори".

Хули мне творить? Я существую и несу в этот мир радость и боль. Вкусный обед и блевоту. Ну а вы что? Ни капли пазитива, сидите тут глотки друг другу ногтями чешите, вам не стыдно? Да вам ещё впору косплеить балканские страны и вечную их пизделовку друг с другом.

Отредактировано Ротерз (2019-05-03 20:05:36)

+1

62

Ротерз написал(а):

Хули мне творить? Я существую и несу в этот мир радость и боль. Вкусный обед и блевоту. Ну а вы что? Ни капли пазитива, сидите тут глотки друг другу ногтями чешите, вам не стыдно? Да вам ещё впору косплеить балканские страны и вечную пизделовку друг с другом.

Всё нормально. Никто не умер и новой "войны" нету.

+2

63

Кордя написал(а):

Всё нормально. Никто не умер и новой "войны" нету.

Вы все, в говне блять!
Посмотрите над вот это вот.

Кордя написал(а):

Ты чё , пёс плешивый за меня пишешь? Вот мразь а.

Bearer of the curse написал(а):

Ты пидор. Это и так знаем.

Bearer of the curse написал(а):

На моей памяти, ты один из тупейших моих знакомых. Вот честно.

Вот! Что это такое? Вас в это носом тыкнуть? Я только зашел, а уже по колено в глине, вы блять, деревня кирпичников сука.

+3

64

Ротерз написал(а):

Вы все, в говне блять!
Посмотрите над вот это вот.

Вот! Что это такое? Вас в это носом тыкнуть? Я только зашел, а уже по колено в глине, вы блять, деревня кирпичников сука.

И почему только все сообщения от меня и Шас'ла...
В говне, это когда уже второй бы день все только и делали, что срались. А тут снова короткий конфликт.

+1

65

Так кто у нас главный по "еретешопинг"стрит и бару?

0

66

Кордя написал(а):

И почему только все сообщения от меня и Шас'ла...
В говне, это когда уже второй бы день все только и делали, что срались. А тут снова короткий конфликт.

Мы тут сидим не один, не два месяца, а, достаточно, что бы таких конфузовъ небыло вообще. А вы всё ещё друг друга нахер посылаете, обнялись и вместе пошли, да?

Отредактировано Ротерз (2019-05-03 20:12:48)

+1

67

Ротерз написал(а):

Мы тут сидим не один, не два месяца, а, достаточно, что бы таких конфузовъ небыло вообще. А вы всё ещё друг друга нахер посылаете, обнялись и вместе пошли, да?

Отредактировано Ротерз (Сегодня 22:12:48)

Ты кстати пока один из "этих"...
А ты не видишь,что уже до твоего прихода все не срачатся  и Эвентий просит объяснить чё да как?

Отредактировано Кордя (2019-05-03 20:17:10)

0

68

Я обожаю своего перса и его свиту. Разжег уже третий срач за два дня!

0

69

Эвэнтий Аврора написал(а):

Я обожаю своего перса и его свиту. Разжег уже третий срач за два дня!

Да ты що? Пока твой персонаж и его лизоблюды не смогут вызвать пожизненную ненавистить к ним у глав. админа, я тебя не признаю как сильное и независимое кавказское государство.

+2

70

Ротерз написал(а):

Эвэнтий Аврора написал(а):

    Я обожаю своего перса и его свиту. Разжег уже третий срач за два дня!

Да ты що? Пока твой персонаж и его лизоблюды не смогут вызвать пожизненную ненавистить к ним у глав. админа, я тебя не признаю как сильное и независимое кавказское государство.

Я уже справился с этим заданием, хэрр фюррер!

0

71

Bearer of the curse написал(а):

Блять... Сейчас ещё и так будет позорить. Грязные приматы.

Сейчас бы протестовать против сноса памятнику Фарсайту... Спустя 300 с лихуем лет.
Сейчас бы не иметь возможности у тау спокойно группами валить к Фарсайту и обратно. Щас бы большинство тау было против Фари. Щас бы Шас'ла говорила с людишками на одном языке.

Смотри как ярко!

0

72

Эвэнтий Аврора написал(а):

Я уже справился с этим заданием, хэрр фюррер!

Пиздишь как Троцкий. Будь это так, на полу бы был ещё один слой поверх глины из слюней Монта, который как цепная гончая, лаял бы по ночам и не давал бы спать! Так что херня, не убедительно!

+2

73

Эвэнтий Аврора написал(а):

Смотри как ярко!

Напомню что несмешное высмеивание в стиле тролленга (чё я щяс написал блять...) не является высшей степени возгорания.
Вот что бы я поверил в твои слова, пост Монта должен начинаться вот так вот:

0

74

Всё. Опять посты похоронены под повседневными диалогами.

+1

75

Эвэнтий Аврора написал(а):

Тему

Нет

0

76

Кордя написал(а):

Всё. Опять посты похоронены под повседневными диалогами.

Почему похоронены? Кто поможет накопать новый пост? Быть может вплести своего персонажа?

0

77

Эвэнтий Аврора написал(а):

Почему похоронены? Кто поможет накопать новый пост? Быть может вплести своего персонажа?

Ты понял, что я имел ввиду.

0

78

А да, Ротерз как минимум смог и поднялся до статуса товарища, а Корс после переписи уже не бесит.

0

79

Эвэнтий Аврора написал(а):

Я уже справился с этим заданием, хэрр фюррер!

Фельдмаршал*

+2

80

Bearer of the curse написал(а):

Есть голый торс самцов. Есть факт того, что тау оставляют по большей части хвосты, что у них Y щель. Скорее всего млекопитающие. Самки тау пахнут иначе.

Хвосты?

+1

81

Резак Р.С. написал(а):

Хвосты?

Волосяные сквиги. Нестареющая мода с М30 до М42 среди людей.

Отредактировано Таркус (2019-05-03 20:50:17)

0

82

Таркус написал(а):

Волосяные сквиги. Нестареющая мода с М30 до М42 среди людей.

Отредактировано Таркус (Сегодня 00:50:17)

Гыг, я помню только Абаддона с волосяным сквигом, у остальных только на шлемах сквиг.

+2

83

Грязные массивные доки, своими размерами до сих пор заставлявшие многих агрофобов испытывать ужас, полные прибывающих и убывающих существ, ящиков, контейнеров и прочих грузов, скоро сменился основной частью станции.
Группа всяких ксеносов, людишек и механической швали двинулась в бар по 0 уровню, вновь средь широких и узких улочек, где они средь иных ксеносов и людишек всех мастей и вероисповеданий, космодесантников каждой из возможных сторон, сервиторов, биомеханоидов и полностью полноценных ИИ... Совершенно не выделялись. Путь был недолгим при любых раскладах.
Довольно неуютные высокие коридоры и огромные арки переплетались под точными углами. Усеяны они были различными техническими помещениями, а также различными мастерскими, магазинами всего что душе угодно( и телу к слову тоже), а также кое-где унитарными строениями, жилыми строениями и всякой мелочью, вроде ламбардов или борделей.
Серый, стальной, коричневый, технический жёлтый, выцветший синий– вот и все основные цвета центрального уровня станции, изредка среди них виднелись яркие и не очень иные оттенки, а также различные огни.
Среди всего этого безобразия патрулировали отряды из дюжин солдат людей и по 4-6 хаоситских десантников Повелителей Ночи.

+2

84

Bearer of the curse написал(а):

Грязные массивные доки, своими размерами до сих пор заставлявшие многих агрофобов испытывать ужас, полные прибывающих и убывающих существ, ящиков, контейнеров и прочих грузов, скоро сменился основной частью станции.
Группа всяких ксеносов, людишек и механической швали двинулась в бар по 0 уровню, вновь средь широких и узких улочек, где они средь иных ксеносов и людишек всех мастей и вероисповеданий, космодесантников каждой из возможных сторон, сервиторов, биомеханоидов и полностью полноценных ИИ... Совершенно не выделялись. Путь был недолгим при любых раскладах.
Довольно неуютные высокие коридоры и огромные арки переплетались под точными углами. Усеяны они были различными техническими помещениями, а также различными мастерскими, магазинами всего что душе угодно( и телу к слову тоже), а также кое-где унитарными строениями, жилыми строениями и всякой мелочью, вроде ламбардов или борделей.
Серый, стальной, коричневый, технический жёлтый, выцветший синий– вот и все основные цвета центрального уровня станции, изредка среди них виднелись яркие и не очень иные оттенки, а также различные огни.
Среди всего этого безобразия патрулировали отряды из дюжин солдат людей и по 4-6 хаоситских десантников Повелителей Ночи.

Кучке почти несовместимых друг с другом созданий было не слишком уютно бродить по обшарпанному нутру монструозного конструкта. Эта станция казалась неизлечимо больным организмом. Где ненужной мегаломанией, а где и презрением к удобной планировке, станция являла собой полного антипода "Витражу". Грязные и выцветшие цвета, тускнеющие огни и сырой воздух с запахом технических испарений навевали тревогу и дискомфорт. Мусор, бывший неизбежным последствием таких воистину "вавилонских" столпотворений, вывозился сотнями грузовых сервиторов. И тем не менее, приходилось смотреть под ноги. Вид робота с лазерным оружием и пушка "пушистика" отпугивали незадачливых проповедников, карманников и торговцев. Однако избежать встреч полностью не удалось.
- Опа! Какие люди... - Раздался противный возглас. - Это наш любимый "Натуралист". Ну хоть на этот раз он отсыпет за просто так? Или нам попросить настойчивее?
Группа из десяти наркоманов отлипла от двери некого дома, через форточку которого они чем то менялись.     
- Помнишь как он нам цену на обезболивающие взвинтил втрое?
Эвэнитий лишь ускорил шаг, не переходя однако на бег. Этих савларцев он хорошо помнил. Помнил их ещё в окопах и руинах, кишащих орками. Помнил, как он в обход бюрократии продавал им лекарства в обмен на трофеи, пользуясь косностью муниторума и его поставок. Маркитантом на окраинах Империума быть прибыльно, пока попустительствует комиссар. Ведь снабжение нужно всегда - и неважно от кого, если официальные пути дрожат как нить ариадны, петляя через весь космос. Тогда обе стороны изображали приторную вежливость. Но сейчас маски приличия над ними не властвуют. Эвэнтий не стесняется ксеносов, а бывшие солдаты сидят на лестницах рядом с гретчинами и орками. На доме висел плакат - "сломили комиссара и свои кандалы". Проще говоря - дезертировали.  может произойти всё что угодно. Севларские химпсы, иначе и не скажешь, быстро подняли шуму близ улицы, пользуясь тюремными уловками. В результате их действий на улицу глядело уже полсотни человек из пресловутого дома. Полсотни потрёпанных и бедных человек. А Эвэнтий продолжал шагать к "бару" уже даже не поворачивая головы.
- Народ, нас игнорят! - Гаркнул заводила савларцев в изношенной солдатской форме с нашивками местных работников дока. Один из них прицепил динамик к некому устройству и нажал на крупную кнопку. Резкий звук из динамика эхом пронесся по коридорам. То была запись звуков с поля боя - мат и стрельба.
Робот рефлекторно прижал Эвэнтия к полу (рефлекс телохранителей), а Айвалкыл обнял Каиссу, закрыв её своей толстой шкурой. Местные силовики из числа обычных людей встали на боевую изготовку в растерянности. Эвэнтий поднялся с пола, осматривая место округ себя.
- Каисса, Айвалкыл, СТП 1, вы как?
Смех стаи гнусных гиен восторжествовал, но не надолго. У космодесантника, проходившего мимо, на секунду сдали нервы. Он запустил в шайку солдатни гранатой с едким слезоточивым газом, вызывающим приступы паники и ложное удушье.
- Ебучие шакалы. Знай что вы за дегенераты, расстрелял бы ещё в доке, когда вы работу клянчили.
Савларцы узнали "родимую" атмосферу и скрылись в своей норе, а квартет авантюристов скрылся за переулком в более не менее приличной улице. Какими бы не были савларцы псами, а их задумка удалась. Мантия Эвэнтия покрылась грязными пятнами от пыли с дороги. У него при себе был балончик с очистителем, но чтобы отмыть мантию, ему нужна была пара свободных минут в относительном покое. Иным словом - нужно было где-то посидеть, поскольку заявляться в "бар" влача не себе запачканный наряд - плохая мысль.

Отредактировано Эвэнтий Аврора (2019-05-04 13:07:56)

+2

85

(сидят по своим ЛС , в свои планы не посвещают)

0

86

Bearer of the curse написал(а):

(сидят по своим ЛС , в свои планы не посвещают)

ну прости, варанчик ты наш... Посвятить тебя в унтердзинджитский план?

+1

87

Как-то раз 2 дебила обсуждали всякую херню и вели вместе рп, а я видел только результат. По итогу вышло очередное обрушение моих планов, тупое говно тупого говна в рамках сюжета, у меня горело пару месяцев, один получил навечно статус ненадёжного создания и возможного предателя, а второй был 6 месяцев ненавидим.

0

88

Bearer of the curse написал(а):

Как-то раз 2 дебила обсуждали всякую херню и вели вместе рп, а я видел только результат. По итогу вышло очередное обрушение моих планов, тупое говно тупого говна в рамках сюжета, у меня горело пару месяцев, один получил навечно статус ненадёжного создания и возможного предателя, а второй был 6 месяцев ненавидим.

Собираемся познакомить Джонни и Эвэнтия. А после - пойти в "бар Джонни расскажет Эвэнтию пару слухов в обмен на стаканчик другой (любой каприз за чужие деньги), а Эвэнтий потом поищет апотекария Хсм, что и пригласил его на станцию.

+2

89

Эвэнтий Аврора написал(а):

Собираемся познакомить Джонни и Эвэнтия. А после - пойти в "бар Джонни расскажет Эвэнтию пару слухов в обмен на стаканчик другой (любой каприз за чужие деньги), а Эвэнтий потом поищет апотекария Хсм, что и пригласил его на станцию.

Ну вот и славно. Просто мне не хочется внезапной лютой херни с которой потом придётся разгреьаться.

+3

90

Bearer of the curse написал(а):

Ну вот и славно. Просто мне не хочется внезапной лютой херни с которой потом придётся разгреьаться.

Просто я сегодня херово спал и утром был у репетитора) А сейчас просто думаю, как начать-то.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (3)