ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (3)


Среди космических бродяг (3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сан Альфас написал(а):

Солдаты осматривали каждый метр корабля, но ничего подозрительного не  обнаружили. Не контрабанды, не того, что было запрещено законом. Торговец был чист. Кроме самого груза на корабле у солдат не было вопросов.
-Что же, осталось только взять пробу перпаратов на анализ, а в принципе вы можете пристыквыватся. Правда, на время проверки вам запрещено вывозить груз за пределы корабля. Ничего не поделать- правила есть правила. На время, а на налаиз уйдет как минимум двое суток, за вашим кораблем будет надзор. Сами вы и ваш экипаж можете покидать его, но груз должен оставаться на своем месте.

Подпись автора

    I have a spacesuit-ready to travel!

Для Эвэнтия это были хорошие новости. Наконец-то он смог стоять на посадочной платформе не боясь, что придется экстренно спасаться со станции. Но некоторые вопросы, всё же, стоило задать.
- Рад, что всё так удачно сложилось, сэр Хард. - Естественным для себя тоном сказал Эвэнтий. - Если не считать пылесоса, то вы действительно аккуратно работаете. Вот вам за старания. - Эвэнтий взял из сумки, прикреплённой к роботу, бутылку. Судя по этикетке, это был дорогой суррогат на Каддиское вино. Несмотря на то, что напиток лишь подражал вкусовыми свойствами знаменитому алкоголю, ценился он даже выше Раэнги, за которой порой стояли в очереди у винокурен некоторые губернаторы феодальных миров. Подозрительный подарок. - Моя лаборатория хитра на выдумки. Вот и вашим людям немного подкатило. - То была обычная металлическая бочка с безалкогольным напитком на основе злаков. Этикетка гласила, что отдельно добавленные соединения замещали вкус алкоголя и избавляли напиток от излишней кислинки, придавая сладко-горокий хлебный вкус. Не вино, но тоже неплохо для рядовых простого ранга. На космической станции такое могло в промежутках между поставками и дефицитом побывать.
- Сэр Хард, я хотел спросить вас о паре мелочей, которые не были указанны в вашем рапорте. Первое и, пожалуй, самое болезненное - время. Если мы прибываем здесь двое местных суток, то как их соотносить с другими временными моделями измерения? Можно ли сравнить их через квантовое исчисление или они примерно равны суткам "Святой Терры"? Не хочу же я проморгать штраф за парковку. - Усмехнулся Эвэнтий. Второе - могу ли я приглашать кого либо на борт? Третье - могу ли я завозить что либо на борт? Четвёртое - где я могу найти информацию о правилах посещения "общественных мест" этой станции? Двое суток - срок немалый для рядовой команды корабля, заскучавшей по шалостям и... Ну нельзя употреблять, кхм, "вино" во время варп перелётов, вы же сами знаете. Они с полной вероятностью не будут торчать всё время на корабле. Поэтому я хотел бы знать, где они ещё могут "поторчать", никому не мешая? И где их искать, если они всё-таки помешают кому-либо?  Пятое - какие части станции не стоит посещать вовсе? Я сейчас серьезно. Мне каждый матрос важен - не хочу искать на станции замену в попыхах.  И шестое - к кому обратиться, если не повезло нарваться на происшествие с применением оружия? Сами же знаете, что здесь не манной кашей торгуют. Тут поводов для конфликта хоть отбавляй. А раз так - то я хочу найти рычаги для их решения так, чтобы не создавать никому лишних проблем. Заранее благодарю за оказанное содействие. 

+1

32

Эвэнтий Аврора написал(а):

Для Эвэнтия это были хорошие новости. Наконец-то он смог стоять на посадочной платформе не боясь, что придется экстренно спасаться со станции. Но некоторые вопросы, всё же, стоило задать.
- Рад, что всё так удачно сложилось, сэр Хард. - Естественным для себя тоном сказал Эвэнтий. - Если не считать пылесоса, то вы действительно аккуратно работаете. Вот вам за старания. - Эвэнтий взял из сумки, прикреплённой к роботу, бутылку. Судя по этикетке, это был дорогой суррогат на Каддиское вино. Несмотря на то, что напиток лишь подражал вкусовыми свойствами знаменитому алкоголю, ценился он даже выше Раэнги, за которой порой стояли в очереди у винокурен некоторые губернаторы феодальных миров. Подозрительный подарок. - Моя лаборатория хитра на выдумки. Вот и вашим людям немного подкатило. - То была обычная металлическая бочка с безалкогольным напитком на основе злаков. Этикетка гласила, что отдельно добавленные соединения замещали вкус алкоголя и избавляли напиток от излишней кислинки, придавая сладко-горокий хлебный вкус. Не вино, но тоже неплохо для рядовых простого ранга. На космической станции такое могло в промежутках между поставками и дефицитом побывать.
- Сэр Хард, я хотел спросить вас о паре мелочей, которые не были указанны в вашем рапорте. Первое и, пожалуй, самое болезненное - время. Если мы прибываем здесь двое местных суток, то как их соотносить с другими временными моделями измерения? Можно ли сравнить их через квантовое исчисление или они примерно равны суткам "Святой Терры"? Не хочу же я проморгать штраф за парковку. - Усмехнулся Эвэнтий. Второе - могу ли я приглашать кого либо на борт? Третье - могу ли я завозить что либо на борт? Четвёртое - где я могу найти информацию о правилах посещения "общественных мест" этой станции? Двое суток - срок немалый для рядовой команды корабля, заскучавшей по шалостям и... Ну нельзя употреблять, кхм, "вино" во время варп перелётов, вы же сами знаете. Они с полной вероятностью не будут торчать всё время на корабле. Поэтому я хотел бы знать, где они ещё могут "поторчать", никому не мешая? И где их искать, если они всё-таки помешают кому-либо?  Пятое - какие части станции не стоит посещать вовсе? Я сейчас серьезно. Мне каждый матрос важен - не хочу искать на станции замену в попыхах.  И шестое - к кому обратиться, если не повезло нарваться на происшествие с применением оружия? Сами же знаете, что здесь не манной кашей торгуют. Тут поводов для конфликта хоть отбавляй. А раз так - то я хочу найти рычаги для их решения так, чтобы не создавать никому лишних проблем. Заранее благодарю за оказанное содействие.

(С " подарком" я не вьзжаю, ибо по моему оружие это норма даже для торговых судов в Вархаммере)
-Спасибо за подарок, но нам не положено. Надеюсь,  и вы войдете в моё положение.По Терранским меркам сутки- 28 часов. Как я сказал, покидать вам и вашему персоналу корабль можно. Все что не касается самого груза и рамков закона- разрешается. Груз же не должен покидать территорию корабля. Возможно к сам ещё сегодня днём придут люди, которые проверял его. В принципе, часто служащие посещал в туристической зоне бар, но недавно там была перестрелка, так что на свой страх и риск. Сейчас в той зоне ещё спокойно, однако дальше, особенно в жилых районах не спокойно- на сколько мне известно сегодня туда усилия патруль. В общем, пусть пустоходы держатся в Деловой зоне. В трущобы я вам вообще не советую лесть-  чужаков там не любят, да и слухи ходят о какой-то твари. Да и несколько дней назад были случаи пропажей людей. Вообще в последние дни ситуация очень напряженная. Если случилось конфликт, то обращайтесь в СБС- это мы, Служба Безопасности Станции или к МСБ, они же "Черные мундиры"- Милиция Системной Безопасности, хотя обычно те редко находятся в Деловой Зоне. Однако, от не местных тоже можно ждать сюрпризов и с ними будет тяжелее. Правила....в принципе  обратитесь в справочную, в зале ожидания.

Отредактировано Святой Страстотерпиц (2020-05-27 12:13:58)

+2

33

Сан Альфас написал(а):

(С " подарком" я не вьзжаю, ибо по моему оружие это норма даже для торговых судов в Вархаммере)
-Спасибо за подарок, но нам не положено. Надеюсь,  и вы войдете в моё положение.По Терранским меркам сутки- 28 часов. Как я сказал, покидать вам и вашему персоналу корабль можно. Все что не касается самого груза и рамков закона- разрешается. Груз же не должен покидать территорию корабля. Возможно к сам ещё сегодня днём придут люди, которые проверял его. В принципе, часто служащие посещал в туристической зоне бар, но недавно там была перестрелка, так что на свой страх и риск. Сейчас в той зоне ещё спокойно, однако дальше, особенно в жилых районах не спокойно- на сколько мне известно сегодня туда усилия патруль. В общем, пусть пустоходы держатся в Деловой зоне. В трущобы я вам вообще не советую лесть-  чужаков там не любят, да и слухи ходят о какой-то твари. Да и несколько дней назад были случаи пропажей людей. Вообще в последние дни ситуация очень напряженная. Если случилось конфликт, то обращайтесь в СБС- это мы, Служба Безопасности Станции или к ДМСБ, они же "Черные мундиры"-Добровольной Милиции Системной Безопасности, хотя обычно те редко находятся в Деловой Зоне. Однако, от не местных тоже можно ждать сюрпризов и с ними будет тяжелее. Правила....в принципе  обратитесь в справочную, в зале ожидания.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:42:46)

Подпись автора

    I have a spacesuit-ready to travel!

Эвэнтий учтиво кивнул головой. Хорошо ещё хоть не помахал уходящему Харду вслед. Тем временем кораблик "Витраж", как его назвал сам экипаж, в коем-то веке был пристыкован.
- Меридием, у меня две новости. Одна - скучная, а другая мутная.
- Начинай с мутной.
- В местном "баре" недавно была перестрелка. Возможно, заказчик нас уже и не ждёт.
- Варп раздери! А какую новость ты считаешь скучной?
- Мы застряли здесь на шестьдесят терранских часов.
Динамик временно замолк.
- Шестьдесят часов! Мы планировали залететь на пару часов и отдать пробники с минимальным риском.

- Мы пока ничем не рискуем.
- Не рискуем? У тебя корабль набит ксенотехом.
- А местный бар набит еретиками и хсм, в гробу имперские нормы видавшими. Если судить по приглашению того апотекария, то мы здесь не самые залётные гости. Можно сказать, что мы почти не выделяемся.
- Хорошо, болванчик, действуй. Что делать будешь?
- Я хочу взять робота с оружием, "Пушистика" Айвалкыла, Каиссу и тебя в "бар", чтобы найти нашего товарища. Думаю, что найти апотекария хсм будет несложно.
- На меня не рассчитывай. Я навигатор и хочу остаться на борту своего судна.
- А я то думал, что ты К'сальская ведьма из Вельклира, которую за очень опрометчивое предсказание, попросили покинуть планету.
- Прошептал Эвэнтий в микрофон.
- Ещё раз произнесёшь это в слух и я тебе такого напредсказываю...

- Боюсь-боюсь. - С улыбкой прошептал Эвэнтий. - Да ладно тебе. Тебя здесь всё равно никто не узнает. А если и узнает, то у нас есть шестиствольный плазмомёт.
- Так себе аргумент в обществе хсм...
- Ладно, если не хочешь выходить, то я бы мог...
И тут же на планшет Эвэнтию капнул список антикварной дребедени, которую Меридием была бы не прочь прикупить.   
- Где бы я не была, но краем глаза я буду посматривать за тобой. А лучше просто оставь камеру ша маске включенной.

Эвэнтий лишь улыбнулся в камеру с некоторой долей скепсиса. Через минуту подле него уже стояло пушистое нечто с пушкой за плечами, робот и девушка ксенос в комбинезоне. 

- Уточни ещё разок. Ты тащишь меня на место встречи с апотекарием хсм просто по тому, что собрался по дороге присмотреть новые образцы карманной техники?

- А ты чем-то недовольна?

- Отчасти да. Я надеялась, что в твоей компании доберусь до воинов О'Шова, а не буду таскаться пару месяцев по всему сектору и окрестностям варп штормов.
- Каисса, тяжела жизнь тех, кого прозвали предателями. Сначала ты посмела протестовать против сноса памятника своего кумира. Потом улизнула из центра по "перевоспитанию". Попалась в руки пролетавшего "вольного проходимца". А потом и вовсе побывала в одной газовой камере с торгашем Стриксисом. Твое везение, что я явился тогда похитить и выбивать из Стриксиса информацию.
- С некоторой долей иронии и беззаботности произнес Эвэнтий.
- Ты бы лучше своё лицо видел, когда дверь в том коридоре захлопнулась и не поддавалась твоему взлому? Тогда ты благодарил своего Омниссию, что я из касты земли.
- Бывало всякое. В том числе и твои добродетели.
- Произнес Эвэнтий слегка покраснев. - Но это не главное. Я слышал, что на станции могут быть тау из Анклава. Если так, то начать поиски будет логичнее всего с "бара".
Каисса победно хихикнула. Очевидно, что эта новость немного сгладила её недовольство.
- Если с нами идут пушистик и болванчик, то пусть не влипают. До сих пор помню, как пушистик зарядил одному из приставучих сектантов в лицо рыбиной с прилавка.
- Это было тупо. Но очень весело.
Айвалкыл лишь довольно замычал, припоминая те салочки с поленом по рыночной площади. Каисса и Эвэнтий же вспоминали, как платили залог за освобождение пушистика из-за решетки. И лишь автоматон с лазерной штурмовой винтовкой сохранял непоколебимый вид.

(примерный вид упомянутых. ПС. Я знаю, что на деле таусятки страшноваты для человека. романтической линии не будет они просто товарищи по несчастью).

http://s3.uploads.ru/t/yvEQt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/LSV0H.png
http://s5.uploads.ru/t/ZpEiS.png
http://s9.uploads.ru/t/eAlCy.jpg
http://sh.uploads.ru/t/g5Dq9.png

(Ответить, в принципе, может кто угодно. Нужно отписать станцию (дорогу к бару, там где поприлинее) реакцию окружающих на "туристов", ситуацию в баре, и возможно мнение ПН).

Отредактировано Эвэнтий Аврора (2019-05-03 17:28:06)

+1

34

а можно и со своим персонажем познакомить...

+1

35

Блять... Сейчас ещё и так будет позорить. Грязные приматы.

Сейчас бы протестовать против сноса памятнику Фарсайту... Спустя 300 с лихуем лет.
Сейчас бы не иметь возможности у тау спокойно группами валить к Фарсайту и обратно. Щас бы большинство тау было против Фари. Щас бы Шас'ла говорила с людишками на одном языке.

+3

36

Наконец, отряд поднялся на второй этаж и они тут же заметили фигуру, стоящую  на одном из балконов и смотрящего куда-то вдаль задумчиво. Это был тот самый воин,  одетый в тёмно-багровый доспех, покрытый линиями шрамов и костными наростами. Сам воин никак не отреагировал на отряд охраны.
-Даже отсюда чувствую исходящую угрозу и варп от этого воина...Надо быть с ним настороже.
-Сэр, вы так говорите чуть ли не про всех встречаемых вами десантников, будь то те из варбанд или просто наёмников.
-Ефрейтор Шур, приказываю вам закрыть свой хлебальник и окружить вместе с остальными цель и...Что за?!
Воскликнул от негодования Ушур'тан, когда заметил группу охранников, сидящих недалеко от воина и не обращающих никакого внимания ни на воина, ни на отряд.
-Как это понимать?!-взревел Ушурт'тан и от его голосова охранники за столом разом подняли взгляд на него.
-Кто вы?! Из какого отряда?! Кто у вас старший?! И какого хрена вы делаете в вип-зоне и не работаете?!
Простые смертные охранники лишь потупили взоры, а десантники продолжали молчаливо и внимательно смотреть на Ушур'тана.
-Ну?! Кто старший?!
-М...кхе..Младший сержант Лисандор сэр!-ответил вставший из-за стола охранник.-Простите сэр, нам было велено проверить состояние этой зоны.
-От чего же интересно?! От тараканов или орков-коммандос а?-с издевательским сарказмом спросил Ушур'тан.
-Сэр...
-Пока вы тут сидели со своей компашкой и нихуя не делали, на станцию проник посторонний.-указал  Ушур'тан на Аргела.-А знаете как он проник?! Через блядский разрыв, который вы же заметили , я прав?
Лисандор лишь прикусил губу.
-Конечно же . Надо же посидеть за...Регецидом.
Все тут же посмотрели на доску, на которой во всю шла "битва". Один из охранников смущённо начал двигать к себе доску вместе с фигурами.
-Так...Ладно, я уже и так устал от всего этого.-раздражённо , потирая свой лоб, сказал Ушур'тан.-Лисандор, вы с пятью десантниками останетесь и будете помогать мне в задержании постороннего. Остальные, пусть валят вниз и просматривают каждый метр этого бара на наличии аномалий. Приказ ясен?
-Так точно сэр. Ребята, приступайте.
С этими словами все охранники из отряда Лисандора отправились вниз (один из них попутно запихнул доску в большую сумку), а сам младший сержант с оставшимися десантниками взял в руки оружие и стал окружать Аргела совместно с групрой Ушур'тана.
Аргел, видя приближавшихся к нему охранников обернулся и встретился взглядом с Ушур'тан, c опаской приближавшимся к нему.
-Кровь богов...Это не десантник, а какой-то зверь или демон...-шепотом прошептал про себя Ушур'тан..

Отредактировано Кордя (2019-05-04 08:09:23)

+2

37

Bearer of the curse написал(а):

Блять... Сейчас ещё и так будет позорить. Грязные приматы.

Сейчас бы протестовать против сноса памятнику Фарсайту... Спустя 300 с лихуем лет.
Сейчас бы не иметь возможности у тау спокойно группами валить к Фарсайту и обратно. Щас бы большинство тау было против Фари. Щас бы Шас'ла говорила с людишками на одном языке.

1) В кодексах Тау, которые мне попадались, было описание того, как сносили памятники Фарсайту. Причем систематически. С разными промежутками по времени.
2) А как свалить к Фарсайту, если едва получилось свалить из концлагеря для альтернативно одарённых (примерно так и выходит, поскольку нормальная тауситка в такую ситуацию бы не попала).
3) Не большинство, но те сторонники эфирных, которые всё контролируют. А ещё моют всем мозги.
4) Не Шас'ла, а Фио'уи Кси’м’йен Каисса. А говорит она на низком по тому, что попала по глупости в руки вольного торговца и пару лет крутила гайки за спасибо. Не не гигант мысли она. Извините. Бывает...

+1

38

Эвэнтий Аврора написал(а):

1) В кодексах Тау, которые мне попадались, было описание того, как сносили памятники Фарсайту. Причем систематически. С разными промежутками по времени.
2) А как свалить к Фарсайту, если едва получилось свалить из концлагеря для альтернативно одарённых (примерно так и выходит, поскольку нормальная тауситка в такую ситуацию бы не попала).
3) Не большинство, но те сторонники эфирных, которые всё контролируют. А ещё моют всем мозги.
4) Не Шас'ла, а Фио'уи Кси’м’йен Каисса. А говорит она на низком по тому, что попала по глупости в руки вольного торговца и пару лет крутила гайки за спасибо. Не не гигант мысли она. Извините. Бывает...

"Промывка мозгов, бла, бла, скрывают, бла, бла, не работает"
Ребят, вы конченные?
Фио'уи у тебя силой чего язык выучила?
Это раз, во-вторых... Пссс вы явно не вкуриваете общую суть того, что есть концлагеря? Что не обязательно концентрационный – это как у нациков.
И какие исправительно-трудовые лагеря у тау.
Чтобы попасть у тау в дурку надо постараться. И если тебя туда занесли, то быстро вправить мозги вполне себе обычными методами, а потом ты дальше занимаешься работой на благо общества.
Волна сноса памятников, которых не шибко много, была после сваливания Фари. Для большинства он герой, а на Виор'ла на него никто выёбываться не собирается все эти 300 лет.
Аун'ва нет. И как бы норм. Всё последнее время анклав с тау пересекался во взаимопомощи.
Выёбваться эфирным на Фарю смысла нет.
Вот такая вот херня.

+3

39

Кордя написал(а):

примерный вид упомянутых. ПС. Я знаю, что на деле таусятки страшноваты для человека. романтической линии не будет они просто товарищи по несчастью).

Ты не знаешь нихуя. Ну или у тебя странные вкусы)
Потому что ну я не знаю. Обычное тело без покровов нигде, кроме головы, на ней хвост, лицо вполне женственное( смотрим миниатюры Тени Солнца без шлема), 4 пальца на руках, 2 пальца с когтями на ногах.

+1

40

Bearer of the curse написал(а):

Ты не знаешь нихуя. Ну или у тебя странные вкусы)
Потому что ну я не знаю. Обычное тело без покровов нигде, кроме головы, на ней хвост, лицо вполне женственное( смотрим миниатюры Тени Солнца без шлема), 4 пальца на руках, 2 пальца с когтями на ногах.

Щас бы шадоусан будучи старухой была красивой, мгм, мгм. И эта тема уже обмусолена по 20 раз, как выглядят тян тау не известно, лишь теории, потому что от шадоусан есть только голова и нихуя больше. А остальное тело это дремучий лес, кроме того что у них есть руки-ноги. Сказано же, пока дают, придумывайте внешность какую хотите, всем похуй.

+2

41

Bearer of the curse написал(а):

"Промывка мозгов, бла, бла, скрывают, бла, бла, не работает"
Ребят, вы конченные?
Фио'уи у тебя силой чего язык выучила?
Это раз, во-вторых... Пссс вы явно не вкуриваете общую суть того, что есть концлагеря? Что не обязательно концентрационный – это как у нациков.
И какие исправительно-трудовые лагеря у тау.
Чтобы попасть у тау в дурку надо постараться. И если тебя туда занесли, то быстро вправить мозги вполне себе обычными методами, а потом ты дальше занимаешься работой на благо общества.
Волна сноса памятников, которых не шибко много, была после сваливания Фари. Для большинства он герой, а на Виор'ла на него никто выёбываться не собирается все эти 300 лет.
Аун'ва нет. И как бы норм. Всё последнее время анклав с тау пересекался во взаимопомощи.
Выёбваться эфирным на Фарю смысла нет.
Вот такая вот херня.

Согласен. Я смастерил хуйню. Но попытаюсь вылезти из ямы...

1) Попала в рабство к вольному торговцу. А там уже были люди, кто мог и в язык тау и в низший готик. Как попала? Примкнула к группке людей хотевших покинуть империю тау (уровень осведомленности о делах в галактике = 0). Людишки то вышли на связь с вольным торговцем. Не знали они, что в Империуме существует рабство. Дебилы - они везде существуют. Даже среди тау. Лечиться пиздюлями.
2) Есть лагеря в Кашгаре, есть в сев Корее, есть даже в южн Корее! Там где нельзя бить ногами - применяют шоковую терапию и.т.д. Буквы разные - суть одна.
3) Она очень постаралась. Чуть не получила премию Дарвина.
4) Вправить не успели - она свалила. Взломала замок и свалила. А приняли её люди-дебилы, которые тоже планировали свалить из септа.
5) Значит она нашла другой повод для протестов. Или другого кумира. Вполне возможно, что её кумиром был чувак, который залетел в варп шторм во время 5-сферы расширения и перемочил всех не-тау на борту (Сама Каисса об этом не знает.).
Или ей просто нужен был гаспердол. Почему в вахе есть "феерические" люди, нотак мало феерических ксеносов?
6) Пересекаются - это хорошо. Но я не видел статей, подтверждавших что Ауны полностью простили Шову.

+1

42

Bearer of the curse написал(а):

Кордя написал(а):

    примерный вид упомянутых. ПС. Я знаю, что на деле таусятки страшноваты для человека. романтической линии не будет они просто товарищи по несчастью).

Ты не знаешь нихуя. Ну или у тебя странные вкусы)
Потому что ну я не знаю. Обычное тело без покровов нигде, кроме головы, на ней хвост, лицо вполне женственное( смотрим миниатюры Тени Солнца без шлема), 4 пальца на руках, 2 пальца с когтями на ногах.

http://sh.uploads.ru/t/8cNEt.jpg

+1

43

Bearer of the curse написал(а):

Ты не знаешь нихуя. Ну или у тебя странные вкусы)
Потому что ну я не знаю. Обычное тело без покровов нигде, кроме головы, на ней хвост, лицо вполне женственное( смотрим миниатюры Тени Солнца без шлема), 4 пальца на руках, 2 пальца с когтями на ногах.

Ты чё , пёс плешивый за меня пишешь? Вот мразь а.

0

44

Эвэнтий Аврора написал(а):

Слабо берёшь:
http://s5.uploads.ru/t/VP2xr.png

+1

45

Эвэнтий Аврора написал(а):

Согласен. Я смастерил хуйню. Но попытаюсь вылезти из ямы...

1) Попала в рабство к вольному торговцу. А там уже были люди, кто мог и в язык тау и в низший готик. Как попала? Примкнула к группке людей хотевших покинуть империю тау (уровень осведомленности о делах в галактике = 0). Людишки то вышли на связь с вольным торговцем. Не знали они, что в Империуме существует рабство. Дебилы - они везде существуют. Даже среди тау. Лечиться пиздюлями.
2) Есть лагеря в Кашгаре, есть в сев Корее, есть даже в южн Корее! Там где нельзя бить ногами - применяют шоковую терапию и.т.д. Буквы разные - суть одна.
3) Она очень постаралась. Чуть не получила премию Дарвина.
4) Вправить не успели - она свалила. Взломала замок и свалила. А приняли её люди-дебилы, которые тоже планировали свалить из септа.
5) Значит она нашла другой повод для протестов. Или другого кумира. Вполне возможно, что её кумиром был чувак, который залетел в варп шторм во время 5-сферы расширения и перемочил всех не-тау на борту (Сама Каисса об этом не знает.).
Или ей просто нужен был гаспердол. Почему в вахе есть "феерические" люди, нотак мало феерических ксеносов?
6) Пересекаются - это хорошо. Но я не видел статей, подтверждавших что Ауны полностью простили Шову.

Главными обиженками на Шову были Аун'ва и осталась Шадоусан.
(Ёбнутой были пацаны из 4 сферы, у которой всё это быстро пресекли)
Суть разная. Косательно разных лагерей.
Вполне сойдёт, что её просто спиздили из одной колоний во время набега, а одпотом купил Эвентий.

0

46

Эвэнтий Аврора написал(а):

Это старость, сударь.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b6a6 … 0&q=60
Норм? Норм. Не говоря уже о разнице в лицах среди тау))

0

47

Таркус написал(а):

Слабо берёшь:

А тут что-то не так?

0

48

Резак Р.С. написал(а):

Щас бы шадоусан будучи старухой была красивой, мгм, мгм. И эта тема уже обмусолена по 20 раз, как выглядят тян тау не известно, лишь теории, потому что от шадоусан есть только голова и нихуя больше. А остальное тело это дремучий лес, кроме того что у них есть руки-ноги. Сказано же, пока дают, придумывайте внешность какую хотите, всем похуй.

Есть голый торс самцов. Есть факт того, что тау оставляют по большей части хвосты, что у них Y щель. Скорее всего не млекопитающие. Самки тау пахнут иначе.

0

49

Bearer of the curse написал(а):

Ну или у тебя странные вкусы)

Думаю, это должно быть обращено к тебе.

+1

50

Эвэнтий Аврора написал(а):

Согласен. Я смастерил хуйню. Но попытаюсь вылезти из ямы...

1) Попала в рабство к вольному торговцу. А там уже были люди, кто мог и в язык тау и в низший готик. Как попала? Примкнула к группке людей хотевших покинуть империю тау (уровень осведомленности о делах в галактике = 0). Людишки то вышли на связь с вольным торговцем. Не знали они, что в Империуме существует рабство. Дебилы - они везде существуют. Даже среди тау. Лечиться пиздюлями.
2) Есть лагеря в Кашгаре, есть в сев Корее, есть даже в южн Корее! Там где нельзя бить ногами - применяют шоковую терапию и.т.д. Буквы разные - суть одна.
3) Она очень постаралась. Чуть не получила премию Дарвина.
4) Вправить не успели - она свалила. Взломала замок и свалила. А приняли её люди-дебилы, которые тоже планировали свалить из септа.
5) Значит она нашла другой повод для протестов. Или другого кумира. Вполне возможно, что её кумиром был чувак, который залетел в варп шторм во время 5-сферы расширения и перемочил всех не-тау на борту (Сама Каисса об этом не знает.).
Или ей просто нужен был гаспердол. Почему в вахе есть "феерические" люди, нотак мало феерических ксеносов?
6) Пересекаются - это хорошо. Но я не видел статей, подтверждавших что Ауны полностью простили Шову.

Концитрационный лагерь- это изначально место, где концетрируют людей. В по нципе та же тюрьма тоже можно считать концлагерем. Концентрационный лагерь Британцев в Англо-Бурскую или концлагеря Пхеньяна или Сеула и концлагерь Нацистов- это не одно и ТОЖЕ! По что у тех же нацитсов были РАЗНЫЕ концлагеря( были те, в которых(а адских конечно условиях) содержались пленные, но подобное были у многих стран, а вот вошли в историю именно лагеря СМЕРТИ, сконструированные СПЕЦИАЛЬНО для уничтожения больших массивов людей). Концлагерь смерти и Трудовой лагерь- не есть одно и тоже, дорогие.

Отредактировано Сан Альфас (2019-05-03 19:38:20)

+2

51

Таркус написал(а):

Думаю, это должно быть обращено к тебе.

Ты пидор. Это и так знаем.

+2

52

Bearer of the curse написал(а):

Ты пидор. Это и так знаем.

По крайней мере ты единственный человек на моей памяти, кто так относится к внешнему виду т'ау. Лично для меня и под пивко не зайдут.
https://pp.userapi.com/c7001/v7001452/452cd/yIFR-8CIjQo.jpg

-1

53

Таркус написал(а):

По крайней мере ты единственный человек на моей памяти, кто так относится к внешнему виду т'ау. Лично для меня и под пивко не зайдут.

На моей памяти, ты один из тупейших моих знакомых. Вот честно.

0

54

Bearer of the curse написал(а):

На моей памяти, ты один из тупейших моих знакомых. Вот честно.

Не понимаю, что происходит. Где я оступился и почему ощущается атмосфера того, будто меня сейчас зарежут за высказывание личного мнения.

+1

55

Bearer of the curse написал(а):

На моей памяти, ты один из тупейших моих знакомых. Вот честно.

Э блять, вообще то самый тупой и бесящий тут я как бы, не надо мои титулы другим раздавать.

Отредактировано Ротерз (2019-05-03 19:55:50)

+2

56

Ротерз написал(а):

Э блять, вообще то самый тупой и бесящий тут я как бы, не надо мой титул другим раздавать.

Выходит, могу попробовать составить конкуренцию.

+2

57

Ротерз написал(а):

Э блять, вообще то самый тупой и бесящий тут я как бы, не надо мои титулы другим раздавать.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 21:55:50)

О. Проснулся. И тыкать не надо было. Правда проснулся бы ты иным лучше способом.

+1

58

Таркус написал(а):

Выходит, могу попробовать составить конкуренцию.

Да пиздец вообще, сижу нихуя не делаю, вокруг кипишь, а я чо? А я ничо. Охуеть блять поебать.

+1

59

Кордя написал(а):

О. Проснулся. И тыкать не надо было. Правда проснулся бы ты иным лучше способом.

Вот не учи меня как делать "awakening" я сам это делаю лучше вас всех, потому что вы видали блять, что бы кто то засыпал в 16:00 а просыпался в 21:00?

+1

60

Ротерз написал(а):

Вот не учи меня как делать "awakening" я сам это делаю лучше вас всех, потому что вы видали блять, что бы кто то засыпал в 16:00 а просыпался в 21:00?

И что? Отоспался? Молодец, теперь иди "твори".

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (3)